Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ага... Прям балдею. Черные кудрявые волосы, очки прямоугольненькие, и МОЗГ, торчащий из всех дыр... Ой, я ж такого занасилую на месте!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнила! Ещё если присоединить бакенбарды... Ой. shiz.gif

А попа сама по себе не катит. В смысле, не рулит. Короче, не торчу я от попы самой по себе.

Но вот попа в очках с кудрями! О-о-оо-о!!! Всем рекомендую! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, а я наоборот терпеть не могу кудри и очки. Каждому свое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

А попа сама по себе не катит. В смысле, не рулит. Короче, не торчу я от попы самой по себе.

Ну от попы-то в единственном числе, так сказать, я тоже не очень... Вот если в комплекте... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна, что ли, за ноги проголосовала?! 

Люблю красивые ноги и вообще гармоничное телосложение у высоких пропорциональных мужчин (как правило, у низкорослых ноги бееее).

Анаконда laugh.giflaugh.gif просто тебе одной попались на пути красивые мужские ноги, вот ты и можешь сравнивать... а нам-то не с чем! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... На компе у меня есть "настоящие мужчины", но в инете я не знаю, где таких можно найти - кудрявых.... Какой-нить ресурс "кудри.ру"? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif

А если у него ну просто супер-ноги, твой идеал идеалов, а спереди пузо выпирает, на котором можно без стола обедать? Или попище такое, что в автобусе на двух сиденьях надо сидеть? 

Гелла

shiz.gif Вы случайно с моим мужем не знакомы?

А впрочем скорее всего нет, он на одном сиденьи вроде умещается. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavyanka

Так пузо огромное, да? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Да, пузенчик неслабый, но это, как он уверяет, комок нервов.Я-то знаю, откуда у этих нервов ноги-то растут.Мама-хохлушка наполовину, очень сынулю радовала свининой жирной, фу, я смотреть не могу, как они ЭТО едят-больше половины сала, остальное жирное мясо.Бее!Ну я за его здоровье взялась, ситуацию исправляю.

Да и не особо его пузо портит- можно позволить себе при росте 193.Вообще, он у меня на бандита похож= наглый взгляд, пузо, бритая башка.Только он хороший и добрый.

inlove.gif

А самые сексуальные места, я считаю, это плечи и грудь, и бедра.Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavyanka

А самые сексуальные места, я считаю, это грудь Вот.

Вообще ничего сексуального не вижу. blink.gif

А вообще - у меня сейчас на мужской пол аллергия. Мне в них ничего не сексуальное. Перейду, наверное, на женщин. laugh.gif А то с мужиками каши не сваришь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю самым сексуальным местом мужскую спину. А еще то, что ниже пупка. но выше его..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеими руками голосую за Крепкие и сильные мужские руки)))) thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше как-то не задумывалась над этим. А зайдя в эту темку сразу поняла, что мне нравиться в мужчинах. Однозначно, попа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Ой!

А мне как повезло...

У меня у мужа и попочка м-м-м крепкая как орешек.

И руки мускулистые.

И животик в "шашечки".

И зубы белоснежные ровные.

И глазки, и носик, и улыбка все при нем, кроме мозгов.

ШЮТКА.

Зай, если ты вдруг это прочтешь-я пошутила.

Ты мой единственный, неповторимый и идеальный Апполон и Зевс с Геркулесом в одном лице. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда в первую очередь обращаю внимание на РУКИ, большие и крепкие, в них так уютно и тепло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все о женских прелестях долдонить любят, а к мужской внешности мы как относимся? Ведь не секрет, что тот стройный жених с годами брака становится просто толстожопым брюхатым киселем, нередко так бывает. Так как мы это любим? Мужчины могут бросить женщину, если она растолстела, а как поступают женщины? И насколько крепок брак с пузаном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнота.

Спокойно отношусь к "слегка" полноватым мужчинам, даже нравится

небольшое брюшко, но не БРЮХО, свисающее до заплывших жиром коленок.

Муж вот у меня худощавый, дак иногда косточками больно в постели давит.

Откормить пытаюсь.

Рост.

Пупсиков-коротышек не люблю. 2 метра безобразия тоже не нравится. Сама я

не высокая(165) и как то смешно рядом с таким вот жердем, как Штепсель с

Тарапулькой смотришься. Средний рост вполне сгодиться.

Телосложение.

Естесственно широкие плечи. А у моего мужа как то уж больно широкие

плечи, и узкие бедра, прямо перевернутым треугольником кажеться.Хотя бы

намек на мускулы чтобы был. Культуриста не надо, но и хлюпика тоже.

Покров.

НЕНАВИЖУ волосатых мужиков. Не приятно. Зарыться в этот мех-

фууууууууууу, но это я не приемлю. А вот подруга моя увлекается южными

мужчинами только по причине их обильной растительности - возбуждает ее

очень. Мой вот даже подмышки бреет и щетину начисто, потому что тоже не

любит излишнюю волосатость.

Одновременно не понимаю мужчин которые маниакально сбривают ВСЕ что

можно на теле- дорожку от пупка и ниже, лобок(извиняюсь) и по мере

возможности туда подобраться- яички(лично с таким "экземплязом" знакома).

А проголосовала за пункт "2"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, блин. Пока про женские прелести читала, любимой женщине всё простить готова. И "ушки спаниеля" от кормления ребёнка, и обвисший животик, и морщинки от недосыпа. Но мужчина - из-ви-ните. Мужчина должен держать себя в форме. Он должен быть холёным, пахнуть одеколоном, заниматься спортом и быть пышащим здоровьем! (И никакого пивка перед телевизором, и никакой сигареты во рту на кухне, тем более - в туалете, фи-иии! Сигарета - только в гостиной! biggrin.gif ) Иначе это не мужчина!

На мой вкус - если мужчина невысокий, он должен быть... плотным. Плотным, не рыхлым и не пухлым! А если высокий - упаси бог, никаких костей, обтянутых кожей! (Тут дебильная реклама крабовых палочек появилась. Там такой мужичонка, весь в морщинках, любит крабовый салатик. Никак не могу понять - это дедушка её ребёнка, или её муж?? biggrin.gif ... Мужичонка, короче....) Терпеть не могу мужичонков.

Ну а если муж... Красавец молодой.... Превратился в непонятно кого..... Ну что ж. Муж же любимый. Типа - стареем вместе biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возбуждают меня худые мужчины, особенно убивает когда "задницы нет". Идет такой на двух палках от спины, ещё и штаники в обтяжку оденет. Фу! И не знаю прямо, что это я так на мужские попки внимание обращаю. Нравится хорошо развитая грудь и руки. Как посмотрю на мужа, да как представлю, что он меня этими руками заграбастает и к груди своей мощной прижмёт... Ух! Ну, пузик у него небольшой имеется, который долгими зимами разрастаться имеет наглость, но это мне как-то всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за второй пункт проголосовала. Мой, к счастью, остался таким же, как и десять лет назад. Животика пока не намечается. Вообще с фигурой ему повезло (или мне? потому что я эту фигуру тискаю по ночам). А толстых не люблю. Хотя если мужик с идеальной фигурой имеет наимерзейший характер, то тут уж ни на какую фигуру, млин, не позаришься! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×