Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лгунья

Есть у меня знакомая, так она когда со своим любимым первый раз того, так прям с придыханием, вся в восторгах "У него тааакие большие... яйца".

Оспидяяя. А какая разница, какого они размера, коль скоро в непосредственном процессе не участвуют? Если только необычностью привлечь и могут. И то - у мало-мальски грамотной женщины вызовут скорее недоумение и мысли о нездоровье.

Встал утром нещщщастный и вперед с оволосением бороться- морду лица побрил, ноги, попу, младенческие головки (те, кому не повезло- яблочки), пальцы...

Знаю мужиков, которые зачем-то эпилируют свои фаберже, но брить пальцы - это точно извращение, это уже к доктору надо.

О, вспомнила знакомого йети. Тот боролся. Летом стригся, но это просто как средство от жары было. Жена его периодически машинкой для стрижки овец его тушку облагораживала.

Мой бреется собачьей машинкой, человеческая его проволоку не берет...

Лана

А они эээ... тем пользуются при сексе-то, что в восторгах вся?

Скорее всего, вообще ничем не пользуются, она как коки увидела - так и сомлела, и уже не до оргазму стало.

Пятница в разгаре, да, девы? bounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса,

Оспидяяя. А какая разница, какого они размера, коль скоро в непосредственном процессе не участвуют?
Оль, обижаешь! Как это не участвуют?

Заночевала я как-то у подружки. Настёна была у второй бабушки, ну а мы устроили девичьи посиделочки под рюмочку чая blush.gif И вот, когда уже легли спать, над головой завозились соседи: любовные игрища у них начались. Что такое стены в хрущёвке и какого они качества - думаю, ты и сама знаешь. Так вот, мы с подружкой лежали, молча слушали, как мужские яйца хлопают о соседкину попу, и засекали время, когда ж они закончат. До сих пор смеюсь, как вспоминаю laugh.gif

З.Ы. А закончили они тогда ровно через 4 минуты. Видать, у соседа знатными были только яйца hmm.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

как мужские яйца хлопают о соседкину попу

Это могут быть и бёдра и пузо. Как вы определили, что это именно яйца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Как вы определили, что это именно яйца?

Может быть, слышался характерный звон? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Чем тут хвастаться-то. Рыдать надо, а не хвастаться.

Да ты все это от зависти! Точно! Нет у тя такого яйца. Вот. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость, а она в ванной ему потом выговаривала за мотающиеся яйца и то, как её это задолбало =)

Подружка говорит, у них вообще насыщенная жизнь, со скандалами и четырёхминутными примирениями, и всё это на слуху у соседей. Сочувствую ей, что сказать)

Кино и немцы,

Может быть, слышался характерный звон?
Ахха. Звенящие кедры России яйца соседа laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

В смысле зачем "эпилируют"? Для нормального минета, скажем так. Нормальный мужик вряд ли пожелает, чтобы его партнерша во время сего чудесного процесса прерывалась для выплевывания его шерсти. Да и для самой партнерши мало приятного облизывать заросли тропических джунглей.

А для чего женщины эпилируют область бикини? Не для того ли, что и мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша, и за что вы нас так не любите? Кто бы мог подумать, что пальцы с волосками - физический недостаток!

Крылья бабочки

Я не знала, что там надо всё облизывать полностью! Лучше пускай волосья, чем щетина втыкающаяся в нежные места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда влюблена ваАпче недостатков у мужика не вижу. И это уже мой недостаток smile.gif

А повышенная волосатость это такая ерунда, я бы его кошачьей пуходеркой вычесывала rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

В смысле зачем "эпилируют"? Для нормального минета, скажем так.

confused_1.gif В смысле? Там же расстояние от яиц до собственно головки члена - огого какое? как там вообще до яиц можно добраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Чёрный бархат

Так все зависит от качества минета. Бывает (что печально) минет обычный, который задевает лишь

собственно головки члена
. А бывает восхитительный, где

там надо всё облизывать полностью
- и головку, и ствол, и тестикулы, и промежность, и анус. Так что минет минету рознь.

Лучше пускай волосья, чем щетина втыкающаяся в нежные места.

Кому как. Мне лучше небольшая щетина, чем заросли джунглей Амазонии.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

и головку, и ствол, и тестикулы, и промежность, и анус. Так что минет минету рознь.

Ясно. Пошла учиться laugh.gif

Но в любом случае, имхо, "лысые" мужики - это младенцы-переростки.

з.ы. Кстати, для обсуждения мужской волосатости отдельная ветка есть, а здесь мы нещадно флудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, уже и любимую мною мужскую волосатость хотят приписать к физическим недостаткам...

Меня больше настораживает, когда мужчины лысины пытаются неумело замаскировать своими зачесанными волосами. Потому как у человека налицо комплекс, он сам себя неполноценным считает. С такими людьми трудно общаться (в том числе и в постели, наверное). И выглядит нелепо.

Мое отношение к физическим недостаткам определяется поведением самих "партнеров".

Если люди пытаются как-то скрыть свои видимые физические недостатки, это только больше бросается в глаза. Они вызывают сочувствие, конечно, но больше жалость. И подспудное чувство вины за свою "полноценность", а чувство вины всегда неприятно.

Есть люди без пальцев, со стеклянными глазами и т.д., научившиеся с этим жить. Они ведут себя естественно и даже не сразу замечаешь их "недостатки". Такие люди вызывают уважение. А если мужчина еще и волосатый, можно и влюбиться rolleyes.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

В смысле? Там же расстояние от яиц до собственно головки члена - огого какое?

А яйца разве не надо облизывать? Это же неотъемлемая часть всей процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

А я когда влюблена ваАпче недостатков у мужика не вижу. И это уже мой недостаток. 

А повышенная волосатость это такая ерунда, я бы его кошачьей пуходеркой вычесывала

Какая нежная картина пред глазами! rolleyes.gif

Фыва Йцукен

Ясно. Пошла учиться

А, ежели убрать завуалированность сказанного - мужика пошла ощипывать?! shiz.gif

Кстати, насчет эпиляции лобка - большинство мужчин к этому относятся, как к чуть ли не признаку гомосексуальности. Прискорбно. cool.gif

Госслужащая

Меня больше настораживает, когда мужчины лысины пытаются неумело замаскировать своими зачесанными волосами. Потому как у человека налицо комплекс, он сам себя неполноценным считает. С такими людьми трудно общаться (в том числе и в постели, наверное). И выглядит нелепо.

Абсолютно согласна! Особенно нелепо смотрится такая лысина с любовно и бережно выложенными тремя волосинами в шесть рядов. Рука так и тянется выщипать сей позор с головы. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божешки, ну зачем я сюда зашла shiz.gif . Ведь говорил мне внутренний голос - Ирка, не ходи, лучше в Нежный или в Мелочи lol.gif . В общем, теперь боюсь, что в процессе с мужем начну ржать, вспоминая соседские яйца biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

В общем, теперь боюсь, что в процессе с мужем начну ржать, вспоминая соседские яйца

Ир, а что еще, быть может, из соседского припомнишь? shiz.gif

Если серьезно, то любой физический недостаток перестает быть таковым, когда человека искренне любишь. rolleyes.gif Единственное, что неприемлемо мне - это нечистоплотность, но сей "недостаток" смываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

любой физический недостаток перестает быть таковым, когда человека искренне любишь

Так это понятно! Если любишь - все прекрасно! in_love.gif

Но человека же еще полюбить нужно! А то вон люди даже смотреть не могут. И на любовь с первого взгляда не понадеешься...

Моральные уродства все равно страшнее намного. И не так быстро выявляются, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госслужащая

Но человека же еще полюбить нужно! А то вон люди даже смотреть не могут. И на любовь с первого взгляда не понадеешься...

На то и есть любовь со второго взгляда. biggrin.gif

У меня не было никогда любви во внешность. Никого вначале всерьез не воспринимала. Первый муж был красавец, но любви с первого взгляда не вспыхнуло. Проснулась позже. Так и с другими (загибаю пальцы на руках и на ногах laugh.gif ).

Моральные уродства все равно страшнее намного. И не так быстро выявляются, к сожалению.

Вы совершенно правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос в этой теме в какой-то степени шуточный. Поэтому, конечно, выбирать себе секс-партнёра на пьяную голову - последнее дело ИМХО.

Но вообще, учитывая, что я очень брезглива, увидев в теле обнажённого мужчины что-то для меня неприятное, отказала бы.

Мне непонятны фразы о том, что "как-то неудобно было отказать человеку, и все случилось, хоть мне этого не хотелось". Вот как это - дать кому-то попользоваться своим телом помимо своего желания? Лежать под мужиком, который тебе неприятен, только из-за нежелания его обидеть? g.gif А ему-то тем временем твои хотелки/нехотелки пофиг, он знай себе справляет половую нужду.

Хотя, кто ж их, мужчин, знает? Может ведь попасться такой экземпляр, который, уже оставшись без трусов, отказа не потерпит, и может насильно принудить женщину к сексу. Вот это печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Может ведь попасться такой экземпляр, который, уже оставшись без трусов, отказа не потерпит, и может насильно принудить женщину к сексу.

Вот-вот, о моральных уродах я и высказалась выше.

Вот это печально.

А физический недостаток - это не вина человека, это его беда. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много-много лет назад моя сотрудница вышла замуж, как говорится, закрытыми глазами. Секс до свадьбы не предполагался и не предлагался. В первую брачную ночь Лариса узнала, что у мужа вместо правой ноги протез. Ее ситуация не шокировала, " любовь зла полюбишь и козла" , а скорее обидела.

Обидело то, что не доверил ей сокровенное, говорила, все равно, что обманул. Но это еще были цветочки, ягодки ждали ее впереди - это когда муж повез жену в деревню с родителями знакомить, оказалось что папа - мама, брат и сестра глухонемые.

Но и в этом Лариса нашла свою прелесть: свекровь не приставала, не поучала, нотаций не читала, золовка с вопросами не лезла. Единственное, что было плохо, телевизор не давали смотреть: им не надо и ей запрещали.

Но все это мелочи жизни, если есть ее Величество Любовь.

Да, и прожили они со свекрами всего ничего, потом обратно в город вернулись. Пятеро детей народили, к сожалению, я их следы потеряла, надеюсь, что они все еще живы-здоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего деда не было ноги, в шахте потерял, ещё в молодости (ну относительной, лет около сорока). Так он после смерти бабушки ещё раз женился и ничего, никого не смущало. Прекрасно помню его протез, меня он правда всегда на здоровую ногу сажал.

Так что кого-кого, а меня таким не смутить. И вот моё ИМХО отсутствие конечности можно приписать к реальным физическим недостаткам, а всякие там волосатые пальцы, крупные яйца это просто вопрос вкуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

В смысле зачем "эпилируют"? Для нормального минета, скажем так.

Упс, не знала, что при минете еще и яйки надо заглатывать. Волосня обычно располагается не по всей длине члена, а находится у его основания. Так вот, мне не попадались мужчины с настолько коротким хозяйством, чтобы доставать до его шерсти.

А для чего женщины эпилируют область бикини? Не для того ли, что и мужчины?

Не задумывалась, если честно. Сама не люблю там заросли, снимаю все начисто, и делаю это еще со времен юности, до знакомства с мужем. Для себя, а не для мужа, мне так удобнее.

Gatta-matta

А повышенная волосатость это такая ерунда, я бы его кошачьей пуходеркой вычесывала

Фурминатором, Наталья, фурминатором! bounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госслужащая

А физический недостаток - это не вина человека, это его беда.

Даже бородавки? wink.gif

И еще по поводу бритых лобков. Ну вот у меня муж вполне себе шерстяной. И как вы это себе представляете? Борода, блондинистая шерсть по груди, по пузу - а потом бах! - и ПЛЕШЬ? И дальше шерсть уже на ногах. Нунафиг laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×