Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полярная лиса

Вы мне типо запрещаете? И эта ветка тоже для...эээ...особенных дам?                

Да кто я такая, чтобы запрещать? Да и зачем, наоборот очень полезная ветка для тех, кто что-то не знал.

  И эта ветка тоже для...эээ...особенных дам?                    

Нет для всех, даже таких как вы, нам эксгибиционистам разве есть надобность что-то от кого-то что скрывать?мы же от этого удовольствие получаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, начиталась вас, повеселили. Особенно про эпиляцию интимных мест у мужиков. Вспомнила...

Рассказала знакомая косметолог.

Разговорилась она с коллегой, которая обслуживала одного стриптизера, он к ней на шугаринг ходил. Спрашивает: "Оль, а что делаешь, если там встает, пока сахаром мажешь?"

Она спокойно так: "Встает, а я его полотенчиком накрою, придерживаю, и приговариваю: тихо-тихо-тихо!"

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

А зачем вам видеть, как мужчина с этим борется? Пользоваться ножницами, бритвой или кремом он наверно в состоянии и без вашего присутствия?

Извините, но такая глупость. Или наив, уж не знаю.

Ни один нормальный... повторюсь- нормальный мужчина не будет ни брить, ни подстригать пальцы, спину, попу и тому подобное лишь потому, что какую то женщину это раздражает.

Уж проще раздражающуюся сменить, благо любительниц шерстяных дяденек немало.

biggrin.gif

Равносильно начать встречаться с белым мужчиной и попенять ему что он не негр, при этом ожидая что он ежедневно будет красить кожу, чтоб приблизиться к чьему-то идеалу, ненуаче, быть белым/волосатым- это ж физический недостаток, пусть борется. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После развода за мной ухаживал мужчина привлекательной наружности. Он был разведен, все при нем. Мы несколько раз с ним ужинали, но как-то так получилось, что я не заметила, что у него нет указательного пальца на одной руке.

Я это заметила, когда он закрывал дверь своей машины с моей стороны. Как так получилось, я не знаю, может быть, он тщательно старался, чтобы я этого не заметила? Я была настолько глупа или молода, что ахнула и спросила, а что у вас с пальцем, на что он ответил, что так было всегда, то есть, все то время, которое мы встречаемся.

Дальше ужинов у нас ничего не пошло. Но это не из-за пальца, похоже, он мне врал, что разведен, но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Вы же себя в должный вид приводите в одиночестве. Или нет?

Кхм, ну имхо, выбривание девушки мужчиной - вполне занятная игра для прелюдии. Ну не ноги, конечно, а вот зону бикини (не запущенную, разумеется) - почему бы и нет? Ах, этот сосредоточенный взгляд и высунутый от усердия язык! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Ни один нормальный... повторюсь- нормальный мужчина не будет ни брить, ни подстригать пальцы, спину, попу и тому подобное лишь потому, что какую то женщину это раздражает.                       

Бреют ещё как. Кучу мужиков знаю, которые из-за желания женщин стали бегать по салонам и себя в порядок приводить.

У меня муж за руками и ногами ухаживает и у него на пальцах рук и ног нет волос.

Фыва Йцукен

Кхм, ну имхо, выбривание девушки мужчиной - вполне занятная игра для прелюдии. Ну не ноги, конечно, а вот зону бикини (не запущенную, разумеется) - почему бы и нет?                     

Ключевой момент - не запущенную. Я то в эти игры играла не раз. И меня брили и я брила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня-засоня

Был у меня такой парниша, у которого не то что "тык-тык", а зачастую и просто "бамс" даже еще до того, как я успевала раздеться. В общем, проблемы нехилые были у мальчика. Он, кстати, подозревал, что не все гладко там у него.

Однако ж я, как порядочная женщина, слилась по "несовместимости характеров" biggrin.gif . Ну не шевельнулся у меня язык упрекнуть парнишку в половой несостоятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

У меня муж за руками и ногами ухаживает и у него на пальцах рук и ног нет волос.

Это хорошо не для всех. Если бы мой начал эпилировать пальцы, а бы отправила его к доктору. Ненавижу безволосых мужиков.

И, извините, волосатость - не недостаток.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Бреют ещё как. Кучу мужиков знаю, которые из-за желания женщин стали бегать по салонам и себя в порядок приводить.

Как интересно. Вы в какой-то другой реальности живете, не иначе.

Просто я три года в салоне проработала и ни разу ни один не пришел побрить пальцы/попу/спину, а вокруг вас прям кучи таких music_whistling.gif

И все борются со своими недостатками, борются, прям салоны осаждают лишь бы уродами не ходить. biggrin.gif

Полярная лиса

Если бы мой начал эпилировать пальцы, а бы отправила его к доктору.

Угу, только не потому, что

волосатость - не недостаток.

а потому что имхо, нездорово это как-то. В смысле головой нездорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала последний пункт. Потому как отреагировать теоретически могу по всякому. Практически у меня был секс только с теми мужчинами, которых я к моменту "Ч" уже довольно хорошо знала. ситуацию, что я переспала с незнакомцем из клуба мне трудно представить.

А так, если что-то совсем ТАКОЕ увидала бы - так и из кровати бы с криком выпрыгнула б. Продолжила вряд ли бы, если только через какое-то время, очухавшись. Не люблю "сУрпризов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один нормальный... повторюсь- нормальный мужчина не будет ни брить, ни подстригать пальцы, спину, попу и тому подобное лишь потому, что какую то женщину это раздражает.

О как! У моего мужа на спине кустики волос растут, которые меня не очень радуют. И он разрешает их мне подстригать.

Пойду-ка я его в дурку сдам. И себя заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Мелкие мужички очень часто любят женщин в теле. А высокие мужчины обожают низеньких женщин. Часто толстые дяди любят тонких тёть.

Видимо, своё приедается и хочется контраста.

Да, ну, стереотип мне кажется. К тому же толстыми дяди часто становятся с возрастом, а предпочтения формируется обычно в юности.

Мне нравятся мужчины в теле, даже полные, ну, как мой муж. in_love.gif Только не рыхлые и не обрюзгшие.

Мне и другие типажи тоже нравятся, органически не переношу только очень худых мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Мне нравятся мужчины в теле, даже полные, ну, как мой муж.  Только не рыхлые и не обрюзгшие. Мне и другие типажи тоже нравятся, органически не переношу только очень худых мужчин.
И мне нравится мой муж, он такой полный, плотный, крепкий и сильный.

Не нравятся длинные и худые мужчины, похожие на февральские парниковые огурцы.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что с возрастом мужчины либо становятся плотными, полными, либо усыхают.

Так вот, мне больше по душе плотные, с животиком (упругим, а не рыхлым). А ещё нравится мускулистая мужская попа.

А в идеале - конечно, фигура с хорошо развитой мускулатурой. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmen

Для меня имеют большое значение мужские руки, они должны быть сильными, мускулистыми, ладони широкие и теплые, пальцы длинные, ногти красивой формы. Причем наличие маникюра не обязательно. Вот по поводу формы ногтей, у меня прям бзик, если у мужчины ногти не красивые, то у меня весь интерес к нему пропадает.

Еще грудь должна быть широкой, крепкой, немножко волосатой 

И еще очень для меня мужские затылки привлекательны

Ой вы меня порадовали, а то я думала , что я ненормальная- я тоже люблю затылки. Квадратные, и конечно шея такая же drinks_cheers.gif .

Когда муж стал за мной ухаживать, тоже сразу запала на его затылок и руки: большие и волосатые. Как у хирургов laugh.gif .

Признаюсь blush.gif : только потом обратила внимание и на разговоры, и на действия, и на рост (каблуки ношу с удовольствием, хотя сама 174см).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся руки и пальцы, тонкие, словно у музыкантов. Почему-то обращаю внимания на вены, нравится, когда они очень чётко проступают.

Шея, особенно прекрасно, когда на ней есть родинка. Чётко выраженное адамово яблоко - помню, как в автобусе залипала на такую шею.

Голос, взгляд, жесты - цепляют сразу. И, конечно, осанка - люблю военную выправку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю качков, с горами мышц, с неповоротливой шеей. Не люблю излишне меховых, жирных, усатых и бородатых.

В первую очередь, мои глаза смотрят на ноги и попу. Люблю когда она маленькая, поджарая, крепкая. А когда торчит, шире чем бабская, для меня это фу.

Ноги, если не сильно кривые, еще нормально, а вот если иксиком, да толстенькие, да с брюшком, то просто фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких уж очень конкретных предпочтений не имею - отвращение не вызывает и ладно. biggrin.gif

Но сроду не нравились субтильные мужички, не моё.

Качок без интеллектуальной составляющей может привлечь чисто на сексуальном уровне хотя бы в первую минуту, визуально. Пока говорить не начнёт.

Дрыщ-ботаник не станет героем моего романа НИКОГДА. Даже если он знает наизусть трактат какого-нибудь древнего китайского философа Шан Яна и цитирует его на родном языке автора.

Да, и ещё если у мужика хреновые зубы: гнилые, или вообще часть отсутствует (при любой фигуре!) - тоже не заинтересует меня ни грамма.

И песТни о том, что стоматологи и протезисты нОнче удовольствие не из дешёвых, меня не трогают. Не можешь даже на зубы заработать, следовательно, и в остальном такой же никчёмный. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна слабость, люблю кудрявых. Если это можно назвать частью тела laugh.gif А что касается фигуры, то я всеядная biggrin.gif Были и тощие и толстенькие, и высокие и маленькие... Кого только не было blush.gif

Вообще, я думаю, в мужчине главное не внешность, а манера держаться. Как он себя преподносит. Как ходит, как разговаривает, как себя ведёт. Спокойные, увереные движения, широкие жесты, хорошая осанка - вот на это я покупаюсь с потрохами in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в мужчинах нравится, когда красивая пропорциональная фигура. Бородатые, усатые и с большим пивным брюхом вызывают неприязнь, как и лысые. Плешь на затылке и чрезмерная волосатость, неприятный резкий парфюм или запах пота тоже отталкивают, как и грязные обломанные ногти с траурной каймой.

Приятно любоваться спортивной фигурой, но не качков с гипермускулами, видеть хорошую стрижку и ухоженные волосы. Вид грязных сальных волос, перхоти на одежде или гнилых зубов не вызывают симпатий. В мужчинах мне лично не нравятся длинные волосешки, особенно стянутые в хвостик. Правильно подобранные ненавязчивый парфюм и одежда впечатляют и располагают к общению. Не люблю блондинов, брюнеты, особенно зеленоглазые, мне очень симпатичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся лысые и толстые мужчины, особенно если толстый по "женскому" типу-задница шире плеч-фу.

Нравятся спортсмены, но не дутые качки, а поджарые такие. Ещё, чтобы крепкие руки, сильные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Вообще, я думаю, в мужчине главное не внешность, а манера держаться.

Не совсем согласна. Если он будет ниже меня ростом и худенький-субильный, то хоть как уверено и спокойно он держись, меня не зацепит никоим образом. А уж ежели он при этом и кудрявый, то всё, шансов, что я заинтересуюсь таким мужчиной - ноль целых ноль десятых. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в первую очередь обращаю внимание на руки. Мне нравится, когда руки ухоженные, ногти аккуратные, пальцы длинные.

Да, руки должны быть худощавые, можно так сказать о руках?

Далее, для меня важен интеллект - это, конечно, не часть тела, но часть человека.

Не люблю лысых мужчин, которые стесняются своей лысины и маскируют её. А если они уверенно "носят свою лысину", то отношусь вполне уважительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся мужчины с широкими плечами. Мой муж в прошлом спортсмен и имеет неплохую мускулатуру, правда еще в добавок у него не плохой живот, но его я тоже люблю)) А вот плечи мммм... я когда впервые его увидела без майки, меня так это впечатлило.

Я и сейчас прошу его "силу" показать, а у самой аж мурашки по коже.

У сына сейчас тренер по плаванию тоже оочень впечатляет. Нравится мне смотреть на него и его плечи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая

Если он будет ниже меня ростом и худенький-субильный, то хоть как уверено и спокойно он держись, меня не зацепит никоим образом. А уж ежели он при этом и кудрявый, то всё, шансов, что я заинтересуюсь таким мужчиной - ноль целых ноль десятых.
А если при этом он ещё и пишет стихи, то это будет Пушкин. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×