Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Нравятся худощавые, невысокие, жилистые. С простыми, открытыми, безхитростными лицами и признаками интеллекта в глазах. Попа чтобы плоская была biggrin.gif Не нравятся "белые воротнички". Руки нравятся шершавые, большие. Не неряшливые, с огрызанными ногтями, а обычные, рабочие. Чтобы не только ручку и мышь в руках мог держать, а дом построить, коня на скаку остановить и т.д. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне достался мелкий, субтильный и "с волосешками в хвостик". А люблю больших, мускулистых с каменным животом и маленькой задницей. Но хто ж теперь мне их даст? unsure.gif

Да и я сама "перед Доном Педро неудобно". sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня всегда в приоритете рост. Что бы был не ниже меня. Таких просто как мужчин не рассматриваю ( Простите меня, мужчины, которые ниже 170 см). А в идеале см на 10 - 15 выше меня, не больше. И вес 70 - 85 кг максимум wink.gif Брюнет, глаза карие или зеленые, это не важно. Что бы фигура была пропорциональная, мужская, т. е. плечи шире попы. Руки сильные, мускулистые. Грудь волосатую люблю tongue.gif Никакого пивного живота, может совсем маленький.

Кстати, в этот мой идеал хорошо вписывается мой нынешний мужчина, только похудел он сильно... Ну ничего, откормим harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

люблю больших, мускулистых с каменным животом и маленькой задницей. Но хто ж теперь мне их даст?
Сегодня ночью перед сном наткнулась на фильм "P.S. Я люблю тебя..."

Посмотрела уже, наверное, в сотый раз - не могу пройти мимо, если играет Джеральд Батлер.

Да и фильм отличный, но речь не об этом.

В этом актёре мне нравится ВСЁ: глаза, взгляд, лицо, улыбка, фигура, рост. Для меня он - само воплощение сексуальности. Кому бы отдалась ни секунды не раздумывая, так это ему. Но вряд ли у него аналогичные желания в отношении меня. lol.gif

До ухода из армии у мужа были параметры один в один с Батлером: рост 188 см и вес 90 килограммов.

За 12 лет он набрал десятку и превратился в плюшевого "Константина Милованова". Ничего, Костя тоже интересный мужчина - будем работать с тем, что есть. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Я подумываю даже открыть ветку с красивыми мужиками, фото в смысле. Но в какой раздел?

Джеральд Батлер. О да. in_love.gif И Ченинг Татум. Как котик - так бы и погладила по спинке.

Рост меня тоже волнует. Здоровенные норвежцы под два метра - самое то, при моих 152 сантиметрах.

Изменено пользователем Плюшевое счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня ранняя юность, и нравились мне высокие худые светлоглазые блондины. Конкретно нравились, даже муж бывший поначалу этим и привлек. Прошло время, и пристрастия чуть видоизменились - рост 175 и выше, вес около центнера, уверенность в себе и низкий голос. Прям из толпы выделяла мысленно - "нравится!"

Сейчас, с высоты прожитых 32-х лет laugh.gif смотрю на мужчин. И вижу самое привлекательное и возбуждающее их качество - интеллект+чувство юмора. Будь ты хоть лысым, хоть низеньким, хоть вьюношей осьмнадцати годов, хоть кем - главное, чтобы с тобой было интересно. Поговорить, посмеяться (в меру!) и в чем-то сойтись взглядами на мир - вот это мне надо от человека.

Ну а для сексу - рост 175, вес чуть за центнер, брюшко, средний возраст, очки и самая родная душа. Мой любимый мужчина. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что именно то нравится, что есть в моем нынешнем! rolleyes.gif

Рост на 4 см выше меня совершенно не смущает обоих, при этом мои шпильки 10 см тоже обоим не в напряг. Узкий таз, крепкая попа. Достаточно широкие плечи. В прошлом тяжелая атлетика, плечевой пояс развит. И когда он при мне подтягивается или занимается со штангой, то могу только одно - любоваться и тихо пищать от восторга! Он делает вид, что не видит и не слышит bb.gif

Волосы короткие, стрижется налысо, периодически обрастает))) Лысина чуть-чуть проявляется. Знает, что мне нравится ерошить волосы, потому позволяет себе обрасти.

Зубы улыбочные на месте, от улыбки его вообще таю, обаятельнейшая blush.gif

Красивые руки, и мне нравится смотреть, как он курит.

Губы раньше не нравились, вроде как большеваты. До тех пор, пока не поцеловались in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного из моих нынешних руководителей такие руки, это что-то... Красивые, мускулистые, но не перекачанные, с такими, слегка выступающими венами. И плечи широкие, спортивные... Не могу я на него спокойно смотреть. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже млею от мужских рук... От сильных мужских рук. in_love.gif И еще от мощной груди in_love.gif Мне еще легкая небритость нравится blush.gif

Так и представляю, как он такой прижимает меня, такую всю хрупкую и замерзшую, сильными руками к своей мощной груди и согревает своим теплом rolleyes.giflicklips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю худых, жилистых, рост 172-180. Чтоб ноги были длинные и ровные, мышцы на них были сильные, попа маленькая, круглая и крепкая как орех. Пальцы длинные, руки с венами и цепкие. Никаких "сисек", аккуратный пресс без булыжников. Люблю волосатые ноги shiz.gif , на мужчин с гладкими ногами могу смотреть только в кино laugh.gif . Небольшая волосатость на груди и никакой на спине. Короче, люблю бегунов laugh.gif

Не люблю полных мужчин, даже если у него нет никакого животика и вообще он накачан, но как только вижу складочки на шее - все, отшептало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если они уверенно "носят свою лысину", то отношусь вполне уважительно.

Знаю только одного актера, божественно носящего лысину (его и не представишь без неё) - покойный актер Вячеслав Титов.

Вот уж кто нравился и в роли бандитов и белых офицеров.

Блистательно хорош. Везде. Всегда. По крайней мере, для меня. И изумительная фигура.

Средний рост. Широкие плечи и узкий таз.

С ужасом узнала, что он был голубым...И собственно, погиб из-за этого. Пригласил какую-то мразь в квартиру. Бедный, бедный...

Вот, уж никогда не думала, глядя на него.

Для меня очень важна внешность. Я уже писала в другой ветке, что люблю красивых мужиков. Ничего не могу с собой поделать.

Интеллект интеллектом, но если задница шире плеч laugh.gif то не ко мне...

Хотя, конечно, понятие красоты очень субъективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оччччень не нравится когда у мужчины маленький размер ноги. Почему не знаю. Но взгляд мой падает в первую очередь на ноги и руки. Ладони тоже должны быть большими и крепкими. Ну и рост. Я сама 165 см. - мужчина должен быть выше.

В общем муж мой - мой идеал rolleyes.gif . Размер ноги 45 раздвижной, ладони крепкие, выше меня значительно. Или я этот идеал себе исходя из мужниных данных придумала g.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Размер ноги 45 раздвижной, ладони крепкие, выше меня значительно. Или я этот идеал себе исходя из мужниных данных придумала

А что куда раздвигается? blink.gif

И у высокого с большими руками и ножки будут не маленького размера, разве нет?

Голова - крупная, умнааая

Кисти - большие, гладкие, пальцы длинные, ногти овальные, красивые и без маникюра.

Попа (ягодицы) - выпуклые, упругие, бедра не широкие.

Ножки - сухощавые, немножко кривые, волосатые.

Живот - выпуклый, умеренно, мягкий, аппетитный.

Волосатость тоже умеренная. Щетину не люблю. Кожа не приемлет. Моя.

И это я еще о главном промолчала. brows.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Меня еще совсем не привлекают мужчины в деловых костюмах, рубашечках, гулстучках. Нравятся со вкусом одетые, но не делового стиля.

Последняя ошибка

А что куда раздвигается

Это я так над мужем смеюсь. Стопа у него не только в длину большая, и в ширь. Моя ножка 38-го размера рядом с его такой манюсенькой смотрится, прям хрустальную туфельку одевай laugh.gif

И у высокого с большими руками и ножки будут не маленького размера, разве нет?

Ну я бы не сказала, что муж у меня прям высокий. 180 см, мне кажется, что для мужчины это не прям уж высокий. И есть у него друг, ростом одинаковые, а вот обувь когда рядом стоит впечатление, что папа с сынов разулись. Хотя вот по комплекции не сильно отличаются, муж немногим крупнее.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, каким боком щетина к теме ветки о мужской фигуре? Удалено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В университете в группе был у нас один парень. Маленького ростика, в очках, чуть заикался, прихрамывал на одну ногу - какая-то детская травма, но обаятельный просто до невозможности - девчонки на нем гроздьями висели. Такой улыбака и с удивительным чувством умора - я за свою жизнь подобных симпатяг больше не встречала.

Вот всем хорош, но мелкий и некрасивый... sad.gif

Подруга моя тоже все печалилась, как же так - парень - чудо, да и черт с ним, что не красавец, но как, говорит, я со своим ростом под метр восемьдесят буду смотреться рядом с парнем, в котором всего 1,5 метра ростика...

Для меня тоже рост, наверное, важен в первую очередь. Не могу представить рядом с собой мужчину, который в подмышку дышит. Не качков, но жилистых и выносливых, с подтянутой фигурой люблю. Ну и симпатичность в человеке тоже должна присутствовать.

Эрна

Дрыщ-ботаник не станет героем моего романа НИКОГДА.

Фигура, зубы, губы, волосы на голове - такие же предпочтения, как у тебя, только Батлер не нравится. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока любишь человека, все в нем нравится, а вот когда разлюбишь, все что раньше нравилось, начинает раздражать жутко. Пока любила мужа, считала что мой идеал: стройный, гладко выбритый, темноволосый мужчина, а теперь обожаю пузатенького, светловолосого дяденьку, под 2 м. ростом, лысого, с постоянной легкой небритостью.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня предпочтения во времени трансформировались. Помню, в студенчестве больше все на глаза внимания обращала. Чтобы ресницы длинные, и взгляд был умный и наглый.

Потом на попы стала внимание обращать. Чтобы жопка была маленькая и упругая blush.gif

А вот теперь все на рост больше притягиваюсь. Была тут на пресс-конференции с баскетболистами, слюнями весь стол залила laugh.gif Ух, стоишь рядом с ними, голову задираешь, сама чувствуешь себя дюймовочкой, хотя не такая ни разу))

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда у мужчин прям идеально гладкие кисти рук, наманикюренные ногти Как и выразиться? Люблю такие натруженные руки. rolleyes.gif Мышцы что бы были, хотя бы проглядывались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пунктик на зубах. Если у человека плохие зубы мне как-то сразу брезгливо становится с ним общаться. А если это мужчина - тем более. Потому что сразу в голове мысль: божечки мои, ведь с этим (прим. зубами) еще и целоваться! crazy.gif В общем, это, пожалуй, одно из первых, на что я обращу внимание в мужской внешности. Чтобы зубки один к одному, ровненькие, беленькие, как жемчужины. А если кариес на передних зубах, то прости-прощай, это сильнее меня. fear.gif

И по сабжу, а то не с того начала. rolleyes.gif Ноги. Чтобы прямые. А то посмотришь на некоторых - будто верхом на коне родился. Ноги, как у кавалериста. И походка сразу с такими ногами делается какая-то мультяшная.

Рост - выше среднего. Желательно. Не люблю мелких. Начиная от 1,80 см. прям в самый раз.

Широкий в плечах и узкий в бедрах. В общем, идеальная для меня мужская фигура - перевернутый треугольник. Прям ррррръ! blush.gif

И в принципе, чтобы весь был такой... м-м-м-м... рельефный. Не дрищ, не пухляш, и не перекаченный. Чтобы все в меру. Поджарый, но чтобы было, за что ухватить.

Наличие пресса кубиками вовсе необязательно, но главное, чтобы живот не нависал над ремнем брюк девятимесячной беременностью. Ибо эти "беременные" мужики на кривых ножках-ухватиках - ахтунг просто. На мой вкус, разумеется.

В общем, Аполлон Бельведерский - мужчина с идеальной для меня фигурой. Ну там плюс-минус, но в целом его пропорции - единица измерения красивого мужчины. А еще люблю мужчин в "хьюджекманах" измерять. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caustic Barb

В общем, Аполлон Бельведерский - мужчина с идеальной для меня фигурой.

А как же треугольник в мужской фигуре? Апполон ни разу не широк в плечах, весьма скромный юноша в пропорциях, на мой взгляд. wink.gif

А у меня пунктик на зубах

Вот на зубах и у меня пунктик. Даже ширина в плечах не настолько важна, как здоровые мужские зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же треугольник в мужской фигуре? Апполон ни разу не широк в плечах, весьма скромный юноша в пропорциях, на мой взгляд.

Ну я же сказала: плюс-минус. В плечах не широк, тут согласна. Беру его фигуру, как отправную точку. И получаю треугольник. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела недавно какую-то передачу, и там показывали молодых красавцев с великолепными фигурами. И долго что-то показывали. Я смотрела-смотрела, и вдруг мне подумалось, что мой сутулый, с животиком, невысокий муж мне в 100 раз милей и краше этих красавчиков.

И будь он хоть на 50 кг толще, все равно для меня он будет самым красивым.

Но пунктик у меня есть. Если у мужчины маленькие, почти детские кисти, то будь он хоть Джонни Депом, красавцем быть для меня не может. А у Деппа, кстати, крохотные ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю высоких, от 185 и выше, желательно чтобы плечи широкие были. ЧТобы чувствовать себя маленькой и защищенной. Но вот полюбила невысокого, почти моего роста парень 178. Но плечи широкие, как обнимет так и млею rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера мне так понравились руки моего любимого! Их волосатая часть blush.gif Волосики такие классные шелковистые, прелесть моя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×