Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тут многие про попу говорят, я тоже не исключение blush.gif Упругая такая, прям м-м-м-м

А мой милый муж еще этой попкой так виляет всегда заманчиво, руки сами тянутся его ущипнуть за это место laugh.gif

И улыбка тоже много что значит для меня, помню когда со своим мужем встречаться начала, перед сном о нем думаю, первое что перед глазами всплывало - его улыбка, широкая, открытая, с белыми ровными зубками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, тема не про мужей. А про вкусовые пристрастия. Да, мне нравятся высокие мужчины, чтобы обнял так и своим телом прикрыл тебя всю. Но при этом имел такие хорошие бицепсы и крупные кисти рук, нравится когда мужчина носит перстень, не аляпистый, а изысканный. Нравится небольшая волосатость на груди и руках, ну ноги само собой разумеющееся. А то иногда на пляже встречаю мужчин с голыми ногами и сразу в голову приходит мысль о депиляции. Ну и такая упругая попка, куда уж без нее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся мужики с хорошей попой. Чтоб упругой была и мускулистой. Эта самая, попа.

Пришлось тут мне однажды с чиновником один вопрос решать. А чиновник молодой, моложе меня. В общем, выслужиться хочет и большим начальником себя показать. Я пустила в ход всё своё обаяние и чары, но, увы, не поддался. Женат, двое детей. Это я потом в социальных сетях подсмотрела.

И вот однажды иду по улице и вижу молодого мужчину впереди с детской коляской. Так я сразу на филейную часть, в обтягивающих брючках, и засмотрелась. А это оказывается тот начальник дочку выгуливает. Сразу отношение к нему переменилось. Уж не такой он и бука.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне разные нравятся smile.gif

Предпочитаю высоких, но, вспоминая первого мужа, скажу, что он был среднего роста и рыхлый. Как повелась на него, сама не пойму blink.gif

Как увидела, в первую секунду поняла: моё. Правда, говно оказалось то еще. Но сексуальность была такая, что девки на него при мне гроздьями вешались, хотя упругие попки-то нравятся всем.

Тогда еще мода была (1989) на брюки-слаксы, что ли, они назывались. Они вроде "бананов" у девушек были, изуродовать могли любые ноги. И несмотря ни на что, мы оторваться друг от друга не могли.

Сейчас основной парень у меня 190, без грамма жира, зубы в порядке. Зубы на первом месте у всех, согласна. Независимо от обаяния и роста.

Линка

нравится когда мужчина носит перстень

Познакомилась год назад с парнем на сайте, встретились погулять. Гуляли-гуляли, все хорошо, интересно поболтать, красивый, думала - можно продолжить.

И тут замечаю перстень. Всё, расплатилась за кофе, пока-пока, даже объяснять не стала. Серьги, цепочки еще могу переносить, но перстни прямо дико не моеno_1.gif .

Дней 10 назад на отдыхе познакомилась с парнем. Низенький! Наверное, 160! Но до того красивый, фигурка - в спортзал ходить не надо (ага, пока ему 25 лет), зубки - голливудская улыбка, чистюля,бровки шнурочком. Устоять было невозможно blush.gif

Скрытый текст
приятный был романчик

Тут-то я и поняла, что рост отошел для меня на второй план smile.gif

Таким образом, и размер ноги и руки уже роли не играет. Только не говорите мне, что "остальной" размер пропорционален росту. Я это и так знаю. Бывают счастливые случаи, когда это уже роли не играет wink.gif

Кроме зубов, еще ногти. Если увижу грязный ноготь, меня стошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, многих удивлю, но, положа руку на сердце, для меня самой привлекательной частью любимого тела мужа является довольно жирненький волосатый животик. Такой он мягкий, уютный, беззащитный... В общем люблю я его потискать, погладить и поцеловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме зубов,

Вспомнила я как в 2001 году (мне было 35 лет) ездила в санаторий в Воронежскую область. И вот мы пошли вечером на дискотеку.

Приглашает меня натуральный бандюган. Косая сажень в плечах. Малиновый пиЖнак. Мощный подбородок. Волчий взгляд. И одуряющий запах дорогого парфюма.

Во время танца вел себя прилично, сдержанно.

Разговорились. Назвался Александром. Приехал из Белгорода на своей машине, которую поставил на стоянку при санатории.

Я что-то как всегда "отмочила" и он широко улыбнулся...А тут как раз луч прожектора нас осветил и я увидела его золотую челюсть. Полностью. И верхний, и нижний ряд - всё сверкало и переливалось laugh.gif

Мне прям не по себе стало. Я еле дотанцевала этот танец. Как представила как он клацает этими зубищами.

Он проводил "на место", набивался в провожатые, но я потом удрала.

А одна девчуха (тоже с Тульской области, ехала с нами в "Икарусе") загуляла с ним и хорошо провела время.

Водила его под руку такая гордая и поглядывала на нас снисходительно.

А я шлялась по зимнему лесу с сигаретой и с такими же бродягами laugh.gif с которыми там подружилась. Зато свежим воздухом надышалась на год вперед.

Так что, кому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Только не говорите мне, что "остальной" размер пропорционален росту. Я это и так знаю. Бывают счастливые случаи, когда это уже роли не играет

Бывает такая химия, умопомрачение, что только спустя несколько лет, случайно встретившись в одной постели, понимаешь, вернее не понимаешь, как ты с этим стручком дело могла иметь. Ибо он не пропорционален, а обратно что-ли пропорционален росту. Но это в другую тему, простите.

Веруся

Водила его под руку такая гордая и поглядывала на нас снисходительно

А почему бы ей и не поглядывать гордо, мужик то

Косая сажень в плечах. Малиновый пиЖнак. Мощный подбородок. Волчий взгляд. И одуряющий запах дорогого парфюма.

А что зубы.., так поумнее вас была, знала что старость к каждому придет, а с ней и зубы вставные. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

так поумнее вас была,

И потом всю оставшуюся жизнь вспоминать "золотую челюсть на три недели" laugh.gif

Говорю же: кому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Бывает такая химия, умопомрачение, что только спустя несколько лет, случайно встретившись в одной постели, понимаешь, вернее не понимаешь, как ты с этим стручком дело могла иметь. Ибо он не пропорционален, а обратно что-ли пропорционален росту.

У моего первого мужа, про которого я писала, что он был рыхлый, была половая конституция очень сильная! Я уже и "стручка" не помню, но 5 раз в день было моёwink.gif

И на работе, и в подвалах-гаражах-на лестницах, в кустах, туалетах кабаков, извините за откровенность. Вот именно было "умопомрачение, химия", на 4 года растянувшаяся.

Спустя, как Вы написали, несколько лет, (11 в нашем случае) мы встретились "не в одной постели", - на улице. Мне нужно было разрешение на выезд ребенка за границу, и тут я увидела ЭТО.

Пожилой (на год старше меня) лысоватый человек, совершенно чужой, с животом и плохими зубами, какой-то помятый, неопрятный что ли.

Одна мысль меня терзала: как я с таким могла? А ведь он первый научил меня получать удовольствие от секса, и я его единственного в жизни ревновала и любила.

Но ведь было в нем что-то кроме рыхлости? У меня одновременно были и другие парни, подтянутые, красивые на лицо.

А он стал первым мужем, папой моего сына несчастного... которого за 20 лет так и не увидел...

И с высоты своих, к сожалению, лет, могу сказать, что ни до, ни после я так не зависела от мужика, хотя все остальные были ухоженные, зубастые, высокие и стройные smile.gif

Должна признаться. Когда мы познакомились, у него не было переднего зуба! (выбили в армии). Меня даже это не остановило! Тогда стоматология не была развита как сейчас, и мы полгода ждали, пока сделают искусственный зуб! Сейчас для меня невозможно знакомство с таким человеком.

Как говорят, "лишь бы человек был хороший" и "с лица воду не пить", но это кому как. Для меня - пить и пить. Я за своим лицом и фигурой слежу, и они, уж будьте добры, пусть следят wink.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня всегда играл роль рост, спортивная фигура. Улыбка в 32 зуба - а так как млею от брюнетов, которые часто смугловаты - то эффект голливудской улыбки у поклонников всегда присутствовал.

А последние года три стала смотреть... да-да, на ягодицы. У многих ровесников фигуры расплываются, кто-то лысеет, животы "отпускают", ужас. А так приятно посмотреть на стройную фигуру, поймала себя на том, что могу шлепнуть своего мужчину rolleyes.gif.

Последняя ошибка

Бывает такая химия, умопомрачение,

Ох уж эта химия. Тудысь ее налево, не говоря плохого слова laugh.gif.

Первый муж ростом и атлетической фигурой покорил меня, но в остальном вообще не мой типаж, волосы русые, улыбка на любителя... но вот химия была, химичили по нескольку раз в день, молодость.

Второй муж - брюнет, улыбка что надо, но рост... подвел, мягко говоря, хотя он и не ниже меня. Целый комплекс выработался по поводу его роста. Когда отношения испортились, мне было стыдно с ним по улице идти, каблуки не одеть... Вот такой у меня "таракан". А в начале отношений вообще на это внимания не обращала, так "накрыло".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

А что зубы.., так поумнее вас была, знала что старость к каждому придет, а с ней и зубы вставные.

Это он ее целовал... О Боже мой! Аж промурашило! Я бы на вашем месте ей еще и подыграла, всплакнула по потерянному для меня мужчине laugh.gif

Мне нравятся плечи и руки... Вот как у танцоров-стандартистов или плавцов blush.gif Чтобы сильные и рельефные, как обнимет так ух rolleyes.gif

А вот тут еще присмотрелась недавно - накачанные грудные мышцы у мужчины это соблазнительно blush.gif Главное, чтобы не больше, чем у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост - не ниже среднего. Плечи широкие, таз узкий. Ноги ровные, мускулистые. Шерстистость на груди. И сама грудь накачанная, чтоб было куда прилечь. blush.gif

Кожа чистая. Впечатление силы и спокойствия. Еще запах меня заводит, не могу объяснить словами... Какой-то родной.

В общем, я мужа своего описАла. Он уже седой, пузик имеется, а вот поди ж ты... Люб мне по сей день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня плаваю в бассейне, мужиков разглядываю и понимаю, что да. Не стоИт у меня на толстых мужиков, с толстой попой, простите, с животом. Категорически.

Пусть даже худая попа, но брюхоооооо....Асексуально.

Еще не люблю сильно волосатых. Когда из ушей и по спине заросли....Брррр.

Мне нравятся спортивные мужчины. Подтянутые, стройные, да, мускулистые, жилистые даже можно сказать. Непременно без живота.

А из фетишей...Да, руки. Мужские сильные руки это фантастика. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мужской фигуре особенно привлекают руки. Сильные, с выступающими венами, длинными пальцами. rolleyes.gif

А так же волосатые ноги. Пальцы на ногах не имеют значения. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мужчины полные нравятся. Чтобы не бросали тень на наше " социалистическое благополучие"... biggrin.gif

Первый муж худой был. Да от алкоголя вообще высох. Он мне пьяного эльфа напоминал. А когда домой придет, я в глазок смотрела. Так вот если он - вылитый Владимир Ильич Ленин на броневике, такая же посадка головы, значит, он опять пьяный...

В глазок смотрю- Ленин- не открываю. Потому что шибко он был агрессивный, когда в состоянии вождя находился. А так - то он сорок пять килограммов весил. Вместе с усами, бородкой и штанами. В общем, худые мужчины мне не нравятся!

А вот если у мужчины животик. Такой хорошенький, выпирающий животик, как у меня был на шестом месяце беременности, то тогда thumb_yello.gif Тогда мужчина- точно в моем вкусе!

Да когда еще мы с первым жили, он меня ко всем " толстым" ревновал. Просек, видать, мое волнение... Так мне и кричал:

- Толстых любишь.

И когда Шуфутинский пел, он вообще телевизор выключал. Чтобы я о доме думала. Не о Шуфутинском...

И сейчас у меня мужчина - прямо идеал для моего взора. Животик выпирает. Похож на медвежонка, когда за компьютером сидит. Правда, вот подбородок у него маленький. А мне подбородки волевые нравятся. Хорошие такие, выдающиеся... А у моего так себе, не подбородок, а недоразумение одно....

Да ладно. Переживем. Главное, что деньги в дом приносит. Вот это в мужской фигуре- самое сексуальное! Как получку принесет, так целый день у нас долгов нет. А назавтра получка закончится, а долги неожиданно вспомнятся...

И опять самая сексуальная фигура в нашем доме идет " денюжки зарабатывать". Заколачивать...

И глаза голубые! Забыла совсем сказать, что голубые глаза у мужчины- самое то! У меня и у мужа- медвежонка, и у мальчишек глаза голубые. Красавчики! Думаю, от девчонок отбоя не будет. Я про мальчишек, конечно. Не про мужа... Мужу и меня одной за глаза хватит. А не хватит, будем принимать меры... А как еще?!... biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю мнение, что самое сексуальная часть в мужчине - это мозги. biggrin.gif А уж если к ним прилагаются высокий рост, широкие плечи, узкая попа и волосатость, то я в восторге. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

А я тоже люблю упитанных и с животиком. Пусть девы себе любят рослых и широкоплечих, нам "медвежат" больше достанется. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Люблю лежать, уткнувшись в пузико мое любимое, мягкое и волосатое in_love.gif Так-то у него вполне себе пресс, но не перекачаный, так что в положении на спине оно очень даже хорошо!

Мы так и будем описывать свои! Потому что любя их, мы не смотри на других, некогда, наверное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заводит мужчина сзади. Не нужно его лицо, а только спина, попа и ноги. Скульптура тела. Хотя поженилась я на апполоне, ровные ноги, крепкие плечи, длинная шея и лицо, овальное. В общем всё на месте. Мужем я довольна. Самца нашла красивого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся мягкие, уютные мужчины. Пузико небольшое, как-то импонирует оно у меня с домом, котиком этаким. Плечи такие, чтобы, пардон, было куда ноги закинуть. Попа обязательно маленькая. И волосы на голове. Пошуршать иногда.

Асексуальны для меня худые (накормить сразу хочется), лысые, рыжие-кудрявые. Толстые, очень волосатые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на своего любовалась. На работе в лыжном комбинезоне, он у него такой. И со спины - это так классно. И попа маленькая симпатичная, и плечи широкие. И рост уже не имеет значения. Хотя он всего на 4 см выше меня. Когда я на каблучищах, это нам тоже не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Санджана

Записывайте и меня в клуб любителей крупных мужчин. wub.gif

Нравятся мне такие медведи, ууу. Вот слабость у меня к таким мужчинам. Хотя встречалась с разными, и высокими и худыми( но они у меня только жалость вызывали), и с таким мачо красавчиком ( не моё) tongue.gif

А как мужа увидела , все пропала wub.gif .

Сейчас он в командеровке и разговоривая по скайпу, я иногда спрашиваю "ты там не похудел". Он ржет, говорит не переживай не похудел.

А ещё нравятся красивые руки с длинными пальцами. Ещё люблю волевые черты лица. И ещё чтоб в нем стержень такой был, чтоб рядом с ним чувствовать себя такой маленькой девочкой, которую любят лелеят и защитят от всего мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мой идеал - это большой уютный мишка, с животиком, с широкими плечами)

Который если навалиться так уж прямо дух захватывает))))

Повезло такого встретить!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соцсети как-то прочла о изменениях в мыслях от молодой девушки до зрелой женщины, что сначала девушкам нравятся мужские глаза, а в возрасте от сорока уже мужские ягодицы.

Прочла, ухмыльнулась, улыбнулась прочитанному и как бы благополучно об этом забыла до того момента, пока не увидела мужа наклонившимся за чем-то в машине, когда взгляд упал именно на его весьма привлекательные для меня ягодицы.

В возрасте за сорок встрепенулась, ухмыльнулась и подумала, что они, в общем-то, не так уж и не правы. laugh.gif

Муж совсем не соответствует моему идеалу, придуманному мной до замужества, но до сих пор очень сильно меня привлекает как сексуальный партнёр. Чем именно - сама не знаю, разбираюсь до сих пор. smile.gif Химия? Вполне может быть и она. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же у нас разные вкусы)

Люблю спортивных и подтянутых, чтобы без живота и складок. Если выбирать между толстячком и худощавым - выберу второго, на первого у меня , пардон - не встанет laugh.gif

Нравятся широкие плечи и мужские сильные руки. Не привлекают и даже отталкивают тонкие длинные пальцы - почему-то навевают ассоциации с нетрадиционной ориентацией.

Многие писали про попу - так вот для меня это вообще неактуально, главное, чтобы слишком пухлой не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×