Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

мироника

худощавым - выберу второго

Нравятся широкие плечи и мужские сильные руки

Взаимоисключающие понятия.

Не существует дрыщей с широкими плечами и сильными руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не существует дрыщей с широкими плечами и сильными руками.

Наверное, я непонятно выразилась.

Ширина плеч от количества килограмм не зависит. И потом, если мужчина мускулистый, почему бы ему не быть худощавым при этом?

Мой актуальный мужчина - рост 180, вес 70. Явно не толстячок, но при этом очень рельефный. Дрыщом его точно не назовешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мироника

рост 180, вес 70

мужчина мускулистый, почему бы ему не быть худощавым при этом?

Можно я, как профессиональный спортсмен, не буду комментировать такие параметры? Нравится, да и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я, как профессиональный спортсмен, не буду комментировать такие параметры?

Вы уже прокомментировали laugh.gif

Для меня спортзал - мой второй дом уже лет 15, так что Вашу реакцию вполне понимаю. Сама, кстати, в связи с этим удивляюсь - лицезрею фактурных мужчин постоянно - но на физическом уровне к ним как-то не тянет.

Вспомнила сейчас про Павла Волю с ТНТ . Вот про него я бы сказала, что да - дрыщ. Но именно как мужчина внешне он меня не отталкивает. Киллограмм пяток ему можно добавить , но не больше - незачем фигуру портить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мироника

Павла Волю

Не-е...не дала бы. Дохловат-с. biggrin.gif

==

Хотя было время, когда нравились мужики телосложением, как у Алексея Нилова и Ярослава Бойко.

Сейчас мне надо центнер живого веса, мышечного, всяк. И никакой ярко-выраженной талии.

лицезрею фактурных мужчин постоянно - но на физическом уровне к ним как-то не тянет.

Именно, что не тянет.

Избаловалась баба, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна странная? Мне нравятся мужчины равные со мной по росту. Выше если, мне некомфортно, мне свободы хочется, а он давит соим ростом. Размер ноги должен быть небольшим. Длинные пальцы рук. Да и вобще ухоженые руки, ммммм...

Был у меня мужчина. Все руками делал, но за кожей рук следил. Это были самые нежные руки в моей жизни. Эх)))

Фигура более худощавая, пример Кларк Гейбл. Я по нему с ума схожу.

Усы люблю, естественно, если они идут мужчине. Тот же Кларк cupidarrow.gif и ямочки cupidarrow.gif

Но главное - руки!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой актуальный мужчина - рост 180, вес 70. Явно не толстячок, но при этом очень рельефный. Дрыщом его точно не назовешь.

Мой тоже 180, и в начале наших отношений весил примерно так же. А то как бы и не меньше. И я откровенно (про себя, конечно же) называла его дрищом. Ибо шо это за вес для мужика? Сейчас в нем почти 80 кг. И это уже ощутимо! Раньше как было - за что не возьмешься, везде кости торчат. Не тело, а сплошные острые углы. Особенно меня убивали выпирающие тазовые кости. Бррррр! Зато сейчас милое дело. Выравнялось как-то все, сгладилось, никаких мослов в неожиданных местах не выпирает. И если уж обняла, то мужчину, а не мальчика-подростка.

Мы с подругами любим этот вопрос обсудить. Мол, мельчает мужик. Ни какой-то определенный, а вообще. На руки не подымет. А подымет - так рассыпется. Ну или надорвется. Спину потянет. Или грыжу заработает. Я так вообще против того, чтобы мужчина был со мной в равных весовых категориях. laugh.gif

Фобос

Сейчас мне надо центнер живого веса, мышечного, всяк. И никакой ярко-выраженной талии.

Вот и я того же мнения. Думаю, как бы заманить его в качалку?.. g.gif Хотя, он на работе и без этого впахивает, никакой качалки не надо. Но хочется, все-таки, чтобы масса не за счет жировой ткани прибавлялась. С этим пока все в порядке. Конституция не та, повезло ему. Эктоморф ярко выраженный. Эх... Мне б такое щастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся плоские попы, крепкие, не тощие, ноги, поджарая фигура (опять же - не тощая!), чтоб непременно плечи были, и кисти рук большие. Иной раз посмотришь на мужские руки, а там пальчики тонкие, белые, ладонь пухлая, мягкая - бррр! Мерзость! И сразу все мужские качества меркнут. У мужчины должна быть ручища, или, хотя бы, рука так рука. Пуза быть не должно, даже маленького! И в попе - ни грамма пышности! И никаких усов. И волосы коротко стриженные, никаких кудрей и ниспадающих прядей. Иначе у меня все падает laugh.gif Какая я капризная, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижеподписавшаяся

laugh.gif вспомнила)) Я обожаю длинноволосых. Ну, естественно, если мужчина за ними следит. А не прыщавый юнец с немытыми сосулями.

Вот Валерий Кипелов cupidarrow.gif бох ты мой абажаю всем сердцем. Кстати! Голос еще должен быть как у Валеры с хрипотцой.

Я в детстве с ума сходила по Каю Метову. Да что там, и сейчас мне его голос до мурашек in_love.gif

Уж не знаю как волосы и голос относятся к частям тела, но тем ни менее меня это цепляет.

А я вот ручища еще не люблю. Мне нравится аристократическая ладонь, что ли. Ладонь пианиста ее назывют biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Валерий Кипелов cupidarrow.gif бох ты мой абажаю всем сердцем. Кстати! Голос еще должен быть как у Валеры с хрипотцой.

М-м-м-м... blush.gif Тоже нежно люблю ВалерСаныча дочерней любовью. Не как мужчину, ибо он уже дедушка, увы. А вот в молодости хорош был!

А волосы, ага. В реальной жизни не встречала таких. Хотя нет, был период, когда мне в транспорте регулярно попадался молодой человек с роскошным хвостом. Волосы ухоженные, густые, светло-русые. Любая девушка позавидует. Я на него засматривалась. Давноооооо это было.

Но сейчас, пожалуй, отдам предпочтение не длинноволосому красавцу, а коротко стриженному. Мне вполне хватает свои волосы собирать с ковра да сливного отверстия в ванной.

Но, опять же, оченно нравится Джонни Депп с длинными волосами, образца 2001 года в фильме "Кокаин". И, конечно же, мой любименький ХьюДж. wub.gif Но это отдельная песТня. Вот где образец идеальной внешности мужчины для меня! Увидела бы такого на улице, схватила бы и домой поволокла! brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caustic Barb , ага-ага! Джонни позови, я хочу побыть с тобою, Джонни-Джонни, обними, я хочу горячих губ твоих biggrin.gif

У меня к Валерию двоякие чувства. Наверное просто люблю, а дочерне или нет... просто люблю.

Ну коротко стриженые мне нравятся в целом. Красиво и все. А цепляют именно длинные волосы. И последнее время часто вижу мужчин таких. Я даже и на фигуру не смотрю. Руки/ноги/попы... Главное хвост! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий Кипелов

Хм... вот бывают мужчины, на мой вкус вроде не страшные, но не хочется.

Кипелов чем-то на Осборна похож, типаж.

Мне раньше нравились длинные волосы. Последнее время ловлю себя на том, что разонравился такой типаж. В жизни редко встретишь мужчину, у которого красивые густые длинные волосы. Эти красавчики только в телевизоре почему-то. huh.gif

Сейчас уже не знаю, какие мне нравятся. Нет четкого типажа, расплылось все. Только общие очертания остались - параметры типа рост-вес.) А так смотрю по ощущениям - тянет или нет, запах, голос, жесты. Но точно знаю, на каких бы не посмотрела - на слишком худых и маленького роста и на слишком толстых, а, еще не люблю большие задницы или худые ноги. Остальное все в зоне приемлемого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефия

А я, когда еще сидела на сайтах знакомств, в ответ на подобные фото обычно интересовалась: "Ой, а че это он у тебя такой страшненький, кривоватенький какой-то?"

Та нее, эт я на лицо. lol.gif В смысле, обычные фотки. А "страшненьких" я вааще не смотрю, да и "красивеньких" тоже, не вижу интереса)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общалась с парнем одним без задней мысли. Общаться было так приятно, хорошо. Месяц уже трындим. Он все на встречу намекает. А я пока пост держала - совсем одичала что-то. cry_1.gif А как пост закончился - начала нажираться как дура. Теперь я тоооолстая! cry_1.gif И стесняюсь идти на свидание. Че делать? Может похудеть для начала? Но парень уже очень настаивает. Говорит, что худеть не надо. Зовет на салют девятого мая. Ыыыы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

До девятого время есть, усохнете. Только поголодать придётся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

laugh.gif И воды не пить! Чтоб уж точно усохнуть. Хватит дурью маяться, идите на салют. А ему так и скажете , мол, дала слабину в праздники. Друзья, родня, гости, все дела. Может он вообще мяконьких любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Да и вообще чего загоняться? Если вы ему и с 2-мя лишними килами понравитесь, то уж когда их скинете, то вовсе бояться нечего будет.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы не правы.

Себя в форме держать надо.

Мужики вообще только на фигуру смотрят, в 90%, ну остальные 10 на лицо и интеллект.

Лето же! Я тоже 5 кг лишних набрала на нервной почве из за развода и скинуть не могу. А надо:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Ой, не знаю на какую они фигуру смотрят....

Вчера на Фотостране совершенно случайно попала на страницу одной чрезвычайно пышной дамы и долго не могла оторваться. Фото в неглиже набрали столько восторженных комментов! Одна девушка посоветовала даме похудеть, так ее просто затоптало стадо возбужденных самцов laugh.gif

Так что мужчинам наши килограммы иногда доставляют огромное эстетическое удовольствие) Я для себя решила больше не париться по этому поводу.

Кстати, никто из мужчин не обратил внимания на давненько немытые и непрокрашенные волосы, отсутствие макияжа и простоватое лицо. Действительно, фигура затмила все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Себя в форме держать надо.

Мужики вообще только на фигуру смотрят, в 90%, ну остальные 10 на лицо и интеллект.

Я бы сказала, что 100% смотрят на фигуру, а потом всё остальное.

Исключая, конечно, альфонсов и прочих пристроенцев)))

При этом из этих 100%, на мой взгляд, 99% предпочитают фигуру стройную, максимум рост - 90. Ну, это моя личная статистика, потому что знакомилась в разном весе, при этом в стройном виде все мужики были мои, а в полном -увы, практически без шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Ой, не знаю на какую они фигуру смотрят

Плейлист

Мне кажется, что 100% смотрят на фигуру

Я бы сказала, на подачу фигуры. cool.gif Я тоже видела, у барышень весьма корпулентных в комментариях к фото можно утонуть в слюнях, которые бьющие копытами самцы пускают.

При этом девы отнюдь не в монашеских одежках. Не видела ни одной, чтобы не было фото с вываленными телесами.

Скрытый текст
Я не наезжаю на пышных дам, сама толстая!  biggrin.gif

Ясен-красен, игра идет на основных инстинктах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Мне кажется, что 100% смотрят на фигуру, а потом всё остальное.

Да. Потому что сам сайт знакомств не что иное, как ярмарка картинок, не более того. Не видишь как женщина двигается, не чувствуешь запаха ее духов, не видишь улыбки, не слышишь смеха, не решаешь в какую-то там долю секунды- а хочешь ли ты к ней прикоснуться? В конце концов сайты знакомств не заточены даже под то, чтобы там просто по-го-во-рить excl.gif - оценивают самку именно по фигуре, изображенной на картинке. А по чему еще там оценивать?

Вот взять наш форум- здесь завязываются и приятельские, и глубокие дружеские, и даже сестринские отношения. А почему? Потому что концепция интернет- ресурса иная. Потому что у юзера есть масса возможностей заинтересовать собой чем-то иным, нежели фигура. Потому что он общение с собой дарит, а не выставляет на ярмарке.

...не, в принципе в ярмарках нет ничего плохого, но вот мне как кинестетику почти стопроцентному было там очень неуютно, потому что языком чесать там желающих не находилось, а вот "ДОБАВЬ ЕЩЕ ФОТО!!!!!" скандировали хором даже те, с кем и не собиралась знакомиться. "Тагарга- матагарга, для весёлых ярмарка..." (цы). Лично мне это скучно, хотя комплименты получать приятно, но опять же для меня как для кинестетика они несколько фальшивы- я тебе не улыбалась, я с тобой не говорила, ты моих духов не слышал, даже близко не стоял- какая ж Я тебе красивая, тебе КАРТИНКА красивая, а не я. smile.gif

А в реале всё намного неоднозначнее. У меня есть знакомая девушка- крупная и полноватая, строгая, одевается очень скромно, лицо объективно интересное- так вот какие мужчины почитают за честь с ней общаться! Самые достойные. При том, что она не кокетка, она строгая и даже суровая, очень сдержанная. Но- ЛИЧНОСТЬ, я скажу. На Нонну Мордюкову похожа чем-то, на шолоховскую Аксинью. Крупная и статная. Но- для сайта знакомств неформат. Ибо там не увидишь ни личности, ни Аксиньи, там конкурс фоток.

Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Кстати, никто из мужчин не обратил внимания на давненько немытые и непрокрашенные волосы

Не факт, что вам хоть кто- то бы приглянулся из этого

стадо возбужденных самцов

smile.gif

Одна девушка посоветовала даме похудеть

Ну тоже бы оголилась, чем успеху завидовать wink.gif. И на нее свои толпы нашлись бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вы о чём? Вспомните, как мы тут обсуждали, кому какие мужики нравятся. Кому-то стройные, кому-то накаченные, кому-то пухленькие.

Так и мужики. Что вы из них совсем уж ограниченных делаете? Разные мужчины и женщины им нравятся разные. Одному стройные, второму совсем субтильные, третьему полные. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Так и мужики. Что вы из них совсем уж ограниченных делаете? Разные мужчины и женщины им нравятся разные. Одному стройные, второму совсем субтильные, третьему полные. Вот и всё.

И в том же интернете прямо-таки требуют фото с тушкой в полный рост и в разных ракурсах и прям капслочат- НЕ ПОЛНУЮ laugh.gif

Мисс Лисий Нос

А в реале всё намного неоднозначнее. У меня есть знакомая девушка- крупная и полноватая, строгая, одевается очень скромно, лицо объективно интересное- так вот какие мужчины почитают за честь с ней общаться! Самые достойные. При том, что она не кокетка, она строгая и даже суровая, очень сдержанная. Но- ЛИЧНОСТЬ, я скажу. На Нонну Мордюкову похожа чем-то, на шолоховскую Аксинью. Крупная и статная. Но- для сайта знакомств неформат. Ибо там не увидишь ни личности, ни Аксиньи, там конкурс фоток.

Ну этому разрешите не поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×