Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Эни Сай сказал:

Ты пришла и разделась бесшумно,

Сбросив платье, трусы и носки

И впиваюсь я взглядом безумным

во твои некривые соскИ..

:shock:

:lol: Ну бугога же!!! И на нижнем регистре навроде:

- Служил Гаврррила БЮРОКРАТОМ!!!

---------

А я еще поржатик принесла. Зашла сегодня посмотреть, что на белом свете деется, ну и вот прилетело мне сообщение от горячего южного мужчины: 

Меня зовут М. Я хочу ЖЕНИТЬСЯ ОТСЮДА

...Женитесь отсюда, мужчина!..

 

 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть, он не женился до сих пор именно из-за того, что у всех соски кривые?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

Ну то есть, он не женился до сих пор именно из-за того, что у всех соски кривые?

Может таким образом фотки сосков коллекционирует. Ну заодно в чулках и стрингах ))))). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одесситка сказал:

Но уровень образования не позволил грамотно выразить мысль  и получилось - "некривые соски" От создателей "я зделал что мы расстались", ага. 

Возможно и правда не знает как назвать некоторые анотомические особенности , но это не говорит, о том, что о таких деликатных моментах надо заявлять " во первых строках" знакомства. Дурень какой то. 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Миледя сказал:

Может таким образом фотки сосков коллекционирует. 

Может его когда то оттолкнуло что то ( есть некоторые аномалии и не так уж редко, например тубулярная грудь), вот и стало пунктиком в голове. Женщины же тоже не хотели бы столкнуться с аномалиями у мужчин, микропенией например. Но как то деликатно надо подходить в таких вопросах :g:

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Кроха Лу сказал:

Может его когда то оттолкнуло что то ( есть некоторые аномалии и не так уж редко, например тубулярная грудь

О да, я видела такое у девушек , допускаю, что запросто может оттолкнуть мужчину.

Но как-то молчат об этом, неужели ж это вселенская проблема, что прямо объявление над вывешивать?:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё два бидона  )) Тяжелая бабская  грудь с ложбинкой как у женщины, только у мужчины ))

Но не понятно что там с сосками - кривые или нет. Беда-беда-огорчение

515E078A-0AA1-46D7-9A27-BB63D3820FCC.jpeg

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

О да, я видела такое у девушек , допускаю, что запросто может оттолкнуть мужчину.

Но как-то молчат об этом, неужели ж это вселенская проблема, что прямо объявление над вывешивать?:D

:g:  как версия-  что встретилась девушка с такой аномалией и вот это, стало пунктиком, тем, что вызывает отвращение. Почему нет то? Имеет право. Я в синей соцсети видела группу любителей тубулярной груди, только там совсем не милые понимающие мужчины, которых не смущает аномалия, а им нравится эта аномалия женской груди как фетиш. Ну есть же такие люди, которым нравятся уродства, ампутанты и прочее.

Меня например отвращают толстые, " беременные" мужчины, с женоподобными фигурами,  с женскими грудями, как на фото выше. Еще у меня пунктик по поводу мужчин лишенных растительности на теле и щетины на лице. Для меня это сродни неполноценности или ассоциация с голыми новорожденные хомячками.

 Наверное я очень замороченная :fire:, но еще меня отталкивают большие оттопыренные уши, маленькие курносые и "картошки" носы у мужчин. Так что, я вполне могу понять людей, у которых свои пунктики относительно особенностей предполагаемого партнера.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кроха Лу сказал:

Еще у меня пунктик по поводу мужчин лишенных растительности на теле и щетины на лице.

Наоборот. Я считаю, что если уж дамы мучаются с депиляцией, то мужчины тоже могут постараться. Терпеть не могу шерсть во всех местах.

А вот жир для меня полностью асексуален. Хотя одной моей приятельнице очень нравится, она аж пищит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Миледя сказал:

Наоборот. Я считаю, что если уж дамы мучаются с депиляцией, то мужчины тоже могут постараться. Терпеть не могу шерсть во всех местах.

Ну вот видите каждому свое)) Дамы мучаются с депиляцией, потому что волосатая женщина, это как то неэстетично. А вот мужчина, не имеющий вторичных половых признаков, лишенный растительности на теле и с тремя пушинами на подбородке, ассоциируется с недоразвитым. Мне от такого неприятно, противно если бы ко мне такое прикоснулось, примерно такие чувства у меня вызывают дождевые червяки.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эни Сай сказал:

Мы ж не дьяволы какие, чесслово, только душой интересоваться :) 

 

Конечно. И ещё соски что б были "некривые"

Хотя, знаете, у меня однажды был мужик с папилломой на яйце. И ничего, я его не из-за этого бросила, клянусь.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одесситка сказал:

Хотя, знаете, у меня однажды был мужик с папилломой на яйце. И ничего, я его не из-за этого бросила, клянусь.

Блин, ну нельзя такое писать, я хохочу в голос, наверное, соседей в гостинице испугала :D:D:D

Самая позитивная веточка на форуме, моя грусть и скука испарилась, как и не было.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одесситка сказал:

Конечно. И ещё соски что б были "некривые"

Хотя, знаете, у меня однажды был мужик с папилломой на яйце. И ничего, я его не из-за этого бросила, клянусь.

Интересно, есть ли женские анкеты, в которых ищут не большой член, а прямой, и красивую мошонку. B)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Одесситка сказал:

Хотя, знаете, у меня однажды был мужик с папилломой на яйце. И ничего, я его не из-за этого бросила, клянусь.

Вот это как раз более серьёзней, чем кривые соски. 

Ну на, с такими яйцами. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Деним сказал:

Интересно, есть ли женские анкеты, в которых ищут не большой член, а прямой, и красивую мошонку. B)

Для серьезных отношений :lol:

  • Нравится 14
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнили одного чудака с другого форума. Он после развода ищет женщину с "красивой писей". Для серьёзных отношений. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 За пару лет мои вкусы и типажи мужчин ну кардинально поменялись. :1eye: Сама не понимаю причины такой метаморфозы, ведь выбор ещё больше сужается плюс с возрастом мы не молодеем.-_-

  Единственное что неизменно - мне всю жизнь по душе брюнеты, бородатые (кареглазые вообще в десятку), но цвет глаз не особо важен.
Нравятся мне теперь высокие-плотные-пузатые-мохнатые. Ростом минимум 180, весом 90-100, чтобы без проблем поднял мои 60 кг. и даже не пукнул не устал.:P

Широкая спина и плечи, крепкие руки, ладонь в три раза больше моей, мощные ноги и шея, правильные черты лица, большой нос.:wub: Ну и конечно, немаленький "прибор". В реале таких ну очень редко встретишь. 

А проявляют интерес ко мне (в большинстве) мужчины примерно моего роста и ширины. Ну и получаемся мы почти одинаковые как Чук и Гек.  Плечики как у меня, и  ладошки, ну и кулачки соответственно, запястье узкое,:wacko: шейка цыплёнка. Ну и коронное: руки-ноги толщиной как у меня. :sad: Хотя я себя считаю худой.  Когда с таким сексом занималась чувствовала себя педофилкой, ну как с сыном, чесслово :ohmy: Они же еще гладкие в основном.

Вымораживает когда парни в анкете на сайте знакомств пишут: телосложение стройное:bored: Ну какое стройное, ты что девочка? Так и напиши - худощавый.  

В общем, где водятся брюнетистые медведи? :suspect:

 

Изменено пользователем Paeonia albiflora
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paeonia albiflora сказал:

Когда с таким сексом занималась чувствовала себя педофилкой, ну как с сыном, чесслово :ohmy: Они же еще гладкие в основном.

Господи, вы реально, что ли, с мальчишками общались? Когда у нас начинают бриться, лет в 14?

3 минуты назад, Paeonia albiflora сказал:

В общем, где водятся брюнетистые медведи?

В Израиле. Не ошибетесь. Ну на Кавказе еще, разумеется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

вы реально, что ли, с мальчишками общались?

Нет! Это всё взрослые мужчины! Сама в шоке как мужик обмельчал. 

А спала с таким мелким мужчиной, но прибор и потенция вполне на уровне, хотя гладкий почти весь.:wacko: Может это я такая привереда?:D

10 минут назад, Полярная лиса сказал:

на Кавказе

Общалась с азербайджанцем. Да, почти всё как мне нравится, но не сложилось, да и было ему 23 всего.

Изменено пользователем Paeonia albiflora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paeonia albiflora сказал:

Нет! Это всё взрослые мужчины! Сама в шоке как мужик обмельчал. 

Паршиво, да. Если он в 20 лет еще не заволосел, значит, у него низкий уровень тестостерона, а это, в свою очередь, значит, что ничего хорошего в постели от него не жди.

2 минуты назад, Paeonia albiflora сказал:

Общалась с азербайджанцем. Да, почти всё как мне нравится, но не сложилось, да и было ему 23 всего.

Не сложилось с одним - сложится с другим. Ищите, какие ваши годы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/7/2019 в 14:27, Paeonia albiflora сказал:

Нравятся мне теперь высокие-плотные-пузатые-мохнатые. 

А что хорошего в пузе? :o никак мне этого не понять, между тем не раз на форуме видела подобные предпочтения. 

По моему, плоский живот это прекрасно. А пузо - нет. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мечта поэта сказал:

А что хорошего в пузе? :o никак мне этого не понять, между тем не раз на форуме видела подобные предпочтения. 

По моему, плоский живот это прекрасно. А пузо - нет. 

В сексе в некоторой позе получается дополнительное давление на некоторые места и более быстрый и сильный кайф ;)

Я тоже люблю, чтобы пузико было месяцев на 5-6. С безживотиковым сексилась и увы. Эстетика есть, удовольствия в разы меньше.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве и в ранней молодости нравились очень худощавые парни, чисто эстетика, чтобы длинный и худой. Пока сексом не начала заниматься. Все острое, движения какие-то куриные. Писи тоже под стать - длинный, длинный, но тонкий. Короче, разонравились. Пузанов тоже не любила, они еще какие-то мелкие вечно...

Пришла к выводу, что лучший мужчина для меня - среднестатистический. Не сильно высокий, но и не маленький. Чтобы руки были крупные, сильные. Голова крупная, а то как яйцо страуса обнимаешь. Ну и с волосами, лысые для меня антисекс. 

 

Изменено пользователем Грильяж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Огнёвка сказал:

В сексе в некоторой позе получается дополнительное давление на некоторые места и более быстрый и сильный кайф 

С этой стороны я живот не рассматривала, честно скажу :) спасибо за ответ, Наташа. 

Все же останусь при своем мнении - отсутствие живота это прекрасно. 

6 минут назад, Грильяж сказал:

Мне в детстве и в ранней молодости нравились очень худощавые парни, чисто эстетика, чтобы длинный и худой

Мне всегда нравились мужчины с мышцами, худых и длинных не любила никогда. Вот если мышцы есть и так немного жирка сверху - прямо идеально. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть зарисовка :) На тему какие мужчины полезнее в сексе - с животиками или без.

Подругин первый муж был высокий стройный и красивый. И она не могла понять моего вкуса в отношении моего мужа, он в то время был уже плотнее себя в юношестве и с животиком, крепкий, медведистый. Что мол в таком можно найти? 

Потом у неё были любовники (муж умер), и все сплошь откровенные дрыщи. Высокие, стройные велосипеды. Не изменяла своему вкусу.

И тут к ней посватался мужчина по росту и телосложению, как мой муж. И попузатее. Она пометалась, но так как он был еще и обеспечен и семья такая, серьёзная, а она жила очень бедно, решила что расчёт это тоже причина и согласилась замуж.

И пришла ко мне, спустя несколько месяцев и сказала - Теперь я понимаю, почему тебе нравятся такие мужчины! А мы то все над тобой подсмеивались!

Когда этот её второй муж начал изменять а любовница активно его отбивать у подруги, прямо в лицо говоря, что отдай, я в недоумении брякнула, что надо же, какая одержимость, как будто кончила с ним в первый раз в жизни.

И тут подруга тааак  на меня посмотрела, так подпрыгнула! А потом сказала, что да. Так и у неё и было. И все стройные кипарисы, так симпатичные внешне, не дали ей того кайфа, как приземистый пузанчик. 

Так что тут что у меня, что теперь у неё, что у той любовницы - исключительно утилитарный  подход. С целью использования по назначению, а посмотреть и на картинку можно :)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×