Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Отчаявшаяся

Как отметить годовщину свадьбы

Recommended Posts

Архимедовна

У меня в память об этом событии - красивое бра у кровати.

А у меня - сама кровать. laugh.gif На 15-летие решили раскошелиться, купили дорогущую, огромную и очень удобную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра мои кумовья отмечают серебрянную свадьбу. Я им купила маленькие такие "ложки-загребошки" из серебра. Пусть раскладывают по своим кошелькам и продолжают дальше грести....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скоро серебрянная свадьба. Сломала всю голову - ЧТО мне муж будет дарить (т.е. мне надо выбрать) Серебро очень люблю, и у меня украшений тонна всяких, и эксклюзивных, и так называемых "в национальном стиле", и с камнями, и с жемчугом, и комбинированные с золотом. Другими словами, украшения мне ни к чему, вернее, не будут у меня ассоциироваться с этим событием.

Что то для дома не хочу- это друзья будут дарить (типа ложки, рюмки, подносы и прочее).

Внимание - вопрос : что мне такое надо, чтобы было серебрянное и я часто этим пользовалась?

Серебрянную монету- медаль не предлагать - уже есть.

Мужу я придумала, что дарить, а себе не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть закажет в ювелирке большое сердце из серебра, можно с гравировкой.

Внимание - вопрос : что мне такое надо, чтобы было серебрянное и я часто этим пользовалась?

Пользоваться часто не будете, но это романтично smile.gif .

Еще вариант - супер-пупер эротичное белье в серебристой гамме.

Но ИМХО, такие подарки приятны, если это не заказ, а сюрприз. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской бриз

Спасибо за отклик. Но сердце тогда уже лучше на шею повесить tongue.gif . Чего это оно будет где то лежать?

Очень надеюсь, что сюрприз какой то будет, но основное надо взять в свои руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня годовщина свадьбы - 9 лет друг друга терпим, овен и телец. cool.gif

Празднование ограничилось утренними обнимансами и разговорами в течении дня на тему: "А представь, если бы у меня был другой муж" или "Как же я тебя терплю такую столько лет". smile.gif

Празднование в любом проявлении было бы не к месту (переезд в разгаре), подарки не запланированы (режим экономии), цветов не хочу (считаю, что подаренных на 14 февраля и 8 марта достаточно).

Зато на следующий год хочу устроить мегавечеринку, ресторан скорее всего. А пока так. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×