Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость chunia

Как мы женились/выходили замуж?


Recommended Posts

Муж считает, что идеальная жена может быть не особо хозяйственной, может неважно готовить..... Самое главное - она должна быть ВЕРНОЙ. Говорит: Я должен быть уверен, что ты, даже если одна с 10 мужиками останешься на год, ни с кем шашни не заведешь shiz.giflaugh.gif

Второе - я должна вовремя уметь замолчать. И вообще уметь молчать. Он не переваривает женщин, которых "заносит", которые всегда хотят оставить право последнего слова за собой.

Видимо, я втискиваюсь в эти рамки wink.gif

ПС А! Еще забыла - глаза, глаза,...... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

уведут такую умную и разностроренне развитую бабу ( гы-гы) .

В этом вы абсолютно правы, приятно, когда человек реально осознает себя.

а у меня самооценка немного занижена, поэтому я всё думаю за то, что полы помыла laugh.gif

Вы бы просто видели бы, Дельта, с какой рожей мой муженек на фразу о том, что у нас будет работать домработница, лепетать началь:

"ККККККакаккккк??? ККаккая МММаррриннаа?" shocking.gif

А я еще думаю, вот, блин, дурака из себя строит, глазеньки выпучил, типа, мало зарабатывает, домработницу позволить себе типа не может, ишь какой жадный!

А оказалось, человек то не жадный, его надо было немного реабилитировать, травма психического характера и психологического у мужика случилась.

Да и муж понял конечно сам, как прокололся, он мне это с юмором рассказывал как обломался. тоже мне, нашел хозяйственную lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложения не делалиsad.gif Само все как-то получилось, через 4 года-то.

Говорит, что любит за то, что понимаю, что уверен, что сделала из него мужчину.

Очень приятно было, как его коллеги рассказали, как на корпортаивной вечеринке рассказывал, что всем тем, что он имеет и что может обязан только мне biggrin.gif

Нам еще мало лет, поэтому я еще мнооооого чего из него сделаю shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня замуж брали, потому что я "прикольная". А разводились со мной потому что я "на всю голову censored.gif" shiz.gif

Вот примерно такая формулировочка.

А к институту брака я отношусь с юмором, как, впрочем, и к любви-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Говорит,что красивая,но из-за этого не женятся. Может,потому, что попалась на пути в трудную минуту? Так она давно прошла..... Еще до свадьбы. Честно,не представляю. Аж страшно сформулировать - неужели по инерции живет??? Расходились уже тыщу раз, потом сходились...

Не знаю почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбрал свою половинку за то, что несмотря на все наши с ней разногласия мы все же с ней очень родственные души. Ну и за красоту естессно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж женился на мне, потому что со мной не скучно. (Иногда бывает так ему не скучно, что убить меня готов!:shiz:)

Мы случайно познакомились на Новый год. Мы с двумя подругами пошли часа в 3 ночи в гости (к соседке одной из подруг) так как нам стало скучно. А там сидит вялая компания, почти засыпает. Смотрю, никто нас веселить не собирается, ну я и начала сама чудить. Хорошо, барышни мои мне под стать. Расшевелили их сонное царство. А поскольку водку запивали компотом, который оказался домашним вином, то веселье наше было очень ... гм, энергичное. laugh.gif

Мой будущий муж сразу на меня запал и отбивал меня у кавалеров, желающих танцевать. И говорит, что в какой-то миг ему в голову пришла мысль : «Передо мной сейчас сидит моя будущая жена».

Надо сказать, там было темновато, все были навеселе и я никогда не думала, что у нас будет продолжение знакомства.

Но он позвонил первого января и мы пошли гулять. Ну, думаю, щас разглядит меня при дневном свете и убежит, куда глаза глядят! Не убежал. Но встречались мы не интенсивно. А поженились аж через пять лет после первой встречи! Много всего было, не о том сейчас речь.

Но вот недавно отметили 18-летие совместной жизни. И муж мой часто мне говорит: «И почему я тебя люблю?» А я отвечаю : «Потому что я умница-красавица и со мной не соскучишься!» А он отвечает : «Эт точно!».

А еще очень интересный факт – ему всегда нравились барышни невысокого роста, брюнетки с длинными волосами (до меня типаж был только такой). Я - высокая и не брюнетка (природный цвет уже не помню, но была блондинкой крашеной, потом сильно рыжей, и даже красной слегка, сейчас- умеренно рыжеватая, но ближе к светлому) и НИКОГДА не было у меня длинных волос, рекорд – по плечи еле- еле.

Но я точно знаю, что любит он меня не за внешность.tongue.gif Но я все равно уделяю ей достаточно внимания, просто хочу себе нравиться. А если я себе нравлюсь, то мужу и подавно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спросила своего. Молчит, только улыбается загадочно. Я все поняла. Это была любовь. Та самая про которую мечтают rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем познакомились, когда я в университете училась , на первом курсе. А он уже работал, потихоньку добивался успехов в своем бизнесе. Так вот он сразу взял меня под свою опеку, заботился, помогал, решал проблемы молоденькой, скромненькой, умненькой студентки. Как он сам мне говорит :" Ты выросла ( он , видно, считает, что я в 18 лет родилась laugh.gif ) на моих глазах, я тебя с рук кормил (утрированно, конечно), жизни учил ...". Он , кстати, старше на 10 лет. Поэтому я очень дорога ему стала.

Помимо того, что он "вырастил" меня, он полюбил меня за то, что я очень ласковая, отзывчивая и заботливая. Он из той категории мужчин, с которыми будь ласковой и нежной, и тогда из них веревки вить можно. Ну, я и запустила на полную катушку эту программу. blush.gif И могу добавить, что не фальшиво это было , а от души, я действительно сильно его полюбила и люблю сейчас.

Также он оценил мой ум. Сначала он как-то не прислушивался ко мне. Он ведь весь такой самостоятельный и принципиальный, а потом как увидел, что я даю ему действительно дельные советы, стал прислушиваться. Дальше-больше... Сейчас советуется во всем : начиная с одежды, заканчивая вопросами бизнеса, в который сам же меня привлек.

жена должна быть ВЕРНОЙ

Верность, постоянство, домашнюю натуру муж тоже углядел во мне. Для него это тоже о-о-очень важно.

Блин, расхвалила себя blush.gif Ну, а что-ж тут поделаешь, что все качества, которые муж ценит в женщине, у меня есть. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав все ответы, тоже решила задать мужу вопрос. Спрашиваю: "А зачем ты на мне женился?" Тут же получила ответ: "Ну не знаю, пригодишься в хозяйстве" blink.gif Пошутил, блин laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас, как ни странно, тоже коньяк соединил..

правда, сначала мы познакомились в гостях drinks_drunk.gif , я затащила его в тёмную комнату и надругалась smileysex.gif (мало что помню, но очень понравилось)

утром набралась смелости и пригласила его к себе в гости..

дома у меня стояла канистра коньяка из запасников Госдумы, на её распитие ушла вся осень и зима, а весной оказалось, что я уже и не одна живу..

комп, книги, вещи чужие по всей квартире laugh.gif

в ЗАГС я его сама отвела, а то "и не сам и другим не дам"..

сейчас на вопрос - почему меня выбрал: "Дык, из-за квартирки же женился!"

скотина меркантильная dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая

Тут же получила ответ: "Ну не знаю, пригодишься в хозяйстве"

Ага мой тоже любит говорить:

-- Давно мечтал себе какую нибудь зверушку завести. Домой приходишь, она тебе радуется!

Юморист laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мне женились, потому что я упорно сопротивлялась и носилась со своей независимостью, как с писаной торбой

smile.gif что уж душой кривить так и было. Вцепился в меня мертвой хваткой и не хотел отпускать.. А когда плакал на моем плече и говорил, что я единственная на белом свете и никого родных у неего больше нет (после смерти его мамы)...мое сердце дрогнуло..

Много позже он признался мне, что его сердце дрогнуло, когда он услышал мои рассуждения о детях и об абортах.

До меня у него была девушка, которая ненавидела детей и считала, что "дети - это тараканы, которых надо травить дустом" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж мне сначало жутко не понравился он приятный парень но не мой тип мужчин, но было несколько сложных ситуаций в которых он проявил себя как настоящий мужчина excl.gif тогда я стала к нему присматриваться, а он все время когда нужен почему то был рядом! короче я к нему присмотрелась мы вместе уже 9 лет (господи аж самой страшно -так много!!!!!) music_whistling.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

и тут он познакомился со мной. Все сначало было банально, ночь мы бурно провели,

Вспомнила историю своего знакомства с мужем.

В институтское общежитие на дискотеку мы отправились с подружкой. Нам было по 17 лет. Обе худенькие, стройные, у обеих волосы до пояса... Только она блондинка с серыми глазами, а я кареглазая, с темнокаштановыми волосами.

Встретились с друзьями по институту, танцевали. Там я познакомилась с мужем. А у него в этот день отмечался день рождения, на два этажа выше. Пригласил он нас в свою компанию, т.к. один из наших приятелей с ним учился.

Весь вечер парни ухаживали за нами, как кавалеры. А мой-то ни на шаг не отходит от меня, а на мою подружку - ноль внимания, хотя она очень эффектная. И вот друзья постепенно расходятся, я тоже собираюсь. Но он замыкает дверь на ключ и гасит свет... Ох. и перепугалась я тогда! Говорю ему:

-Свет включи! Я ухожу! И если ты на постель расчитываешь, то извини...

Свет он включил, домогаться не стал, просто проболтали до 4-х утра.

Уходила я от него уверенной, что все закончилось и продолжения не будет. Ну, думаю, слава Богу, хоть ничего не потеряла...

А потом он в институте меня разыскал, встречаться стали.

Спустя много лет, на мой вопрос, почему он выбрал меня, муж ответил:

-Потому, что тогда не "дала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась ваших постов, тоже у мужа спросила - почему поженились? Ответ был простой - пожили, проверил, устраиваешь - вьем гнездо.

Вот гад! А я замуж выходила по любви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а у меня кавалер есть...спустя месяц со дня нашего знакомства, после сотни намёков, он мне в письменном виде сделал предложение, с подписью, со свидетелем. НО не нужен он мне! huh.gif

Парень-то не из богатой семьи, я ему и сказала что бы отвязаться: Купи квартиру - пойду! smile.gif

И что вы думаете...он уволился с работы, через 2 месяца открыл своё дело, с тех пор прошло 4 месяца у него дела идут в гору, ночами не спит - работает...кажись через пару лет купит.. вот думаю.. будет ли предательством если я не дождусь? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивала БМ, Ром, ну как ты мог на мне жениться?

-Люб, ну ты же вся такая положительная, да и люблю я тебя.

Вот и разберись теперь из за чего он на мне женился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож своего спросила ,почему он на мне женился.Сказал :

--"Ты ведь без меня бы совсем пропала." smile.gif

Юморист какой! laugh.gif Или просто правду сказать не хочет? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж говорил, что я его половинка. И что я в совокупности лучше всех, и однозначно умнее всех, кого он знает. А сейчас если спросить-то наверно отшутится как-нибудь, но толком не ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мне женился из-за хорошей фигуры,белокурых кудрей,и такая вся недоступная была(не долго,правда). g.gif

Эх-х-х...где ж теперь те кудри,и те 55 кг...

Молодые были.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Голюля

Мой сказал, что когда мы познакомились, то даже когда я смеялась, глаза у меня оставались грустные. Этим и зацепила. Наверное ему просто любопытно стало, говорят же что загадки притягивают. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказал - потому что не капризничала, как другие девушки, не хихикала по-дурацки, а когда ступила в лужу, сказала "ну и что, жить буду!" и пошла дальше в мокрой кроссовке. Его это очень умилило.

Но на самом деле не из-за мокрой обуви в ЗАГС пошли, а

Скрытый текст
ради перспективы жилья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет ли предательством если я не дождусь?

цвиточик А нужны ли вы ему будете после покупки квартиры? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, задала в аське бывшему мужу вопрос. Ответа долго не было, видимо, думал, потом написал

Не помню я, что-то очень давно это было

Я не сдаюсь, дальше "пытаю", в конце концов получаю ответ

Потому что дурак был!

Я спрашиваю, так я что, так и должна написать? Не солидно все-таки как-то, народ тут что-то про любовь говорит, тогда он пишет:

Ну придумай что-нибудь, ты же умная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×