Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

в них сквозит (насколько я понимаю) страх спошлить.

Идиот неместный

Конечно, запугали совсем девченку. laugh.gif

Ваши посты вызывают у меня слудующие ассоциации:

Старый вальяжный котяра, ушедший из большого секса, по причине любви к своей жене, сидит перед компом и лениво так перебирает ветки:

- Скушно....

- Пошло...

- Старо....

- Жана, подойди! Я тебя любить буду. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта, что то есть smile.gif Мне понравилось smile.gif

Но на самом деле чуть не так:

Старый вальяжный котяра, ушедший из большого секса, по причине любви к своей жене, сидит перед компом и лениво так перебирает ветки:

- Скушно....

- Пошло...

- Старо....

- О!!! Интересно, потреплемся!!!

Жена: эй, сколько можно? А меня любить? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вот, нашли же что-то интересное. smile.gif

А мой сидит вечно у компа и на голых теток смотрит. Насмотрится и хочется ему неземной любви прямо здесь и сейчас.

И отвлекает меня от общения с Вами:

- Эй, сколько можно? А меня любить? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Успокойтесь, Господь нас не покарает.

Мы вместе с мужем работаем. В общем, кого имеем, того и имеем. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта, признаюсь.. Как правило, я в преферанс по сети вечерами играю. А в форуме - когда 2-3 минуты на прикупе есть - читаю что новенького smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я в ТДВ не хожу. Ну так, разве что посмеяться" (с)пёрто у кого-то.

Так вот. В ТДВ я заглядываю постольку-поскольку, когда есть немного свободного времени, которое можно потратить по собственному усмотрению. Листаю эту рубрику, целенаправленно просматриваю темы, подряд, одну за другой, и от темы к теме все больше недоумеваю.

Недоумение заключается вот в чем. Уважаемые участники, постящие в ТДВ, ответьте мне, пожалуйста: для чего вы рассказываете о своей интимной жизни только для того, чтобы рассказать?

Понимаете ли, в чем дело. Я совершенно искренне полагаю, что интимные отношения для того таковыми и являются, чтобы быть интимными, предназначенными для одного, чаще двоих, реже троих, и далее по порядку. В общем, касающихся только тех, кто "задействован в процессе". Читая же "только для взрослых", я вижу, что участники совершенно спокойно и беззастенчиво рассказывают о своих отношениях в повествовательной форме, как рассказ. Искренно хочу понять, что чего это делается.

Для чего в теме про девственниц каждая отметившаяся подробно рассказывает о своем первом сексуальном опыте, называя свой возраст, возраст партнера, место действия, свои ощущения? ДЛЯ ЧЕГО? Какой в этом смысл? Не спорю, иногда, подчеркиваю, иногда есть интересные сообщения, из которых можно что-то вынести, но в 90% случаев все описывается по той схеме, что я написал парой строк выше. Ни уму, ни сердцу.

Для чего участница в теме про оргазмы рассказывает, какие у нее оргазмы, сколько раз она может кончить, сколько раз за это время может кончить ее партнер, как она стонет, а он кричит, и так далее, и тому подобное.

Для чего в теме про "размер имеет значение" форумчанки рассказывают про размеры члена у своих партнеров, какие размеры и диаметры им нравятся, и все в том же направлении. Для чего всё это?

Продолжать можно очень долго.

Я понимаю, когда человек рассказывает о своей проблеме, и просит помощи, консультации, совета. Тогда такие тонкости скорее необходимы, да. Я могу понять, когда участник рассказывает о своем сексуальном опыте в виде примера, хорошо.

Зачем рассказывать о своей интимной жизни только для того, чтобы о ней рассказать?

И еще, отдельный пункт: высмеивание. Есть тема про секс-курьезы. В ней часто встречаются истории, как в спальню во время секса зашла мама\бабушка\теща\ребенок. Хорошо, с этим понятно. Но также встречаются истории, где постящий выставляет своего партнеры (бывшего или нынешнего) в крайне неприятном виде, рассказывая, каким он был никчемный, ничего не умел, первое-второе-третье-десятое. И снова тот же вопрос: "Да зачем?"

Прошу прощения, что описываю от лица девушек. Я практически не могу припомнить ни одной истории, рассказанной здешними мужчинами просто для того, чтобы рассказать её.

Я искренне не понимаю.

Моя позиция такова: я могу поддержать много тем для разговоров, о сексе в том числе. Но! Я никогда не буду рассказывать в духе "А вот у меня… А вот я… А вот она потрясно делает минет… А вот другая была бревно-бревном…". Почему? Потому что моя постель является только моей. В ней не место посторонним людям, ни в физическом смысле этого слова, ни в повествовательном. Моя интимная жизнь касается ТОЛЬКО меня и той, что разделяет со мной ложе, в независимости от того, любимая ли это девушка, или же это случайный секс. Все проблемы, связанные с сексом, касаются ТОЛЬКО меня и ее, и решаются между нами, не включая во все это друзей и подружек. Допускаю исключение из этого правила в виде обращения к специалисту, когда рассказ об интимной жизни является необходимостью.

Не допускаю и не приемлю вариантов с высмеиванием нынешней или прошлой партнерши, обсуждения ее физических достоинств и недостатков, а также ее поведения в постели, какой бы ни была эта девушка.

И смотря на ТДВ со своей колокольни, хочу спросить, обращаясь к тем, кто тут пишет: "Вам самим приятно все то, что вы вывешиваете на форум?" Это иногда напоминает вывешивание трусов на бельевую веревку посреди двора. Все ходят и смотрят. Если вы не будете вывешивать на всеобщее обозрение собственные же трусы, то для чего вы вывешиваете на всеобщее обозрение собственную интимную жизнь? Чтобы о ней знали другие? Какова мотивация этих поступков?

Понимаю, что это просто форум, и читать тут можно то, что хочется: не нравится – не читай. Но я не о читающих, я о пишущих.

Я также понимаю, что это виртуал, мы не видим лиц друг друга, не чувствуем эмоций, и отправляем свои сообщения вроде бы в никуда. Но ведь это ошибочно! Также, как и в реале, мы свои мысли выкладываем в некоторое общество. И мне кажется, что некоторые из этих мыслей обществу знать вовсе не обязательно.

В общем, если одной чертой подытожить весь этот вышенаписанный сумбур, то должно получиться примерно так: "Ради чего вы рассказываете о своей интимной жизни, когда вы просто о ней рассказываете? (т.е.не рассказывая проблему и не приводя личный опыт в пример) Что является мотивацией этого поступка?

Может, я не прав в том, что сексуальную сторону своей жизни держу "особнячком", причем как в виртуале, так и в реале? Может, я не прав в том, что такие рассказы считаю как минимум банальным выпендриванием, как максимум – очень пакостной попыткой оскорбления человека за его спиной, его высмеивания?

Объясните, пожалуйста, в чем я не прав? Заранее всем спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Уважаемые участники, постящие в ТДВ, ответьте мне, пожалуйста: для чего вы рассказываете о своей интимной жизни только для того, чтобы рассказать?

Это иногда напоминает вывешивание трусов на бельевую веревку посреди двора. Все ходят и смотрят. Если вы не будете вывешивать на всеобщее обозрение собственные же трусы, то для чего вы вывешиваете на всеобщее обозрение собственную интимную жизнь?

А кто сказал, что в ТВД все, как на духу пишут? Да врут с три короба!!! Подчас и клонами влезают, поржут от души, удивят или насмешат других. Развекуха!

А ежели вас коробит под веревками с трусами прогуливаться, так куча других веток есть. Серьезных и важных biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Меня вовсе не коробит, меня удивляет, меня "недопонимает":) Потому и хочу у пишущего народа узнать, почему это делается. Понять хочу. Хотя бы частично, хотя бы какую-нибудь логику увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

А для чего вы накатали такой огроменный пост, посвященный чужому интиму? wink.gif Кто-то прой свой хочет рассказать, а кто-то (не бум показывать пальцами) про чужой.

Хотя бы частично, хотя бы какую-нибудь логику увидеть

Где? В интиме? Какая там м.б. логика? Это мероприятие само по себе нелогично - какие-то ненужные телодвижения, а к ним еще и оргазмы, возникновение оных не поддается вообще никакой науке, не то, что логике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос из разряда - нужны ли книги Сорокина? Зачем он такое пишет и издает? Или Донцовой.

Так и здесь. Хотят и пишут. Чего еще непонятного? Равно как и другие - хотят и читают. Вы не хотите - и не пИшете. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Меня вовсе не коробит, меня удивляет, меня "недопонимает":) Потому и хочу у пишущего народа узнать, почему это делается. Понять хочу. Хотя бы частично, хотя бы какую-нибудь логику увидеть.

Оставьте свои попытки, они безнадежны.

Я могу вам рассказать со своей колокольни, как я это вижу, но вам этих высоких чувств не дано испытать в силу воспитания и прочих вещей, которые в английском языке обозвали объемистым словом background.

Итак, давным давно, когда я была молоденькой, незамужней и раскрепощенной девушкой, такой раскрепощенной, что даже не чуралась делиться некоторыми подробностями личной жизни с отдельными, очень близкими мне подругами, коих на пальцах перечесть, уже тогда попалась мне дева, которая ввела меня в ступор.

Мы работали вместе в тесном женском коллективе и она весь коллектив просто достала своими подробностями половых актов, порою с несколькими самцами в один присест, повествуя о них с отрешенным выражением лица, но очень подробно.

Она так всех достала, что ей уже откровенно предлагали либо заткнуться, либо искать другую аудиторию.

При том, что дева была отнюдь не глупа, развита интеллектуально, просто она не видела в сексе ничего сакрального, что нужно было бы утаивать или тем паче, стесняться.

Different background.

А по русски - разное воспитание и восприятие действительности.

Только и всего smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Понять хочу. Хотя бы частично

А для чего? Всех много, всех не поймёшь. Просто помимо того что все мы не только разные, не похожие. У всех людей ещё и разное мышление.

Вы морально такой, для вас такие ценности. А кому то очень легко рассказать про свою интимную жизнь.

И дело даже не в том, что есть такая рубрика в инете. В жизни, реальной, ведь тоже самое. Одни хранят свято и свои и чужие секреты. Другие такие сплетники, что не только расскажут , а ещё и приврут в тысячи раз.

Одни спокойно могут совершить убийство, другие будут выхаживать больного котёнка.

То, что Вы написали такой пост, не говорит о том , что у Вас у одного такие принципы. Здесь таких не одна тысяча.

какую-нибудь логику увидеть.

Не получится. Это не логика. Это по меньшей мере характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне не понимаю.

А почему так надо понять?

Как справедливо заметила Мечта поэта

Different background.

А по русски - разное воспитание и восприятие действительности.

Только и всего

Можно точно так же не понимать, зачем создабтся и обсуждаются темы в других разделах: от обсуждения какой мужчина больше нравится - с растительностью на теле или без оной, сообщениям про то, как брезгливо было смотреть на чей-то сморчок или повествованием о том, что на ужин сегодня приготовлены макароны с сосисками...

Кому-то надо делиться тем, кому-то - этим...

А причины во всем - одинаковые: просто вспомнить, похвастаться - мол вот какой/какая я, удовлетворенно понять - я не хуже других или наоборот, пожаловаться - у меня все плохо и получить советы и поддержку...

Пляю относительная анонимность, которую дает виртуальное общение: сподружкой порой не поделишься, а тут - пожалуйста...

так что никакой логики нет - одни эмоции. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста, в чем я не прав?

Объясняю: люди - разные. И для многих людей интимная жизнь вовсе не интимна. И кто прав - ты ли, они ли, понять невозможно.

Меня более в этих откровениях раздражает случающаяся пошлость. Можно ведь даже о копрофилии рассказать - как песню спеть, а можно о первом невинном еще поцелуе - как в грязном притоне побывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

В ТДВ я заглядываю постольку-поскольку, когда есть немного свободного времени, которое можно потратить по собственному усмотрению. Листаю эту рубрику, целенаправленно просматриваю темы, подряд, одну за другой, и от темы к теме все больше недоумеваю.

Если вас это так коробит, зачем вы тратите свое время на познание тем и людей, вводящих вас в недоумение?

Я понимаю это так, прочитать тему про анальный секс и потом громко сказать: "Фуууу, ну и гадость же пишут эти извращенцы". Так что ли?

Меня например более напрягают не темы обсуждения сексуальных достоинств или скажем так темы виртуального эксгибиоционизма, а больше всего темы психологического характера "Я не хочу мужа, но живу с ним", "Меня не устраивает муж в постели, любовника не хочу, что делать?". Вот я искренне не понимаю мотивов подобных тем. То ли люди хотят лишний раз убедиться, что они правы, то ли помощи хотят.

Я совершенно искренне полагаю

Искренно хочу понять

Я искренне не понимаю.

Слишком много искренности wink.gif

На самом деле, касаемо ваших вопросов относительно пишущих. Прав Идиот неместный

Можно ведь даже о копрофилии рассказать - как песню спеть, а можно о первом невинном еще поцелуе - как в грязном притоне побывать...

Иногда начинаешь читать пост и просто становится неприятно, как будто тебя обсуждают. Я просто пролистываю подобное, а есть такие посты - где все изложено как рассказ, как ситуация, понятно и доступно, не вульгарно.

Это как в жизни, один человек будет "жрать", другой - "вкушать ужин", а третий - "просто кушать". Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если от себя скажу - я как раз та, что могу рассказать и личное.

Я не воспринимаю форум как общество. Он для меня и мил тем, что это виртуальное пространство, где можно быть абсолютно искренней и правдивой. Пожалуй единственное место на Земле такое - где много народу, но можно быть собой. Да, тоже тут и оплеух надают - ну и что, виртуальные оплеухи не жгут. Ну или не так жгут.

Возможность рассказать об интимном - это здорово, особенно когда нужно в чем-то разобраться или получить совет - скрывая что-то, ты не получишь адекватного отлика и помощи.

А между прочим сексуальные проблемы и переживания, впечатления и ситуации ни чем не уступают по силе другим! И если негде больше обсудить - форум - самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

читать тут можно то, что хочется: не нравится – не читай.

Вы на свой вопрос сами ответили.

Это иногда напоминает вывешивание трусов на бельевую веревку посреди двора. Все ходят и смотрят

Да, напоминает, точно. Однако, мои трусы, куда хочу, туда и вывешиваю. У многих психология такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается такое ощущение, что то ли я излагаю свои мысли и вопросы как-то некорректно, то ли читающие мои вопросы видят в них тот смысл, который я в них не вкладывал.

Конкретно на мои вопросы ответили только два человека, за что им спасибо, остальные же отвечали, как я понимаю, на свои же вопросы. И, повторю на всякий случай: меня интересуют не читающие (это как ответ на фразы "не хочешь - не читай") эти темы и сообщения, а пишущие в них. Зачем мне это? Да любопытно просто. И, пожалуйста, не вкладывайте в мои слова свой смысл, я нигде не говорил, что меня что-то коробит, потому что меня ничего не коробит.

В любом случае, всем спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один мужчина пытается понять женскую психологию clap_1.gif

Опять написать как работают полушария у мужчины и женщины и в чем разница? Дык сколько уж статей на эту тему и постов.

Эмоциональные мы - женщины, ну прет из нас словестная энергия. Конкретно темы для ТДВ отдельные просто просятся на выход. А кому доверишь такое, каждое слово может быть использовано против тебя любимым коллективом и преданными подлюгами.

Видимо в преддверии женского праздника аффтора пробило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это иногда напоминает вывешивание трусов на бельевую веревку посреди двора. Все ходят и смотрят.

Трусы чтобы высушить никуда не спрячешь, все равно, кто-нибудь да увидит biggrin.gif .

Зачем вы себе голову забиваете? Пишут люди? Ну, пусть пишут! Вам то, с этого что? Интересно им мнение форумчан, вот и делятся с ними интимными секретами. Не вижу в этом ничего плохого и вульгарного.

Листаю эту рубрику, целенаправленно просматриваю темы, подряд, одну за другой, и от темы к теме все больше недоумеваю.

Ну, и зачем вы это делаете? Интересно, ведь, поэтому ,да? А не потому чтобы понять, зачем люди все это пишут!

для чего вы рассказываете о своей интимной жизни только для того, чтобы рассказать?

Сами же и ответили на свой вопрос. Но не только чтобы рассказать, но чтобы и ответ и поддержку получить.

Знаете, форум для многих-отдушина. Даже если здесь нет лиц и имен. Но есть люди которые могут советом помочь. А самое главное, что сказанное, т.е. написанное тобой они оставят здесь, на форуме, а не разнесут по знакомым-соседям-родным, как часто это бывает в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Это иногда напоминает вывешивание трусов на бельевую веревку посреди двора. Все ходят и смотрят

Да, напоминает, точно. Однако, мои трусы, куда хочу, туда и вывешиваю. У многих психология такая.

Проводя ветку аналогии со "Стыдливостью в быьту": кто-то к своим трусам относится трепетно и сушить их вешает исключительно на барейку, прикрыв шторками, а кто-то не особо задумываясь, все белье вешает сушиться на балкон smile.gif

Но опять же, вопрошающий у меня вызывает аналогии... кто-то просто смотрит и видит сушащееся белье, а кто-то придирчиво смотрит - не вывесили ли трусы, да еще и анализирует - зачем их повесили, да в каком положении - "целомудренно-сложенном" или "развратно-сверкающими ластовицей наружу", да какие это трусы - новые ли симпатичные в кружавчиках или старые застираные. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

А кому доверишь такое, каждое слово может быть использовано против тебя любимым коллективом и преданными подлюгами.

Ойнезнаю

а не разнесут по знакомым-соседям-родным, как часто это бывает в реале.

Лично я пишу в этой ветке не так уж часто, но захожу частенько. Читая других, больше узнаешь и понимаешь себя. Даже на 5м десятке лет делаеш какие-то значимые для себя открытия. Эдакие маленькие нюансики, а все на пользу.

А в реале я и в самом деле ни с кем на эту тему делиться не буду. Советоваться - тоже. Не потому, что я такая стеснительная, и уж тем более, не ханжа, а причины ясны и прозрачны - см. выше. Не нать мне, чтобы в реале кто-то обсуждал мою личную жисть, а в виртуале завсегда пжлст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять написать как работают полушария у мужчины и женщины и в чем разница? Дык сколько уж статей на эту тему и постов.

Есть книга такая "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Делаем скидку на то, что подавляющее большинство форумчан - женщины. А они очень часто разговаривают для того, что бы разговаривать. Вот мы и разговариваем. Кто-то слушает, кто-то - делает вид.

А вообще на то он и форум, чтобы говорить о том, о чем в реальной жизни не очень-то раговоришься. Давайте не будем общаться на форуме - не будет форума. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

я нигде не говорил, что меня что-то коробит, потому что меня ничего не коробит.

Извините, признаюсь, этой фразой я вложила свой смысл в ваши слова. Скажем так: моя субъективная оценка была такова - Вы возмущаетесь, вам не нравится, а значит коробит.

Но теперь понимаю, вас это не коробит, вы просто ищете смысл бытия, мотивы поступков. Хочу вас разочаровать, их никогда не найдете (Я пыталась... и не нашла wink.gif) Применительно к отдельному индивидууму - еще есть возможность, а обращать свой глас к толпе "пишущих" - вряд ли получите полноценный ответ.

Если хотите вот конкретный ответ от меня. Пожалста. Я пишу в разных ветках, в том числе и в ТДВ - потому что я получаю от этого удовольствие. Душевное удовольствие от того, что эксгибиционирую душевно. Это как сходить к психоаналитику, только бесплатно.

Мне не доставляет удовольствие выноска "грязного" белья, я в жизни не напишу об интимных недостатках своего партнера. Это оскорбительно для меня скорее, а не для него. Но бывали случаи в жизни моей, достаточно курьезные и смешные. В том числе из сексуальным подтекстом, так почему бы не поделиться этим в доступной и цензурной форме? Кому от этого вред?

Тому человеку, о котором я написала? Я что его имя сказала или адрес дала?

Согласна с вами в том, что у некоторых все балансирует на грани пошлости.

Но вот по поводу недопонимания сразу вспомнилась фраза из какого то фильма (запамятовала из какого)

"- Ты чего шаришься в моих вещах?

- Ну это и ежу понятно!

- Ежу понятно, а мне нет!" (с)перто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×