Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

3 часа назад, сиреневое счастье сказал:

То есть мы вот разговариваем лицо в лицо, и хоть куда глаза девай...

И дело не в том, что смотреть противно, или смущаешься, или завидно (:lol_1:). Нет! Просто это неуместно в данный момент. Ну как начать смеяться во время общего разговора на печальную тему, например. А чо, я счастлив, мне весело, а вам завидно... Все-таки, когда люди общаются в одной компании, все настраиваются на одну волну, какие-то логичные эмоциональные реакции выдают, иначе зачем собираться тогда.

Странно выглядит - сидят за столом четыре человека, двое из них пара. Общаются. И вот парочка резко замыкается друг на друге и начинает брачные игры. Правда, создаётся впечатление, что это напоказ делается.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Шампурик сказал:

Девочки, реально, чмокнуть и слегка потрогать своего супруга за части тела, не интимные, уже ужас ужасный?

Совсем не ужасный! Просто речь здесь несколько о другом, например, вот о таком:

4 часа назад, сиреневое счастье сказал:

им вотпрямщас надо друг друга погладить-чмогнуть-губки-ручки... То есть мы вот разговариваем лицо в лицо, и хоть куда глаза девай...

У меня тоже есть знакомая, эдакая любительница усесться к мужу на колени, прижаться к нему, все видом показывая, какая у них замечательная любовь, и все это посреди семейных посиделок. Я даже догадываюсь, откуда ножки растут. В свое время эта чета, где муж и жена - двоюродные брат и сестра, сочеталась законным браком вопреки воле родителей с обеих сторон. Вот дама и показывает окружающим, как они глубоко заблуждались на их счет.

Когда вижу подобные картинки перед собой, начинает свербить мысль, что, оставшись наедине, они не так нежны друг к другу, как на людях, а даже наоборот.^_^ Показухой отдает. Тем более, что отношения в паре и так видны невооруженным глазом: как разговаривают друг с другом, с какой интонацией и т.д.

При виде таких сцен:

13 часов назад, Игоревна сказал:

Поцелуи взазос и ножку на ширинке

имею в виду и такой аспект: бездомные, что ли?

Изменено пользователем смешливая
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пара такая всегда? И дома и на в гостях? Почему интересно вот такой вывод

Только что, смешливая сказал:

начинает свербеть мысль, что, оставшись, наедине, они не так нежны друг к другу, как на людях, а даже наоборот.

Если пара любит обниматься то обнимается везде. 

Ну вот мне допустим не мешает когда двое обнимаются, поглаживают и так далее. Мне наоборот приятно смотреть на пару которая не утратила тягу к друг другу. 

Я вот не пойму зачем собираться с теми парами, действия и поведение которых, раздражают, собирайтесь и дружит с теми кто не раздражает.

А любители обнимашек будут дружить с теми кого не раздражают, вот и все и всем хорошо и комфортно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Чудесное создание сказал:

Почему интересно вот такой вывод

Жизненный опыт.

14 минут назад, Чудесное создание сказал:

Если пара любит обниматься то обнимается везде. 

Обычно это  говорит об обратном.

14 минут назад, Чудесное создание сказал:

Ну вот мне допустим не мешает когда двое обнимаются, поглаживают и так далее. Мне наоборот приятно смотреть на пару которая не утратила тягу к друг другу. 

А это каждую минуту надо делать, пару часов не подождет?

Вы знаете, любые проявления нежности друг к другу можно сделать по-разному на людях. Это может выглядеть пошло и на публику, а можно так, что понятно и заметно это будет только друг другу, но не окружающим, действительно хорошие пары это умеют делать, не привлекая внешнего нездорового интереса.

Изменено пользователем смешливая
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Несмотря на то что минуло более восьми лет их супружеству, из них все еще каждый приносил другому или кусочек яблочка, или конфетку, или орешек и говорил трогательно-нежным голосом, выражавшим совершенную любовь: «Разинь, душенька, свой ротик, я тебе положу этот кусочек». Само собою разумеется, что ротик раскрывался при этом случае очень грациозно. .. И весьма часто, сидя на диване, вдруг, совершенно неизвестно из каких причин, один, оставивши свою трубку, а другая работу, если только она держалась на ту пору в руках, они напечатлевали друг другу такой томный и длинный поцелуй, что в продолжение его можно бы легко выкурить маленькую соломенную сигарку.

Маниловщину мне наблюдать приходилось

Как раз за праздничными столами, один раз это была пара - мама и отчим девочки, с которой дружила и ходила на одну секцию много лет моя старшая, второй раз тоже куда-то была приглашена

Причем, им совершенно все равно - парочкам - ни с того ни с сего начинали поглаживаться и сосаться, неловко становилось не только мне, кстати

В случае с детским днем рождения (лет по 6-7 было тогда детям) вообще хотелось сказать - *ребят, шли бы уже в соседнюю комнату потрахаться, зачем при детях-то* - неловко на такое смотреть, а не смотреть нельзя - среднестатистическая комната в квартире

Знала и еще одну пару со стажем лет в 8, которые в компании были постоянно *привязаны* друг к другу, сидели только в обнимку, держались за руки, сплошная нежность, причем - не нарочитая, если бы я только доподлинно не знала, что муж в этой паре не так давно под предлогом командировки встречался с моей же знакомой и был с ней столь же нежен в обращении и около года в тайных редких отно..хм...сношениях

По себе: за руку держаться могу и буду, на коленки и взасос за праздничным столом сроду не полезла бы - ни среди своих близких, ни среди полузнакомой компании, ни в каком возрасте

Укладывать свои конечности на тестикулы и прочие части тела мужчины с целью показать, что *вот оно - моё* в компании трезвых и психически здоровых людей - не-а - мне не нравится

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, смешливая сказал:

Жизненный опыт.

Ну у меня другой жизненный опыт и я знаю несколько таких пар, которые обнимаются и милуются везде и всегда.

 

Только что, смешливая сказал:

Обычно это  говорит об обратном.

А от куда вы знаете как они ведут себя наедине? Как вы можете утверждать что оставшись вдвоём они не обнимаются? Удивляют меня такие утверждения...

Только что, смешливая сказал:

А это каждую минуту надо делать, пару часов не подождет

А зачем ждать, если меня это не напрягает? Ну обнимаются, милуются и слава богу, хуже когда гыркают друг на друга, вот тогда мне реально хочется побыстрей прекратить встречу. Не люблю когда между парой чувствуется напряжение или раздражение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фобос сказал:

сидели только в обнимку, держались за руки, сплошная нежность, причем - не нарочитая, если бы я только доподлинно не знала, что муж в этой паре не так давно под предлогом командировки встречался с моей же знакомой и был с ней столь же нежен в обращении

Ну, вот такой нежный мужчина :D

У нас не приняты вообще телесные контакты при посторонних. Не, ну, приобнять там, сидя в компании друзей, или в макушку поцеловать - это возможно, но не более. 

Как-то давным давно, еще в отношениях с прежним молодым человеком, я при постороннем мужчине положила руку ему на ногу, на внутреннюю поверхность бедра, скажем так. Совершенно не замечая этого жеста, вот вообще даже не видя и не осознавая этого.После разговора моя подруга сказала, что этот мужчина не знал куда глаза девать, это выглядело слишком интимно. Было очень стыдно и с тех пор я контролирую свои руки-ноги уже много-много лет :) Пусть лучше я буду выглядеть сухарем, чем эксгибиционистом. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Домосед сказал:

А обязательно на людях? Вот прям сейчас и никогда более?  У Вас нет времени и возможности облобызать мужа наедине?

Вы еще не знаете, что наедине творится. Вот я люблю чмокнуть своего мужчину, подержать за ручку, когда он меня приобнимает, короче обожаю прикасаться к нему и ощущать его тактильно.  (я извращенка иногда и по попе похлопать могу пока никто не видит). 

А дома так вообще из объятий не вылазим и постоянно целуемся. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Вы еще не знаете, что наедине творится.

А об этом необходимо знать?

О том, что творится наедине?

Занятно

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фобос сказал:

А об этом необходимо знать?

О том, что творится наедине?

Это я к сообщению о том. что муж дома в ванну от жены прячется и в руки не дается. Так вот. дается. Просто кончиками пальцев приятно чувствовать любимые кончики пальцев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Alf сказал:

 вспомнилась

Так же из глубины лет навеяло. Праздновали что-то в гостях. (Хочу заметить, что не было у нас правила, чтобы муж и жена сидели рядышком, как молодожёны. Кто где сел, там и место.) И оказался чужой муж между мной и хозяйкой. Обеим по коленкам гладил.:P Это как воспринимать? Дружно скажем - сексуальное домогательство, если чужую/чужих жён по коленке гладят, а своя жена не может тактильность удержать в узде и никак на секс не похоже. Вот у мужика потребность в контакте, а жена на другом конце стола. Гладит, что под руки попалось. 

Вот лежит мой хорошенький, загорелой мордочкой светит. Как не погладить?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Это я к сообщению о том. что муж дома в ванну от жены прячется и в руки не дается. Так вот. дается. Просто кончиками пальцев приятно чувствовать любимые кончики пальцев. 

Не по теме, увы

Тема совершенно не о том, какие проявления нежности у пары наедине

Поэтому - просьба не флудить

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Чудесное создание сказал:

А от куда вы знаете как они ведут себя наедине? Как вы можете утверждать что оставшись вдвоём они не обнимаются? Удивляют меня такие утверждения...

Я говорю исключительно про свой опыт. К примеру, наблюдая  публичные обнимашки, знала, что отношения у пары не шибко важные, нет нормального общения внутри семьи, чуть ли не в разных комнатах живут, а на людях - поди ж ты.

Вспомнила по ходу обсуждения темы. Жили мы в то время за границей в городке, специально построенном для проживания  российских специалистов. Как-то поздним вечером заглянули к нам на огонек друзья, семейная пара,  после вечеринке по случаю празднования дня рождения подчиненного, люди там были сугубо сослуживцы. Подруга с горечью и восторгом рассказывала об одной  чете в возрасте,  где муж  весь вечер называл супругу "вишенкой", ласкался к ней, говорил в превосходной степени о супруге. А ведь уже и внуков имели, а отношения как у молодоженов! При этом женщина бросала красноречивые взгляды на собственного мужа - от тебя и малой толики того не дождешься! Тот же сидел слегка поникший от праведных претензий жены.:bangin:

Следующим вечером ребята заскочили опять, со смехом поставили на стол бутылку виски и наперебой стали рассказывать продолжение вчерашней истории. Для начала спросили, не слышали ли мы ночью вопли и крики с улицы?

Короче, сами они проснулись  среди глубокой ночи от жуткого стука в свою квартиру, на пороге в ночной рубашке стояла растрепанная и потрепанная вчерашняя "вишенка", которая в панике орала на весь городок, чтобы наш друг унял своего подчиненного, который в пьяном угаре истязает свою жену.

Тут уже наш сидел, приосанившись, периодически бросая своей жене: "вишенка, вишенка", ты на суть смотри, а то разнюнилась от сладких слов...:harhar:

 

Изменено пользователем смешливая
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и нечего предполагать, что это только на людях в макушку целуют, а дома как соседи живут. У нас и дома точно так же - сижу, работаю, встала, до кухни прошлась, где муж со своим ноутом обитает.

А то уже сюр какой-то - ну прямо вот только живут люди в ожидании, как бы это выйти в гости и там коленку выгладить.

Мне думается, в конкретной ситуации сработал аспект неприязни- эту родню не желают. Соответственно зацепились за все, за что могли, что подтверждает пост: и ели много, и деревья сажали. И возможно, что поведение невестки не было таким уж безудержным. Однако через призму неприятия... вот такой пердимонокль и получился.

Недавно у меня в гостях была пара моих друзей. На диване сидели напротив. Я - без мужа, сбоку дочь.  Кошка еще. Вот только сейчас напряглась и вспомнила, что они в обнимку сидели, он ее точно по коленке гладил, она его - не помню.

Что-то я не покраснела даже... И дочь не ушла к себе. И даже кошка не чихнула.

 И не особо-то я их знаю как облупленных, мы не виделись уже давненько.

О том и речь, что люди ведут себя естественно. Просто у меня негатива не было в их сторону.

 

 

Изменено пользователем Эллега
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Интим напоказ. Двоюродный брат женился. И вот всю свадьбу он ее хватал руками и ртом за лицо. Моя, это моя жена. Но, надо отдать должное, что и спустя годы после свадьбы, он ее также гладил за попу, целовал в грудь и в губы за общим семейным столом. Она смотрела на нас горделиво. 

2. Нам по 18 лет. Мы на шашлыках на даче. Вечереет. Весело. Вдруг крик :"А!ААА!АААААААААА!!!!!!!!!! Оборачиваемся на дачу. Там в окне одна из подружек, которая считала себя сексуальной и взрослой женщиной, которая уже все знает, совершает интим. И да, вот так, в окне, по пояс и крича. Но, она все делала напоказ. Даже однажды взяла у меня платье, а вернула с белыми пятнами на подоле.

3. У подруги день рождения. Нам по 15 лет. А напротив меня сидела ее сестра (28 лет) с мужем (лет 35). Ну не подростки. Но молодожены. И вот он ее по попе, груди, за ручки хватает, коленки наглаживает. Вот было очень стыдно. Не знала куда глаза деть.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Чудесное создание сказал:

Ну обнимаются, милуются и слава богу, хуже когда гыркают друг на друга, вот тогда мне реально хочется побыстрей прекратить встречу. Не люблю когда между парой чувствуется напряжение или раздражение.

А что, только экстримы возможны: или гыркать, или наглаживать? Как насчет среднего варианта, который приятен и приемлем в любой ситуации, где общаются между собой посторонние люди?

Изменено пользователем смешливая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рампунцель сказал:

1. Интим напоказ. Двоюродный брат женился. И вот всю свадьбу он ее хватал руками и ртом за лицо. Моя, это моя жена. Но, надо отдать должное, что и спустя годы после свадьбы, он ее также гладил за попу, целовал в грудь и в губы за общим семейным столом. Она смотрела на нас горделиво. 

2. Нам по 18 лет. Мы на шашлыках на даче. Вечереет. Весело. Вдруг крик :"А!ААА!АААААААААА!!!!!!!!!! Оборачиваемся на дачу. Там в окне одна из подружек, которая считала себя сексуальной и взрослой женщиной, которая уже все знает, совершает интим. И да, вот так, в окне, по пояс и крича. Но, она все делала на показ. Даже однажды взяла у меня платье, а вернула с белыми пятнами на подоле.

3. У подруги день рождения. Нам по 15 лет. А напротив меня сидела ее сестра (28 лет) с мужем (лет 35). Ну не подростки. Но молодожены. И вот он ее по попе, груди, за ручки хватает, коленки наглаживает. Вот было очень стыдно. Не знала куда глаза деть.

Такие парочки и я знаю. А в молодости и сама, каюсь, частенько таким грешила, ну дура была, что с дуры-то взять. А теперь я тетенька пожилая и степенная. Настолько степенная, что посетила как-то такую вечеринку по случаю Дня Рождения, так высидела часа полтора и культурно удалилась с этой вакханалия, поняв, что стара я уже для подобный мероприятий. И вообще пора валить, пока свальный грех не начался. Там хозяева и гости быстро наклюкались и как давай друг друга хватать за все места, кто кого. Я, старая калоша, ни словами, ни тем более руками и прочими частями тела себя трогать, мять, щипать, целовать не позволила. Я некоторых из них вообще впервые вижу, вдруг они заразные или психические, лечись потом.

А еще была у меня ну очень странная студенческая подруга, так та могла говорить только на 2 темы: кто-кого-куда-как-когда-за что и при каких обстоятельствах "чпокнул" и на тему своего бизнеса (а бизнес специфический, ну, скажем, типа "Дешели"). Я предпочитала с этой подружайкой поменьше общаться, ибо меня это две темы мало интересовали. Кстати, тетенька эта до сих пор такая. Но не видела я её уже много лет. И не горю желанием.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лысьва сказал:

Такие парочки и я знаю.

Я бы назвала их озабочиваемыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... может, не в тему. Мне дочь недавно клип показала. Лазарева. Молодой такой певец. Вот честно скажу - сам по себе он мне параллелен. Ничего я в нем не нахожу, как, впрочем, и дочь.

Но вот этот клип понравился. И снят удачно, на мой взгляд. И я бы сказала - несет посыл определенный.  Во всяком случае на стенку в соцсети я себе его прицепила и в записи сохранила, что вообще редко делаю.

"Так красиво" называется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Домосед сказал:

А обязательно на людях? Вот прям сейчас и никогда более?  

Я и задумываться не буду - чмокнуть ли мне мужа где угодно или нет. Хочу и буду целовать.B) А то ага, второй десяток лет замужем, а я буду думать о чувствах тети Глаши, которая на нет исходит от невинного чмока в губы? Три раз ха.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в гостях вместе с родителями несколько лет назад. Ко дню рождения мамы приехали оба сына. Один с женой и ребёнком. Ко второму в дом родителей приехала знакомиться невеста. 

Родители эти были люди строгих правил и достаточно сдержанные. Муж называл жену по имени и отчеству. :) Но у них было уютно, тепло, хлебосольно. Мне понравилось, хотя это в общем и не мои знакомые, родительские. 

Так вот невеста... Наверное, она смущалась,  впервые видя отца и мать жениха "живьём". Но смущение в её глазах просто вытесняло сияние какое-то светлое, когда она встречалась взглядом со своим любимым. Счастье буквально её распирало изнутри. И парень... В каждом мелком жесте виделась эта любовь. А как радовались родители!..  Хотя ребята даже не держались за руки, что-то там хлопотали, накрывая стол. 

И второй сын с женой. Жена скорее всего боялась внимания мужа этой невесте. Поэтому показывала, что это ЕЁ мужчина всеми способами. И на колени забиралась, и обнимала и чмокала, слишком уж демонстративно. Разве юбилей свекрови подходящее место? :( Да и в компании друзей разве по-другому любовь не выразить? 

Еще расскажу. На своей  свадьбе мой родственник так жадно и взасос лизался с новоиспеченной женой и шарил руками по её телу при криках "Горько!" , что видеть это было стыдно.

Ну и из серии "Я у мамы дурочка", одна балда 17-летняя действующее лицо. Компания, молодёжная гулянка. Парень её подхватывает девицу на руки и выносит в другую комнату. Через час они возвращаются, хех, помятыми. Девушка на всю компанию звонко объявляет, что парень её "опять изнасиловал". :(

Личный мой вывод - тяга к  публичности - это далеко не показатель любви в паре. Это показатель только того, что либо с воспитанием некоторая проблема...либо есть цели, ради которых можно и пожертвовать имеющимся воспитанием. :(

 

 

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Шампурик сказал:

Тактильный контакт.) Для моего мужа это важно.:wub: Можем и чмокнуть друг друга на людях, и по руке-коленке-плечу погладить. Искренне и взаимно, не на публику, но при публике.

Обняться при встрече и чмокнуть друг друга - для нас обычное дело, и не важно где мы находимся, да хоть на переполненной платформе метро. И не воспринимаю это как нечто неприличное. Ну не по полчаса же в объятиях стоим.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, может, я ханжа. Может, воспитание такое. Отправлять физиологические потребности тоже вроде естественно, но что-то никто этого не делает на людях. Одно дело за руки держаться, кроме умиления, наверное, никаких других чувств у окружающих это не вызовет. И другое в компании активно заниматься друг другом, показывая, кто тут пара и заставляя остальных отводить глаза. 

Зависть... Ну смешно. Мы в той истории в кафе тоже с молодым человеком были, чему завидовать? Тому, что мы не такие раскрепощённые? Да мне и не надо.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милла сказал:

Жена скорее всего боялась внимания мужа этой невесте. Поэтому показывала, что это ЕЁ мужчина всеми способами. И на колени забиралась, и обнимала и чмокала, слишком уж демонстративно.

Самоутверждалась от неуверенности. Я такое видела, там ещё смешнее было: когда муж прилёг на диване в беседке на дачном участке, жена уселась ему на грудь. Изо всех сил показывала "МОЁ!" А он... он тогда уже тяготился ею. Несчастливая пара.

Я при людях очень сдержана в этом смысле. Но я в принципе совершенно не тактильный человек, в отличие от мужа. Для него невероятное блаженство, когда я сама обниму его, поцелую. проведу рукой по голове, плечу. Млеет просто...:rolleyes:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В облаках

Можно, я вашу мысль продолжу?

Одно дело за руки держаться, кроме умиления, наверное, никаких других чувств у окружающих это не вызовет. И другое в компании активно заниматься друг другом, показывая, кто тут пара и заставляя остальных отводить глаза. 

А чаще случается середина, и тогда все зависит от отношения окружающих. Если оно негативно, то и в этом найдут ужас-ужас-фу, а если нет в душе неприятия, то скорее всего и внимания не обратят. Даже умиляться не станут.

Но и жить с вечной оглядкой на других-тетушек, бабушек и людей на остановках... ну не все могут и хотят.

 

Изменено пользователем Эллега
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×