Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

15 минут назад, Ямана сказал:

Я и задумываться не буду - чмокнуть ли мне мужа где угодно или нет. Хочу и буду целовать.B) А то ага, второй десяток лет замужем, а я буду думать о чувствах тети Глаши, которая на нет исходит от невинного чмока в губы? Три раз ха.

В Эмираты не ездите отдыхать:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf сказал:

В Эмираты не ездите отдыхать:lol:

Невыездные мы, не переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf сказал:

В Эмираты не ездите отдыхать:lol:

Ездили, в тУрму не посадили и не оштрафовали)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эллега сказал:

А чаще случается середина, и тогда все зависит от отношения окружающих. Если оно негативно, то и в этом найдут ужас-ужас-фу, а если нет в душе неприятия, то скорее всего и внимания не обратят. Даже умиляться не станут.

 

А какие действия лично Вы считаете серединой? Воспитание у всех разное, понятно, что в подростковом возрасте крышу может немного сносить, и на окружающих вообще внимания не обращаешь, но в более старшем возрасте? Мне лично очень неловко, когда в небольшой компании или за столом пара выпадает из общения, занимаясь друг другом (наглаживая и нацеловывая друг друга), зачем пришли, показать, как вам вместе классно?

Если один супруг приобнимет другого за талию или погладит по плечу, никто и внимания не обратит. Речь совсем о другом поведении.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В облаках

Вот и пришла в эту ветку уточнить. Потому что никогда не думала, что моя рука на колене у мужа может у кого-то вызвать негатив и возмущение. А, как оказалось, может. И возникает вопрос - а почему? А почему не дома? И особо я стала в ступор от вопроса - а вам это зачем? Ну да, вот зачем оно мне... это же не еда, не вода, и не в туалет захотелось. То, без чего можно обойтись. Так, по мнению иных - если можно обойтись - то зачем?!

Насчет вашего второго абзаца... ну вот я, наверное, косноязычна. Но о том и пишу. Что однозначные провокации встречаются достаточно редко. Они запоминаются и рассказываются как анекдот.

 А чаще проблема в отношении излагающего ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, В облаках сказал:

понятно, что в подростковом возрасте крышу может немного сносить, и на окружающих вообще внимания не обращаешь

Вот кстати, я уже достигла того возраста, когда поправив очки на переносице и подняв палец осуждающе, можно произнести *а в наше-то время...*

Так вот - в наше-то время - начало 90-х - такого как раз не было

Да, в конце прогулки и я, и мои подруги долго прощались у подъездов со своими *мальчиками*, 15-16 лет нам было(вот именно я отдельно, подружки отдельно, каждая в своем месте, а потом делились секретами, потому и знаю)

Но никакой показухи, недайнебо соседи увидят, что за ручку держусь

Это уже лет через 10 началось - группками по 6-10 человек сидят в сквериках того же возраста пОдростки, пивко, сигаретки, девицы на коленках у пацанов, руки у обоих на всех местах, хи-хи и зажиманцы

По сути все равно, но к интиму не имеет никакого отношения - показуха и всего делов

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эллега сказал:

Вот и пришла в эту ветку уточнить. Потому что никогда не думала, что моя рука на колене у мужа может у кого-то вызвать негатив и возмущение. А, как оказалось, может. 

Просто рука на колене может спокойно лежать под столом, а может активно наглаживать это самое колено и всё вокруг него,  смущая присутствующих B)

Повторюсь - у всех разное воспитание. Мне неловко смотреть даже на невинные поцелуи, сразу смущаюсь, считаю это интимным процессом. А уж дальше...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В облаках

Вот когда я читаю о чуть ли не высчитывании сантиметров, которые эта рука прошла по ноге. И о высоте стола, которым прикрыто колено - мне становится смешно и скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Эллега сказал:

В облаках

Можно, я вашу мысль продолжу.

Но и жить с вечной оглядкой на других-тетушек, бабушек и людей на остановках... ну не все могут и хотят.

 

Продолжу тоже. Различить компанию, где свальный грех - не грех совсем, и сообщество чопорных тётушек, никак нельзя? Про остановку. Наблюдала сексуальные игры. Хоть и молода была, но было противно. На остановке?! Бомжи, не иначе. Вы из тех?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов мир под себя не переделают ни те, ни другие. Это как в маршрутке - открой окно-закрой окно. И все правы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Милла сказал:

Родители эти были люди строгих правил и достаточно сдержанные. Муж называл жену по имени и отчеству. :) Но у них было уютно, тепло, хлебосольно. Мне понравилось, хотя это в общем и не мои знакомые, родительские. 

Так вот невеста... Наверное, она смущалась,  впервые видя отца и мать жениха "живьём". Но смущение в её глазах просто вытесняло сияние какое-то светлое, когда она встречалась взглядом со своим любимым. Счастье буквально её распирало изнутри. И парень... В каждом мелком жесте виделась эта любовь. А как радовались родители!..  Хотя ребята даже не держались за руки, что-то там хлопотали, накрывая стол. 

Вот и я мужа кем и как только ни называю, но чаще всего по имени-отчеству. Причем это первый мой мужчина, к которому я так обращаюсь. Еще и на "Вы" частенько. Трепетное и уважительное у меня отношение к нему. А всё его окружение, при первом знакомстве хором заявляют, что ну очень рады, что мы наконец обрели друг друга. И как под копирку: "Нет, ну вы видите, как она на него смотрит?". Да чего долго рассказывать - знающие меня уже много лет на форуме, припомнят, какой я была до обретения именно этого человека в своей жизни, и какой стала.

Маменька мужа сразу ехидно обозвала нас "Старосветскими помещиками", голубками и много кем еще. И что " прям смотреть противно!" (с). Ну юмор у мамы такой, ага. :D А мы и не обижаемся, Дай Бог маме здоровья и долгих лет жизни!

Кстати, моё окружение вслед за мной зовёт моего супруга в 90% разговор с ним или о нём тоже по имени-отчеству. Что-то типа милого домашнего прозвища.

Так что нам не требуется доказывать всему миру, что мы пара, хвататься за интимные места в общественных местах, скакать бабуинами, танцевать журавушками и прочее. Да и старые мы уже для таких игр, кхе-кхе. :D

Пы.Сы. А вот чмокаться, за ручки держаться, под ручку ползать в позе "Маленьких лебедей", по спинке наглаживать - это делали, делаем и делать будем!

И да, конечно, есть неподобающие случаи, места, окружение, где будем вести себя строго официально.

Изменено пользователем Лысьва
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Слушайте, можно я Вам отвечать не буду. Вы на меня как-то провокационно действуете. Так и хочется ответить - ага, из тех самых.

Ощущение, что вы для себя-то уже так и решили. Но надо, чтобы я призналась...

А утро такое чудесное!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эллега сказал:

В конце концов мир под себя не переделают ни те, ни другие. Это как в маршрутке - открой окно-закрой окно. И все правы.

Но однако же большинству неприятны матери, высаживающие своих детей пописать на травке среди людей. Ну он же хочет, что такого-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В облаках

Ну и все равно высаживают. Тут, кстати, однозначнее - сантиметры не высчитать, сексуальность коленки не проверить.

Пописал, значит, пописал.

Изменено пользователем Эллега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эллега сказал:

В конце концов мир под себя не переделают ни те, ни другие. Это как в маршрутке - открой окно-закрой окно. И все правы.

Зачем мир лопатить? Пришёл в гости, на всякий случай придержи свои привычки. Никак не могу представить, что удержаться не могу, как мужа хочется приласкать. Наоборот, пусть поухаживает за другими женщинами. Ему приятно и мне, что муж такой весь... А липнуть и висеть на муже в компании - себя не уважать. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

В этот солнечный осенний день я от всей души и искренне желаю вам ходить в гости, придерживать на всякий случай свои эмоции, пусть ваш муж ухаживает за другими женщинами, чтобы было и ему приятно, и вам, и им, что муж весь такой. Всего вам светлого и доброго!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы спорил. Кстати, я и на НИК внимания не обращаю. Откликаюсь на посты. Так что, ничего личного против Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня совершенно нормально в компании и взять мужа за руку, и погладить по спинке, и чмокнуть (ну, в пределах разумного ;)), это как-то само собой происходит, не вижу причин, чтоб надо было держаться обязательно на пионерском расстоянии. Кому что-то не нравится - могут не смотреть. В нашем окружении нет таких, кто на эти невинные тактильные действия выпучивал бы глаза и делал губы куриной попкой, демонстрируя всю глубину своего шока. Более того, остальные пары (где люди любят друг друга), насколько я вижу, делают так же. Если все это в меру и нет неподобающих перекосов, которые уместны уже скорее для тет-а-тета, то не вижу в мимолетных тактильных контактах ничего страшного. Детей ведь мы тоже может поцеловать-погладить и на улице, и где-то еще. Это выражение любви и теплоты, а не "интимная жизнь на всеобщее обозрение".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Домосед сказал:

Никак не могу представить, что удержаться не могу, как мужа хочется приласкать. Наоборот, пусть поухаживает за другими женщинами. Ему приятно и мне, что муж такой весь... А липнуть и висеть на муже в компании - себя не уважать. 

Кстати вспомнилось, что по правилам этикета в гостях мужа и жену садят порознь, только если они не новобрачные. А этикет, то есть общепринятые правила поведения в обществе , применяют для того, что бы избегать двусмысленных ситуаций, которые мы тут обсуждаем.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Домосед сказал:

Продолжу тоже. Различить компанию, где свальный грех - не грех совсем, и сообщество чопорных тётушек, никак нельзя? Про остановку. Наблюдала сексуальные игры. Хоть и молода была, но было противно. На остановке?! Бомжи, не иначе. Вы из тех?

Что ж у вас такие перекосы? Чёрное и белое. Приличные люди и свальный грех с бомжами. А серединки не может быть?

Муж меня сзади приобнял, носом уткнулся в макушку--это уже половой акт на остановке?

А кто под ручку ходит и голову на плечо партнера кладёт--тоже из этих, греховников?))

 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чудесное создание сказал:

мне допустим не мешает когда двое обнимаются, поглаживают

Мне не мешают и не раздражают. Просто не очень понимаю кайфа от интимного общения у всех на виду. Неуместно, глуповато смотрится, на мой взгляд. Когда некоторые мамашки настолько счастливы материнством, что постоянно разговор на своих детей переводят, такое же чувство возникает - недоумения. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

Мне не мешают и не раздражают. Просто не очень понимаю кайфа от интимного общения у всех на виду. Неуместно, глуповато смотрится, на мой взгляд. Когда некоторые мамашки настолько счастливы материнством, что постоянно разговор на своих детей переводят, такое же чувство возникает - недоумения. :D

Дык, это, они на вас внимания и не обращают. Они собой заняты))

Я повторюсь, пишу не о показных обниманиях-целованиях и очень откровенных, а про обычные прикосновения к партнеру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шампурик сказал:

они на вас внимания и не обращают. Они собой заняты)

Ну а чего тогда так рефлексировать в этой ветке:D

11 минут назад, Шампурик сказал:

пишу не о показных обниманиях-целованиях и очень откровенных, а про обычные прикосновения к партнеру)

А тут уже не раз заметили, что не понимают ИМЕННО показных слишком откровенных прикосновений, посреди общего разговора, например, обычные никто и не заметит. Но, как всегда, вскинулись люди, невинно чмокающие мужа в щёчку.)) Что, кто-то из отписавшихся в ответ на - Привет, давно не виделись, как дела, - начинает сосаться и хватать друг друга за попу?))

Изменено пользователем Черника
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черника сказал:

Ну а чего тогда так рефлексировать в этой ветке:D

А тут уже не раз заметили, что не понимают ИМЕННО показных слишком откровенных прикосновений, посреди общего разговора, например, обычные никто и не заметит. Но, как всегда, вскинулись люди, невинно чмокающие мужа в щёчку.))

Да ладно)) Вы @Домовая почитайте))

Крамола она и есть крамола, даже невинные прикосновения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Шампурик сказал:

Что ж у вас такие перекосы? Чёрное и белое. Приличные люди и свальный грех с бомжами. А серединки не может быть?

Муж меня сзади приобнял, носом уткнулся в макушку--это уже половой акт на остановке?

А кто под ручку ходит и голову на плечо партнера кладёт--тоже из этих, греховников?))

 

 

Не, у меня перекосов нет. Про остановки другие писали. Только хочется примирить обе стороны. Тех, которые лобызают мужа прилюдно и тех, которые, как я, снисходительно смотрят на павлина-муж. Цель-то одна - поднять самооценку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×