Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость фенечка

Неудачная любовь. Как пережить?

Recommended Posts

А у меня все банально.

Встретились на встрече выпускников, вспомнили былое, школьные дни, что были оба любимчиками у учителей, что соревновались из-за оценок и .... нахлынуло.

Оба с семейными отношениями за плечами, он разведен, я на грани, почему бы и нет. Для меня был обычный секс, без продолжения. Но он стал говорить , намекать о продолжении, дальше больше. Постоянные звонки с его стороны и вот я уже не могу без него. Везде с телефоном. Он не звонит - сама названиваю.

Но знаете, что-то вдруг переклинило меня, посмотрела на ситуацию с другой стороны, что выгляжу как-то навязчиво. За себя обидно стало, что это такое, я еще молодая, вроде симпатичная и буду кому-то вешаться на шею? Ну уж нет.

Если действительно нужна, сделает все чтобы быть вместе, а нет. Что ж нам не по пути. Поверьте, я не такая сильная, это разум мой подчиняет чувства. Сердце хочет совсем другого.

Работаю над собой. Раньше он состоял из одних плюсов, теперь уже и минусы появились. (Это я так личность по кирпичикам разбираю, помогает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу сейчас на автомате, как робот...

Расстались две недели назад. До этого жили вместе два года. Бешеная феерическая любовь, и такие же феерические ссоры. Последний год вообще как в аду. Скандалы, уходы, возвращения, слёзы.

Мой мозг здраво и трезво анализирует ситуацию и говорит мне, что отношения больные, что мы как два наркомана, у нас просто зависимость. Что ничего хорошего не получится с человеком, который пьёт, позволяет себе оскорбления и хамства.

А сердце кричит - не могу без него! Умираю! Дайте, дайте мне его!!! Пусть с ним плохо, но без него ещё хуже!

А чем хуже-то? Дома тихо и мирно, никто не кричит и не скандалит, дети спокойны.

Первые дни были жестчайшие истерики и нервные срывы. По ночам не плакала - выла. Ноги сами бегут из дома, а приду куда-нибудь - и не могу, срочно надо домой. Болталась как г... в проруби.

Сейчас более-менее спокойно. Истерики закончились, им на смену пришло отупение и какая-то отрешенность. Мы ни разу не виделись все эти дни.

Есть не могу, спать не могу. Вчера ночью позвонил, пожелал спокойной ночи. А я потом два часа не спала, ждала, что придёт... shiz.gif

Пытаюсь отпустить. Иногда даже получается... Но потом всё накатывает с новой силой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не любовь неудачная. Это я какая-то неудачная.

Думаю, что уже, наверное, надо с собой что-то делать. Может к психологу пора обращаться, если не еще куда-нибудь?

Фильм был какой-то, давно смотрела... Мужчина занимается сексом с женщиной, а потом эта женщина благополучно выходит замуж. К нему женщины толпами обращались за сексом, зная, что потом последует замужество.

Я, наверное, точь в точь герой фильма. Только у меня не толпы.

Вспомнила вчера свою первую любовь, первого мужчину... Он расстался со мной из-за девушки, на которой впоследствии женился. Он ведь до сих пор звонит периодически. Женат уже 3 года.

Потом я жила с молодым человеком. Встречаяясь со мной, он начал в своем родном городе связь с девушкой. Когда мы расстались - он спустя какое-то время женился на ней. С ним мы не общаемся, потому что расставались некрасиво. Я была разочарована его враньем, его ничтожностью и его неуважением, как оказалось, ко мне.

Я не считаю короткие романы... ну там все понятно...

И последняя связь. Бог с ним... сама связалась с неподходящим человеком. Но, конечно, хотелось как лучше, что все получится... А потом решаешь для себя - нет, не такой он человек, он ни с кем не хочет.

Ха-ха. Хочет, только не со мной. Опять меня оставили ради другой. И с этой другой - все хорошо. И я уже даже предполагаю, что поженятся скоро. Так быстро у них как-то, ведь даже и не расстаются.

Да, злюсь, обидно, больно черт возьми.

И я объективно внешне привлекательнее, умнее, образованнее, самостоятельнее этих девушек. Но...

И, каждый, как один потом (спустя приличное время после расставания) причитает в трубку: "Ты такая хорошая, ты замечательная... ты, может даже лучшая из всех, кого я встречал, но..." Что - "но"? Что?

Реально душу рвет. Я, конечно, не унываю. Но это уже становится систематичным. Мне уже рекламу можно давать. "Женщины, кто хочет выйти замуж - давайте я повстречаюсь немного с Вашим мужчиной." Горько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Катя, да перестаньте себе сердце рвать. Вам просто еще не встретился ВАШ человек. Смотрите на всех предыдущих как на тех, кого вам подкидывает судьба, чтобы вы чему-нибудь научились в отношениях. Наверняка вы анализируете свое поведение с ними и наверняка что-то выносите из каждых отношений. Поэтому не заморачивайтесь, а лучше думайте оптимистичнее о будущем: вам уже скоро-скоро встретится ваш right man. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам просто еще не встретился ВАШ человек.

вам уже скоро-скоро встретится ваш right man. 

И вот интересно, у него на лбу будет написано, что это он - right man confused_1.gif

А у предыдущих было написано:"" черновой вариант, для анализа"?

Серебрина , конечно же, очень важно проанализировать, что ж это вы создаёте такую цепочку, уже закономерность.

Но, конечно, проанализировать, а не заморачиваться:-)

Девушка, которая так легко смогла вскрыть это и так красиво здесь об этом рассказать, может сделать свою жизнь.

Удачи вам, а к психологу сходить будет, конечно же, полезно, здорово сэкономите время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сидела с подругой, вспоминала, вот и нахлынуло.

Вспомнила своего последнего.

Блин, я так старалась быть интересной... Он охотой увлекается. Охота? Пожалуйста! изучила даже сезон открытия охоты в разных регионах страны и что делать, если окольцованная птица попадается...

Футбол? Я полюбила футбол, и просматривала на досуге все лучшие голы. laugh.gif

Бизнес на основе франчайзинга? Конечно, дорогой, я тут интересовалась насчет франчайзинга и пришла к выводу....

Я от души это делала, мне интересно было все это.

А он сейчас встречается с девушкой, у которой на уме ее собака и лаки для ногтей.

Блин, просто выговариваюсь. По-любому пойду к психологу. Наверное.

[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Охота? Пожалуйста! изучила даже сезон открытия охоты в разных регионах страны и что делать, если окольцованная птица попадается...

Футбол? Я полюбила футбол, и просматривала на досуге все лучшие голы. 

Бизнес на основе франчайзинга? Конечно, дорогой, я тут интересовалась насчет франчайзинга и пришла к выводу....

А он сейчас встречается с девушкой, у которой на уме ее собака и лаки для ногтей.

Вот и ключевые различия - он стречается с девушкой, которая имеет СВОИ интересы, а не клонирует его интересы.

Вы абсолютно правы в своём анализе,интуитивно, видимо, вычленяете главное.

thumb_yello.gif

Живите СВОЕЙ жизнью, делитесь СВОИМИ интересами с людьми, цените СВОИ увлечения, не пытайтесь слирься с мужчинами.

Поверьте, что вы интересны сами по себе, а не только тогда, когда разделяете интересы любимого, и всё в вашей жизни станет на ноги.

И хватит уже отдавать классных парней другим девчонкам smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

И вот интересно, у него на лбу будет написано, что это он - right man confused_1.gif А у предыдущих было написано:"" черновой вариант, для анализа"?

А это обычно чувствуется. smile.gif С right man (язык не поворачивается переводить его как "правильный человек") как-то все начинается легко и без напрягов. Это исключительно мое мнение, основанное на многолетних наблюдениях за множеством счастливых пар. Это потом, при уже более глубоких отношениях станут выявляться какие-то вещи, которые обязательно придется принимать - это притирка. Но все же начало отношений, я уверена, должно идти ровно и без косяков в виде недоговоренностей, обид и прочей требухи, описанной Серебриной.

Я вот, честно говоря, не верю в то, что любовь нужно заслужить или бороться за нее. Каждый человек достоин любви и когда он это осознает, получает ее. Конечно, над какими-то вещами придется работать, но когда два right человека встречаются, они готовы работать над принятием недостатков другого.

Катенька, Вечерок вам верно сказала - будьте собой, живите своими интересами, в паре необязательно все интересы должны быть одинаковыми. Если у вас есть хоть один общий - уже здорово, пусть остальные вы не разделяете, вам же интереснее будет друг с другом, рассказывать друг другу о своем. Не надо натуживаться, делайте то, к чему вас душа лежит. Будьте на высоте в своем деле, гордитесь собой и пусть вами гордятся.

Знаете, как я горжусь своим другом, который чудесно рисует, хотя в художественном искусстве плохо разбираюсь, хоть и фотограф, блин smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

Вот и ключевые различия - он стречается с девушкой, которая имеет СВОИ интересы, а не клонирует его интересы.

asya

Катенька, Вечерок вам верно сказала - будьте собой, живите своими интересами, в паре необязательно все интересы должны быть одинаковыми.

Загвоздка в том, что у меня есть свои интересы и он ими интересовался.

Он просил у меня, чтобы я порекомендовала ему что-ниубдь почитать, ему нравятся мои вышивки (просил картинку себе), всегда спрашивал про мою работу и т.д.

Я не думаю, что я тупо копировала то, что любит он.

Я согласна, что

Я вот, честно говоря, не верю в то, что любовь нужно заслужить или бороться за нее. Каждый человек достоин любви и когда он это осознает, получает ее.

Но от меня уходят. Не просто уходят, а уходят к другим. И не просто на время - а уходят и женятся. И это повторяется. Почему?

Мои друзья-мужчины говорят: "Катька, ты такая классная. Вредная, конечно, но мы тебя любим". Я спрашиваю: "А почему он от меня ушел?" Мне отвечают: "Потому что он козёл и тебя недостоин". Понятно? А кто меня достоин? Кто меня такую невыносимо-офигенную достоин?

Раздражает уже. И звезд с неба не хватаю. И не требую особо ничего. Да, если честно, вообще ничего не требую.

А ведь я нравлюсь другим. Один (точно знаю) даже меня любит. А я у него как-то на плече рыдала от того, как мне себя жалко, что я не могу с ним быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает уже. И звезд с неба не хватаю. И не требую особо ничего. Да, если честно, вообще ничего не требую.

biggrin.gif А зря, это так приятно, оказывается, получать подарки. Я вот недавно затребовала шубу /честно говоря, по дури, с моим образом жизни она будет висеть в шкафу/, но, боюсь, что подарят, придеться одевать, для красоты biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

А зря, это так приятно, оказывается, получать подарки.

Очень в тему laugh.gif

Меня бросают, а я, блин, не успела в след прокричать: "А как же шуба???" cool.gif

Скрытый текст
Шубу я, кстати, сама себе купила. Как и все остальное. Это тоже невероятно приятно. wink.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

А вы не нервничайте. Просто прилушивайтесь, что вам пытаются донести. Вы ведете себя как мамаша: сама все сделаю, от всего откажусь, лишь бы великовозрастному киндеру было лучше всего. Вот они и уходят, к девицам с лаками и собаками, потому что те ведут себя как девицы, капризные, эгостичные. Поменяетесь - сбегут от них к вам smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Я не нервничаю. smile.gif Я не поняла, причем тут подарки.

Понятно, что их приятно получать. Еще приятнее, получать их, не требуя. wink.gif

Вы ведете себя как мамаша: сама все сделаю, от всего откажусь, лишь бы великовозрастному киндеру было лучше всего.

Где это я написала, что я откажусь от всего? Я ни от чего просто так не отказываюсь. А сделаю сама, потому что мне так удобнее и комфортнее. Если я могу - почему мне не сделать. Ну естесственно, не до крайностей. Топор я из рук вырывать не буду, чтоб дров наколоть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Загвоздка в том, что у меня есть свои интересы и он ими интересовался. Он просил у меня, чтобы я порекомендовала ему что-ниубдь почитать, ему нравятся мои вышивки (просил картинку себе), всегда спрашивал про мою работу и т.д. Я не думаю, что я тупо копировала то, что любит он.

Хорошо, этот вопрос закрываю. smile.gif Просто из предыдущего поста создалось впечатление обратного.

Но от меня уходят. Не просто уходят, а уходят к другим. И не просто на время - а уходят и женятся. И это повторяется. Почему?

А мне постоянно попадались близнецы по гороскопу и мы с ними расставались по одной и той же причине. Почему? Из-за моих выкрутасов-тараканов, как я тогда себе наанализировала. И каждого из них я долго забывала, страдала/ И вот он опять - близнец - нарисовался. И я вся такая умная, наученная опытом. И все равно, как девочка, срываюсь иногда, косячу по-маленькому, сжимаюсь в кулечек, ожидая обычной реакции, а в ответ слышу смех и потом добрые подколки. Один раз, второй, я в недоумении, а потом понимаю, что я просто нужна ему, такая вся несовершенная, поэтому он и не обращает внимания на то, что в предыдущих отношениях становилось камнем преткновения. И на этом фоне сами тараканы и пропали и желания делать те вещи, которые делались ранее, нет. Безусловно, все-таки предыдущие отношения меня научили не делать каких-то вещей (недаром постоянно встречался один тип мужчин), это уже как бы на автомате, но в гармоничных отношениях, когда тебе хорошо и спокойно, внимание направляется на то,чтобы делать приятное партнеру.

Я что-то немного не туда ушла smile.gif Я к чему. Ну мне мало верится, что ваши мужчины уходили просто так, с бухты-барахты. Может еще подумать, повспоминать линии поведения со всеми? Может подумать, что это за тип мужчин такой, которые так с вами поступают. И впредь сознательно избегать знакомства с ними. Все-таки, верится мне, что это жизнь вас пытается чему-то научить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asya

Ну мне мало верится, что ваши мужчины уходили просто так, с бухты-барахты.

Они не с бухты-барахты уходили. Они уходили целенаправленно.

я сейчас понимаю, что я перевалочным пунктом для всех была (чёрт, как это мерзко писать).

Тот, который первый самый... Там студенчество, там еще возраст не тот. Вроде как в это время еще не до отношений, не до серьезного. И вот я была у него 1,5 года. Почти каждый день мы проводили вместе, отмечали вместе праздники, с друзьями и вдвоем, помогали друг другу, когда я лежала в больнице с операцией - звонил, слал смс, ждал. Но это, оказывается, не было отношениями. excl.gif Понимаете? А когда пришло время начать отношения - он нашел себе другую. И стал встречаться. А со мной что было?

Он просто в какой-то день сказал мне: "Кать, все, у нас с тобйо быть ничего не может. У меня есть девушка." Как это есть? А я кем была? confused_1.gif

Тот, с которым жила... Полгода мы встречались, полгода жили вместе. Общий бюджет, домашние дела, друзья. Все делали вместе, даже кушать готовили. Просто съездил домой в отпуск, вернулся и через некоторое время сказал: "Ты знаешь, встретил другую. К ней тянет, а к тебе нет.." А весь этот год тоже не тянуло?

И этот, последний. Да у меня там целая ветка. Дело в том, что я ему не нужна была изначально. Вернее нужна была для несерьезной связи. Я - для несерьезной, а та, другая, для серьезной появилась.

Ну это просто не смешно. Как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Ваши слова "Женщины, кто хочет выйти замуж - давайте я повстречаюсь немного с Вашим мужчиной" как-то я постоянно слышала от одной моей подруги.

Это выглядело как рок, действительно - встреча с парнем, потом отношения, его резкий уход и скоропалительная женитьба. Таких случаев было несколько, она уже просто горько шутила.

Сейчас вышла замуж за давнего поклонника, с которым раньше и целоваться не хотела. А он терпеливо ждал, возил на работу, всегда был рядом, вот и дождался. На вид хорошая семья smile.gif Он положительный насковзь, бурного романа с таким точно не получится, а она уже "нагулялась".

Может по сторонам попристальнее оглянетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это, оказывается, не было отношениями. excl.gif Понимаете? А когда пришло время начать отношения - он нашел себе другую. И стал встречаться.

Это его слова или ваши?

"Ты знаешь, встретил другую. К ней тянет, а к тебе нет.." А весь этот год тоже не тянуло?

Ну что ж, встретил другую. Я тоже уходила через год, через 4 года, потому что встречала другого. Это жизнь, к этому надо быть готовым.

А в целом -

я сейчас понимаю, что я перевалочным пунктом для всех была (чёрт, как это мерзко писать).

это исключительно ваше ощущение. Если понять одну вещь, то жить станет легче, намного легче. А именно: люди встречаются и проводят вместе время не обязательно с намерениями дальнейшей совместной жизни. Вам же было хорошо с этими мужчинами? Ну вот так и воспринимайте их - как приятный опыт. Были они у вас - замечательно, они принесли столько положительных эмоций в вашу жизнь и спасибо им за это. Избавляйтесь от этих мыслей - про перевалочный пункт. А то вас станут и вправду так воспринимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

А вы посмотрите на ситуацию по другому.

Ведь это вы живёте с парнями, которые необязательны и случайны для вас.

Вы же тоже его выбираете? Не только же парень выбирает вас для "несерьёзных" отношений.

Так может стоит, если вы не хотите или не можете жить в одиночестве, поучиться у них, ваших "обидчиков" лёгкости встреч и расставний, в ожидании того, кто будет ваш действительно.

Ваш - по душе, уму и сердцу...

Полгода мы встречались, полгода жили вместе. Общий бюджет, домашние дела, друзья. Все делали вместе, даже кушать готовили.
Есть такие семьи, где муж и жена живут так годами, но это совсем не значит, что они счастливы и живут в любви и гармонии
я сейчас понимаю, что я перевалочным пунктом для всех была (чёрт, как это мерзко писать).
no_1.gif Не стоит так огорчаться и так забываться в собственной оценке себя, даже беременная женщина это только перевалочный пункт для своего формирующегося дитятка, а уж для выращеного - тем более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарка

Может по сторонам попристальнее оглянетесь?

На вид хорошая семья

А на самом деле?

Хорошо, если дело только в том, что она нагулялась.

А если "не тянет", как мне сказал один из бывших. Я ж не могу себя на куски рвать тоже. Есть вокруг хорошие. И, честное слово, будут рады жениться на мне.

И говорят об этом.

На прошлой неделе на день ВДВ звонила поздравляла одного человека и застала его пьяным уже. Так его в откровения поперло, что любит давно только меня, говорит, "давай поженимся и сына родим".

Ну как же через себя переступать?

asya, к сожалению это его слова были. Дословно не помню. Но примерно так. Наша очередная встреча (он уже встречался с другой) и выяснение отношений по инерции. Я вопрошаю: "Ну а как же наши отношения?" Он нервно, как отрезал тогда: "У нас отношений не было".

Да, девушки, надо учиться смотреть на отношения проще и получать удовольствие.

Вот только когда тебе хорошо, а он потом уходит, к другой... а тебе было хорошо и еще не стало с ним плохо... то как? и когда это во второй, третий раз... то как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу на комментарий в репе.

Да, я хочу замуж. И я не вижу ничего в этом плохого. Я -женщина, мне уже не 15 и я хочу семью и детей.

Почему я должна это скрывать? Что значит - мужикам видно, что я хочу "взамуж"? Сейчас положено делать вид, что ты замуж не хочешь... почему? Я - хочу. Хочу мужа, хочу забититься о своей семье, хочу, чтобы заботились обо мне, хочу тыла, домашнего очага, хочу иметь опору, поддержку и в свою очередь быть "посохом, хлебом, спиной и плащем".

Что плохого? Это ли не предназначение женщины?

А то, что я на кого попало бросаюсь - это не правда. Хотя, правда у каждого своя. Может вы и по-другому видите ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Не знаю, что на самом деле, мы сейчас очень редко общаемся...И еще - знаете, ей всегда типаж такой нравился - этакие мачо, у которых девушек априори несколько. А муж совершенно другой - спокойный непробиваемый такой танк (щедрый и воспитанный танк зато))). Для меня, например, эти качества всегда "мачизм" перевешивают.

Может жизнь Вас специально от пустышек отворачивает? То есть для Вас они пустышки, большее дать не могут, кроме "встречаний".

А Вы сами чего больше хотите - бурной любви и отношений или удачного брака? Для меня просто это немного разные понятия wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Он нервно, как отрезал тогда: "У нас отношений не было".

Во-первых, слова - это еще не все. Он мог это сказать, чтоб вы отвязались с выяснением отношений. Во-вторых, большинство в таком возрасте не воспринимают встречания-гулянья под луной как отношения. Я сама 4 года не расценивала как отношения, так, время провести. Хотя тоже почти каждый день встречались, праздники проводили и прочее.

Да, девушки, надо учиться смотреть на отношения проще и получать удовольствие. Вот только когда тебе хорошо, а он потом уходит, к другой... а тебе было хорошо и еще не стало с ним плохо... то как? и когда это во второй, третий раз... то как?

Катенька, да сколько людей встречались расходились по сто раз. Это нормальное течение жизни. Мы взрослеем, получаем опыт. Просто кто-то встречает своего человека раньше, кто-то позже. Может, и хорошо, что вы не успели с ними почувствовать, что такое "плохо". Вам проще будет сохранять о них положительные воспоминания.

Я все это к тому, что веселее смотрите в будущее. Убеждайте себя, что у вас все впереди. Ваше чудо вас уж точно не упустит. Ну и занимайтесь потихоньку визуализацией smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарка

Может жизнь Вас специально от пустышек отворачивает? То есть для Вас они пустышки, большее дать не могут, кроме "встречаний".

Может и так smile.gif

В принципе, только мой первый мужчина стоит разговоров. Хотя и он от жены продлжает позванивать мне и был бы не против встретиться.

А остальные два не самые удачные варианты в мужья.

Ну я просто зациклилась, почему они от меня уходят, а не на том, нужны ли они в принципе для будущего.

asya

Я все это к тому, что веселее смотрите в будущее. Убеждайте себя, что у вас все впереди. Ваше чудо вас уж точно не упустит.

Спасибо за добрые слова smile.gif

Ну и занимайтесь потихоньку визуализацией 

Это как? lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? lookaround.gif

Ну представляйте мужчину, которого хотели бы видеть рядом. Какие качества хотите в нем видеть, какие уж точно нет. Возможно даже внешность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Да, я хочу замуж. И я не вижу ничего в этом плохого.

Сейчас положено делать вид, что ты замуж не хочешь... почему?

Я - хочу. Хочу мужа, хочу забититься о своей семье, хочу, чтобы заботились обо мне, хочу тыла, домашнего очага, хочу иметь опору, поддержку и в свою очередь быть "посохом, хлебом, спиной и плащем".

Что плохого? Это ли не предназначение женщины?

smile.gif Почти детское "хочу, хочу, хочу!!!" Вы случайно ножкой при этом не топали, когда излагали это?

А вы не путаете предназначение и замужество?

Что особенного в замужестве, не "плохого" или "хорошего", а особенного?

g.gif Если вы собрались считать своё замужество предназначением женщины (ого!), то может быть не стоит рассчитывать на то, что каждый молодой человек, которого вы себе выбрали для замечательных эмоций, занятий сексом и ведения общего бюджета совместного проживания, именно предназначен судьбой для исполнения своего долга мужа и отца... shiz.gif

Да, девушки, надо учиться смотреть на отношения проще и получать удовольствие.

Вот только когда тебе хорошо, а он потом уходит, к другой... а тебе было хорошо и еще не стало с ним плохо... то как? и когда это во второй, третий раз... то как?

Это всё случайно выбранные вами мужчины. Именно поэтому они уходят от вас.

Вообще-то можно было бы и спасибо им сказать за это.

Значит, не хотят обижать хорошую девочку своим собственным несоответствием её идельному представлению о семье и муже.

Или - её идеалу любви? wink.gif

Санитарка

Может жизнь Вас специально от пустышек отворачивает? То есть для Вас они пустышки, большее дать не могут, кроме "встречаний".
drinks_cheers.gif Очень позитивная и, тем, перспективная точка зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×