Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость фенечка

Неудачная любовь. Как пережить?

Recommended Posts

Донюшка

Знаете, я вообще не очень-то верю, когда мужчины с первых дней знакомства начинают свадьбу рисовать.

А то, что общался бесперебойно и комплиментами засыпал, говорит о немалом опыте в соблазнении женских сердец. У таких ловеласов всё идёт по накатанной: и восхищаться умеют, и на жалость пробить службой в "горячих точках" и предательством любимых.

Вытрите слёзы и скажите спасибо судьбе, что отделались лёгким испугом, как бы ни кощунственно сейчас для Вас это звучало. Могли бы и кредитов для такого гарного хлопца понабрать, и квартирку поделить. Тогда бы Вам точно небо с овчинку показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на мир обширнее. Жизнь не заканчивается с уходом одного человека. На свете есть много интересно, не изученого, интересного, а вы забыть не можете одного. вперёд идти надо, а не оглядываться назад!

Согласна полностью.

Прошло почти 3 месяца с момента нашего расставания, а я пытаюсь и, думаю, успешно идти только вперед.

Да, больно, но все обязательно пройдет.

Мужчины приходят и уходят, а мы у себя остаемся всегда!!!

veraniko, любите себя и свое сокровище - дочку, это такое счастье, что она у вас есть, есть ради кого жить!

Не отчаивайтесь, вы еще обязательно встретите свое счастье. Верьте только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже только три месяца......

У меня полтора года прошло..!

Я не знаю что делать он отвадил всех друзей от меня, я его не просто любила, я ему поклонялась! Он сейчас готов бросить всё и быть со мной, а я не могу, я ему больше не доверяю, не верю....Самое ужасное, что у меня больше ни чего не ёкает и я не вернусь, не ёкает сердце больше, пустота, но она болит и давит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что делать он отвадил всех друзей от меня, я его не просто любила, я ему

поклонялась! Он сейчас готов бросить всё и быть со мной, а я не могу, я ему больше не

доверяю, не верю....

Самое ужасное, что у меня больше ни чего не ёкает и я не вернусь, не ёкает сердце больше, пустота, но она болит и давит.

Вы знаете, мой вчера тоже объявился, позвонил как ни в чем не бывало, да, я его еще

люблю, признаюсь, но больше к нему не вернусь никогда.

Убил мою веру в него, это самое страшное для любви.

Самое ужасное, что у меня больше ни чего не ёкает и я не вернусь, не ёкает сердце больше, пустота, но она болит и давит.

И это пройдет, верьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба

Знаете, я вообще не очень-то верю, когда мужчины с первых дней знакомства начинают свадьбу рисовать.

А у меня так и было. Не поверите, живём почти 14 лет. Мой будущий ещё тогда в первую нашу ночь рассказывал, как у нас родится маленькая дочка, как мы жить будем и любить все друг друга. А я, такая наивная 19-летняя дура, сидела и представляла всё это и млела, млела...

Потом всякое бывало и даже такое, что я проклинала ту ночь и свою наивность. Но и он же верил в то, что говорил, то есть был абсолютно искренним (таким же, только 20-ти летним идиотом).

То, что всё это - большая ошибка, это в другую ветку.

А если по теме, то Донюшка, Вам нужно радоваться, что всё так и закончилось, не успев начаться. Я Вам серьёзно говорю, дальше начались бы проблемы поглобальнее. То, что здесь уже невооружённым взглядом видна патологическая ревность, даже объяснять не нужно. Забудьте его, как страшный сон, если конечно не хотите себе проблем с ним дальше. Не зря жена увезла сына в другой город, девушка предыдущая сбежала... В общем, думайте разумом, а не сердцем. Ну, допустим он Вас "простит", что дальше будет, как отношения будут развиваться? Вы так на досуге немного пофантазируйте.

А три месяца не срок, чтобы не пережить такую "потерю". ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это пройдет, верьте.

Я знаю, всё пройдёт, но он не оставляет меня в покое!

я то всеконтак ты удалила, а он пишет, не читая его смс всё удаляю.

У него уже другая, НО ОН ГОТОВ ВСЁ БРОСИТЬ, А Я НЕ ГОТОВА, НЕ ХОЧУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка

Я знаю, всё пройдёт, но он не оставляет меня в покое!

Ну и флаг ему в руки. Вы же пишите, что ничего уже в сердце не ёкает. А это самое главное. Не бегите от него, общайтесь, если уж он так хочет. Он сам потом поймёт, что стучится в закрытую дверь. И Вы себя не накручивайте, чего уж. Всё в прошлом и это главное. Живите другой жизни, где нет ему места, как любимому человеку.

Удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу даже общаться, просто как представлю, сколько времени на него ушло...

Единственное, он меня очень привлекает как мужчина, мне ни с кем не было так хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола

Спсибо за ответ! Но вот что делать, что за три месяца я приросла к этому человеку кожей, мясом, мне безумно плохо! Да если б были такие таблетки - выпил и временная амнезия, я б, наверное, любые деньги отдала за них! А сейчас тяжко... Мозгами я все понимаю, а гадостное сердце что-то не подчиняется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка, и я бы выпила таких таблеток...

Сердце просто в клочья порвано. И каждый день боль струится и струится, и не останавливается. И не перестает быть.

Я засыпаю с мыслями о нем.

Я просыпаюсь с мыслями о нем.

Я плачу во сне.

Я вою по вечерам от тоски по нему.

И не помогают ни успокоительные, ни мартини, ни сигарета. Ничего. Потому что кусок души вырван с мясом, и восстановить его возможности я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Честно? Вы столкнулись с лжецом, такие любят всякие истории рассказывать про чечни и жестоких жен и разлуку с детьми, а на самом деле дальше сбора малины в в лесу в детстве не доходили.

Вероятнее всего, сидит счас ваш возлюбленный с новой подружкой и поет ей песни о вашей жизненной подлости и войне в Афгане, летал мол над 9 ротой, стремился помочь а потом трагически вывозил груз 200.

А жена у него есть, только не бывшая, а самая что ни на есть реальная, сидит, варит борщ и ждет благоверного с "подпольного комитета по помощи немецким революционерам".

Не переживайте, таких много. И на счет друга: вероятно испугался, что его товарищ порасскажет вам о любовных приключениях вашего ненаглядного, вот и выставил вас крайней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Миленькая, как я тебя понимаю! И я также засыпаю и просыпаюсь только с мыслью о нем, все на задний план отошло. Подругам, окружающим легко говорить - забудь. Но ведь не забывается никак. И в окно я поглядываю с надеждой - а вдруг?.. И телефон держу на готове - тоже а вдруг?.. Мне очень помогла переписка с одной из форумчанок под ником Странная такая (Женечка, привет и спасибо тебе огромное за поддержку!). Когда ты осознаешь, что ты не одна такая, становится намного легче. Пиши мне в личку, поплачем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка, я, к сожалению, такой человек, что плакать могу только одна. Сама с собой. Так не люблю показывать, что мне больно...

Просто больно не только от того, что любовь выше крыши, и не оттого, что уже разошлись, а оттого, что с каждым днем я анализирую ситуацию и понимаю многое из того, чего не понимала, будучи влюбленной. И такая картинка некрасивая получается... И такой идиоткой себя чувствую, а это для меня - вообще убийственно.

А я душу вложила в эти отношения. А этого делать нельзя. Первый раз за шесть лет после развода позволила себе влюбиться, от всей души, навстречу небу - и такое получила.... Получите и распишитесь.

Получила. Расписалась. Убедилась в том, что в 22 года была права, когда обещала себе никогда больше свое сердце никому не дарить и не открывать. Видимо, я была умнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце просто в клочья порвано. И каждый день боль струится и струится, и не останавливается. И не перестает быть.

Я засыпаю с мыслями о нем.

Я просыпаюсь с мыслями о нем.

Я плачу во сне.

Я вою по вечерам от тоски по нему.

ЮльСанна, как я вас понимаю, мне тоже очень плохо. Почему сердце все никак не может успокоиться, простить предательство и отпустить?

Очень тяжело, невыносимо, особенно холодными зимними вечерами, когда в душу предательственно закрадываются мысли и воспоминания...

Умом понимаю, что будущего у нас все равно не было бы, он подлец, предатель, только вот почему-то душа плачет и сердце отказывается подчиняться...

Пока время не лечит, становится только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все! Закончилась еще одна красивая история. Нелепо закончилась. Даже точка не поставлена, одно только многоточие.

Я уже писала в веточке "Страхи, опасения, фобии в любовных отношениях", что он уехал в другой город и просто пропал. Сказал, что телефон сломан. Не выходит на связь уже неделю. Вчера ночью прилетел, по крайней мере, должен был. На связь так и не вышел, ни звонка, ни смс.

Я это рассматриваю, как конец отношениям. Я не права? Неужели смелости не хватило просто сказать, что больше не любит, и отношения эти не нужны...

Даже не знаю, что еще можно написать, кроме того, что вместе мы больше года. Вместе не жили, просто встречались. Он взрослый человек, серьезный. Всегда был очень правдивый, честный. Отношения всегда были очень нежные, доверительные, почти идеальные. Такое поведение совсем на него не похоже.

Что могло такого случиться за неделю? Ведь попрощались мы перед поездкой очень тепло.

Сейчас мне очень плохо, работа из рук валиться, просто хочется пойти и тихо повеситься.

Извиняюсь за сумбур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зосима

Ооо... Как я вас понимаю, прекрасно понимаю.

Мы вмеcте всего-то пару месяцев, но тоже успела прикипеть и прирости и влюбиться. И разговоры были про будущее и про детей (у них это, видимо, популярный маневр)

Сначала сказал, что улетает через месяц работать в другую страну (написал по почте, когда мы оба были на работе). Плакала, переживала, только вернулся он с поездки в которой был месяц и снова раставание, только теперь уже, видимо, навсегда. Не могла поверить, стала пытаться найти варианты, как поехать с ним или хотя бы в гости, стала собирать документы на визу. А он просто стал искать предлоги не видеться, а сейчас просто два дня молчит (хотя в воскресенье тоже распрощались тепло).

Вот сижу и думаю сейчас, я была не права или что такое могло случится? И понимаю, что нет оправданий в таких ситуациях. НЕТ!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассоль

вот почему-то душа плачет и сердце отказывается подчиняться...

Пока время не лечит, становится только хуже.

Время имеет свою особенность для каждого человека, у кого-то сразу после разрыва, на следующий день второе дыхание открывается, начинает жить по принципу- "завтра новый день". У кого-то на это уходит гораздо больше времени- месяцы, даже годы. Смотря, как человек себя программирует, если он с каждым днем только взращивает свои чувства, теребит воспоминаниями- тогда конечно уйдет много времени и не поверится, что время лечить может.

Зосима

Неужели смелости не хватило просто сказать, что больше не любит, и отношения эти не нужны..

Зачастую в таких ситуациях действует трусость, человека мучает совесть, чувство вины за случившееся и единственно правильным ему кажется- просто исчезнуть. Но я думаю, нет, просто уверена, что спустя какое-то время он объявится, чувство вины не оставит его в покое.

Что могло такого случиться за неделю?

Дорогая, иногда даже за 1 день может случится такое, что перевернет всю Вашу жизнь. У меня так случилось, всего лишь сутки и я проснулась другим человеком, с другой судьбой.

Сейчас мне очень плохо, работа из рук валиться, просто хочется пойти и тихо повеситься

А это можно пережить, не заставляйте себя и не корите, что все из рук валится, организм трясет в мелкой дрожжи, пройдет буря- и выглянет солнышко. Ну не бывает по законам природы всегда всё плохо! Будет и хорошо, потерпите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная такая, спасибо за поддержку и теплые слова! Вы вроде бы тоже это пережили? Насколько у вас процесс реабилитации затянулся? Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла

Странная такая

Спасибо, что откликнулись, это на самом деле очень важно. Спасибо за слова поддержки!

На самом деле, спустя какое-то время он объявился, вроде помирились, но реально теперь все идет наперекосяк. Наверное, с моей стороны было слабостью забыть и простить, потому что теперь уже с моей стороны есть мысли о необходимости расстаться. Но как-то все не решусь сказать.

Эх, вот не хотела ни к кому привязываться, и не надо было. А с другой стороны, по-другому ведь никак отношений не построить. А в 25 лет ставить крест на себе - тупость.

Ничего, переживем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассоль

Вы вроде бы тоже это пережили? Насколько у вас процесс реабилитации затянулся?

Вы можете почитать мои сообщения здесь, процесс затянулся только по моему собственному желанию. Я не хотела отпускать это из своей памяти. Были на то причины.

Зосима

Наверное, с моей стороны было слабостью забыть и простить, потому что теперь уже с моей стороны есть мысли о необходимости расстаться. Но как-то все не решусь сказать.

А тут постарайтесь вспомнить свое состояние БЕЗ него, не думайте, что когда вы расстанетесь по вашей инициативе боли не будет. Будет. Обдумайте все хорошенько и постарайтесь наладить отношения, вам обоим свыше дали шанс. Не игнорируйте его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зосима

Если всё идёт не так, как вам того хочется, может быть стоит задуматься, если отношения не приносят должданной радости, нужны ли они вообще?

Девочки, поговорите, пожалуйста, со мной. Я не то, чтобы умираю, не то, чтобы больно.

Просто растерянность.

Просто взял и исчез.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла

Исчезают обычно если либо надо подумать, либо не хотят ничего объяснять. Не понимаю, почему они так поступают...Мне, например, легче сразу сказать хочу я быть с человеком или же нет, а мужчина исчезнет на время, потом его будет мучать чувство вины и он появится снова, чтобы опять пропасть confused_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anja

я уже в одной из тем немножко писала про свою ситуацию.

Просто у нас столько общих знакомых, мы всё время проводим свободное все вместе.

Поэтому о нём постоянно спрашивают, планируют что будем делать на выходные. А я молчу...

Молчу, потому что уже понимаю, что раз пропал -значит не нужно всё это было.

Через месяц он улетает отсюда, значит месяц я думаю, что мне нужно заниматься собой и не ходить в те места, где общие знакомые и где воспоминания.

Просто один вопрос ЗАЧЕМ?

Зачем звонил, когда отдыхал, каждый день?

Зачем разговоры о детях?

Зачем вся эта нежность?

Я изначально думала, что у нас больше, чем секс ничего быть не может.

А он стал показывать, что может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может женщины, думая, что кроме секса ничего не будет сами себя обманывают? Бывает, вроде ни на что не рассчитываешь, а видишь больше, чем на самом деле...Я имею в виду принимать желаемое за действительное confused_1.gif . Кажется что он так говорил, так смотрел и так далее...кажется он любит, но исчезает g.gif .

Но ведь если человек на самом деле любит он не то, что сам не убежит, иногда и не отстанет blush.gif .

Я, недавно сама начала отношения ради секса, а он и ведет себя именно так, а мне уже хочется большего, начинаю в его словах и поступках видеть то, что мне хочется, а потом удивляюсь confused_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anja

Тем не менее есть женщины, которые имеют сексуальные отношения с одним или более партнерами совершенно не рассматривая их как потенциального мужа. Конечно, таких женщин мало, и зачастую это лишь самообман.

Вы правы, чаще всего, мы выдаём желаемое за действительно.

Только не понятно, зачем мужчина, видя, что с этой женщиной ему не хочется строить секрьезные отношения говорит про семью и детей с ней, если он и так видит, что она говтова быть с ним? Не боится ли он её тем самым наоборот еще сильнее привязать к себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×