Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость фенечка

Неудачная любовь. Как пережить?

Recommended Posts

Танюлина

Я избавилась от этой зависимости сама - от ожидания посещений моей странички в Одноклассниках.

Я просто удалила все, что было в сети - в Майле, ВКонтакте, но главное - Одноклассники, вселенское зло.

Да вот тоже была такая мысль. Но тогда я буду ожидать его смс или звонка laugh.gif Если даже поменяю номер - буду ждать звонка на домашний (он его знает) biggrin.gif Понимаю, для того, чтобы перестать ожидать его появления и избавиться от этой зависимости, мне надо переехать в другой город со сменой всех координат. Заканчиваю учебу, летом планировала поступать в интернатуру в Питер. Теперь, увы, приходится менять планы...

Я сейчас знакомлюсь с юношами, молодыми мужчинами. Странно, раньше такого не было - может, я просто не хотела их всех замечать?

У меня было такое же состояние весной. Когда, вырвавшись из 6-летнего "заточения" обнаружила вокруг себя столько мужчинок wub.gif И надо же было из всего этого разнообразия выбрать самое ... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

Я тоже не знаю, как перестать ждать.

Сама не звоню и номер его удалила. Но подсознательно постоянно жду звонка или смс.

Очень тягостное чувство, никак не отпускает.

Может, действительно, единственным выходом будет сменить телефон и выкинуть старую симку... С другой стороны, этот номер у меня уже очень давно и менять его очень неудобно. Так и живуsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, я немного поразмышляю вслух здесь о себе?

Наткнулась сегодня на наши совместные фотки (за 5 лет это все, что у меня осталось. Ни единого подарочка, ни одной вещи, подержав которую я могла бы сказать - это ОН мне ее отдал. И дело не в материальной ценности, а о памяти.)

Пролистала их побыстрее, чтобы не видеть там нас вдвоем.

Не хочу.

Боюсь в Ростов ехать, там могу его встретить в любом месте, машина у него приметная, а я ужасно не хочу его видеть.

Сегодня была в Церкви, записала его в сорокоуст о здравии.

Я ему только добра желаю. И счастья.

И, думаю, мне эти молитвы о нем тоже помогут...

Позавчера плакала на ночь глядя, да так горько мне было, так больно...Утром встала - на голове кулебяка вместо прически, под глазами мешки, на правнучку китаянки похожа...Ну что это такое?!

Все равно ничего не изменить слезами.

Вчера не стала плакать, выпила валерианки. Помогло. А еще ругаю сама себя, когда слезы вдруг накатывают, нельзя, я же сильная! Нель-зя. Запрещаю, и все тут.

Сейчас хожу и думаю - да я вообще ему ни по каким параметрам не подходила.

Хозяйка я - хреновая. Его мама всю жизнь кормит деликатесами и изысками. С его рассказов я поняла, что они и борщи обыкновенные не слишком-то жалуют.

На Новый Год так вообще, стол из 116 блюд.

А я в этом году 31 декабря в 6 вечера только домой приползла с работы, какая там готовка? confused_1.gif

На хрена ему такая жана?

И животных он очень не любит.

А у меня кот, я и замуж если пойду когда-нибудь, избраннику так и скажу - у меня кот в довесок.

И собака.

И сын.

А он моего сына вообще никак не воспринимал...

Еще...Еще он сноб. Жутко гордился, что является коренным ростовчанином. Едем как-то, рассказывает о грузчике с работы:

-...И стал он передо мной понты свои корявые гнуть, а сам из N-ска сраного!

Я eek.gif :

-Слушай, а ничего, что я сама из N-ского района?

-Ой, блин!!! Точно.

И вроде ему даже стыдно немного стало. Начал причесывать, что я вообще-то родом из крупного города, и вообще, я - это я, а грузчик - это лимита... confused_1.gif

Чувствовала себя обгаженой пролетающей мимо большой вороной...

А еще я много болтаю. Он не любит, когда я много говорю, я бы его сильно утомляла.

Ага, а еще...

Блин...

У меня вообще шансы есть на создание новых отношений? confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

А вы не пробовали стандартный прием - написать на листке в один столбик все его плюсы, а в другой - минусы? Когда начинаешь себе все так по полочкам раскладывать - легче как-то становится. Вроде и минусы еще те вырисовываются, которых раньше и не замечала. Тем более начало этому вы уже положили biggrin.gif

И животных он очень не любит.

А он моего сына вообще никак не воспринимал...

Еще...Еще он сноб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка, да мне и не нужны все эти стандартные приемы психологов, расписывание недостатков вот это...

Я просто могу написать столько хорошего, сколько оппонент и не предполагал о себе сам. biggrin.gif

Позитив вижу везде, даже в кучке какашек, лежащей под кустом - удобрение будет, польза. rolleyes.giflaugh.gif

Так что, мне проще всю вину взять на себя - это я во всем виновата, и запретить себе думать о человеке. unsure.gif

У меня, если честно, нет опыта расставания, меня еще никто не бросал...Но в моем случае, меня и не бросали - чтобы бросить, надо заявить о своих правах к человеку. Мы, выходит, просто...

Просто 5 лет были знакомы? confused_1.gifg.gif

А как же все остальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

Прочитала, всё это, конечно, красиво и грустно, как любая любовь, которая казалось бы закончена на взлёте, но...

На хрена ему такая жана?

А на хрена вам такой муж? biggrin.gif

Он был человеком-праздником, а такие люди в семейном быту обычно проявляют свою оборотную сторону. Потому что семья - это не только праздник, но и обязательства и ответственность, которую, кто знает, как он выдержит.

Чувствовать себя этаким мачо, глядя во влюблённые глазки молоденькой девочки - это всегда приятно. И щедрой рукой дарить ей... красивые слова и умные мысли. И самооценку повышает. Именно поэтому такие люди всегда, даже будучи в браке, найдут себе такую вот девочку влюблённую. А жене достанется бурчание и требования обеда из 116 блюд, как он привык у мамы.

Скуповат и блудоват, абсолютно правильно ему дала тут определение Мечта Поэта. А красивые слова - они только слова, в семье же надо много больше. Вам ли не знать, пережив брак с любителем компьютерных игр?

Может, конечно, он и не скупой, просто не хотел вкладываться, потому что изначально не видел с вами серьёзных отношений. И все эти разговоры про свободу - они только до тех пор, пока не захочется потерять эту свободу с кем-нибудь. А всем остальным, конечно - бла-бла-бла, чтобы ни на что не рассчитывали.

Но если скупость и свободолюбие - это его качества по жизни, которые он перенесёт и в семью, то очень сильно не завидую я его жене.

Ещё одно, мне кажется, что он в вашей жизни - это некоторый этап, промежуточный. Был этап в браке, где вы хлебнули, но зато стали сильнее и самостоятельней и родили сына. Потом вы переросли этот этап (жизнь с таким мужем), но кто знает, смогли бы вы выйти из него, если бы не любовник? Поэтому он и был вам дан, как промежуточная ступень, чтобы поверить в себя, чтобы на крыльях любви к вам бы ещё и пришло много жизненных свершений, как то - готовность изменить свою жизнь, новая работа...

Теперь - и этот промежуточный этап закончен. Время для следующего. И только от вас зависит, что будет этим следующим этапом - главное, чтобы он был не потребителем, как ваш муж, и не обаятельным пустозвоном, как ваш любовник, а настоящий ваш мужчина, с которым вы создадите крепкую семью.

Но так будет только в том случае, если вы усвоили уроки всех предыдущих этапов, чтобы не наступать больше на грабли. А те - это прошлое и искусственно задерживать их в своей жизни не надо, там для вас уже нет ничего.

Вот так мне видится. blush.gif

Просто 5 лет были знакомы? confused_1.gif g.gif

А как же все остальное...

А всё остальное - ваше и уже никто не отнимет это у вас. Просто пришло время двигаться дальше, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

Так что, мне проще всю вину взять на себя - это я во всем виновата,

Самый худший способ для того, чтобы прекратить плакать по ночам.

Сейчас много на нашем форуме пишут о том, что нужно правильно выбирать себе партнёров.

У меня вообще шансы есть на создание новых отношений?

ИМХО Но как-то в подростковой комедии я услышала совет, который был дан пухленькой девочке - подростку:

- Если любишь пиццу, ищи парня, который любит поесть. smile.gif

В вашем случае лучше присмотреться к типу мужчин, которым не нужно 116 праздничных блюд, любит животных, детей и не кичится своим происхождением из столицы Вселенной. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

Позитив вижу везде, даже в кучке какашек, лежащей под кустом - удобрение будет, польза. rolleyes.gif laugh.gif

Я вас понимаю - сама такая. Мне бабушка еще в раннем детстве сказала: " Во всем даже самом плохом ищи хорошее!". Честно пытаюсь следовать этому принципу, правда не всегда получается ( когда смерть, болезнь ребенка и тд).

Так что, мне проще всю вину взять на себя - это я во всем виновата, и запретить себе думать о человеке. unsure.gif

Здесь я тоже с вами частично согласна: если что-то не очень хорошее вокруг меня начинает происходить - я всегда начинаю с себя. Что я сделала или не сделала, где упустила или наоборот акцентировала внимание. Но не с заламыванием рук, конечно, а чтобы использовать негативный опыт и в будущем подобных ошибок не совершать.

А по поводу расставаний скажу так (хотя у меня опыта в этом немного, ттт)- ушло, значит не мое. Все. Проанализирую для чего этот опыт был мне "ниспослан" и все, надо идти дальше! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Ещё одно, мне кажется, что он в вашей жизни - это некоторый этап, промежуточный.

но кто знает, смогли бы вы выйти из него, если бы не любовник?

Золотые слова.

Он был для меня своего рода катализатором - способствовал процессу взросления и сам при этом ни на что не расходовался.

Многое мне дал, действительно, многое - не материально, Бог с ним, я кусок последний не доедаю.

Морально он мне во многом помог - определиться со взглядами на жизнь, я стала во многом мыслить более взрослее, что ли.

Вкус определенный вложил к некоторым вещам именно он.

И не факт, что другой - если бы был на его месте другой - смог бы дать мне то же самое...

Спасибо всем за поддержку и вот эти слова, мне все это очень, очень нужно сейчас!!! Любое мнение - очень важно.

Спасибо notworthy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая история:

Приехала навестить сестру, пошли погулять, к нам в компанию напросился мой знакомый, и сестра в него влюбилась с первого взгляда до истерики! Любые мои попытки вернуть её на землю успеха не имели, (я - то знала что этот парень не собирается в ближайшее время жениться, к тому же сестре сразу сказала об этом) и началось...

-Вот почему тогда он ТАК на меня смотрел?

-Вот почему когда прощались в щёчку поцеловал?

-Почему я ему не нравлюсь?

И ещё миллион почему такого же плана.

И всё через меня, в том смысле что я с ним общаюсь в сети, а она за спиной стоит - "Спроси про меня, я ему нравлюсь?" Парень отвечает совершенно честно, что да, девушка хорошая, но не для меня, не моя! А сестра опять в истерику!

Никогда не думала что она может так себя вести! Теперь она практически каждый день спрашивает у меня - "Ты с ним общаешься? Что он про меня говорит? Почему он про меня не говорит?" И всё остальное в таком же духе. Предложила дать ей его телефон и электронку - не хочет лично с ним общаться, считает что он её смертельно оскорбил, нанёс ей глубокую душевную рану.

Ужас какой-то а не любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муравьиная королева

Ужас какой-то а не любовь!

Здесь люди переживают за любовь и сложившиеся, но ушедшие чувства, в вашем случае у сестры этап влюбленности, пройдет, перебесится со временем, а в плане третьего лица я бы побоялась быть, обычно в таких ситуациях соблюдают нейтралитет. Это из опыта, а то было такое, когда подруга начала встречаться с моим хорошим другом и я была как проводник между ними. В итоге самой крайней и виноватой осталась. wink.gif

Танюлина

Морально он мне во многом помог - определиться со взглядами на жизнь, я стала во многом мыслить более взрослее, что ли.

Вкус определенный вложил к некоторым вещам именно он.

Хорошо, когда умеешь видеть плюсы и выносить уроки из отношений, гораздо хуже, когда не понимаешь: а что это было то? wacko.gif

Я вот до сих пор не понимаю этого, такое ощущение, что просто комета пролетела и стоишь моргаешь в непонятках- делать то что дальше, чему научилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пришла за помощью на любимый форум…

Полгода я пребывала в полной уверенности, что встречаюсь с молодым человеком, что мы с ним пара. А оказалось, что только я так думала.

Познакомились на работе, сначала он мне не нравился, но через два месяца после начала знакомства он сумел это переломить. Виделись на работе, на выходных выбирались гулять. Потом его перевели в другое место на работу, стали видеться реже. Поначалу я очень переживала, мне всё казалось, что он себе на новом месте найдёт новую пассию. Много было разговоров на эту тему. Не сказать, что он мне лапшу на уши навешивал и красивые сказки рассказывал, нет… Мы договорились, что если так случится, то будет честно сказать сразу. Сам звонил, общались хорошо. Виделись редко, да. Но во время прогулок всё было нормально, никаких конфликтов. Или может я не замечала?

Теперь ближе к делу. В январе увиделись после нового года, отлично погуляли. В конце месяца я уезжала на учёбу, проводить он меня не смог из-за запарки на работе. Ну да ладно, я знакома со спецификой работы их предприятия, вполне допускаю такое. Пока я была на учёбе, общались тоже мало. Ладно, приеду, увидимся, поговорим.

День рождения у меня случился пока я на сессии была. Не поздравил. Обиделась, решила высказать эту обиду при встрече. Вернулась. Он весь простывший, написал, что болеет, не сможет приехать, чтобы увидеться. Ладно, поправляйся, конечно…

21 числа, на 4 дня позже моего дня рождения, прислал он мне смс с поздравлением. Перезвонила, просветила человека. Извинился, сказал, что перепутал. Ладно, с кем не бывает…

Разговаривали в этот день долго, тоже вроде без происшествий.

А в четверг началось… Сначала я позвонила, спросила как здоровье. Пошутили, мило так поболтали. А часов в 10 вечера имела я неосторожность спросить какие планы у него на выходные… И в ответ – не трогать его с глупыми вопросами пока он на работе; не трогать его с глупыми вопросами вообще; если он захочет меня увидеть, то я об этом узнаю; если я всего этого не пойму, то он объяснит мне это матом!

Первая моя реакция - слёзы… Но потом подумала и написала ему так же по пунктам ответ. И была там такая фраза – если я тебя настолько раздражаю, что ты готов разговаривать со мной матом, то, может, стоит прекратить общение. Так и написала – общение.

Ответ – не надо пугать разрывом отношений, у нас их и так нет. Вот тут я и обалдела… Сняла розовые очки, огляделась вокруг, поняла, что как-то ошиблась в человеке…

Плохо. Стараюсь не думать о том хорошем, что было… Потому что не собираюсь терпеть в свой адрес подобные вещи. Ничем я этого не заслужила.

Полгода, оказывается, прошли просто так… в дружеских отношениях… (я это с иронией пишу).

Может это всё потому, что у нас за всё время так и не было интима, а без этого и нет никаких отношений. Так ведь не отказывалась я, а он и не предлагал, собственно… Может кого другого нашёл? Может… А сказать нормально не смог. Да всё может быть, толку гадать.

Удалила все контакты. Не хочу я такого отношения к себе – молча ждать и терпеть, пока меня соизволят «захотеть увидеть».

Только вот плохо. Очень. Я знаю, что я права, знаю, что мне потом станет легче. И лучше. Просто пусть переболит.

С большим интересом прочитаю ваши отзывы. Помогите мне вытряхнуть всякий хлам из головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азучена, Анечка, блин, ну я, честно говоря, думала, что это он так бзиканул, и все наладится.

А ты вот, в этой печальной веточке тоже теперь...console.gif

Ань! Ну не было у вас отношений. Вот эти звоночки, смс, это все знаешь что? Эрзац-любовь.

Я просто вижу, что ты такая же наивная, открытая и всепрощающая дурдевчонка.

Сама такая же, в какой-то мере, была... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азучена

Ань! Ну не было у вас отношений.

Поддерживаю. Не вижу я тут отношений. Так намек какой-то, легкий необременительный флирт.

Быть легковерным - глупо и опасно,

И легковерье - это путь страданий.

Но видеть без разумных оснований

Кругом обман - не менее ужасно.

(Лопе де Вега)

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Танюлина!

Я не думала, что такая наивная. Противно от того, что всё с его стороны было фальшью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали стандартный прием - написать на листке в один столбик все его плюсы, а в другой - минусы?

Очень помогает, мне помогло.. А еще когда очень хотелось позвонить я всегда вспоминала как он плохо ко мне относился, все его ругательства в мой адрес. Звонить больше не хотелось rolleyes.gif

Вообще, самое лучшее средство от старой любви- новая любовь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ускользающая красота

Плюсы и минусы разложила уже. И звонить совсем не хочется, именно потому, что как вспомню его смс, где матом он собирается со мной разговаривать... Ага, сейчас... music_whistling.gif Не буду терпеть к себе такого отношения. no_1.gif

А "лекарство", как всегда, появится неожиданно! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азучена

Да уж, странные молодые люди нынче пошли: неадекватом попахивает.

Отношений как таковых не было у вас. Наверняка парень или занят другой девушкой (иначе про день рождения помнил бы с момента первой встречи) или ему все по-барабану: его жизненные ценности пока не готовы поделиться местом еще и с любовью. Вытряхивайте поскорее этот хлам. Фу! Будут тут еще вам матом говорить rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне плохо, мне очень плохо.. Где-то я уже писАла по-моему о парне, с которым мы встречались периодически, который называл меня подругой, приходил ко мне, мы смотрели фильмы и целовались, обнимались, просто дурачились... Я по уши в него влюбилась.

Было наплевать на все - лишь бы подольше побыть с ним.

Говорил что встречаться сейчас ни с кем не хочет..

Потом он резко сводит общение почти на нет.. Отговаривается какими-то общими фразами, а сегодня почти путем пыток, как на допросе узнаю, что у него появилась девушка. Точнее, его бывшая, бросившая его год назад.

Внешне я спокойно все восприняла, но то что внутри сейчас - не знаю, как описать..

Ступор какой-то. Хочется разрыдаться, но будто что то внутри не дает слезам выйти.

Простите за сумбурность и неточность слов.. Просто не с кем сейчас поделиться.

И.. и.. получается все то время что он проводил со мной, он думал только о том как вернуть ее.

Сейчас полезла всё вспоминать, анализировать и чувствую себя такой дурочкой cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Изменено пользователем Катриона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катриона

Это не Ваш мужчина. Вы своего еще не встретили. А боль пройдет, не сразу, но пройдет.

у него появилась девушка. Точнее, его бывшая, бросившая его год назад.

Вы у него запасной аэродром, поэтому так неохотно признался. Оно Вам надо?

wink.gif Вот и весна наступила, и она обязательно принесёт новые знакомства. Не переживайте так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.. и.. получается все то время что он проводил со мной, он думал только о том как вернуть ее.

Очень сочувствую вам...Посоветовать могу не зацикливаться на мыслях, что делал он все это, чтобы забыть бывшую. А подумать и вспомнить о времени с ним с хорошей стороны: о всех приятных моментах,

приходил ко мне, мы смотрели фильмы и целовались, обнимались, просто дурачились

Думайте о нем, как о друге, который ушел. Чтобы в следущих отношениях у вас не появилась подсознательная боязнь, что с вами встречаются, чтобы забыть прежнюю любовь.

Я тоже начала встречаться с человеком, который 6 лет был в отношениях до меня...Делал ей предложение...Они жили вместе 2 года. Очень боялась, что когда бывшая позовет его обратно, он побежит к ней. Но этого не произошло.

Может, я конечно, немного не по теме это говорю- просто тема бывших для меня - болная тема..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Вы у него запасной аэродром, поэтому так неохотно признался. Оно Вам надо?

no_1.gif не, не надо.. Самое смешное - сказал вчера, что через месяц она улетает на пол года и тогда можно будет чаще видеться.

Ускользающая красота

А подумать и вспомнить о времени с ним с хорошей стороны: о всех приятных моментах

Я так и стараюсь делать. Несмотря на всё, таких моментов было много и наверное, нужно просто порадоваться, что они происходили в моей жизни.

Насчет бывшей: я сразу поняла, что он ее еще сильно любит. По тому, каким он делался, когда речь заходила о ней. Просто боялась себе признаться.

Спасибо, девочки! Удивительно, но мне стало намного легче, когда я всё узнала - до этого была как комок нервов.

Но очень обидно, что для счастья ему нужна не я.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катриона

Сочувствую Вам, тяжело осозновать что был для человека всего лишь отдушиной, средством забыть старые отношения.

В моей жизни был такой случай, когда я общалась с человеком только чтобы забыть старые отношения, я никогда не рассказывала ему, как мне больно, мы просто проводили время вместе, он был настроен на серьезные отношения, а потом я в какой-то момент поняла, что больше не могу притворяться счастливой, и сделала как Ваш друг- просто пропала, на звонки не отвечала, не писала сама, избегала встреч. Понимала, что причиняю этим боль, поэтому в конце концов согласилась встретиться, там то он просто в лоб меня спросил: "Бывшие отношения?". Я кивнула, он сказал, что по мне это было видно, будто бы я в облаках в другом месте, что представляю себе другого человека, могла просто на время "зависнуть", или умалчивала что-то. А он внимательно такие моменты отслеживал... sad.gif

К счастью, он понял, сказал, что нужно было сразу с этого начинать, он бы не терзал себя, а помог бы мне выбраться.Но...

Иногда отношения бывают настолько сильными, что расставшись, люди все равно поддерживают связь, духовную, они в любой момент готовы поддаться желанию быть друг с другом. Вы не виноваты, держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катриона

я сразу поняла, что он ее еще сильно любит.

Никого он не любит no_1.gif

Ну как вот это:

Самое смешное - сказал вчера, что через месяц она улетает на пол года и тогда можно будет чаще видеться.

соотнести с любовью? Действительно смешно biggrin.gif .

Изменено пользователем Пессимистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка, а это у некоторых мужчинов, наверное, вообще стиль жизни такой - забронировать "запасной аэродром"? g.gif

Я же тоже сейчас анализирую - блин, он уже живя у этой своей новой пассии, с которой ребеночка планирую и вообще, все супер - мне писал, предлагая smileysex.gif встретиться!

Зачем, спрашивается?

Катриона, Вам, я так понимаю, около 22-х лет, если это Вы на авике? biggrin.gif Эх, какие Ваши годы, девчонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×