Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость фенечка

Неудачная любовь. Как пережить?

Recommended Posts

Ягодка опять

Я сильно сомневаюсь, что попа любимого может отпугнуть

Любимого, Таня, а не виденного полчаса случайного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесёночек

Любимого, Таня, а не виденного полчаса случайного человека.
Вот и я думаю, полчаса видела, а забыть никак. На измену не подбивайте, я действительно не знаю его толком. А мужа можно потерять.

biggrin.gif

Изменено пользователем Лесёночек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот моя любовь..Как будто сразу сердце кольнуло,и весь мир,вся эта суета, прохожие, просто исчезли

Старый Пупс, дык любит, говорит. А мужу благодарна. Иногда и полчаса достаточно, чтобы понять, что человек твой от кончиков пальцев до улыбки, как будто всю жизнь знал. smile.gif

Лесёночек, вы много выдумали, этот человек может быть каким угодно - как самым лучшим на земле, так и наоборот, полчаса встречи и переписка ничего не значит. Ну подумайте, что для вас важнее? Вы же сами ответили: "Никогда его (мужа) не предам!" (с) Нужно выбирать главное, помочь себе вы можете только сами.

И ещё: у вас много свободного времени, вам нужно его занять чем-то полезным и интересным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночек

Вот и я думаю,полчаса видела,а забыть никак(((на измену не подбивайте я действительно не знаю его толком.а мужа можно потерять.

Верный вывод сделали. Поэтому оборвите контакты, забаньте в сетях, смените симку и живите дальше. Погрузитесь в работу по уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

А надо увидеть, что у "любимого" мужчины есть попа, он пукает и рыгает, как все смертные.

Хороший советblush.gif если-бы мы все об этом думали, не было бы пар вообще.

Лесёночек

Может у кого-то была такая ситуация подскажите что делать???

У меня была похожая ситуация, правда мы всё-таки встречались несколько раз. Мне было 19, ему чуть больше тридцати. Мужчина красавец, голос потрясающий, высокий, сильный, тактичный. Я ещё в ту пору была такой наивной девочкой, и не была готова к тесным отношениям с мужчиной, ну в общим девственницей была, запуганной мамиными словами - на одну ногу встану... Он хотел большего, но не давил. А я боялась. Потом стала от него прятаться, он всё звонил, звонил.

Как-то всё-таки мы с ним поговорили, и он мне сказал такие слова: - я взрослый мужчина, мне нужны нормальные отношения с женщиной, звонить я больше не буду, если решишься, позвонишь сама. Я не позвонила. Сколько лет прошло, а я всё о нём вспоминаю. Думаю, может это была моя судьба. Но уже поздно.

Наверное Вы его не забудете, раз так запал в душу. Это навсегда. Смиритесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесёночек
дык любит, говорит. А мужу благодарна. Иногда и полчаса достаточно, чтобы понять, что человек твой от кончиков пальцев до улыбки, как будто всю жизнь знал.
Да, было чувство что как-будто знаю его давно. Как-будто мысли мои читаешь. Но... все, удалила все его контакты, надеюсь и из памяти он удалится, время все расставит по местам. Изменено пользователем Лесёночек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночек

Скажите, а вы мужа любите? Любили? Или просто живете с ним только потому что благодарны.

Какие отношения у вас в семье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночек

Вы нарушаете Правила нашего форума. После знаков препинания необходимо ставить пробел, а предложения начинать с заглавной буквы. И не стоит отправлять одно малосодержательное сообщение следом за другим: наш форум - не чат. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночек

Будет этот мужик висеть в вашей жизни как нереализованная мечта, даже если на самом деле этого не заслуживает.

И еще. У меня сложилось впечатление, что с мужем не все у вас гладко, если такие вещи происходят. Может, правда только из благодарности живете с ним? Хотя лучше не обдумывать это, "не будите спящую собаку"...

Многие не поддержат, но я советовала бы вам найти свой объект и переспать с ним по возможности. Что-то мне подсказывает, что все встанет на свои места (есть у секса такое свойство).

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесёночек

В семье у нас все хорошо, никогда муж не обижал. Ни словом, ни делом, он у меня замечательный. Знаю любит меня. Когда была сложная ситуация, он не оставил, не бросил. А люблю ли я? Люблю, но родственной любовью, как

самого близкого человека. Привязанность. Переспать не могу. Просто не способна на это.

Изменено пользователем Лесёночек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставила его для внутренних переживаний и тайком в мыслях о нем бы убивалась. Но это вам не подходит.

Не знаю что вам советовать, но скажу просто что вам надо его забыть. И не помнить понапрасну. Другого пути нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночек

Я вам просто завидую. Нет у вас в жизни проблем. Вот вы ерундой и занимаетесь. Хотя, может вам совсем мало лет? У вас дети есть? Если нет, рожайте, лучше двух подряд. От любимого-то мужа можно. И поверьте мне, несколько лет вам будет совсем не до любовей. А там, глядишь, и рассосется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесёночек

Мне 25 лет. В том то и дело что загружена делами. Работаю на серьезной работе. С работы прихожу, мужа накормить надо, стирка, уборка. Устаю до

невозможности. Как-то заболела сильно, поднялась температура высокая, и все равно думала о нем. Ничего не помогает. Ребенка собираемся завести. Может это единственное что поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это навсегда. Смиритес

Знаете, в детстве была такая игра в "секретик"? В земле делали ямку, туда что-то красивенькое - фантики, бусинки, что угодно, сверху стеклышком прикрывали и закапывали. Потом время от времени землю можно было счищать и любоваться, и хвастать подружкам... biggrin.gif

Вот и будет у вас ваша "любовь" вот таким "секретиком". Иногда из-под будней, рутины и всего надоевшего можно будет его извлекать и любоваться.... Я думаю, у многих есть такие секреты!

И как знать, может, и вы (и все мы), являетесь для кого-то таким вот секретом! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночек

Вот буквально вчера с подругой-форумчанкой общались на тему: "Как забыть и не вспоминать". С её разрешения выкладываю без купюр.

"А как накатит - будем себе напоминать, что "хороший он мужик, но не орел". А нам такие не нужны. И вообще, все будет хорошо, правда. Мы живы, здоровы, дети наши благополучны, родители живы. Ну что еще надо? А остальное все будет, точно знаю. Были б мы. Я и так уже много раз просила у Бога прощения, что зря на жизнь жалуюсь, ведь действительно эта проблема - такая мелочь по сравнению с тем, через что люди проходят.

Не говори Богу, что ты плохо живешь - а то Бог подумает: "Не знаешь ты, как плохо бывает", и даст тебе проблемы в несколько раз худшие. Лучше поблагодари Бога за то, что ты хорошо живешь, Бог подумает: " Не знаешь ты, как хорошо бывает", и даст тебе жизнь в несколько раз лучшую.

День Бекхэма

Я думаю, у многих есть такие секреты!

У меня такой "секретик" в виде виртуального красивого комодика. Открываю иногда, перебираю воспоминания с легкой грустью. Потом назад прячу и на замок закрываю - до следующего раза. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночек

Каждый вечер перед сном, когда едете в транспорте, гуляете одна - посвящать своё время мечтам об этом мужчине. Начинать мечтать с того момента, как вы встретились и всё-всё в подробностях представлять себе - это обязательно! Включая обстановку, запахи, звуки. И обязательно делать это регулярно и каждый день. Например, сегодня начинать представлять с того момента, на котором остановились вчера и так далее, столько, сколько вам захочется. Можно представлять один и тот же момент несколько раз, но в целом это должно получаться как сюжет, а не зацикленность на каком-то одном моменте.

Погружаться в это полностью и целиком, не думая в это время ни о чем ином. Можно всё это запечатлеть на бумаге, типо романа написать. Через пару-тройку недель должно надоесть, так как "сюжет" рано или поздно должен к чему-то привести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночек

Как мне его забыть?

Его... Да не его, а свои собственные мечты и фантазии. Вы человека фактически не знали, не общались с ним долгое время в реале, не знаете его в различных жизненных ситуациях. Получается, что то, чего вы не можете забыть - это своих собственных мечтаний. А, кстати, чем меньше о человеке знаешь, тем больше простора для грёз. Нам ведь хочется придумать образ поидеальней, который порой вообще не соответствует действительности. А потом и получается, когда проходит период влюбленности или любовная лодка разбивается о быт (это когда мы узнаем человека близко), то люди недоуменно восклицают: "А я думал(а) ты другой(ая)!". Ну да, просто этот другой был ничем иным как плодом нашего воображения.

У меня вот недавно случай был. Повстречалась я пару раз с парнем, вроде всё было хорошо, и он вдруг пропал. Ух, как я переживала. Он мне тогда представлялся очень классным. А потом вдруг объявился, мы с ним встретились, и тут я заметила, что никакой он не прынц, а самовлюбленный избалованный эгоист. Просто первый раз он сам хотел мне видимо понравиться и вёл себя достаточно романтично. А потом стал вести себя, вероятно, привычно для себя. Весь вечер ныл мне какие все кругом идиоты и какие бабы дуры и т.д. и т.п. Отвратительно. Симпатию как рукой сняло. Остался тока немой вопрос: "По ком же я недавно так страдала?". А получается по собственным мечтам.

Так что и вы не боритесь со своими фантазиями. Просто знайте, что образ в вашей голове нереален. Это плод вашего воображения. Вам хочется романтики, поэтому подсознание выхватило из толпы какой-то образ и разрисовало его по самое небалуйся.

А пройдет - так это сто процентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесёночек

Я знаю, что Бога надо благодарить за то, что он дал такого мужа замечательного. У других бывает пьют мужья по черному, еще и бьют. И терпят бедные женщины. У меня же хорошая семья, это главное. А любовь... Пусть останется тем "секретиком" иногда доставать из памяти и в одиночку взгрустнуть. Ведь и любовь не каждый может испытать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, каждая из нас мечтает о таком принце. У вашего мужа тоже много достоинств, напоминайте об этом себе каждый день. Пусть память о нем останется где-нибуть в глубине вашего сердца. Родите ребенка, уверенна будете любить его очень сильно, а любовь к этому человеку уйдет на второй план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот, чтобы отпустить человека- надо о нем прокричаться как следует, а некому. Друзья ситуацию знали вдоль и поперек, их ответ "ты же сама этого хотела, что ж теперь жалуешься". Поступки, даже самые глупые, воспринимаются как обдуманные решения.

Я просто тут напишу, чтобы не терзаться,а комментариев не нужно, они все равно ничем не помогут.

Очень сильно скучаю по нашему с тобой общению, глупо даже, но не смотря на то какой был загруженный день хотя бы полминуточки я думаю о тебе. Пыталась перечитывать только те сообщения, где ты обвиняешь меня, где мы ссоримся- а все равно взглядом зацепляю те милые и наши воркования о той жизни...которой уже наверное точно не будет у нас.

Я очень переживаю, до сих пор, прошло почти 3 месяца...Когда говорят "встречи не случайны" мне хочется реветь, стуча кулаками по стене, потому что я до сих пор не могу найти ответа, к чему была наша встреча. К чему было найти человека, который понимает тебя с полуслова и который, как он говорил, любит, чтобы отказаться от него ради пустоты?

Ведь тогда слова "свадьба" и "дети" от тебя было слышать дико, от человека, который кроме работы света белого не видел, у которого не было отношений дольше 1 ночи. Я наверное до последнего не верила, что меня можно так любить, чтобы отказаться от всего, что было тебе дорого. А может я сделала так ради твоего же блага?

Да что только не сделаешь, я до сих пор не могу понять в каком я была состоянии тогда, чтобы сказать тебе такое. Я ведь молча не переваривала это потом, писала тебе, но ты уже закрылся, все мои сообщения воспринимал по-своему, перековеркивал их смысл, тогда бы мне понять, что все кончилось, но я ж не могу такое принять, тем более когда ты сам пишешь, что даже не пытаешься меня забыть, т.к. это невозможно. И что любишь ты меня одну и будешь любить, потому что чувствуешь, что для тебя я та самая.

И от этих слов в миллион раз тысяч больнее.

Я настолько отчаялась, что как и обещала- приеду и найду тебя. Я из-под земли тебя достану. Только чтобы глядя в глаза ты сказал мне то же самое. Скучаю очень. И всегда жду.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×