Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Аз@зель, спичку лучше потом. После полоскания. Выдыхаешь, поджигаешь - получаешь огнедышащего дракона. Детям на радость rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

С возрастом всегда проблема!...

То ли комплимент сказали, то ли оскорбили... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфронтация

С возрастом всегда проблема!...

То ли комплимент сказали, то ли оскорбили...

Да не. Я на такие мелочи не обижаюсь smile.gif Просто если уж называете меня дитём, то любите и балуйте, со всеми нежностями и почестями laugh.gif

ЗЫ Чувствую, я щас со своими бациллами в ОВД уеду biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аз@зель, я вообще-то Вас в виду не имела, когда про детей говорила bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07

я вообще-то Вас в виду не имела, когда про детей говорила

Да я тоже вовсе не на Ваш пост ссылалась, когда про дитя в своём лице говорила cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микробы дохнут, человек выздоравливает. А тут вирус более генерализованный, инфекция по всему организму -

Мой вирус вам точно не переплюнуть и керосином не загасить. Не поверите, в 24 года заразилась от сына Ветрянкой!!!! Видели бы вы мою боевую раскраску, температура под 40, зуд невыносимый. Может ее тоже чем нибудь накеросинить??? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в новостях услышала, что грядет пандемия гриппа. Со штаммом еще толком не определились, но призывают всех сделать прививки. Это впоследствии многим не помогает, заболевают все равно. Вот хочу узнать, кто делал прививки от гриппа и помогают ли они реально? Стоит ли прививаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень индивидуально. Единственный раз ставила такую прививку (на работе заставили) - почти всю зиму болела, самочувствие было отвратительное, причем ничего не помогало. Другие не жаловались, но все равно многие болели. Ну её, эту прививку, лучше так за здоровьем следить, сейчас масса средств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала! (но не утверждаю), что каждый год новый вид гриппа, а прививки от другого прошлогоднего вида.

Может быть, лучше повышать иммунитет? blush.gif

Ученикам в школе делали прививки, но они все равно болели hmm.gif

Сегодня в новостях услышала, что грядет пандемия гриппа. Со штаммом еще толком не определились

Пандемия? Штамм? blink.gif Прошу прощения, а что это? Просветите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, прививку от гриппа нужно делать ДО начала эпидемии, сейчас последние сроки, а лучше в сентябре.

Мы всегда от прививки отказываемся. И привитые, и непривитые, мое мнение, болеют одинаково, а лишние уколы вызывают лишние стрессы. smile.gif Я даже зубы лечить предпочитаю без наркоза, так уколов боюсь.

В позапрошлом году болели гриппом, в прошлом - нет, но при этом ни в обоих случаях не прививались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году я здесь же задавала аналогичный вопрос biggrin.gif В результате сделала и себе и детям. Тьфу-тьфу, нас пронесло.

Но Миранта права, нужно делать ДО. Эпидемия конечно еще не началась, но мои например оба с соплями, значит, делать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививки совсем не уберегают от гриппа,но переносится он гораздо легче...

Я прививалась 2 года подряд,болела 1 раз и всего 2 дня..

вот в этом году пропустила,а жаль unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, помогают. Я уже несколько лет делаю прививки. За это время болела лишь один раз и то легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в новостях услышала, что грядет пандемия гриппа. Со штаммом еще толком не определились, но призывают всех сделать прививки

Прививки делаем второй год всей семье, вчера только всех уколола, в прошлом году не болели, будем надеяться, что поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже зубы лечить предпочитаю без наркоза, так уколов боюсь.

Ничего себе! По-моему, боль в процессе лечения зубов страшнее укола shiz.gif . Хотя уколов я никогда не боялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо повышает иммунитет такая настойка: литр холодной кипяченой воды, 1 лимон, 1 головка чеснока. Пить по столовой ложке 3 раза в день. Чесноком не пахнет. А у меня даже мелкая пьет - правда, разведенную водичкой и 20 капель... На себе проверено, действует!

А я никогда не делала прививок от гриппа. Жива пока.

Маму прививали дважды. Оба раза она болела ТАК, что легче было бы обычный грипп перенести.

Ещё страшилка. Пришли к школе прививать от гриппа, быстрень всем в носы попроскали, а потом спросили: "Да, беременных нет? Мы тут вас заразили..." И пошла девушка на аборт - ребеночек был желанный, муж в возрасте, больше детей у них не будет.

И с другой стороны - подруга мой ежегодно прививается, потом пару дней температурит и гриппа по полной программе у ней не было уже лет пять.

Особенности организма, наверное. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рекомендую книгу Г.П. Червонской "ПРИВИВКИ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ"

http://www.homeopatica.ru/g_p__cshervonska...____kniga.shtml

Очень,очень интересно и познавательно!

Особенно о правах.

Если кто не знает, то знайте,что без согласия родителей детям не имеют права делать никакие прививки!

Ссылка не получается.

Найдите книку Галина Петровна Червонская " Прививки: Мифы и Реальность"

Особеноо опосайтесь иностранных вакцин!!

В наше время всю дрянь везут в Россию и экспереминтируют на наших детях.

Изменено пользователем Партизанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушала по радио главного врача города. Обсуждали вопрос как раз насчет прививок от гриппа.

Так вот он сказал, что прививка от гриппа помогает только! от гриппа.

А, помимо гриппа существует ведь еще куча других простудных респираторных заболеваний - от них эта прививка бесполезна.

Так что набирайтесь витаминов летом, повышайте свой иммунитет, поменьше нервничайте, побольше двигайтесь, отдыхайте и радуйтесь.

Я уже тьфу-тьфу, лет 10 как вообще не болею, и без всяких там прививок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще советуют чаще мыть руки в период эпидемии

Аннабель, согласна! Да и во все другое время, впрочем, тоже. А то если еще к гриппу дизентерию какую подхватить, это ж вообще ужассс!!!! Со всех сторон как прорвет! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда отказывались от прививок детям.

А в прошлом году убедили меня согласиться.

В результате ОБА дитя месяц пролежали с пневмонией в больнице.

(Самое удивительное для врачей - у обоих снимок один в один - плевральная правосторонняя).

А главврач, в годах уже и очень опытный, сказал мне, что это запросто могли спровоцировать прививки. И просто запретил их делать.

Будем повышать иммунитет другими способами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый год новый вид гриппа, а прививки от другого прошлогоднего вида.
Именно поэтому медработники(моя мама в том числе) не торопятся их делать и детям свом тоже стараются не делать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest
Джулкин, абсолютно с Вами согласна, прививки и призывы к поголовной вакцинации, это способ выкачки денег из народа. Придумывают всякие ужастики про беспрерывно мутирующий вирус гриппа, затем создают якобы новые вакцинки...бегите люди ..прививайтесь, тока неизвестно как ента новая вакцинка на организьм подействует. Лучше укреплять свой иммунитет, тогда никакая зараза не пристанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×