Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Как пережить, что есть более молодые девушки?

Recommended Posts

На создание данной темы меня подтолкнул один пост в моей репутации. Где говорилось примерно следующее:" Куда ты молодушка лезешь? Учить взрослых теток???".

Неужели возраст показатель сексуальной состоятельности в постели? Мужчин у меня было многовато для моих лет, но каждый из них восхищался моей....ну и так и далее (я имею в виду поведение в постели)

И второе, до того как у меня завязались серьезные отношения с моим мч, он кричал, что 20-летняя для него уже старая (ему было 26-27), и воспевал 17-них девчонок.

Сейчас мне 24, но те заявления я помню, конечно, предъявляю, он отнекивается, говорит, что раньше не любил (никого, а меня любит) и проч.

Пока мне 24 я могу соревноваться с 17 летними в женской привлекательности, но что будет потом?

В-общем, вопрос, в том, как вы боретесь с тем, что есть девушки объективно более привлекательные чем вы, и ваши мужья их видят ежедневно на улицах.

Я не беру в расчет мужчин, которые считают, что им таких( красивых-молоденьких) девушек не добится никогда, мне интересно мнение девушек- жен мужчин, которые выбирают "лучших девушек в СССР" и на среднее не размениваются.

"В-общем, вопрос, в том, как вы боретесь с тем, что есть девушки объективно более привлекательные чем вы, и ваши мужья их видят ежедневно на улицах."

Отстреливаем.

Кому кого удобнее - мужей ли, девушек ли.smile.gif

Контрвопрос - а что, надо бороться? Прям всеми силами и энтузазизьмом?

Зачем?

Uma

Вас как почитаешь плакать хочется. cry_1.gif Честное слово впечатление одно- вы под кайфом.

Я спецом показала несколько ваших фото из Контакта. Ответ был практически одинаков:

-Я столько не выпью. wink.gif

Незнаю с кем вы собираетесь соревнования вести?

Мне кажется, что многие после сорока вам фору дадут.

Uma

В-общем, вопрос, в том, как вы боретесь с тем, что есть девушки объективно более привлекательные чем вы, и ваши мужья их видят ежедневно на улицах.

А смысл бороться с привлекательными девушками??? Они мне не мешают, я знаю, что моего мужа привлекаю только я - привлекательная молодая девушка. laugh.gif

Что-то рановато вы задумались о своем возрасте. g.gif Пока вам рано забивать голову такой ерундой, ваш козырь в вашем возрасте.

Uma , взрослые женщины ни с кем не соревнуются, они уверены в себе.

И, поверьте, далеко не каждый мужчина отдаст предпочтение юной девушке.

"ваш козырь в вашем возрасте."

Тож мне козырь. Двадцать четыре года против шешнадцатилетних старуха. Если еще учесть внешность и богатый интеллект, то только и остается по форумам рассказывать в духе

"Мужчин у меня было многовато для моих лет, но каждый из них восхищался моей....ну и так и далее":)

Контрвопрос - а что, надо бороться? Прям всеми силами и энтузазизьмом?

Например, мне тяжело воспринимать тот факт, что уже сейчас кто-то есть кто может составить мне конкуренцию, мой мч, конечно, кричит, что я лучшая... а все таки есть девочки с 9-ти лет одетые в ПРАДА и с соляриями и с салонами, которые мне не снились.

Мне кажется, что многие после сорока вам фору дадут.

А мне кажется аргументов вам не хватает, хоть свое фото покажите, или тех 40-летних, кто мне фору дадут wink.gif А то безосновательно и глупо получается с вашей стороны.

поверьте, далеко не каждый мужчина отдаст предпочтение юной девушке.

Пожалуйста, не обижайтесь и не кричите.

что моего мужа привлекаю только я -

Это потрясающе, что такие есть... и я верю в это, просто все, которые меня знали мужчины женатые, забывали о семье сразу же. Я не про вас, а про общую статистику.

Uma

Я ж не про себя. wink.gif Есть женщины в русских селеньях(с).

Вы боитесь конкуренции от того, что знаете, что проигрываете многим девушкам и женщинам. И вопрос как они выглядят и во что одеты роли не играет.

Тот кто в себе уверен даже вопрос такой себе бы не задал.

Uma

Да я и не кричала, в общем. Просто пытаюсь донести до вас мысль, что женская привлекательность это не только солярии и салоны и т.д.

Uma

хоть свое фото покажите, или тех 40-летних, кто мне фору дадут  А то безосновательно и глупо получается с вашей стороны.

просто все, которые меня знали мужчины женатые, забывали о семье сразу же.

А на Ваше фото можно взглянуть для начала. Чтоб мы знали противника в лицо, так сказать.

А тот кто уверен в себе не допускает мысли, что у кого-то талия тоньше и титьки (простите) больше?

Вы боитесь конкуренции от того, что знаете, что проигрываете многим девушкам и женщинам. И вопрос как они выглядят и во что одеты роли не играет.

А, вообще, в этом вы правы, но речь не обо мне.

Интересно мнение других участников форума по этому вопросу

но каждый из них восхищался моей....ну и так и далее

Вашей чем, простите? eek.gif

Uma

Для чего вы создаете такие темы? Все уже давным давно поняли, что краше, умнее и талантливее вас, просто нет во Вселенной!

Мы тут все просто нервно курим в сторонке и утираем слюни от зависти.

Пофигистка

Честное слово впечатление одно- вы под кайфом.

Под непрходящим, причем.

как вы боретесь с тем, что есть девушки объективно более привлекательные чем вы, и ваши мужья их видят ежедневно на улицах.

Каждое утро заботливо пристраиваю мужу на очи наглазники. И так все 25 лет.

Цирк да и только. Спасибо вам, подсказали, что с этим надо бороться! lol.gif

Uma

Мужчин у меня было многовато для моих лет, но каждый из них восхищался моей....
Афигеть! Тока, мущины восхищались?

А Вам, наверное, хочется, чтоб восхищались, все?

Скрытый текст
И женщины, тоже? Или я что-то, не так поняла?  confused_1.gif

Пока мне 24 я могу соревноваться с 17 летними в женской привлекательности, но что будет потом?

Подумаешь, проблема! Когда, Вам будет 25 - уйдёте в монастырь и всех делов-то!

которые выбирают "лучших девушек в СССР" и на среднее не размениваются.

Uma, а Вы разве помните СССР?

К чему, тогда упоминать это словосочетание, в вопросе?

Uma

А тот кто уверен в себе не допускает мысли, что у кого-то талия тоньше и титьки (простите) больше?

Надо совершенствоваться!

Тем более, что совершенству нет предела.

Титьки (простите) наростить, талию уменьшить.

У меня одна знакомая собиралась два ребра ради этого пожертвовать хирургическим путем.

Для вас, Ума, любые подсказки.

Uma

Рано Вы задумались над этим вопросом. wink.gif

Я еще далеко не "тетка", но хочу Вам сказать, что с возрастом женская привлекательность измеряется не только по внешним показателям. Это раз.

А зачем и главное с чем мне бороться, с ветряными мельницами? Я реально понимаю, что в 17 лет и до родов у меня не было "ушек" на боках, поэтому бороться я буду со своей ленью и желанием поваляться утром в постельке. А вот с фактом наличияв природе более красивых девушек я бороться не могу. Вот у моей кумы рост 1,75 и ноги от ушей. Я понимаю, что от этих ног мужики штабелями укладываются, и классно если бы мне такие, но то что мне свои не вытянуть до нужных размеров это я реально осознаю. biggrin.gif А на счет того, что мой муж видит их ежедневно на улицах так это вообще: или мужа на улицу совсем не пускать (как кота) или красивых девушек отлавливать и выселять из нашего города. laugh.gif

Я очень люблю наблюдать за людьми и хочу Вам сказать, что женщина с возрастом во внешней привлекательности что-то теряет, что-то приобретает (есть такие, которые с возрастом только краше становятся именно внешне), а вот внутреннее содержание и опыт прожитых лет придают женщине определенный шарм. И это внутреннее содержание на порядок дороже внешнего, поверьте мне.

Относительно мужчин, то есть любители молоденьких девушек, есть мужчины, которых привлекают взрослые женщины, а есть мужчины, которые любят свою женщину и совсем не важно сколько ей лет.

Я желаю Вам чтобы ваш мужчина любил Вас в любом возрасте.

На создание данной темы меня подтолкнул один пост в моей репутации. Где говорилось примерно следующее:" Куда ты молодушка лезешь? Учить взрослых теток???".

Вот грубиянки! Дайте дорогу молодым! ranting.gifbiggrin.gif

Edited by Лучистая

Да я и не кричала, в общем. Просто пытаюсь донести до вас мысль, что женская привлекательность это не только солярии и салоны и т.д.

таак речь то не об этом, а о том, что каждая из нас ежедневно видит более привлекательных девушек чем она сама.... если не видит, обвиню вас во лжи. Я в метро таких красоток видела, Анджелина Джоли и Шарлиз Терон отдыхают.

А когда у вас мужчина, анпример, такой как у меня, для которого важно, чтоб девушка была,Ю как минимум лучшей девушкой в городе.

Uma

А когда у вас мужчина, анпример, такой как у меня, для которого важно, чтоб девушка была,Ю как минимум лучшей девушкой в городе.

Так он же с вами. Считайте, что вы лучшая...пока.

Истребить всех красивых девушек Питера вам не получится. Даже не пытайтесь. wink.gif

Цитата

Честное слово впечатление одно- вы под кайфом.

Под непроходящим, причем.

Кстати, зависть ни к чему хорошему не приводит.

Относительно мужчин, то есть любители молоденьких девушек, есть мужчины, которых привлекают взрослые женщины, а есть мужчины, которые любят свою женщину и совсем не важно сколько ей лет.

А есть мужчины, которые любят идеальных женщин, я сама люблю идеального мужчину....

И еще , дамы, пожалуйста, не обижайтесь, но большинство из ваших мужчин легко можно соблазнить на измену вам.

Вы все будете говорить, что только не моего. А все-таки большитнство, почти всех biggrin.gif

Uma

Выход один, менять мужчину - всегда найдётся кто-то лучше Вас. Попробуйте перейти на девушек, может быть они не так озабочены внешностью партнёрши? shiz.gif

Uma

А мне нафиг не нужен мужчина,

для которого важно, чтоб девушка была,Ю как минимум лучшей девушкой в городе.
, а нужен тот, для которого я буду лучшей во всем мире.

Да, ходят девочки-красавицы, шикарные женщины за ... , и я с удовольствием вместе с мужем ими восхищаюсь - а как можно не восхищаться действительно красивыми людьми - это мне доставляет эстетическое наслаждение.

Зачем с ними бороться? Ими любоваться нужно.

Кстати, знаете сколько красивых мальчиков, импозантных мужчин можно увидеть на улицах города...

Насчет "изменить Вам" - испугали бабу мужским пенисом, ей богу.

Uma

То есть Вы дороги своему молодому человеку именно этим?

Я в метро таких красоток видела, Анджелина Джоли и Шарлиз Терон отдыхают.

То есть он с Вами от того, что в метро не ездит ?

И именно потому, что не встретился с этими красотками, которых и вы отметили, как красоток...

Или от того, что у этих красоток есть свой мужчина, поэтому Ваш им (пока!) не нужен, вот Вы своим мужчиной и пользуетесь... До настоящей красотки, его достойной...

Так, наверное, получается по Вашему... g.gif

Истребить всех красивых девушек Питера вам не получится

Даже если истерит, то подрастают новые. Каждый год приходит новое поколение шеснадцатилетних.

Всегда кто-то моложе нас.

У автора полная неуверенность в себе, куча комплексов. Бедная девочка.

И если честно, только, чур, без обид.

Если среди оставивших комментарий в этой теме, есть дамы с неидеальной фигурой, если есть, те , которые живут с мужем не один десяток лет, неужели вы верите, что он любит вас ненакрашенную , целлюлитную и с бигудями на башке?

Обращаюсь не к кому-то конкретно, а к тому, у кого такая ситуация, а здесь такие имеются.

Uma

неужели вы верите, что он любит вас ненакрашенную , целлюлитную и с бигудями на башке?

Да, я это знаю. Кстати, фото на аватаре. Вот такую и любит.

Зачитала Ваш пост мужу. Улыбнулся и охарактеризовал вопрос как абсолютно идиотский cool.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.