Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

По ходу мелкой жизни частенько машу другим рукой...

... Когда чем-то интересуюсь на витрине и т.п., иногда тянет наклониться и принюхаться. Лицо вытягивается вперёд, а нос слегка распухает.

Душевный фильм. Переживательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы в "О любви"

Он замучил меня попреками...

З.Ы.

переименовано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"No Future

Почему вы всех рожать заставляете? какое право имеете?"

"надо еще успеть выхворсеться"

"осталось набраться опыта и стажа и вперёд на обордаж!!!"

"Раз он такой непорядочный, да к тому же врун, в полне возможно там не только миньет был."

"Причем цеплялась не я, а Юлиус, причем из под тяжка."

"Дал объявление, и несколько дней отбивался от звонков "Это моё! Верните!" Потом позвонил молодой мужчина и подробно перечислил что где лежало. Сказал даже где лежит пистолет. Млин как я его тогда не заметил."

"чем бы мало каллорийным, но очень энергоёмким попитаться, чтобы не вымерзнуть?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а это моя личная подборочка...

/полспины на ружу/

/Самое лудшее что вы можете сделать - записочку писните хозяйке./

/Кошка не пародистая, гуляла на улице. Но особо не любила, выйдет по нужде домой бегит./

/лиж ба /

/выискевание компоромата/

/подчерк/

/А я слышала что где он сидит очень распрастронен табуркулез./

/Мой муж не всегда бывает дома, ездиет в командировки. И он сторается не влизать наши дела/

/чуть инфарткт не случился. /

/У меня самой остеохондроз, наружение асанки./

/начинает жудко ругаться/

/я родила в молодом возразте/

/А багатодетным мамашам/

/наосчупь/

/перекресчиваются/

/разшатаны/

/Сые её дочери уже зростый и жтвет очень далеко, как и дочь/

/Бывают такие типчики. А гонору у них не занимать и пантов тоже/

/колидорчик/

/Безума от пекиносов smile.gif Они такие классненькие/

/багатая/

/Не сможите же вы тащить /

/объвинила/

/Pаконопроект о заработной плате домохозяйкам /

/тчательно/

/любовь не бывает искренней, колда тебя ненавидят всей душойэ/

Прошу прощения, авторство перлов указывать не буду. Всяк сам узнает свой ляп.

P.S.

В постах все ляпы исправлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти перлы сохранились, к сожалению, только в Закрытом модераторском форуме.

Блин, зла не хватает.

Опытная поучает молодую, как надо влезать в семьи.

Куда смотрит администрация?!

Извените, я незнаю куда напесать! Уважаемые модарнизаторы я в отчаении.
smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No comments biggrin.gif

Я учусь на 5 курсе. Только сейчас осознала, что универ - это круто, потому что наконец-то нас просвятили какими специалистами мы будем являться.
Тут палка о двух концах Дамы.
Я учусь есть девчонка знакомая!!Так она езъдила в деревню там один парень,приезжала обратно другой!!Так она забеременнела от деревенского-а он сам из саратова!!
мне кажется, что это ханджество - ведь люди не должны стеснятся своих чуств
Я выхожу замуж 30 сентября - это мой празнек, ты рада? Я тебе желаю втрететь парня хорошего и пожениться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кое-что из модераторской коллекции. smile.gif

Консервант он. Предпочитает только то, что когда-то понравилось, верен своему вкусу.
Я сравниваю натурального и гражданского мужа, а если не того и не другого нет, то это уже другое сравнение насчет прав.
У нас уборщиться берет месяц отпуска
Первый муж пил.. Начиналось вроде не винно..
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это перлы самих модераторов. biggrin.gif

Человек с ником Прикосновение света имеет аватар с лошадиной мордой и сидит в ветке "Изнасилование".

Как-то оно по-нашему...

А то народ подумает, что я страдаю каннибализмом и жру человечину, водой не запивая.
Зато теперь можно уверенно говорить, что, мол, моя самая умственно-возбудимая часть тела - титя. Не подумайте плохого - проверено участковым доктором.
Пусть сидит и чешет свои шанкры. Главное, с чакрами не путать.
Кофе - это вам не пурген, в этом деле не поможет, точно говорю.
Ой, я когда выпью, я такая позитивная.
Запомни простое ЗОЛОТОЕ правило водителя: регулировщику, что б он там не выделывал жезлом, нельзя ехать В СПИНУ.

Только в грудь и в бочину.

А меня последнее время кроме ПТ и не минусит никто. Скукотища. Сижу-сижу, ствол чищу... а стрелять-то не в кого.
Мы отпахали картофельную страду. У меня теперь стойкое ощущение, что на мне совсем недавно был гусеничный трактор. И не просто был, а ещё и с особым цинизмом разворачивался.
Знаете, что самое замечательное?

Вот я сижу здесь уже несколько минут и совершенно не понимаю, что у вас здесь происходит...

Плачу уже третьи сутки, мне Третий плюсик за фразу дня не поставил.

И главное, моя гениальная фраза украшала форум аж два дня, а плюса- ни одного. Я считаю, безобразие.

Мне осталось только зайчиком перед вами попрыгать, чтобы настроение поднять. Я и так уже четыре дня вокруг вас жужжу

Жизнь -она вообще говно, но другой-то нет

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отдам свои любимые из коллекции:

И еще кому нибудь прописывали свечи " Кандибене" 200 мг? Там написано в противопоказаниях 1 триместр! Пить или нет?

Сегодняшний ночной отрывочек из мозга.

Хоронил я девушку. А потом после всего ночью вижу: Луна в виде серпа с неба смотрит. Стал я на неё глядеть, а оттуда как бы информация пришла: девушка та мусульманкой была. А ты вот похоронил неподобающе, без каких-то обычаев.

Ещё там некоторые предметы фигурировали, но вот это известие "от Луны" затмило по ощущениям всё, и возобладало, не оставив следа ни от горестного факта смерти ни от прочего. Стало неудобно.

Мне вот 26, скоро 27 и что это значит?

Я знаю, что в карте беременной, если женщина старше 25 так и пишут "старое первородище" (или раньше писали). Но вариантов у меня уже нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА просьбу врача показать ножевые ранения, ответила что её ллечили в другой больнице, шрамов нет. врач говарит ей что она обсалютно здорова, она ему : вы меня не правильно обследовали. Врач нам смог только посачувствовать.Физически и психически человек здоров. Ну если вы договоритесь с психиатром(за отдельную пл..) то может ей и поставят диагноз "невминяема" и мы отправим её полечится, раз она так любит это дело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня температура 37. Это опасно? Что мне делать? Просто полежать - чаек попить или звонить в скорую?

очень интересно, какой вес у меня будет к Пасхе, ведь Пост я соблюдаю не во имя веса, а во имя веры

а сколько я видела мам писающих своих дочек в подъезде

Меня сегодня обидел мой мужчина. Если быть более честной, просто попалась под горячую руку, они сегодня с утра в плохом настроении были, послал меня прямым текстом на три буквы, потом долго извинялся, сказал, что случайно получилось. Сделала вид, что ничего не произошло...

Это было последней каплей, я решила ему изменить, не вижу смысла просто взять и забыть его слова. Кандидат в любовники уже год ждет своего шанса, будет ему приятный сюрприз на день космонавтики

Облазила всю квартиру не нашла точного значения слова честолюбие

Там есть всё: смех, любовь, трудности, счастье и глубокое горе в конце. Фильм можно назвать семейным: для родителей с детьми от 12-13 лет (моё личное мнение). Просто во-первых, как и во многих заграничных фильмах смело упоминается слово "секс" и есть прыжки в бассейн в обнажённом виде

Смысл жизни тут же был утерян. Я в таком депрессняке была неделю. Но я с генами птицы Феникс наверное. Уж в мозгах точно. Я нашла другой смысл жизни
А у нас проблема с покаками, правда беспокойство только у меня, а Андрюшка довольный, не кричит, хорошо кушает

Вот Вы себе представить не можете, я на предыдущем месте работы работала за чертой города, так вообще туалет был на улице. Ну, зимой говорить не надо, как оно было. Но нас туалетами не испугаешь! Я терпела это временное явление (ибо знала, что постоянно так в моей жизни не будет!!!), наступит и на нашей улице праздник!

И вот результат – сейчас на моей работе туалет светлый, мраморный (или какая там плитка серая, фиг знает), всё сверкает, перед туалетом – где раковины - всюду зеркала, светильники точечные!

Вот и наступил он, светлый день!!!

Одно скажу – с потолка не свалилось, я молилась Николаю – Чудотворцу о близкой к дому, нормальной работе. Зарплата, правда, небольшая, но ведь мы еще не в раю, чтобы всё по-максимуму!

Боже мой, девушка! Вам 22 года - молодая, свободная, и симпатичная небось!

Да что на нем, свет клином сошелся?

Я думала вам лет 25-27, что вы так на счет замужества переживаете.

Мы, типа, празднично позавтракали. Нет, все вкусно, конечно, но пришлось нам с мужем есть отдельно от сынули, ему теперь сладкое-шоколадное нельзя, вот и ели одни, чтобы он не расстроился. Как назло, вчера сделали шоколадную колбасу, полушоколадный кекс и печенье в шоколадной обвалке... Бедный ребенок...

хочу спросить у мужчин в первую очередь: зная, что ваша жена ревнива до предела, чего же вы в её присутствии поёте дифирамбы своей машине?! Ведь ваша женщина воспринимает её в тот момент не как неодушевлённый предмет, а как потенциальную соперницу!

Я понимаю, что ревновать к МАШИНЕ по-крайней мере - глупо. Но слушать комплименты в своём присутствии кому-то кроме тебя вообще НЕВЫНОСИМО (думаю, многие женщины со мной согласятся).

На самом деле, когда продавец даёт покупателю скидку - это тоже коррупция, потому что идёт в ущерб соседнему продавцу. Это взятка покупателю.

в моем случае это необходимость уже А то останеться голодным. Не хочет он из груди есть и все тут. Прям как его папа отказался от груди

Красногорочка, не надо мне в репу писать вопросы.

Я ясно написала - дрянные люди у меня в тотальном игноре.

Ситуация такая: нечаянно в стиральную машинку с постельным бельем попал электронный градусник omron mc-103. Знаю что по сравнению со стеклянными ртутными эти градусники считаются абсолютно безопасными и корпус у них прочный.

Но вот что меня беспокоит, в электронном градуснике ртути точно не содержится? Корпус цел, градусник, ясен пень не работает. Вот и думаю, есть ли там ртуть и могла ли она просочиться...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу быть мазохистской, мне это противно как-то... Если выбирать или, или - то была бы скорее садисткой. Не могу дать себя избивать. Наверное, совковое воспитание. (с) Аннабель
А я до сих пор отхожу от похорон моего друга-Бондита! Он освободился два месяца назад и взял и умер, прикололся, удивил! Он всегда всех удивлял, приедет в наш колхоз, попьянствует, повеселится, набедокурит и уедет, а сейчас уже никогда не приедет и не удивит (с) Сонета

Никогда не задумывался - накрашена женщина, не накрашена.

Всё-таки, я уже писал, больше интересуют мозги, попа и ноги. (с) Иждивенец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я невыспанная, ноги ели в офис принесли, денег нет, работы мало, витаминоз на лице и на руках, зато счастливая я. Свидание у меня было вечером.
Раньше проблем не было.

А теперь возраст дает о себе знать.

22 года.

Лофа кончилась.

Ну относительно "Вы тоже..." писами по воде вилено...
Дома поняла, почему мне на компьютерном стуле сидеть неудобно: дети его собирали без учета моей попы.
Не поверите, я устала уже для врачей одевать чистые трусы и носки, мыть голову, обычно я во всем грязном и сама такая же.
Вы когда-нибудь видели, как кошки ржут над вами? Я - да.
Сейчас я пепельный русак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько дней коллекция изрядно пополнилась... smile.gif

/сабака/

/покармить ребенка/

/свели отнашения к нулю/долгих отнашений конечно жаль./

/ангелочек сидит на передней понели./

/У меня муж тоже "маняк"/

/каторые/апельсиньчик или мандариньчик в корман./

/Конечно очень трудно жить в одинотчистве/

/сами не могуд достойно воспитать собственного внука/

/У мужа спросила, говорит что кормязая мать не то чтобы асексальна, скорее это настолько свято, что грязных мыслей возникнуть не может, пусть даже грудь ниче не прикрыта.../

/Но я натерпелась СТОЛЬГО г.. от него, что удивляюсь, как у меня ещё любовь к нему осталась... Видимо, такая любовь сильная./

/Там воды по щиколодку./

/Психую , злюсь, нервы на предели/

/Едтненте с природой и все такое/

/ это отнюдь не только что-то компроментирующее.../

/Только не днях меня все читал неправильно, кто помнит про "рожУ лора" и Фиолетовые колготки", я гневалась/

/Знаете, девочки, что я не понимаю? Это когда смотриш на человека и не понимпеш, какого оно пола./

/Ночью делают диагностическую ляпароскопию/

/Зделает оборд/

/ Превуалирует тут мнение самого мужчины./

/Моя буд-щая зол-ка/должность, особо приблежонную к начальству/

/и началось - т.ж. сплетни, козни, всё сподтишка,/

/маленькая изболованная девочка/

/Надували электронасосом, который в ходил в комплект./

/Потом в матрасе (или кровати?) лопнули внутренние швы, и стала наша кроватка наполовину беременная- причем выглядело это так- ложишься спать- и обязательно с нее с катываешься, ,не очень приятно согласитесь. /

/Так...Начнем с боброжелателей./

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас где-то понимаю. В том смысле, что представляю несколько нервозное дергание, что пробежало по вас в эти часы со страниц форума

Приходит человек писать заявление и делает элементарные ошибки даже если он умница и т.д. впечатление портиться.

моя выпросила себе тени с помадой детской и требует навести ей марафет. Одна маманька услыхала и мне - "а в первом классе Вы ей гирю к ноге привязывать будете, чтобы не гуляла, раз сейчас уже краситься разрешаете?"
Самые красивые женщины России, это женщины России. Это чистейшая правда.
Моя мама настоящая женщина

Папенька моего БМ всю жизнь шлялся от жены. Даже женился официально пару раз.

Малышовая группа (3,5года) готовят концерт к Новому году. Подходит ко мне муз. работник и в категоричной форме заявляет:

-- Ваш сын прыгать не умеет! А он заяц и портит всю картину группы у ёлки. Если за неделю не научите, не допустим до участия в утреннике.

А я бы холодца сейчас съела, у тебя его в голове много?

С утра проснулась, накормила семью, вышла в подъезд покурить. Смотрю в окно - береза... попугай...

Первая мысль:

- Ну, теперь уже точно весна, попугаи прилетели...

Вторая мысль:

- Коньяк вчера левый был...

Я тут сон про чипсы рассказывала. Во сне мне врач запретил чипсы употреблять.

Уже две недели прошло. Про чипсы только сегодня вспомнила. Какой хороший доктор - на раз вылечил!

Когда же приснятся страшные сны про солёную рыбу, картошку, салат оливье, мороженое и т.д?

- А я вот не знаю - плакать, или смеяться. Мой мне сегодня призналсИ (под нажимом, ес-сно), что познакомился с девушкой. В магазине. Сам.

- Да, дела. Вот и кто его за язык-то тянул?

- Мне уж непонтяно, какая самооценка должна быть у женщины, вернее, ее полное отсутсвие, чтобы выйти замуж за кошелек?

- Да ладно бы за кошелек, тут еще понять можно, но за зарплату копеечную

- и о, Боже, сексом занимаюсь

- А это вообще хамство. Я представьте себе тоже, хотя по ходу дела вы просто в упор отказываетесь это понять.

Гражданский брак удобен тем, кто уже имел опыт ОБ

Для себя лично ГБ не приемлю. Дело не в юридических, имущественных и пр. вопросах. Отношения либо есть, либо нет. Нам так приятней. Например, поздравительные открытки подписываем в конце - семья ....
Я сама курила с 16-ти до 28-и лет. Бросила. Пару раз баловалась, но курить, как раньше, не начала. И не собираюсь, мало того - все курильщики вызывают раздражение, причем не тихое, а громкое, вот так иду по улице и вслух говорю:

-Когда же вы накуритесь, сил от вас нет, завоняли весь город.

Извините, но вы пишите абсолютную глупость. Новорожденный. Ребенок. Подросток. Взрослый. Даже эти простые слова дают характеристику той или иной личности. В данном случае подростку. Подросток он таков, какой он есть
Пока искала мужниных сослуживцев, наткнулась на такой укр. сайт, кошмар!!!! Нашла двух бывших любовников /с дом. № тел. /, первую любовь, курортный роман, и себя тоже нашла!

В очередной раз когда он приехал за мной чтобы забрать с работы, я ему четко и ясно сказала, что это наша последняя встреча. И как только я это произнесла, на даше так приятно и легко стало!!!! Вы не поверите!!! Вобщем теперь я свободна от своей любви!!!
Муж проснулся, первое, что сделал - это протянул руку для подарка . Поздравила, а он опять спать лёг . Я так подумала и решила, что в году у него больше праздников чем у меня

Считаю что свадебные кольца нужно носить,ну вот подумайте,зачем тогда все женятся и одевают их друг другу на пальчики.

Кольцо это замкнутый круг, который символизирует бесконечность, тоесть одевая их,молодожены надеются прожить друг с другом до конца своих дней. Вот мой муж вообще до сих пор хранит кольцо ,оставшееся после первого брака
Посмотрела на днях фильм. Не в восторге, далеко не в восторге. Сидела с тупым выражением лица весь фильм, отчаянно пытаясь выдавить из себя скудную улыбку. Читаю в инете восторженные отзывы, подумываю о том, чтобы посмотреть фильмец еще раз

Млин, по-любому пересмотрю. Хотя вряд ли вынесу еще раз. Этот-то раз смотрела, хотелось через двадцать минут выключить.

всеми психологами доказано - кто не хочет официального брака, тот либо врет, либо ущербный - а чаще всего просто ущербно врет. И нет смысла трепыхацо, рыбоньки
У меня такая радость, а поделиться не с кем!

Сейчас лежу в ванной, газетку читаю, естественно МС, и вот в "Любимцах" вижу свой ник, мой рассказик напечатали!!!

Я чуть не захлебнулась от счастья, это ж моя Пеpвая в Жизни Публикация!

(Я так не радовалась наверное с тех пор, как БМ под венец затащила. Хотя... нет... когда развелась, я ещё сильнее радовалась.)

Если вы все вопросы до свадьбы решили, о какой любви к мужу тогда нам тут поёте?
секс с кем то кроме мужа-просто смертельная пытка, так что какие тут нафиг удовольствия? Кстати-мясо я ем с трудом, свинину просто не могу есть-тошнит, говядину-ем, потому что надо

до меня он жил с одной дибильной мадам, которая от него постоянно залетала и наконец то разродилась . чтобы его привязать к себе. он этого ребенка удочерил и признал своим
А я наблюдаю психоз многих женщин - где взять мужчину, любого...

Вот верите, вокруг много умных, красивых, самодостаточных дам после 40-ка, и уже согласны даже на вышедших в тираж футболистов... Нет свободных мужчин.

Более того, психоз заразен.

И я, будучи замужем, с удовольствием кого-то уже бы нашла про запас, на чёрный день....

Вчера встретила знакомую. Не успела я и рот раскрыть, как она выдала: слышала-слышала, что замуж опять вышла... А я вот, стыдно сказать: нет.
У меня сегодня настроение КЛАСС!!! В воскресенье возвращаясь cо встреч познакомилась в автобусе с потрясающим мужчиной!!!! И сегодня он мне позвонил! Я даже не думала, когда он попросил номер телефона, что он позвонит. Я сегодня иду на свидание вечером.

И что самое прикольное в этом он ехал в автобусе потому что у него сломалась машина

Я так не очень поняла кто кого в вашей семье содержит,по моему там вы зарабатываете.раз он спрашивает вашего разрешения на встречу со своей дочерью
По своему опыту знаю, что лучше рости втроем в семье со средним достатком, чем одному в богатой семье

У моей знакомой парниша: то кричит что ТАК хочет лялю, ажно мочи нет, и именно от нее, то когда она беременеет, сразу в отказ, уж не знаю, какие он там ей доводы находил что она аборты делала... а через месяц опять: "РОДИ МНЕ РЕБЕНКА" . Добегалась она до того что воспаление трубы и еще там какие-то осложнение получила. Теперь вот снова беременная, пришлось этому мальчику в головешку-то вдолбить, всеми вместе и по отдельности, что раз хочет лялю, то и семью кормить будет и лялю нянькать и пр. и др. а он по началу тоже некоторым песню пел, когда со своей ссорился, мол залетает часто, надоело...

А тогда алименты платить было стыдно. Коллектив смотрел косо.

я искренне желаю ВАМ парочку детишек от этого . А потом посмотрю, как ТЫ будешь успевать удовлетворить все прихоти его и детворы.

Я думаю, большинство не считает пустяком кого изберут в Америке. Но ведь от нас , в данном случае ничего не зависит-мы не являемся избирателями.

Только лишний повод для расстройства

Мне так наоборот странно, как форумчане встали на защиту кандидата в американские президенты. Такое впечатление, что обидели нашего парня.

- Как-то мой молодой пёс- боксёр на прогулке пошёл понюхаться со скотч-терьером. Тот, старый хрыч, был видать не в настроении и лязгнул по ляжке моего пса. Дома я рассмотрела рану и ужаснулась- вот эта дыра! Да за секунду! Что же там были за зубы!? До сих пор побаиваюсь сама этих чёрных собак Шипакляк.

- Не, скотчик был у клоуна Карандаша И звали его Кляксой, если мне память не изменяет.

- точно, у Шипакляк была такса!

- У Шапокляк в мультфильме была крыса

- вы меня убили. Наповал.

У нас на работе есть одна женщина. Она видимо диабетом болеет. 33 года ей. Она целый день ест шоколад. Ей нельзя. А она ест. Иногда я смотрю на нее, а внутри все холодеет. Она же убъет себя.

Извините, если что, я тоже новенькая.

в зарубежных фильмах сильного ругательства я не слышала. Ну конешно, наши переводят невсегда как есть, но зато приятней смотреть со словом на*рен, чем со словом на**й.
Как ошибаюсь я, так хоть прощения прошу за ошибку.

А Вы...не снищете, скорей всего уважения у меня лично. Хотя бы потому, что не умеете признавать свою неправоту.

я не только "перелистываю детские журналы"

Я ИХ ВЫПИСЫВАЮ!!!!!!!!!! И читаю регулярно. Мало того, общаюсь в интернете, по телефону, пишу письма в редакции детских журналов и сутками сижу в медицинских сайтах.

В течение учебного года еженедельно устраиваются вечерние рейды сотрудников полиции и учителей по подвалам, подворотням, питейным заведениям

Во всех городских праздниках учителя в обязательном порядке принимают участие. Особо одаренные пляшут и поют. Остальных стадами сгоняют на площади и в ДК для массовки. По- списачно.

Тут разговор о бритье головы шёл. Я свою брила в 11 месяцев. Но не из-за надежды на густую шевелюру в будущем, а просто лето было очень жаркое, и те 3 пера на дочкиной головке моментально потели и обдувались ветерком тут же. Боялась, что простудится, вот и убрали фактор риска.

Всё равно, ребенок на улице всегда в головном уборе

Сегодня девочку с папой видела. Она о-очень поздний ребенок. Наверно поэтому избаловали. Она на весь магазин кричала папе: "Отстань от меня, придурок, я буду без шапки ходить, сказала."

Потом ко мне поворачивается и кричит: "Привет!"

Может я и нетерпима, но мне кажется основная масса левшей это дети ленивых родителей.

Я бы наверно 7 летнего ребенка тоже бы побоялась отпустить гулять, но вот 8 лет думаю уже можно.
Многие генетики используют близкородственное скрещиваение (имбридинг) для закрепления определенных признаков. В случае с Ноем имбридинговое скрещивание способствовало закреплению религиозности

- Помогите! А происходит со мной следующее. Незнаю бывало ли такое с кем-нибудь еще, если да то плиз подскажите что делать или хотя бы что это такое вообще??? Оченьб часто когда я засыпаю, находясь уже в полном расслабоне я совершенно четко вдруг ощущаю что кто то меня ударил по голове! или еще хуже, чувствую пощечину!!!открываю глаза, никого нет, я в дикой панике уже боюсь засыпать. Подскажите что это и как с этим бороться!!!!Только не советуйте обратиться к психологам, я совершенно здоровый человек и полностью в себе.

- Все признаки, как грица, на лицо. По описанию очень похоже на домового.

- Из чего вы это увидели? Домовой не путешествует за объектом по чужим квартирам! Тут как раз marine правильно ответила: бесы!

- Ещё как путешествует! За мной же ушёл. А то сразу бесы...

Эх, у меня тож много чего было, мелочей всяких с интуицией связанных и не только. Пример: поехала в институт, сажусь в маршрутку, хочу расплатиться за проезд, в сумку глянь-кошелька нет, дома забыла! Бегу домой, взяла кошелёк, маршрутку стою жду. Еду долго-долго, выхожу на остановке, жду следующий автобус (я с пересадкой езжу), тут звонит мне одногруппница и сообщает, что занятий не будет, препод заболел!!! Короче, не надо было ехать И таких случаев масса.

Из этого можно сделать вывод, что не только наши мысли препятствуют нам что-то делать, но и некоторые обстоятельства 

Я не слышала ни разу, чтоб у буддистов что-нить замироточило, или у мусульман. Может бог у них неправильный?

6 февраля отмечали Дени Памяти Ксении Блаженной в Питере. Я живу напротив кладбища, на котором часовня. Нагнали ментов, ОМОНу - жуть! Часа в 3 дня пошел смотреть, чего там вообще происходит... Все кладбище было оцеплено, особенно охраняли входы и выходы. Подошел к часовне, смотрю - тетки плачут навзрыд: им омоновцы и менты дубинами по головам надавали, чтобы не лезли со своими цветами и свечками со всех сторон без очереди.

Обьясняясь языком сына -за каждый добрый поступок от доброго сердца здесь на земле - падает рублик на небесный счет .

я - простой обыватель и не могу понять как можно жить каждый день в вечном блаженстве
Если б я не была алкоголичкой, я бы бросила пить

Мама дала своим любимым кискам сырого молочка, а продуктапи их бурной жизнедеятельности испачкала дверь "глухих" соседей. С тех пор в доме воцарилась тишина и покой. Не осуждайте мою маму, она честно и по-хорошему пыталась решить эту проблему. Но соседи предпочли отмывать свою дверь ....

А как Вы "воспитываете своих соседей?

А я вот живу в частном доме и на соседей мне начхать, почти...

Одна соседка раздражает только тем, что с глазами у нее что-то не то (я так думаю).

Только она на порог, моя дочь становится неуправляемой. Она у меня и так не очень сильная тихоня, а тут, как будто бес вселяется в нее. Очень долго моя дочка пачкала штаны - ну заигрывался ребенок, но очень трудно мне было ее приучить к туалету и чистым штанам. Долго мы добивались положительного результата. Неделю-вторую мой ребенок ходит чистый, про туалет не забывает. Только баба Галя зайдет в дом, так у моей и штаны полные. Я уже ее и прятала

в комнате, старалась из дома уходить с ней... Сейчас вроде (ТТТ) все нормально пока. Соседки давно не было.

Амниоцентез ,у нас врач даже о таком и не заикаются... , я так понимаю, что уровень их знаний ограничен. А мы как зато рискуем и детки наши... Ведь если вовремя не выяснить... . Что же делать?

У дочи сразу выросли 4 коренных (молочных) зуба

А я думала,что ребёнка надо в год ноголо стричь.Хотя вроде доказали,что гуще после этого волосы не становятся,мы,наверное,тоже будем.

Девченки, что делать? Ребенок( 5 лет) сильно грызет ногти. Мы его и уговаривали и объясняли, и ругали - ничего не помогает. Научился грызть у двоюродной сестры

Ой, да у меня подружка до 3-х лет только кормила грудью! И многие так сейчас кормят И совершенно не стесняется ребенка
Сейчас моему сыну скоро 5

Позволяю себе (максимум) переодеться так, чтобы например, свитер на футболку поменять, оставаясь в бюстике, и отвернувшись. Муж категорически против и такого переодевания (в ванную выгоняет).

Вообще, ПОКА вопросов типа покажи сисю-писю не было. А если такой вопрос вдруг возникнет, то так и скажу. Вырастешь, будет у тебя любимая девочка, вот у неё и посмотришь

Я тоже член впервые увидела только в 18 лет у своего мужа, и кроме этого члена другие видела только на картинках. Сначала тоже шок был, но потом же привыкаешь к любимому и всё
Мама - она должна быть каким-то святым существом для ребенка, без выраженных половых признаков. Да и отцу не прибавляет достоинства то, что он ходит по дому в трусах.
а у меня была кукла - мальчик-негрятенок...мне оч хотелось снять с него штаны...но я ....стеснялась
И вообще ваш муж в курсе, что вашу дочку пользует мужик ещё с тех пор, когда она несовершеннолетняя была
Полгода назад видела одного человека в положении..

Ненавязчиво мысль...пробежала...что носит под сердцем девочку..

Испугалась своих мыслей..

Сказала только своим... о том, что подумалось мне. Вроде как освидетельствовала свои мысли.

А ведь в яблочко попала..

Вот это и пугает.

по мне сразу видно всю беременность, даже с запасом...

когда меня с первой беременностью смотрели на кресле в роддоме, я так от боли орала... странно, а второй раз совсем не больно было...правда на кресле меня и не смотрели ...
дело было так ( в крации )

там всего то одна бабка сидела, и так вся чахлая какая то.

И еще, главное, ее врач вызывает из кабинета, а она не идет, сидит, ждет, когда фонарик зажгется.

Я ей говорю, вы идёте, или не идёте, последний раз спрашиваю ! А она ни в какую. Я, отвечает, дисциплинированная и культурная всю жизнь была, не лезу поперед, я завсегда жду, когда лампочка загорится.

Ну, плюнула я и вперед нее поперлась. Тут то она и культуру и растеряла.

Помню как ответственно готовилась к первому в жизни походу к гинекологу. Не помню сколько лет было, но уже в институте не училась.
А я волнуюсь. Зажим какой-то у меня, если гинеколог мужчина

если сильно кашлять, выкидыш может быть

НЮСЯ я чего то перепугалась ,а какие у вас признаки рахита кроме затылочка?Может у нас тоже рахит

У моей подруги ребенок до 5 месяцев жил в коляске, потому что у нее был конфликт с отцом, и на руках еще один годовалый ребенок. Сейчас ему полтора года, кроме косоглазия ничего нет
Форумчане, кто болеет - держитесь, давайте болеть не станем больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одним пареньком я крепко дружил, но адрес он с тех пор поменял дважды. Хотел бы разыскать его в "Одноклассниках", но не запомнил его фамилии.

Что побуждает (побудило) людей (и конкретно вас) к вступлению в брак, и какие качества вы считаете обязательными применимыми к вашей половине?

Очень бы хотелось выслушать мнения и опыт, как будущих пар, так и уже прожевавшим это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж турок. У него фамилия красивая, но совсем турецкая.
Женщины тоже люди. И имеют право заниматься сексом до свадьбы!
У меня большая проблема - телефоню.
Очень люблю кошек. С самого детства у нас в квартире жили коты. А когда вышла замуж, мы с мужем завели котика.
Ее укусил энцефалит
Фамилия моей подружки из института Непорядкина. Они из Узбекистана. Но такого я даже от узбеков не ожидала.
Уже совсем неудобно, я почти месяц не могу человека поздравить с 8 марта.
У нас такая погода, красота просто, только одно печалит, сейчас домой поеду, пока доберусь до своего дома, в грязи буду по колено, ну такая красота, прям глаза радует.
//на предели//

//к сожелению...//

//Не через дефиз//

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как в комнате свет горел, телевизор и прочее работало, а я на кухне сидел без света, хлеб и ещё что-то жевал (не разглядел, что  ), да чаем запивал. Это настроение такое было, порыв... Что не все "достижения цивилизации" всегда обязательны.

Конди и Злобынюшка, с вами произошла история, такая… пропитанная! Вы стали выходцами "сквозь годы".

Успехов вам, закоренелые здешние участницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А медицина?Ведь без денег ничего сложного делать не хотят вообще, даже перелом конечности(недавно это коснулось)
У меня с некоторых пор работает какой-то моторчик. Причем, в весьма интнресном месте, где-то между ног, но не спереди и не сзади, и не снутри и не снаружи, но определенно где-то там.
Муж у меня так рассуждает - раз ты моя жена, значит ты самая лучшая и я тебя люблю! Я не думаю, что это правильно, но для жизни очень хорошо.
Моя мама работает продавцом у человека, который младше ее на 9 лет. Ей 49, ему - 40. Она сначала даже стеснялась этой разницы. А теперь считает себя просто СТАРОЙ. У них 10 лет длятся эти отношения.
Ты что, моя мама нормальная, просто пошутила, подумаешь пару раз в год задвижки, переходной возраст.
Цветы мама не любит, хоть по первой профессии ботаник. Кошки в доме есть всегда, но мама к ним тоже равнодушна. Хотя, когда она болела, три кошки приходили ее "лечить", после чего умерли в страшных муках в тот же день.
Мой брак стал рушиться именно из-за компа.Силы закончились,мне 25 я хочу жить-нашла силы.Мне легче,сын всё понял.

ЗЫ Послезавтра малявке 6 лет.

По многочисленным просьбам.

У меня есть подруга Тоня. У Тони есть сестра Маша. Их отец ушел к другой женщине. У нее есть сын Толя. Толя встречался с Машей, теперь они поженились, родился ребенок. Толик познакомил мою подругу Тоню с его другом Ромой. Тоня и Рома тоже стали встречаться. Но в один прекрасный день Тоня переспала с парнем сестры - с Толей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь, та же женщина, что и Вы!
Замуж я выходила по любви. Всё было хорошо. Но потом свекровь взяла взаймы наши подарочные 80 тысяч и не отдала до сих пор.
А моя свекровь своего любимого сыночка вобще не поздравила с 23 февраля !

Ни по телефону , ни смс-кой ....

Да и фиг с ней. Мне то что , пусть он на нее обижается , а я не буду ...

Все! Насчет мамы отец, что называется, потух. "Спасибо" большое свекрови.

С тех пор на ней для меня - женщина легкого поведения.

И еще удивило невероятно во многих постах желание свекровей гулять, веселиться, вести активную личную жизнь...

Мое отношение к пока еще не состоявшейся свекровь резко изменилось после того как я начала приезжать к ней в гости со своей лучшей подругой.После чего я только и слышу: "Как же я по тебе соскучилась Ирочка!Ой какая ты молодец!Умница!" и сестра моего любимого такую же песенку поет,а меня как-будто нет вообще После чего я туда вообще неездию и не звоню.Нехочу,противно.Раньше я их уважала как людей,а теперь ток как родню своего любимого.А Ирочка то эта..Они ее незнают.Незнают также,что "Хорошая Ирочка" увила отца у 3хлетниго мальчика,ее викинули из 2ух институтов и работать она нехочет,а ток гулять и ничего ей не надо.А я работаю и учусь.И это она показала себя в отсутствие своего чада и моего любимого.Ладно,хоть сейчас себя показала,а не потом...
я тоже буду свекровью и часто размышляю над тем, как буду себя вести. Просто столько анекдотов про тещь, которые и такие и сякие. Значит, наши мамы персонажи анекдотические, а свекрови слова плохого даже подумать не смей. Вот это непонятно, но это я так к слову
Вы знаете мы, такие как я, не буду говорить за всех, приносим в жертву себя. Просто тем, что мы сами, не хотя этого идём жить к свекрови

- Но ОТДЕЛИТЬ сына, взрослого, нада!

- Мое мнение - не надо! Зачем его одного отделять???? А с женой - тогда получится, что я этой девушке площадь предоставляю....

Я вас тоже не выбирала и в вашу квартиру волоком не бежала от своих мамы и папы. Если ваш сын, при вашем оооооообалденном воспитании не смлог заработать на квартиру, то ждите в гости

Мне сон как-то приснился, что свекровь умерла, а свекор сыну (моему мужу) не сказал, чтобы наследство все себе захапать. Свекор и мой муж - единственные наследники. Я удивленна была сутью сна, на самом деле может быть такое.

Чуть позже я узнала, что якобы у свекови рак, верится не 100% - может наврать. Но даже если это правда - мне ее не жалко.

Единственное, я теперь поддерживаю связь со знакомыми, которые живут в одном доме с ними. Вдруг правда умрет, а мы не узнаем.

Свекровь уже много лет покойница. Похоронена там, где мы жили раньше. Она мне снилась иногда , рассказывала мне во сне очень интерессные факты про загробную жизнь. Мы переехали за 1000 км. Сплю я в новой квартире и вижу во сне как свекровь ходит по этой квартире.

Я говорю ей во сне:

- Чего ты тут делаешь? Ты же далеко должна быть! -

- Я давно тут живу с сыном, это мой дом!

Что я хочу вам сказать девченки. Злись - не злись, хоть зубы скроши от злости, от свекрови никуда не дется, даже после ее физической смерти

Думайте, осознавайте и учитесь быть милосердной не только к себе.

Тогда и в болезни и в радости рядом с вами будет свекровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное мри и покой в семье
Что за семья, в которой нужно постоянно смотреть и проверять, как бы второй член тебе не навредил?
Готовлю я прилично и быстро, но не делаю это из принципа, т.к. живу с женой
Дело вчарась было.

Время где-то после 22.00. Милый киношку досмотрел и спать собирается, а я на форуме досиживаю последние минутки. Позвала его, хотела кое-что интересное показать. Надо заметить, спит он голышом когда детёныша дома нет, а вчера нам как раз бабушка такой подарок сделала.

И вот на зов мой несётся моё солнце.. в натуральном виде.

Я ругалась наверно, целый час, утром закрепила пройденный материал, но он так и не понял с чего я завелась.

Во-первых, на компьютерном столе стоит папина фотография. Я в эту комнату никогда не захожу голой, переставила фотографию из зала в детскую, потому, что мне кажется, что он смотрит.

Во-вторых- это детская комната.Комната ребёнка!!!!!!!!!

В-третьих, я ж в этот момент с людьми общалась!

Его доводы:

1. Это фотография и не больше и нечего накручивать себя.

2.Ребёнка в этот момент дома нет.

3. Оттого, что я голым постоял перед компом никому по ТУ сторону не сплохело.

И вообще, ты позвала, я и прибежал...

Ну не знаю! В моём понимании- спать можешь как угодно, но вот разгуливать в таком виде по дому.........!!!!

Или я истерю?

Закончилось тем, что он извинился и сказал, что больше не будет.

Tак и сказал: "клянусь, что больше не посмею оскорбить вашу невинность моим развратным видом, только хватит уже, а"

а в обед , гад такой позвонил и поинтересовался: "Ну что, мадам, Вы отошли от пережитого шока?"

Жена это статус, который должен быть задокументирован.
А загадка пресловутая для меня в другом. Например, в том, что я при нем никогда в жизни не стану брить ноги
Короче, он ей - почти в дедушки годится. Но это не единственное различие между ними...
Я абсолютно не осуждаю браки с возрастной разницей. Наоборот. Мне 28 лет, я бы с удовольствием вышла бы за парня лет 25
А мы от поругались недавно...Я ему что-то говорю, а он сидит тихонько за компьютером и молчит...меня это так взбесило...вылила на него пол бутылька дорогого крема...Потом остыла так размазывала полчаса
Лично я никаких обид спускать, не намерена. И когда у меня не хватает денег на 135 шоколадку или 20-е джинсы для моей кровиночки, то я непременно скажу что-нибудь типа "Вот не был бы твой папашка ****парнокопытным животным с бородой и рогами*** , то были бы у тебя и эти двадцатые джинсы, и эта сто тридцать пятая шоколадка.

"Врагов надо знать в лицо" (с)

Рядом шел мужчина, если этого скота можно так назвать
Подарка мне, как я и предполагала, нихто не подарил : зачем, НЕ ЮБИЛЕЙ ЖЕ! Подумаешь, восемь лет со дня свадьбы, это ж даже не отмечается!

Значит, на день рождения я ему тож не подарю, не юбилей же...

Да, у Юли внешность модели, но: живет в съемной квартире, вышла замуж по залету и образование - ПТУ!

За Наташку обидно...

По мне, у Наташки больше плюсов, чем у бывшей жене.

Наталья и поговорить может (ну если она с моей бабулей подружилась, то что об этом говорить!),

она и моложе Вадика (ей - 25, ему - 29), а Юля к слову, старше брата на несколько месяцев.

Она и приготовит, и постирает. Может и повеселиться в компании и на дискотеке (Вадим любит такое, а с Юлей они не ходили).

И Натка не рожала, как она сама выразилась (извиняюсь за грубость)

"у нее ТАМ ведро, а у меня все узенькое! С кем мужику лучше спать?!"

Сегодня захожу на свою страницу в Одноклассниках. И ...оба-на... попадаю на страницу БМ. Оказывается он у меня когда был, залез и пароль сохранил, а у меня не сохраненный. И обалдеваю, он меня вчера удалил из друзей. Дальше больше....

.... читаю. Он пишет однокашнику. Да у меня все ок, женился во второй раз.

Козел, как он посмел. Ни фига он не женился, живет просто с сожительницей. Ну блин думаю ладненько, я посмотрю че дальше будет. Да он со мной еще не развелся, а уже пишет что женился.

Как говорят у нас - не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

Ладно, ладно...разберусь потом. Вот выставлю в его профиль фотку, когда он пьяный с работы пришел, лежит на диване, в одних трусах, в одном носке. И одна рука в трусах торчит, а другая на животе. И подпись сделаю под этой фоткой. А это я пришел к своей второй жене.

Вот урод. Пока сижу и обдумываю мстю. Еще и пароль поменяю на его странице. Придурок.

Пока есть девы, не гнушающиеся спать с чужими мужьями, найдутся и жены, не гнушающиеся спровоцировать выкидыш. И кто из них большая гадюка - хорошенький вопрос.
нашла же время устроить себе образование, чтоб получить работу хорошо оплачиваемую и по душе! А ведь у неё и муж ещё есть, которого вечером накормить вкусным ужином надо, ублажить, утром на работу проводить!
Муж с самого первого свидания шикарные букеты дарил, и потом много лет подряд. Как - то встречал нас с дочкой с поездки на море, поставил в вазу красивенный букет гербер, пока мы с вокзала доехали домой (вокзал в другом городе), герберы головки свесили. Я тогда сказала: "Все, больше никаких цветов". И что вы думаете? Больше никаких цветов и не получала. "Баба с возу"... и т.д. Восьмое марта, ВСЕ женщины с цветами, и одна я как самая недостойная... Думала, поймет, как я себя чувствую, прочувствует ситуацию. Да ничего подобного! Несколько лет цветов не получала, пока не высказалась на эту тему со всей определенностью
Мой тоже предпочитал жить ГБ, то ли суеверия, то ли ещо чего...
Оформляла я кредит. Спрашивают: "Что у Вас в собственности?"  Говорю: "Квартира, машина". В ответ: "Оформлены на Вас?". Хa- ха: "На мужа". Банк: "Значит, у Вас ничего нет?". Идиоты.

Но стало как- то грустно, все записано на нем: имущество, дети, даже я.

Мне приходилось ему постоянно изменять каждый день.
Правдали что если не бреешь, то волосики при половом акте загибаются вовнутрь и щикотят точку G?
не все жены себя запускают мне все окружающие говорят что мои дочери это мои сестра я стройная прес накачен все выбрито и это не помешало моему мужу подцепить другую .жизнь разрушили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост это у меня репетиция перед протасовкой
я не кушала, только пила, на ужин выпила стакан кефира, на обед тарелку супа, с утра кофе и творожок обезжиреный
Шпинат я увидела в первый раз и испугалась - он такой зеленый и неаппетитный. И как я с таким обедом людям покажусь... Обзовут коровой
мама пригласила на завтрак.. надо оторвать ся от компа и пойти крошить курицу. Праздник-праздником, в кафе пойдем... Но пожрать тож приготовить надо!
Девочки, доброе(?) утро! Сегодня прощеное Воскресенье, так что простите себя, обжорщиц.
А мне сегодня приснилось , что встретила классную руководительницу моего сына . И так она меня ругала , что он такой оболтус и учиться не хочет, и вообще дурак .

Я даже на кровати подпрыгнула , от такой наглости , ну думаю , я сейчас тебе покажу, как моего сыночка обзывать. Огляделась , а я дома и училки нету . Даже расстроилась , так хотелось ей по голове настучать !

-

Я сегодня поесть в первой половине дня не успела , всё как то было некогда .

Пошла в магазин , думаю приду поем . Меня так грела мысль о еде , что до магазина я долетела пулей , схватила корзинку , пронеслась по отделам . И уже на финишной прямой в кассу , мне под ноги попала бабка . Идёт еле-еле , всё рассматривает , этикетки читает , обнюхивает....Ну никак её не обойти , пытаюсь ей вежливо сказать чтоб пододвинулась с прохода , не слышит....

А у меня в мозгу уже кусочек ароматной курочки , салатик из огурчиков ....

Честно , у меня возникла только одна мысль , дать по башке бабке своей тяжеленной корзинкой . А потом пинать её , пинать...

Я взвесилась + 1 кг. И вот откуда он взялся то ? Я вчера целый день мучилась , даже плакала , как мне кушать хотелось.

Представте картинку , стою жарю цыплячью порцию капусты и рыдаю. Слёзы капают в сковородку , в сердце чёрная зависть .

И вечером я с горя выпила литр сухого вина . Без закуски . И следом двойную дозу чая "Ласточкa".

Пробуждение было , скажу я вам не очень....Башка трещит , пить охота , а в туалет бежать надо....

Может это я столько жидкости вчера выхлебала , что прибавила в весе ?

Когда на весах увидела + кг. , чуть весы в окно не выкинула .

-

Всё лицо покрылось красными прыщами и пятнами . Ну красавица я буду на 8 марта. Такая же толстая , только ещё и прыщавая .

Муж пришёл с работы, уселся есть селёдку с мягким хлебушком .Бедный под моим горящим взглядом чуть не подавился . А есть селёдку без хлеба не вкусно...Вообщем выгнали меня с кухни .Сижу пью чай без сахара и представляю как они на кухне сейчас печеньки лопают.Чувствую я скоро сойду с ума .

Мои красные пятна на лице начали шелушиться . И в туалет опять не сходить...Быстрее бы уже праздник что ли . Мне наверное и кусок хлеба вкуснотищей покажется

-

Ой , товарищи , ни когда не пейте кефир с мариноваными огурцами ! Пока я была дома , мне в туалет совсем не хотелось , но стоило только выйти ...Хорошо вспомнила , что на рынке не далеко тубзик есть. Как я бежала туда разбрызгивая грязь....Влетела как сумашедшая . В кабинку занеслась , а она размером меньше чем метр на метр . Я еле втиснулась . А унитаз размером с детский горшок . Я просто офигеваю , для кого это строят ?

Вокруг наглые идиоты, и я, бедная вежливая...
Шла в больницу, по пути встретила 6 настоящих уродов
я не верю психологам. Поскольку ходила к одной

Я однажды смотрела какой-то сайт, посвященный защите животных, чтобы люди не покупали мех, там ужасные кадры, как с чудесных зверьков жестоко сдирают шкурки (с живых!!!) произвело громадное впечатление, но через пару дней мне подарили кроличью шубу. Стала носить, стараясь не проводить параллели между увиденным и подаренным.
Эх, к сожалению даже если введут законы подавляющие охоту на редкие виды животных, все равно браконьерство никто не отменял! Зато в связи с глобальными изменениями в природе, все скоро поменяеться. Возможно на смену редким животным появяться куда более редкие

Щас ничему не удивляюсь. Люди по натуре своей очень жестокие, человек - человеку враг, что уж говорить о животных.

Мне жаль ваших близких. Вы не пытаетесь объяснить суть ваших принципов, вы "заявляете". И не дай бог вам случайно подсунут кусочек мяса - месть не заставит долго ждать! Похоже, находиться рядом с вами опасно для здоровья.

Вот что я называю словом "контры". Или, сижу на поминках, приносят мне борщ с мясом, а я заявляю, извините, я мясо не ем. Выглядит как-то неуместно, учитывая обстоятельства. Вы скажете, что это мелочи, но такие мелочи случаются на каждом шагу, из них состоит жизнь.

Известно, что даже имеющейся пищи, включая масную на планете не хватает.

Чем будет питаться человечество, если исключит мясную пищу из рациона?

Пластиковой кашей?

кошек и собак-то кормят мяском... Ну не является вегетарианство для человека естественным
Я тоже после одной такой передачи перестала есть мясо. Правда отец мой считает, что я попала в секту, а мама, что меня загипнотизировали (видимо по телеку), т.к. мяса на всех не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против абортов. Научились , научитесь и предохраняться.

Хотя есть грех. Забеременела одна дурочка малолетняя от моего БМ. Ну лубов у нее! И он теперь должен меня бросить, а на ней жениться. В мои планы терять мужа не входило. Пришлось провести разъяснительную работу, взять за руку и отвести на аборт, несмотря на нытье, что вдруг больше детей не будет.

Был секс 15 декабря.....в первый день после месячных...потом месячные шли два раза,а щас начинаю волноватся...а вдруг залетела((
Природа ее по ошибке сделала матерью.
мы тоже девочку хотим....очень......значит на правильном пути.......осталось ребенка захотеть
не очень в восторге, когда беспринципные дуры плодят себе подобных
Про роддом вобще молчу. Стены в деревянных панелях! Как же там убираться-то, дезинфекцию проводить?
У меня соседи - беспечные родители совершенно. Вот таких я бы стерилизовала при рождении.

Четыре утра. Я стою на лестнице. Открывается парадная и вваливаются эти "двое родителей" и их 6ти летний малыш. И такая картина не редкость.

Я хочу выдрессированного ребенка.

Девочки как вернуть а?

сынок какое - то время боялся спать один. Укладывался в нашу кровать посередине. Твердил, что боится. Спрашиваю - "Кого ты боишься?"

Отвечает, что ёкарного бабая

У нас большая проблема : в саду на Димку ( 4 года) жалуюся воспитатели, он очень сильно показывет свое "я".

Но дома он полная противополжность . Спокойный в меру, свое "я" не показывает

я радая, мой сынища стал садиться на горшок, правда не снимая штаников, но это мелочь
Купили горшок в 8 месяцев. Понял сразу зачем. Возможно это связано со стульчиком для кормления: он привык какать. сидя.
У подруги сыну 1,5 года, не может приучить, какает только стоя...А может момент она упустила...
Лучше позже, чем раньше. У соседки ребёнок пошёл в 7 месяцев, так он себе все зубы повыбивал
В годик была война: на даче стал какать в штаны.
Уже сутки не какает, что делать??? Правда за сутки до этого очень много покакала, может есть какое-нибудь средство?
Моя сестра всю беременность ела мел натуральный. Она живёт недалеко от Украины, а там меловые горы, поэтому дефицита кальция нет. Так вот когда она родила сына, он весь был в меле, врачи обалдели
Моему сынуле 3,5 года,и какой-то он у меня ,не по мужски, ласковый.Только бы целоваться ,да говорить на тему "Мамочка любимая".Приятно конечно, но уже сомневаться начинаю-может пора отучать?
У меня сыну 14. Не балован. В 10 лет отправила в саноторную школу, приехал- не узнать. Каждый вечер (сейчас ленится) моем ноги
Вот у моего старшего...писюн...папа весь в завидках
еще мы сегодня гуляли в первый раз! погодка на улице чудо! Все счастливы: и мама, и папа, и ребенок!

Только вот папа все время приговаривал: "Пойдем домой! А вдруг у нее отитик будет? А голова не мерзнет? Я боюсь менингитика!"

Мы дали втык. В нотациях делали акцент на предназначение женщины-матери - будущую беременность и вынашивание ребенка.

Короче, сказали примерно так - родишь, выкормишь ребенка, потом, если муж разрешит, будешь курить.

она уже взрослая, родила. Захочет курить - мы ей запретить не сможем.

У нее муж есть

курю уже лет 7 точно. Родители не знают - мама засекала раз 7
есть у нее какая-нибудь мечта? скажите, что у курящих эта мечта не сбывается
Вчера говорили с ней на тему курения. Сказала, что в их классе почти все девочки курят (13 лет), а она служит всем совестью, то есть от нее сей факт стараются скрыть
Вот вы тут все про вред курения говорите, а я в субботу две бутылки пива выпила
Я, наверное, отстала от жизни на 2 века, но учитель для меня - святое, как было во времена моих родителей. Сама старалась быть немного над землей, когда работала с детьми. Т.е. учитель и не курит, и не пьет, и не ругается, и взяток не дает, не берет (даже, простите, в туалет не ходит). И детям своим это не то, чтобы внушаю, но даю понять..

Фильм очень нравится!!! Смотрю и вспоминаю свою свекровь-гадюку , мужа - барана упрямого и себя-д...ру бескорыстную

о чем фильм, о том что надо обманывать, делать гадости и тогда будешь весь в шоколаде, так что ли. Называется отдыхай лимита, вся удача только верхушке что ли, многообещающий фильм, депрессия обеспечена, а сколько женщин у телевизора слезы льют, молодцы создатели фильма

если фильм закончится мрачно и пессимистично, тогда я во всем этом и смысла не вижу, и в написании книги и в постановке фильма

Всегда думала что женские сериалы снимаются для того чтобы женщины смотрели их и отдыхали от реалий нашей жизни, а теперь после этого шедевра заходишь на форумы разные, а там женщины плачут и просят другого конца фильма... некоторые уже на успокоительном сидят, и не столько потому что фильм печальный, а потому что сняли типа жизнь реальную, еще раз спасибо. К празднику замечательный подарок!

Посмотрела на выходных и очень понравился добрый фильм "Мальчик в девочке. Ему в ней тесно"

Ночью приснился разбитый унитаз.

Сонник сказал, что к грядущему беспорядку в квартире

Она показывает тем самым, что вы от нее засисите - ее туалет, не захочет-не пустит. И это некрасиво, тем более она - такая же женщина
Я себе голову уже выломала, в планах у меня что то грандиозное
у меня обычная людская профессия
Извините, может, я псих и циник
если Вам не понравилось слово "краснопопые", это еще не повод лишать меня репутации
- Добрый вечер, как сделать так чтоб при каждом вхождении на сайт заново писать свой ник и пароль,и сделать так чтоб он не сохранялся?

У меня мама иногда входит на сайт, а там привет, да я это,я! Не хочу чтоб она знала.

- Нажмите на "Выход" (выйдите - станьте гостем, только не забудьте, какой у вас пароль). Затем нажмите на "Вход". Введите свой ник и пароль, но сделайте так, чтобы при этом на вопрос "Запомнить вас?" стояло "Нет".

Закройте все, выйдите из Интернета. Перезагрузите компьютер (ну или выключите и включите его заново). Увидите - теперь автоматического входа нет, при попытке зайти на форум нужно вводить ник вручную.

Золотые слова, но спорные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю в основном с утра до работы и в "святом" месте - туалете. Читаю Л. Пучкова (action) и прессу. А супруга Б. Гримм "Сказки". Причем читает до 2 ночи - одна и вслух
Охрененно уверенный в себе человек с таким кол-вом пластики и синтетики!

Лоботомию вам случайно заодно не сделали?

- придет время и это сделаю!

Ужасно хочу домой, к мужу, киса моя там чахнет без меня.
второй глаз, как парный орган, тоже теперь не очень хорошо показывает
купить дачу - пусть в земле роится
Она c чужим человеком общаться не станет, таблетки тоже не пьет. Лекарства, говорит в аптеках все поддельные и отравленные. Верит только «Малахов+» .
Меня возмутило и промолчать не могу! Чужая тетка- ну дорогая не без ее помощи появился этот самый внук!
И вот повадилась эта бабуля ходить к метру
люблю мужа.выпивает 6 дней в неделюю.На седьмой-когда я хочу выпить -бастует.что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перлы модераторов-2. smile.gif

Ну, вы еще здесь филиал тем "Многодетные семьи" или "Гражданский брак" устройте...
Я горда и радостна, но если все ругаются - я тоже хочу!
Когда кажется, надо креститься, а не минусы ставить.
У меня врожденный топографический идиотизм в постоянном обострении.
Пока ехала в маршрутке, на повороте из пакета вывалились чулки, пока поднимала - упала шапка. В довершение всего из маршрутки выпала я вся.
Еду в метро, газету дочитываю, гляжу - девушка рядом как-то странно на меня смотрит... Улыбается так радостно, прям как родной душе, чесслово.

Я вопросительно поднимаю на неё глаза, и слышу: "Ой, это у вас Моя Семья", да? А там кусочки такие на страницах, "откровения" называются, - это из форума рассказы, и я там тоже есть!"

- Ну и как, хороший форум? Стоит читать, как думаете?, - спрашиваю.

- Да! Да! Замечательный, интересный, приходите к нам, не пожалеете!

Ну, я пообещала, что приду, - а что мне ещё оставалось?

Вот, пришла сегодня, как видите. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×