Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Цитата
А уже потом вездессущий Малахов и иже с ним начали раскрутку сбора средств.

Даже и не знаю, что сказать, как понимать. Но в голове картинка однозначная рисуется. Не совсем приличная.

Цитата
Я идиотка всегдашняя. Я постоянно что-то забываю . Мне потом аж плохо.... Слюни душат.

Слюни - это уже бешенство.

Цитата
В свободную минутку пара коллег села обсудить проблему лечения геморроя (ну, я так услышала).

...я не выдержала, решила посоветовать. -"Попу, -говорю, - пусть моет холодной водой, помогает, правда"...

И тут немая сцена. У теток вот такие глаза. Попу? Водой холодной? А как это поможет при ГАЙМОРИТЕ?

Учтём при лечении насморка. Как раз сезон начался.

Цитата
Я на сто процентов разделяю ваши взгляда.

Перечитала три раза, пока сообразила, о чем речь - почему-то вместо "взглядов" представляла глаза на тарелке.

Цитата
Полинка нашкодила, папа ее отругал. Прошло время - опять нашкодила. Папа опять ругает. Ну нельзя же так, надо слушаться , нельзя шкодить.

Ребенок слушает, слушает и выдает - папа, ну чего ты меня ругаешь? Я же тоже человек, маленький человек, и я ошибаюсь. И ошибки мои - маленькие.

 

Цитата
Для меня приятнее получать пожарки, которые человек дарит ДОБРОВОЛЬНО.

 

Цитата
Ну, а потом я жеж экономлю на себе и все для семьи, а я потом... Итог - сковородка.

В подарок, так понимаю. Ни грамма благодарности.

Цитата
И сделал он это тогда, когда его дети уже выросли и ему не надо стало держаться за семь что бы растить детей.

За семь чего, простите, держаться?

Цитата
Надо же, додуматься, мазью от геморроя намазать лицо и ждать когда морщины разгладятся!

 

Цитата
У моего мужа на стороне доска старше моего сына.

Деревоперерабатывающий комбинат? Или доска и два соска? Ой.

Цитата
Зато веслело у вас и у нас

Похоже, это об оснащении веслами?

Цитата
есть у них какое то предание, что бог их спасёт от гиены огненной, ... , хотя может не из гиены огненной

Например, из тушканчика. Или из крокодильчика.

Цитата
А сильным это нафиг не надо, он там всех попобеждал, периметр пооборонял и домой пришел отдыхать и греться.

Ух ты какой мужчин-побеждун-завоевун!

Цитата
Я в отпуске, гощу у бабушки в деревне. В деревне какие развлечения есть для городской девушки? Вот я и взяла в отпуск с собой ноутбук с usb-модемом.

Недавно родственники звонили бабушке и между прочим поинтересовались:

-Как там Женя?

-Как, как, с сундуком на улицу, с сундуком в дом, - недовольно ответила бабушка.

 

Цитата
У меня просто такое ощущение, что я вижу в них то, что они тащально скрывают иногда даже от самих себя

Кишки чёль?

Цитата
У него нет своего жилья, одна мама которая живет в маленьком домике в деревне.

Сначала у меня возник вопрос - а что, у нас жилье мамами измеряют? Ранее было в бабушках.

Цитата
Вчера пошли с сыном 7и лет в парикмахерскую его подстричь.

В прихожей ему говорю:

- Сейчас пойдем в парикмахерскую, но не в ту, куда всегда ходим, а в другую, называется "Нифертити". На что ребенок мне заявляет:

- Я в парикмахерскую, где есть слово ТИТИ не пойду!!!

 

Цитата
Лучше не лезть, люди со старческой деноминацией логики не имеют

Всю жизнь думала, что деноминация это банковское. Ан нет - к мозгам и психике тоже относится.

user posted image

Цитата
Совсем недавно писала, как не пустила вперед женщину с мужем и ребенком в банке

Всего-то слова переставили, и вот уже ребенок не в учреждении, а, страшно подумать где...

user posted image

Цитата
Мой возраст за 45 перевалил, уставать стала, нет уже моторочки.

Зарядка на метле?

Цитата
Здесь общаются дамы. Вам не известная такая категория лиц? Девочки в песочнице, вам к ним.

А нам пофиг, нам всегда осьмнадцать.

 

Цитата
Я вдруг подумал, что перед унитазом мы как перед Богом - все равны.

 

Цитата
Типа если этот человек за тобой полгода ухаживает, то за это время в нем вся зараза повыветрится и сперматозоиды посохнут?

Разрушаем стереотипы о безопасном сексе путем усушки сперматозоидов.

Цитата
Что ж, народ скрипнул зубами и зажил себе дальше.

Фраза очень понравилась. Наш народ почти всегда так живёт...

Всем лёгкой рабочей недели, последних приятных часов выходного отдыха по московскому времени.

Pina, Старая ведьма, Турчанка, Вишня зимняя, Остаёмся зимовать, Меандр, Леди Ястреб, спасибо от всех нас, наша редакция шуточной рубрики! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда у меня гривни по гривне рублями выпали - растащили на сувениры. И кассир бесплатно дала 2 банана.

Почему гривны рублями выпадают, и почему не долларами, евро или сразу золотом, а разменка бананами?! shiz.gif

может только у нас такой, целый двор плейбеев был

Плейбой + плебей= плейбей.

Ну, а теперь обо всё по-порядку…Я бразгалась и мыркала, плескалась и ныряла…

Из дневника выдры или бобра. g.gif

тяну лифчик за лямку- он не вытягивается

Что-то перепутали в сказке про репку?

user posted image

Всера смс-сились, деньги кончились, предложила переползти в клашки.

user posted image

Из первой встречи вообще не надо никаких выводов делать.

Это прости знакомство, посмотреть-понюхать, что называется.

Охотник в этом возрасте совсем не мужчина. Как бы ему не хотелось, чтобы было по другому.

Правда у нас и охота другого типа.. О, точно - тихая охота, грибная

Конфетно-букетный период отныне - "прости знакомство". Вечером - здравствуй, утром - прости, посмотреть-понюхать между вечером и утром. РомантИк в современном примитиве. И вывод: грибы лучше. rudolph.gif

На днях прихожу из магазина и сыну сообщаю:" я там сыркованные глазирки купила!

Кушай, сыночек, не обляпайся, только глазки закрой.

user posted image

Я перед глазами руки - трясутся, но чистые, ухоженные. И ногти - один к одному, не дизайн, но ухоженные

Неважно, что у вас трясутся руки. Важно, чтобы ногти - один к одному.

У сына просматривала тетрадки (4 класс). По окружающему миру стали они изучать строение человека. Открываю тетрадь и читаю: коровеносная и пицеварительная системы.

А какая система у детей? Именно пиццеварительная и конфетожевательная.

Еще и психует чего-то (кот) - начинает себя бить задними лапами так - что прям клоки шерсти (прям КЛОКИ) летят! И опять в атаку на мужа

user posted image

Они памятники не снососили

Хм... Так и представляю большой такой насос, которым нососили памятники. Или носы приделывали? blink.gif

Pina - наш уже главный редактор, Котовася, VOLUN, Старая ведьма принимали участие в выпуске. Спасибо вам!

Продолжение следует. Всем отличного настроения - чиииз! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
бабка села на газель и поехала

Было бы всё понятно, если бы бабка села в Газель, а тут возникает целых ворох вариаций - либо бабка села на газель в буквальном смысле:

 

Либо куда-то едет в маршрутке вместе со своей козой. eek.gif

 

Цитата
ОН компанейский и выпить не против и потанцевать и в ограх принять самое активное участие.

Весело развлекаются: не то игры, не оргии, не то все в одном флаконе. shiz.gif

Цитата
хоть поселок в большинстве асфальтированный, но это в центре, в еще есть есть слякоть и грязь. Например по пути на работу моЮ, одно есть - грязь, другого нет - фонарей. Идем определенный участок по отсвету луж в даальних фонарях.

Особенность нашего благоустройства - то, что оно напоминает парк развлечений для свиней.

 

Цитата
Сейчас посмотрела в Вике.

Бедная Вика.

 

Цитата
Воообще европейцы народ отзывчивый до туристов.

То, что в России называется "до одури", то в Европе - "до руссо-туристо". Облико морале по всему миру, млин млинский. tongue_ss.gif

Цитата
По дороге оторвали от дверей магазина пуховиков женщину с девочкой

Будьте осторожны в сезон распродаж! Скидки не только притягивают, но и приклеивают!

Цитата
Для непосвященных кратно поясню

То есть несколько раз, кратно словам, без остатка после запятой. bot.gif

Цитата
У нас такие акции очень любим магазин залота 585. Каждая неделя акции - самая распоследняя. А я живу рядом, мне эти бумажки каждый день дают. После вьтрого месяца распоследних недель становится реально смешно от их глупости

А что нам, чукчам - только удочку закинь. Синдром халявы - двигатель современных продаж.

Цитата
у нас над домашним хозяйством не кто страдает.

Никто не страдает или страдает некто - то бишь потусторонние силы?! Кекаюсь в обморок! Кек.

Цитата
Муж тоже растолстел. Но он периодически вспохватывался и начинал ходить в тренажерный зал. Потом успокаивался и снова толстел.

Ну, хоть кто-то "вспохватывался. eat.gif

Цитата
Помня его прошлые заслуги перед фирмой, скрипя сердце, босс дает ему возможность продержаться до пенсии...

Чего-чего шеф с сердцем делает?

Цитата
Вид семьи и унутренность её большая разница.

Ожидание/реальность.

 

Цитата
Мужчины - примитивно-эгоистичны в масе своей.

..той, которая для лабораторных исследований? Дык мы тоже не фиалки производим. Ой.

Цитата
Но я, улеченная поставленной целью, бегаю по рядам

На странные мысли наводит. Не то цель уличенная (в чем? где? когда?), не то улетевшая...

g.gif

Цитата
Пойду, наверное, вокург дома бродить, с соседями знакомиться

 

Цитата
а то я пойду сдамся лучше на опыты, сем самой себе писать хвалебные оды

Надо же как самокритично! Респект! Жму руку!

Цитата
Сегодня проверяла второй эта. Ох боюсь душновато... дом утеплили, на кайф а цветам не знаю...ну опрыскала там женское да мужское счастье. Я их тоже размножила и теперь он у меня везде! Посмотрим что будет дальше, надеюсь с холодами чуть прохладнее станет. Буду прове ривать когда дома буду

Про что она пишет? Я тоже хочу опрыскать своё женское счастье - реанимировать, так сказать! unsure.gif

Над выпуском трудились: Старая ведьма, Pina и Чудо-йогурт. Спасибо вам от всех нас!

Сделаем дружно улыбочку - порадуем не только стоматолога! biggrin.gif Всем отличных праздничных выходных. Пишите о своих приключениях! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший уже сама папа, и его дочке три года.

Либо демографический кризис трансформировал папу в мапу, либо эмансипация.

И когда, будучи в декрете, мужу зарплату выдавали то колбасой, то шифером, то цементом, и это, если повезет.

Муж в декрете - это уже не фантастика!

User posted image

Понимаю, что возможно не права, но прошу не чудить строго и дать совет.

Обещаем не чудить. rolleyes.gif

Ты конечно тоже ещё та ковырятельница в мужиках, но что-то да наковыряешь, не переживай

Я его слепила из того, что было или что наковыряла - с тем и живи.

Я графоман со стажем. Пишу понемногу, никого не трогаю. А тут свекровь недавно озадачилась. Подходит и интересуется:

- Ты сама свои книги придумываешь или списываешь откуда?

Комплимент, достойный свекрови! Аплодирую лёжа!

Может, и на форуме пора сбелать отдельную ветку знакомств?!

Сделать + сбацать = то, что получилось выше.

кот, решительно выпятивший глаза и зависший на неопределенное время...

Думаю, что это выглядит в натуре примерно так:

user posted image

Стоим со свекровью на даче в огороде. Смотрим прибежала черепаха. Довольная крупная и совсем не боится людей.

К алкашам прибегают белочки, к дачникам - черепашки. bot.gif

это я вам могу сказать исходя из своего опята жены сердечника

С такими грибниками любой и каждый сердечником станет!

user posted image

Ребенок рассматривает фотографии с венчания родителей: " А почему мне не сказали, что мы короли?

Потому что быт короны сшибает. Хе-хе-хе. К-хе...

На работе бесконечный завал, осенняя депрессия, два выходных кажутся очень короткими, и охватывает какая-то всепоглощающая лень...

Короче, не брила я ноги пару недель.

Финиш! Жизнь кончена. eat.gif

Красные трусы! Работают просто отлично! В сентябре висели и я работу нашла, зимой прошлой трусы мужа висели и вытащили нас из кризиса

Русского человека ничем не прошибёшь! Выход из кризиса найден - снять семейством трусы и навесить на люстру и ждать! ВАЖНО: ждать без трусов и оно сработает! shiz.gif

Запасайтесь, люди, красными трусами и отличным настроением!

Нашей редколлегии спасибо, а именно: Pina, Самочудо, Леди Ястреб, Турчанка!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, во дворе у нас безопасно, если что. Но вступить там в темноте можно во что угодно, и вряд ли это будет КПСС.

Обширна фантазия автора. g.gif

user posted image

И правда, вешаться лучше с утра.

Честное слово, это не клуб самоубийц. Это просто-напросто наша тусовка худеющих. laugh.gif

до Нового Года мы на 6 мероприятий приглашены, а столы везде, как будто последний раз живем

У кошки, говорят, не то 7, не то 9 жизней. А сколько их у автора? Нет, не жизней - желудков?! blink.gif

Ну вот у меня одна знакомая замуж за кем-то там, кто по полгода в плаваниях.

Хотелось бы взглянуть на этот экземпляр.

user posted image

Папа наш, переживая за дочь и не шибко сведущий в модных трендах, однажды глядя на ее замечательные джинсы, задумчиво произнес:

- Нет, ну я понимаю, что ОНА на коленях у кого-то сидит - так сзади и протерла джинсы, но откуда спереди-то потертости, у нее кто на коленях сидит?

И правда - кто? eek.gif

user posted image

Факт Ваш тухлый и ни разу не железный. А логика Ваша даже не женская, а просто тупая.

Возьмите на заметку, пополните словарный арсенал.

А" дальше я от него услышала, что мне нужно ЗАМУЖ. Я почувствовала себя идиоткой и напомнила ему, что замужем. А он сказал, что замужем не я, а за мной.

Это было бы смешно, если б не было так грустно.

Коня на скаку остановим и хобот ему оторвём.

user posted image

Весь вечер четверг шедевры готовила, в пятницу после работы в салон красоты.

user posted image

да насядь на него, чтобы небо с овчинкой показалось!

И дно в лепёшку.

user posted image

сынок. Вскакивает с утра с кровати с криком "мама, где ты?!" Подбегает к моей кровати, в лицо смотрит и орет: " а где моя мама?

user posted image

Заметила ... лак на ногтях дольше держится и маникюр постоянно делаю, а в браке было только сделаешь маникюр, на кухне все сдерется и на следующий день по новой.

Не ходите, девки, замуж - берегите маникюр!

Мушки лезут из земли в горшках, они двух видов: как я я понимаю- самцы

и самки. Достали уже!

Какое поразительное зрение у автора! Не глаза - микроскоп! shiz.gif

Матушка смотрит по телевизору "Бедную..." (кого-то там, не упомнила). В перерыве задумчиво сообщает: "Знаешь, я ведь этот сериал хорошо помню. Но сейчас там что-то убрали и туда добавлены какие-то совсем другие серии!"

Из вежливости - я телевизор не смотрю вообще - интересуюсь: "Ну и как?"

Матушка (погружаясь в ещё большую задумчивость): "Ну... была бредятина. А теперь бредятина вдвойне!"

- И зачем ты это смотришь?!

- Костюмы красивые. И герой тоже. А если звук убрать, то и совсем здорово.

Смотрите сериалы без звука.

Ждинсы может сменить через день или на следующий.

Одежда для ожидания, видимо.

В этой квартите сверху, про которую я рассказываю

Архиинтересно что напишут соседи снизу. g.gif

Надо пояснить, работа заключалась в том, что надо было наносить знаки опасности на бочки с кислотой, которые стоят на ж/д путях. Работа кропотливая, нужно освящение.

Конечно, знаки опасности требуют освящения! А то не дай Бог, что случится!

-Муж, давай нового кота купим?

- Не, зачем - у нас еще старый не закончился.

Ффух!!! Пронесло!

user posted image

Может, с какой бабули и песок сыпется, а вот с нашей - стразы!

А с нас потом - тату и пирсинг. laugh.gif

Каким елеем пела моя однокурсница-бабтистка завлекая нас в церковь на дружественные ничему не обязывающие вечеринки.

Новая религия? Только для бабок?

в малом бизнесе сложнее осуществлять контроль, уж простите, но наедаться на порядочность "бизнесменов" не приходится

Условие выживания во время кризиса - надо наедаться бизнесменами. eat.gif

Сегодня у меня степ, уже руки чешутся попрыгать.

А вам слабо?!

Мне кажется, что такие высказывания еще больше отваривают людей от форума.

Напротив - народ прикипает.

А я никогда не боялась, что меня может задавить велосипед в извращенной форме.

user posted image

или уезжать работать из Москвы в Тверь, Курс, Хабаровск. Все за вой счет

Вой не вой, а счёт за переезд ого-го какой! unsure.gif

У нас еще валуи и грузди иногад попадаются

А какие ещё могут быть грибы в ноябре? От слова гадость.

Над выпуском работала команда: Pina, Старая ведьма, Чудо-йогурт, Самочудо, Вишня зимняя, Леди Ястреб. kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё немного вдогонку от Pina - главного редактора выпуска:

Я наверно просто не умею доносить свои мысли в текст

Аха, многие этим страдают - либо не донесут, либо перевалят в нечитаемый пододеяльник или растеряют по пути.

-Я, когда волосы выпрямляю, их накручиваю на бигуди.

То есть сначала она выпрямляет кудрявые волосы, что бы они стали прямыми, а потом накручивает, что бы они стали кудрявыми.

Женская логика. 100% эталон.

как в ресторан приласить - так и нет никого

Да я прикинула - у меня тоже. g.gif

А вчера таким серьезным, прерывающимся голоском протянул: "Лена, а ты сделаешь мне ребенка?"

Эмансипация. Это она! shiz.gif

Работа кропотливая, нужно освящение.

Нужен ладан или люксы? blink.gif

Ой, кажись сюда. А я всё таки развелась. Ни врач никто не помог. Все таки надо наверно что то свыше.

Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. hmm.gif

А мне вот интересно, форм-мажор какой должен быть?

Форум с мажорами - форм-мажор. Крутяк!

Баба-ягодка - убойное сочетание жизненного опыта и тщательно контролируемой дури во всем организме.

Очень точно сказано! rolleyes.gif

очень много интересного для себя подчерпнула

Ладошкой или сразу половником?

Вы лично так потупили?

Мы лично тупим - да. rudolph.gif

Но иногда нет-нет да и взмечтну про "одтельную квартиру" в переносном смысле.

Одтельная - для оДной Тёлки?

А вообще, мужчины с занженной самооценкой - это мрак

Зачмыренные жёнами, видать о них речь. unsure.gif

машинку стиральную и микроволновку успела купить незадолго до часа икс, они открыла счет потерям...

- Изя, я слышал тебя ограбили!?

- Да, было дело.. Все подчистую вынесли..

- Что вот так вот все, все??

- Ничего не осталось, выгребли все до последней копейки..

- Ну как же так то???

- Ну понимаешь, они мне утюг поставили на живот, а паяльник в ...

- И что?

- А мне что, ждать пока счетчик намотает!?

На первом этаже жила размеряной жизнью учительница

Кто же ей, бедолаге, размерял жизнь? И как? eek.gif

Спасибо, Марина! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
А еще говорят женскую логику не понять. А мужскую уж точно понять!

 

Цитата
Буквально два часа назад сын звонил и интересовался, будут ли на новогоднем столе унитазики.

Оригинально! И блюдо ""морда в салате". А главное - вставать не надо, всё под рукой. shiz.gif

Цитата
Вчера вечером наша дочь пришла из техникума и уснула, потому что, как классическая студентка, всю ночь накануне не спала, доделывала курсовик.

В 10 вечера на кухню выползает заспанное, помятое существо, глаза- щелочки, на щеке узор от наволочки и с надеждой спрашивает:

- А какой год?

- Еще этот, - разочаровала я её.

 

Цитата
Даже сон приснился - такой красавец во сне был, мечта просто! Так вот - прижимается он ко мне для поцелуя, а я его изо всех сил оттолкнула! Кричу - ты что, сдурел, вдруг у тебя хеликобактер! Проснулась в холодном поту и губы рукой зажимаю

 

Цитата
Послали однажды летом всех женщин части на сенококос.

Видимо прямиком в Намибию на покос кокосов послали.

Цитата
Среди кравтрирантов, что живут зимой люди не скажу, что обеспеченные - стуженты или работающие из других мест

Прочла лишь с четвертого захода, да и то по слогам. И стуженты очень порадовали - морозостойкие!

Цитата
Я в первый раз красная лежала от и до процедуры.

По типу - копать от меня и до обеда.

Цитата
Подруга после мяться головы попросила ей голову высушить и укладку сделать.

После чего?

Цитата
Учи простым рроевым играм, лялю кататься в коляске, качать, кормить, кошка ловит мышку, соьаску на поводке выгуливают, кто-то на машине катается.

Из серии хорошо сидим.

Цитата
Ну и мы позвонили дедеушке с бабушкой и сказали, что день рождения внука переносится с субботы на воскресенье, ждем их к обеду

А не перенести ли мне свой день варенья на пораньше? А потом и дублей на год раскинуть? rolleyes.gif

Цитата
Хочу сказать, что в школе я практически жив.

Учитель пишет или ученик?

 

Цитата
Сын 4 года. Увидел в поликлинике малыша с пустышкой. И стал просить у папы: - "Пап, купи мне заткнутку

О сколько бы я заткнуток купила картавым телеведущим! Ну и себе оставила бы про запас. music_whistling.gif

Цитата
Она - Ну, что мужу дарить будешь?

Я - Надувную людку.

Она - Ух ты, и не боишься соперницу собственными руками ему дарить, уважаю!

Обойдёмся без иллюстраций к этому тексту.

Цитата
Он откусил от котлеты, говорит, фу, невкусная. Стал дарить себе пельмени.

Наблюдения лечащего врача - психиатра. rudolph.gif

Цитата
не смогла правильно ощенить свои ощущения

blink.gif

Цитата
Яйца попробовала перепелиные - снова сыпь. Ну сгуху не очень и хочется. Перлу снова как-нибудь попробую.

Не ешьте перепелиные яйца, короче! shiz.gif

Цитата
звонит поехали покатаемся, хорошо говорю поехали, давай тогда и церковь заедим

Кто это церковные дома ест?! eek.gif

Над выпуском трудилась команда: Pina, Турчанка, Самочудо, Старая ведьма, Вишня зимняя, Котовася, Мантика, Ильга, Леди Ястреб.

Браво! Аплодируем стоя!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Новым годом я покупала магазины по акции в супермаркете за 49,90. Через дорогу на рынке тогда стоили примерно 65. Ничего, вполне приличные.

Во времена настали! Люди магазины в супермаркетах и на рынках скупают. Интересно, в какой валюте такие цены?

На рынке по 65, но приличные, а по 49.90 в супермаркете, но оочень маленькие. А на рынке через дорогу приличные, но по 65. shiz.gif

У меня плита электрическая и свекровь в маразме, какой мне чайник со свисточком?

Если Катя живет на третьем этаже, а Петя на девятом, сколько лет моему дедушке? blink.gif

Дама одной ногой в пенсии, а в голове всё еще сладкие грёзы и розовые очки на носу!

Вечно вы, дама, во что-нибудь вступите, то в дерьмо, то в пенсию.

Видела в окно, как две тетки на остановке сцепились языками минут на десять. Рядом слегка шевелились покрытые инеем дети.

user posted image

А еще первая свекровь любила внукам косточки от фиников подарить. Она сама финики любила. А косточки накопит, насушит и внукам принесет. Играть.

Правда, они играть в них не умели. laugh.gif

Однажды много лет назад меня поразила первая свекровь. Мужу пришлось закодироваться от алкоголизма на пять лет. Иначе на работу его не пускали.

На 23 февраля его мама торжественно вручила своему сыну... тра- ра- рам!... бутылку водки!

Шах и мат по возвращению сыночка в кровную семью? eek.gif

Отдыхаю сейчас на озере Селигер в тверской области. И узнала с рашную историю до сих пор под впечатлением.

Как хорошо, что сраш автора в тексте не отображается!

Я так на своём краску пробовала. Он хотел эффект выгоревших волос. Прекрасный получился эффект - на шампунь теперь не надо тратиться. До сих пор меня обвиняет, что облысел

Убедительно прошу вас, дамы, не красить своих супругов эмалью!

user posted image

Все остальные лишь бряцают громкими словами, но не были с Богом на деле.

"Раз пошли на дело я и Ррабинович". bayan.gif

У меня таперваровские стаканы, сто лет уж им, вьт зимой так удобно- на лыжах пробежишь, переоделся в сухое и дооолго пьешь гтрячий чай

Угарный чаёк-то! drinks_drunk.gif

Зима в деревне ожидалась бонусом. Но третий год подряд при поездке в деревню зиму отключают, и мы судорожно выискиваем остатки снега

Лепим глиняные комки и бросаемся ими, сооружаем грязевиков и баб из грязи.

user posted image user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера холодец варила - голень говяжья и руки-ноги-грудь от петуха домашнего.

Чем петуха кормили? Я тоже грудь хочу! rolleyes.gif

Сколько их по всей стране непьющих, образованных, да еще и с квартирой в центре Москвы?

Это просто апофигей с апофеозом. По всей стране или всё-таки в центре Москвы? Или Москва и есть страна?!

На взгляд девушек весьма очевидных, а на мой взгляд - настолько тонких, что даже толсто.

Логика где? Любая.

Завидую стойкости звёзд эстрады, с которыми наше поколение выросло, а оно всё так же поёт.

Что-то есть в децибелах... Мумифицируют они, нырно...

А что- у пластиковых хирургов нынче два лекала-"морда мужская" и "рожа бабья"? Они все похожи как близнецы, чесслово.

А вы что себе планируете из двух пунктов прейскуранта пластика на морду?

Днем прокатились по деревне. Чисто фильм "аватар" вокруг! Встречались нам практически только синие люди.

Аватар празднеств Нового года 2015 уже подходит к концу.

Немного приготовила : три салата небольших, рыбку краную в лаваше и стрелядку отварную.

А блюда-то все экзотические.

Проснулась и опняла, что хочу мандаринов.

Мы тоже всатли.

Говроил, как всегда, хорошо.

Кому морозов, прошу к нам. - 15. Но пердупреждаю - БЕЗ снега.

Народ празднует - ясно всё.

Завидую тем, кто трескает все что хочет, и всё равно прясется за черенок от лопаты

Потому и прячется за черенок, что всё сметает-стрескивает.

Смотрю рассрашенную "Золоушку"

Лежу на днях с замороженными пакетиками чая на глазах. 4-хлетняя дочка увидела: "Мама, ты принцесса?

Это доча маму не видела в три часа ночи, значицца! shiz.gif

Все тетеньки миры покупали бы дяденькам гаджеты кажну неделю, да дорогие они, собака, больно. А так бы разводов не стало- мир, труд, май.

Золотые слова!

А не знаете, презервативы для стирки в стиральную или посудомоечную машину? А то в инструкции не пишут

Это же до какого такого состояния нафантазировать можно?

Кто же презервативы в посудомоечной стирает? Ну дают! Конечно в стиральной машине!

user posted image

Но сучность у меня, видимо, такая - я очень долго не могу простить обид, которые мне нанесли, и также сожру сама себя, когда иду вразрез со своей совестью.

Откровения самки богомола?

На пятом чау пробок чего-то наш водитель вдруг озверел

Чего это он? Без причины?! eek.gif

И я отнюдь не принцеждалка

Новое слово на форуме, не находите?

Я сегодня в очереди к косметологу сидела, наслушалась: невозможно купить противогаз, все разгребли, а ведь скоро они понадобятся

Неужели настолько плохой косметолог, что после него понадобится скрывать лицо за противогазом? shiz.gif

дождь и +5 в конце декабря, полное отсутствие снега - это происки Америки

Куришь, пьешь и не женат? Это Путин и Обама виноват. cool.gif

Над выпуском работали: Ильга, Турчанка, Чудо-йогурт

Фыва Йцукен, Pina, Вишня зимняя.

clap_1.gif М О Л О Д Ц Ы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, представляем наш новый выпуск (в нескольких частях) с редколлегией: Ильга, Матёра, Чудо-йогурт, Самочудо, VOLUN, Вишня зимняя, Саша Шпиль, Старая ведьма, Турчанка и, конечно, главным редактором и поставщиком шуток юмора - Pina. clap_1.gif

Цитата
Как я образовалась, учуяв запах супа, с удовольствием поужинала. Ну вкусно было. Только после я заметила, что суп был из гороха, гречки и чуть-чуть лапши.

Вот, оказывается, весь секрет как образование получить - суп нюхать. А дихлофос нюхнуть - кандидат наук минимум! shiz.gif

Цитата
Поехала я как-то раз рожать своего второго ребенка.

Да чего уж там - родить, как за картохой в магазин сбегать!

Цитата
даже если ты и будешь мыть посуду пока отбиваня в духовке находится

Ваню жалко!!! cry_1.gif

Цитата
Ну не чувствую я себя привлекательной, красивой, интересной, достойной. Я знаю, что я такая, но ЧУВСТВУЮ совсем наеборот.

Страшной, занудной, униженной - и всё почему? Потому что наеборот. Ой. blush.gif

Цитата
мало кто из мужчин помнит день когда он познакомился с любимой ну серез пять лет но спрпоси женщину каждая это помнит

Видимо, очень страшные воспоминания у человека. Аж усра.. заговаривается.

Цитата
И ведь я хочу хорошую крепкую семью, надежного, порячочного мужчину рядом.

Чокнутого что ли жаждет? blink.gif

Цитата
Едем с мужем после работы, понятно, на дорогах напряженная ситуация, всем домой хоцца. Возмущаюсь: "Ну, надо же, в три ряда по двухполёсной..." Задумываюсь, подбирая слова, и с воодушевлением продолжаю: "Колёсе!"

Видишь женщину за рулём - не бойся, а лучше сразу перестройся! shiz.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Девочки, тут присмотрела симпатичное боди, но там такие масюсенькие пуговки... я сама едва их расстегнула. Вот думаю, брать или нет?

Расстёгивание лифчиков и боди - сложный технологический процесс. К сожалению, девушки не приходят на свидание голыми. unsure.gif Но заранее заботятся о партнёре, однако! rolleyes.gif

Цитата
Я предпочитаю боли на кнопках, удобнее расстегивать одним рывком

За ВДВ! shiz.gif

Цитата
Я не змея, у меня температура тела 356,6, и разница в температуре чувствуется.

 

Цитата
Раздражает меня муж кодга зову к столу

Я уже гнуздявая сижу ем одна и бубню... tongue_ss.gif

Цитата
Да и за свой труд, которому долго учился и нарабатывал опят

Опята - это хорошо! Хуже, если мухоморами зарплату будут выдавать.

Цитата
Какое же облегчение было осознать, что отныне не придется наблюдать неаппетитную картину в сливном отверстии

Кризис настанет в том случае, если картины в сливных отверстиях будут казаться аппетитными.

Цитата
И очень весло мы погуляли год назад до утра...

Группа отдыхающих с вёслами. Руссо-туристо, одним словом или парой слов.

Цитата
Я вдруг почему то решила, что она готова к самостоятельности, наверное потому, что родился малыш и хотелось перекинуть на неё забору о себе.

С оговорочкой в помыслах - перекинуть через забор. eek.gif

Цитата
Ладно, заполнила бланк по памяти, благо номер паспорта помню, да и данные с прошлого гола сохранились, так что не особо-то и нужен этот паспорт был.

boxed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
хотели положить меня, но я собралась, стиснула зубы и перетурпела

Много терпеть вредно, но полезно для повышения тупизны организма. bot.gif

 

Цитата
Дверь в маленьких маршрутках сами знаете какие. Выступающиеся задние части тела не дают закрыть её никак. Сердобольные пассажиры, другие, те котороые стоят на остановке, подходят, утрамбовываают и дверь закрывают.

Бывает и хуже.

 

Цитата
Еще были слова на свадьбах пожруг

Эка как подруги во время торжественного банкета трансформируются!

Цитата
Есть у меня такие знакомые, бывает приглашаем и в ответ: "Извините мы на поту!"

В бане потеют или на току?

Цитата
сейчас устроят дефицит этого товара и останется только керосин и спички купить, претендент уже был, вчера свет вечером вырубали

Претендент на что? На керосин? blink.gif

Цитата
Если сын не съедается, следующий раз его берем меньше и съедаем зато весь.

Новая веточка в ОНС "Рецепты от каннибалов". shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то товарки мои без меня весь вечер пили пиво, отмечали первомай, и придумывали технику пересадки члена на лоб, чтоб сосуды подвести и чтоб фунициклировал как родной

Не невесты ли из Иваново рационализаторы? rolleyes.gif

У меня радость- наконец-то пошла в тренажорный зал!

ТренажОр для обжор. Ха-ха!

Форум уже не торт? Так ведь не все любят сладкое

И в продолжение:

Да, форум уже не торт! А этот, как его ... тирамису!

Да все сейчас по интернету влюбляются. В одноглазниках всяких

user posted image

Любви, мира и благополучия вашему дому.

С улыбкой и уважением от всех нас. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла удержаться, узрев такой апофеоз метафор:

Это цемент, который связывает всех вместе... в семью ту же...

Практически коллективная вендетта посредством тазика с цементом... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Главное чтобы мне нравилось как живу. А в браке я, в огороде или в любовниках - не суть важно.

И не добавить ничего. rolleyes.gif

Цитата
Что будет если этот болтающийся шлем слетит - вообще жесть. Как минимум выбитые зубы и перелом челюсти обеспечен. Это если в лицо попадет. А если в голову?

А лицо у нас уже не на голове? Или оно у только хоккеистов ниже сползает? eek.gif

Цитата
Сегодня я им подарила дом. И даю по мелочи до получки.

...золотые слитки. Так и живём. Кризис. shiz.gif

Цитата
Мои механические часы показывают сейчас 62 килограмма, но у меня им веры нет.

 

Цитата
Ему тоже снился как то сон во врем я беременности - когда он возле нашего коня в зале стоит, ребенка держит и помнит губешки обиженные.

Помнит губёшки коня? blink.gifshiz.gif

Цитата
Завтра у сына пурим, такой прадник детский , купила ему костю полицейского.

О чём речь? rudolph.gif

Цитата
Замечартерные концерты, надо сказать, выкладывал на все 100.
Цитата
Мне кажется эта песня будет житом.

Косить массы песнями - это не поющие трусы, а жнецы.

Цитата
Мужа купила мне, я очень довольна. Стоит у нас 11,7 тыс.

Хорошие мужья, совсем недорого! Только адрес не спрашивайте - все равно не скажу, потому что...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Подумайте над этим. Эта обида, по себе знаю, она навивает ... мысли.

Навивиает мысли- это страшная вещь. Бедные навитые мысли.

 

Цитата
выхожу из магазина. А рядом - урна для курения. И курят возле неё три тетеньки лет 50-60, эдакие в стразах, в хне, в кудельках, в золотых и железных зубах, свекольные румяна, голубые тени - ну феи

 

Цитата
Сколько дней прошло, а я до сих пор кипю, шипю и пюзырюсь при воспоминании об этой машине.

Чиво-чиво? blink.gif

Цитата
С малышами в детском саду беседуем о человеке. Как он устроен, что у человека есть и для чего это нужно.

Тая:

- У человека есть волосы. Волосы - чтобы по ним гладить. Ладошкой. А еще есть зубы. Им иногда нужно давать конфетки. Они их любят.

 

Цитата
есездили поздравлять мам и бабушку, предложил мне тутюльпаны

Хорошо отпраздновали. drinks_drunk.gif

Цитата
должна быть определенная степень доверия, ну и конечно грамотный подход, а ломится сквозь свинктер - это и до травм не далеко. Место то деликатное.

Видимо жалоба на проктолога. g.gif

Цитата
Я папоротник уважаю, но не готовлю из-за мужа. Он папоротник в еду не признаёт.

Пусть признает тогда папоротник без еды - съест, коли жить захочет.

Цитата
и я сразу непроизвольно возвращаюсь в прошлое, в ту мою семдцатилетнюю ночь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Я на сайте у Петровича посмотрела, у меня не так уж сильно вверх, как на его примерах, но факт, что они поднимаются и поднимаются.

Догадайтесь из какой рубрики цитата. Думайте, думайте...

Речь о цветах. Я вот что думаю, может не стоит нашим цветоводам читать Петровича? shiz.gif

Цитата
Коллеги откомлиментили: "Отдохнула – и даже красивая стала".

Как говорят - если стал похож на аватар в паспорте, пора брать отпуск.

 

Цитата
"Одним словом, моя просьба выглядела таким образом:

- Доброе утро, будьте добры - три пирожка на палочке."

И шашлык из ииц.

 

Цитата
У меня отец такой - пьет для развлечения, задушевных разговоров о науке и религии, чтобы в компании выло приятно находиться.

В приятной компании приятно выть приятно. rolleyes.gif

Цитата
Я настолько редко пишу на форуме, что не удержалась.

По-моему, шедеврально! laugh.gif

Цитата
-Да задолбал уже этот кризис! Я раньше знал только сколько стоит бутылка водки и пачка сигарет.

А теперь знаю цены и на сахар, и на яйца.

 

Цитата
на ужин были лепешки из киноа (впервые готовила!!!!), надо сказать, ничего себе, вкусно, ела с натуральным йогуртом. Запила это дело красным халатом.

Кто-нибудь в курсе что такое надо съесть, чтобы халат превратился в компот? g.gif

Цитата
Купили шведскую стенку ребенку с матом и баскетбольное кольцо.

Мат в матах - отпечатанное эхо спортсменов. Гениальная покупка ребёнку.

Цитата
Волосы у меня красивые, но редкие

 

Цитата
- И тогда я на него спустил с цепи начальника цеха...

 

Цитата
Говорю с шутливой укоризной:

- Как не стыдно, спёрла у людей торт и лопаешь втихушку!

- Вай, ахчи, - оправдывается Нелька, - хочешь, и тебе кусочек спёрну?

Хочу. rolleyes.gif

Цитата
специально прежде чем взять корм собаке рабочей, схватила в куки сигареты

Руки-крюки = куки? blink.gif

Цитата
Я не предлагаю прыгать, я предлагаю не отпаривать его чувство собственной важности в роли главы семьи

Замечательный совет! Не отпаривайте своих суженых. Гладить лишь на бережном режиме для деликатных нервных волокон.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчины в вашем нормальном поведении-это как ? Дайте чёткую формулировку.

Гы! Нет таких слов. cool.gif

Сажали тридцать грядок лука по 17 метров

Ничего себе лук! Хотя бы одним глазком глянуть: я даже метрового не видела, а тут целых 17 метров! shiz.gif

я смотрела телек, сереал про мисс Марпл

Хмм. И что она смотрела? Неужели то самое, о чем написала? Неужто все так плохо? blink.gif

у соседки сын пагодок моей дочери

Вот убейте - не пойму, какое отношение соседкин сын имеет к индуистским культовым сооружениям и к дочери автора? А, может, это дочь имеет хоть какое-то отношение к пагодам? g.gif

он встретил девушку которой после аварии нугу ампутировали и вот так сильно ее полюбил, а она его, что все доводил ее до своего идеала в итоге она осталась без ног и без рук

Помните из детства:

В чёрном-чёрном лесу

Есть чёрный-чёрный дом.

В чёрном-чёрном доме

Есть чёрная-чёрная комната.

В чёрной-чёрной комнате

Стоит чёрный-чёрный стол.

На чёрном-чёрном столе

Лежит чёрный-чёрный гроб.

А в чёрном-чёрном гробу

Лежит чёрный-чёрный мертвец.

В чёрную-чёрную ночь

Чёрный-чёрный мертвец

Поднимает чёрную-чёрную руку

И открывает чёрную-чёрную крышку

Чёрного-чёрного гроба.

Он встаёт из чёрного-чёрного гроба,

Открывает чёрную-чёрную дверь

И выходит из чёрного-чёрного дома

В чёрный-чёрный лес.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Один жил и учился в Ленинграде, потом в Корею свалил (оставив однокурсницу бабушку подруги беременной)

Я таки не поняла, кто беременный остался: однокурсница, бабушка или подруга? eek.gif

Благодарим форумчан, участвующих в юмористическом выпуске: Чудо-йогурт, Вишню зимнюю, Нюру Вадимовну, Матёру, Мантику, Белого орикса, Ильгу, Леди Ястреб, Старую ведьму, Сашу Шпиль и, конечно, нашего главного редактора Pina!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, иностранцы за границей - это одна из главных причин отдыхать там
Я думала, что он веник и мочалку по штучке продавать ездит, а он с ними париться ездит каждый день
С его гражданской женой у него все плохо (она уже пятого ребенка недавно родила)
Почему я должна лишать его ощущения праздника? У него должны подражать ( в смысле дрожать) коленки в ЗАГСе, он должен прочувствовать ВАЖНОСТЬ момента
Про текстикулы. Я вообще то думала это на руках в уголках ногтей бывает- у меня ещё такой средство есть- для обрезания текстикул. Или нет?
Мне эта мысль не даёт покоя всякий раз, когда в рекламе задирают младенцу ножки и на весь экран демонстрируют поглаживание пухлых розовых ягодиц. Потом удивляемся росту педофилии.
Я слышала, что какой-то там процент гомосексуальности наблюдается у животных разных видов. Только нет никакой информации как к этому сами животные относятся.
уважаю сметанный крем за его простату
На Атаке не рекомендуют сидеть больше недели, иначе пропадет все желание худеть дальше. Я сидела неделю, свет был не мил, хотя мотивация была хорошая. Тошнота, слабость, неприятный запах изо рта.

Особо оценила вот эту ситуацию - любуюсь, как лентой Мёбиуса:

флегматичность, которая полностью отсутствует у меня и буйно цветет у мужа, у сына тоже имеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего-то не хватает одной буквы, а как волшебно меняется смысл фразы.

Главное совпасть с партером!
Это про театр?

Не-е-е-ет, это - про секс. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс нашла такое вот чудо

Может ему какую-какую-нибудь новую логическую игру купить, типа сортира
Автор отредактировал пост, но цепкая народная память не забудет.

Потому что это - прекрасно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! Раскройте свои чакры и отдохните. Мы в составе:

Pina

Старая ведьма

Чудо-йогурт

Мантика

Леди Ястреб

Турчанка

Самочудо

Нюра Вадимовна

VOLUN

Белый орикс

Юришна

приготовили для вас новый выпуск. rus_flag.gif

Цитата
Наивная вы женщина, все еще верите в активный пор между лириками и физиками.

 

Цитата
Девочки, имеющие опят общения с такой породой, что это было?!

Что это было? lookaround.gif

Цитата
Папенька мне как то говорит - Иди посмотри в холодильнике колбасу! Ну я пошла, открыла холодильник, посмотрела на колбасу и закрыла.

Чуть позже выяснилось, что "иди, посмотри" - это значит нарежь мне колбасы и налей чаю. Поди ж ты разбери.

 

Цитата
- Мой младший сын такой трачун, не знаю что с ним делать!

Я уточняю:

- Драчун? Ссорится со всеми?

- Нет, ты что, он смирный!

Я в недоумении:

- Тогда кто? Э-э-э... Дрочун?

- Трачун, говорю! Деньги тратит, как будто я их печатаю, э?!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила я у внука, 6 класс, что такое сквер, он ответил, что это легко, это то место где вся семья мертвая лежит...

Сложный, сложный русский язык - где склеп, а где сквер? shiz.gif

Ну так что же делать, коли муж кабель?

А жена кто? ЛЭП? Или, может, розетка, к которой этот кабель подведен?

Мне попались я их назвала малыши карандаши, но один крабик оранжевый, а второй фиолетовый не пойми кто хвостик вроде как у крокодильчика, а ушки и пятачок как у парасенка

Без знаков запятых и такой грамотностью предложение - смешная абракадабра из слов.

Я нагло пошушрашала в лотке, нашла две одинокие луковки и попросила взвесить. Покрысились, но взвесили.

Мышь на рынке, крысы - продавцы? confused_1.gif

После полклиники пошла поздравлять с Днем рождения маму момоей невестки

А укольчик-то вштырил. shiz.gif

фигуры будут стоять в углу - к ним ни подойти, ни потрогать - вдруг дети лопнут?

"Пузырь, соломинка и лапоть"-2.

Из спорта удалось только пойожить минут 40. С пахучками

С кем поведёшься из тренеров – по того методике и заниматься будешь… fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Мне вначале показалось, что звучат пасхальные песни. Что ж, я не против, а потом прислушалась и обомлела: сплошь одни призывы умереть.

 

Цитата
Благо мы соприкоснулись столами

По столом? drinks_drunk.gif

Цитата
Он был точно центром деревни. Он жинился.

Они объездили весь мир и он планирует родить еще парочку детей

eek.gif

Цитата
вот у меня четверо детей, нога сорок третьего размера и генеральский характер, стыдливо стараемый прикрыть норов

Есть женщины в русских селеньях

С спокойною важностью лиц,

С красивою силой в движеньях,

С походкой, со взглядом цариц,—

Их разве слепой не заметит,

А зрячий о них говорит:

«Пройдет — словно солнце осветит!

Посмотрит — рублем подарит!» shiz.gif

Цитата
Давайте рассуждать по полочкам.

Вот так рраз- и объединили 2 поговорки.

Цитата
она освящена как самая длинная ЛЭП

Так и представила себе батюшку, бредущего по тайге, брызгающего на эту самую длинную ЛЭП, освящая ее. lookaround.gif

Цитата
Потому что если делаю при муже- всегда чувствую вездесучее око свекрови.

Вездесучее око свекрови запомнила, принято в словесный оборот. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
И живу в деревне, где всякие собаки, кошки, петухи кукарекают день и ночь.

Однажды, в небольшой деревушке под Припятью...

Цитата
Ко мне каждое лето приезжают родстаенниеи на все лето. Мама у пеня гостит 4 месяца в году. ...я не дю ребенку борзеть от бабушкиного баловства.

eat.gifdulya.gif

Цитата
Обнаружилось, что я забыла точилку для глаз.

 

Цитата
Дорогой, которой нам надо пересекать по пути в детский сад

Неправильный падеж - и вот уже не дорогу пересекают, а... совсем даже наоборот. Почувствуйте разницу!

 

Цитата
У меня не было грязно, но он решил начистить до блеска и во всех щелях, чем я обычно не особо заморачиваюсь.

Жуть. И хто бы мог подумать, что нежный скрестится с ТДВ... Залезла на свою голову... Срамота. Тьху. cool.gif

Цитата
Есть у нас две квартиры на площадке, они очень крепко дружат и так бывает громко гуляют

Загадочные квартиры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×