Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ещё распространённый штамп: "Он говорил, что детей не хочет, но я забеременела, чтоб доказать, что дети - это прекрасно. Ребёнок родился, а он почему-то не рад, подлец!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Да, из ветки "Детский сад и все о нем" уже дцатый виток пошел:

Привела ребенка, он чуть ПОКАШЛИВАЛ, забрала - уже болеет вовсю

- Так из-за таких мамочек как раз и болеют наши дети!!

Сама попалась, на втором витке одумаласьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат подруги, уезжая учиться в столицу:" В Москве без блата, взяток не поступить. Не поступлю, ну и хорошо, как можно жить среди этих хамов?"

Поступил "сам". Приехал на каникулы, отучившись одну сессию:" Как вы можете тут жить? В вашем(!) Мухосранске все дураки. Из провинции тааакие идиоты приезжают!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веткой "девушка беременная и ДПСник" подкинули ещё один штамп:

Если ты больной/беременный/тебе просто очень надо - ты имеешь право на нарушение ПДД, при этом законное доведение дела до суда есть предвзятость, чёрствость и личная вредность властей. Но если при этом правонарушении кто-то пострадает, а тебя связи "отмажут" от сиденья в тюрьме, то ты зараза вредная и те, кто тебе помог "заразистые".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azzyDemon

Если ты больной/беременный/тебе просто очень надо - ты имеешь право на нарушение ПДД,

Возможны варианты - как вы можете ей минус ставить, она же БЕРЕМЕННА! И пошло-поехало biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штампы-провокаторы из жизни:

А вот в наше время...

Вот возьму и уеду из этого серого, убогого городишки! А вы, значит, оставайтесь, убогие людишки... g.gif

Ребёнка надо воспитывать, когда он ещё поперёк лавки лежит! Правильно: заплакал, закапризничал--- а-та-та по попке! И не важно, что он только на свет появился...

30 лет--- и до сих пор не женат (не замужем). Ну это ж неправильно! В таком возрасте пора иметь семью! Как не пора?! Баба Маня сказала--- пора! ranting.gif

Она до сих пор не замужем. Такая несчастная женщина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня несколько раз штамповали так: «Нельзя разводиться. Сыну нужен отец. Хоть какой, но отец. А ты терпи».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти в каждом письме на страницах "Моей Семьи" простите за сумбур, наболело! вот высказалась, полегче стало

Прям подташнивает от этого штампа cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Если называть мужа "наш папа" он станет импотентом и сбежит к любовнице. laugh.gifthumb_yello.gif

- Все невысокие мужчины страдают комплексом наполеона.

- Все красивые мужчины - придурки и эгоисты.

- Бог ровно делит (не дал красоты - значит умная, и наоборот).

- У тебя же муж замечательны (дети такие классные\квартира есть\деньги\работа...) какие у тебя могут быть проблемы?

- За границей всё лучше (особенно по отношению к моему месту жительства. laugh.gif )

- Прививки - только бизнес и способ выкачать из нас деньги, убить иммунитет, истребить нацию.

- Если ты не думаешь так, как я, ты - дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О работе и заработках:

"А вот в Москве зарплаты такие..."

Скрытый текст
Да Москва не резиновая, и мешки с деньгами там на головы не сыпятся прямо на перроне Казанского вокзала.

"На Севере можно заработать на (далее идет список желаемого)".

О родителях:

"Они меня не понимают".

О супругах:

"Я на него (нее) потралил(а) лучшее годы жизни". shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обсуждении ситуации "Мой муж пьёт/бьёт/гуляет/импотент" непременно будет два-три ответа: "А вот мой капли в рот не берёт/мухи не обидит/я у него первая и единственная женщина/хочет по три раза в день!". Видимо, невозможно удержать в себе такую радость, так и тянет поделиться с теми, кому меньше повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя же муж замечательны (дети такие классные\квартира есть\деньги\работа...) какие у тебя могут быть проблемы?

"У тебя же нет семьи (мужа, детей), значит и проблем нет!"

"Это разве проблема! А вот у меняяя..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В упрадоме - у вас тут нет демократии!

Я сейчас общаюсь на форуме "Приветливые пузы", и к нам там совсем другое отношение!

Я напишу на нашем форуме "Куксики и пупсики", что вы бяки, и к вам больше никто не придет! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уникальный организм, мне не подходит ни одно противозачаточное средство - ни таблетки, ни уколы, ни спираль, ни кремы/колпачки/мази/пластыри/свечи. Пусть их несколько десятков - мне не подходит ни одно, а с презервативом не нравится.

==

Восхитительно и достойно занесения в Книгу рекордов, если бы только на этом форуме не встречалось раз...дцать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, писали уже, наверное, но это самый тупой штамп, который встречается практически во всех спорных ветках

Это личное дело N не судите, не оценивайте, не ваше дело и т.д. до бесконечности

Спрашивается если это все такое личное и частное дело, зачем сам N вытащил его на форум, где оно сразу же перестало быть его сугубо личной жизнью и стало темой для обсуждения, где каждый желающий может высказаться как заблагорассудится?

Аргумент странный и бесмысленный, но я его встречаю чуть ли не ежедневно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне нравится когда на какую нибудь отчаянную историю отвечают:

- Если у вас есть деньги заплатить за интернет (мне например это удовольствие обходится в 400 руб) значит есть деньги и на:

далее варианты:

- нанять детям няню

- собрать одного, двух, трех детей в школу

- оплатить обучение, лечение, похороны, свадьбу и т.д. и т.п.

в конце концов достойно жить и хватит уже плакаться тута

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимая интересную тему, обращу внимание вот на что.

Иногда приходится читать, что "Вы весь форум взбудоражили", "Уже полфорума над вами смеётся" или хотя бы "Полфорума уже вас знают".

Когда попадаются такие слова, хочется протестовать, а вернее дальше не читать, ибо такие выражения - явная арифметическая ложь. excl.gif Как и раздражает вступление типа "Я уже 1000 раз тебе говорила, что...".

Ну не мог человек тысячу раз говорить об этом. Наверняка напоминал лишь несколько раз. Надоело напоминать - так и скажи: "Я уже несколько раз тебе говорила, что...". Зачем дикие числительные вставлять?

Так и здесь: сколько зарегистрированных посетителей форума? 17412. Полфорума - это получается примерно 8700. 8700 человек виртуально знают того форумчанина, на которого обращает внимание говорящий? Даже если форумчанин известный, то за вычетом не знающих его новичков и несведущих старожилов вряд ли найдётся более 1000 человек, понимающих, о ком вообще идёт речь. Но никак не "полфорума".

Даже если по-другому отнестись: например, в данный момент на форуме 268 зарегистрированных человек. Половина их числа - это 134. Неужели 134 человека из находящихся на форуме в данный момент знают, кто такой *****, о котором идёт речь? То же самое: сразу вспомнят, кто это такой, человек 30 из 268 - не более.

Печально становится от любителей сверхпреувеличения, когда читаешь: "Полфорума знает, что вы - ..." sad.gif

Пишите хотя бы «Многие на форуме знают, что вы - …»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить в копилку.

Про любовь:

Только я смогу избавить его от алкоголизма ( наркомании), я ведь его люблю, он выберет меня, а не бутылку( наркотики). Жизнь отдам, а сделаю его счастливым. Он перестанет пить, драться, а будет примерным мужем и отцом, и мы будем ночевать дома, а не убегать к соседям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненькая тема! smile.gif

У меня штамп не с форума. Уже несколько лет преследует фразочка "Путешествуй, пока молодая!" А вот потом-то что – ноги сотрутся?! laugh.gif

Причём те же самые люди могут сказать "Годы-то уходят!" в отношении моего семейного положения, вернее отсутствия такового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательная фраза в любой теме про похудение: " Я ем мало, но мой вес все растет".

А если это передача по ТВ, то непременно будет картинка - "малоежка" при этих словах надкусывает многоэтажный бутерброд размером с лапоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solfar

Уже несколько лет преследует фразочка "Путешествуй, пока молодая!" А вот потом-то что – ноги сотрутся?!

А Вы знаете - да!

Причём в самом прямом смысле, ну вот артроз, например, - рассыхаются хрящи, перетираются кости, далее трость - костыли - инвалидная коляска - полная неподвижность и не до путешествий!

Так что путешествуйте, пока молодая! Возможно, что и семейное положение изменится к лучшему да и массу приятных впечатлений приобретёте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам фразы: " Чем ты раньше думала?" или " Раньше надо было думать!". Вот к чему? Аж, бесит. То что было- то прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

А как вам фразы: " Чем ты раньше думала?" или " Раньше надо было думать!". Вот к чему? Аж, бесит. То что было- то прошло.

Не знаю, по мне - нормальные фразы. Конечно, прежде чем что-то сделать, нужно подумать.

И чего беситься? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Не знаю, по мне - нормальные фразы. Конечно, прежде чем что-то сделать, нужно подумать.

И чего беситься?

Да, но смысл лить воду, когда уже что- либо сделано и ничего не вернуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×