Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вчера вынесли приговор сожителю(странно,не правда ли,НИКТО не назвал его МУЖЕМ!Ау,защитнички!)малолетней мамаши(об этой истории писали все кому не лень-бабушка сдавала таджику комнату,тот спал с её внучкой-нуитд). Оказывается,сограждане,теперь можно почти безнаказанно заниматься сексом с учениками чуть ли не 1 класса,делать им детей-а по суду дают условный срок и никто даже не заикается о каких-то депортациях.Окучивайте,хабибы, русских девочек.Плодите фатиму и ахмеда.Мы за это вам ничего не сделаем.Получается так? eek.gif

Окучивайте,хабибы, русских девочек.Плодите фатиму и ахмеда

А вот это лишнее.

Окучивайте,хабибы, русских девочек.Плодите фатиму и ахмеда

А вот это лишнее.

Согласна! Не стоит разжигать национальную рознь. "Нет наций плохих и хороших, есть люди хорошие и плохие" - Асадов Э.

Тут надо говорить о правоохранительных органах. Я эту кухню всю знаю изнутри, мама там работает. Так вот она не в судебной структуре, ее не трогают. А вот знакомых так сказать по цеху трясут. Начальник вызывает подчиненных и требует деньги. Немалые. Мол с него в главке дерут. ЕМу подчиненные говорят:

- А у нас з\п копеечная! Откуда мы возьмем?

- Берите взятки!

- Нам людей жалко, не можем брать. Мы люди старой закалки.

- А мне честные работники не нужны! excl.gifexcl.gif

Это говорит начальник! В итоге их уволили, поставили молодых и заленых, а когда пришли проверки, все на них свалил начальник и ребят молодых посадили! censored.gif

Можете не верить, но в милиции есть хорошие люди. И только благодаря им еще она существует.

Мой папа прошел все посты в милиции. От участкового простого до майора и на пенсию. Ночамине спал. В 42 года умер, здоровье на государство угробил. Так до сих пор в дежурку каждое 23 февраля и день милиции звонит бабулька и просит ему передать поздравления! Вот это о чем-то говорит! Люди до сих пор звонят домой, спрашивают его и помощи просят. Знают, что всегда бескорыстно поможет, связи все подключит....

А те, кто дал условно тому подонку... Это не люди! Не хочу судить, Бог им судья. Жаль девочку. Дай Бог ей счастья в жизни и благополучия. Пусть эта история минимум влияния на нее окажет.

А подонок это свое получит. Жизнь все по местам расставит. Бог вездесущ, ведь он в нашем сердце!

fidanzata

я немного не согласна.

во первых - девочке не 5 лет, и о последствиях как никак, подумать можно (если уж ДО ЭТОГО додумалась)

во вторых - какая разница - русский или не русский (вспомните девочку из Харькова, которая родила в 8 лет, от русского)

так что это не от нации зависит, а уж от воспитания, и от ума.

Жаль девочку. Дай Бог ей счастья в жизни и благополучия. Пусть эта история минимум влияния на нее окажет.

А чего ее жалеть ,она же его любит(глупа и наивна конечно, но факт)И женится они хотят,не смотря на протесты родственников на родине жениха.Да и как понимаю девочку не насиловали, а соблазнили(что тоже не есть хорошо)Грусно конечно ...а что делать ,если все катится в тар тарары(бардак вобщем) sad.gif Такова наша российская действительность.

Люблю

А те, кто дал условно тому подонку...

Я читала об этой истории, и не вижу ничего "подонского" в ней. Он же не насиловал Валю эту, у них любофф типа. Вот буквально несколько часов назад по телеку передача была про ранние браки и роды. Там такие же ситуации описывались. И никто уголовных дел не заводил на этих пацанов, потому что русские, наверное. А когда таджик "обрюхатил" бедную сиротку, то понеслась сенсация по миру...Мне кажется, эти малые дети с большими @@ не меньше девчонок-мамочек удивлялись бебику. И радовались не больше новоявленных бабушек-дедушек. И этот паренек ведь не сбежал, не бросил Валю с дитенком. Так почему он подонок?

ак почему он подонок?

Потому что кто это написал ,не совсем понял ситуацию.Просто с первого поста можно было подумать -что приехал таджик изнасиловал ребенка, а его условно осудили и отпустили.Если бы я не видела и нечитала об этой истории,я бы тоже не поняла в чем дело. wink.gif

Вчера вынесли приговор сожителю(странно,не правда ли,НИКТО не назвал его МУЖЕМ!Ау,защитнички!)

Оказывается,сограждане,теперь можно почти безнаказанно заниматься сексом с учениками чуть ли не 1 класса,делать им детей

Окучивайте,хабибы, русских девочек.Плодите фатиму и ахмеда.Мы за это вам ничего не сделаем.

... прямo как нарыв вскрылся - большой и гнойный smile.gif

Не бросил, ПОКА. Это пока еще боится,все таки суд все же. А потом ,если не смоется,начнутся поколачивания,издевательства и т. д. Я сама жила в соседней с ним республике. Любят они русских девочек,но русские,кто живут в этих республиках,на них не смотрят. Вот они здесь и отрываются по полной программе. А если увезет туда,то будет девочка там жить как рабыня,и захочется ей через несколько месяцев домой,а вернуться ох как непросто,ведь другое государство. А если останутся здесь,уговорит бабушку прописать его,а потом переедет вся многочисленная родня из Таджикистана, и будут жить , как цыгыне в таборе. Только уже не бабушка будет хозяйкой...

Ну что сказать...за что боролись на то и напоролись...Видно для некоторых Бог приготовил более тяжелые испытания и учебу по жизни...более простого они не понимают и не принемают...получай детка сполна. blush.gif

Сегодня смотрела еще одну похожую передачу. Так там родила 12-тилетняя в Харькове. Она цыганка, в школе ни дня не училась, неграмотная. С парнем этим поженились. Спросили ее как живут, ответила, что хорошо, с ребенком тетешкаются, любятся... А насчет учебы сказала: А зачем она мне, без грамоты тоже хорошо живется. Какого они воспитают ребенка - неизвестно, но точно не Энштейна. Да и воспитают ли вообще, не бросят ли его. Ведь они еще дети, а ребенок - это не игрушка, воспитание очень сложная, тяжелая работа 24 часа в сутки. Такие бэби-мамы не способны воспитать нормального полноценного человека.

А то, что парень в предыдущей истории таджик - не суть важно. И среди русских много таких молодых, да ранних. Просто таджик больше выделяется, т.к. неместный. Сегодня приводили статистику, что в год беременеют и рожают 100 000 несовершеннолетних мамочек - вот где ужас-то!

Наверное, вы меня сейчас "обписяете"!

По долгу службы, работая в магическом салоне "магистром магических магий", частенько сталкивался с ситуацией, когда девочки 11-12-13 лет, имея достаточно денег (а расценки, прямо сказать, не дешевы), эти самые услуги заказывали. Разброс вариаций был широк: узбек-таджик-русский-грузин-китаец и пр, студент-модель-продавец на рынке и пр. Ну, а что прикажете делать - деньги у клиентки есть, чувство - есть, жизненный план - замуж (со временем), и ребенка родить. Я, бывает, прошу у клиентки встречи с родителями - хотя бы с одним из них. Чаще всего, как показывает практика, родители, особенно молодые, такой опыт поощряют. И деньги дают.

Ну и бог с ними. Может, правы те традиционные культуры, которые определяют начало "возраста женщины" началом регулярных менструаций?

Guest Guest

fidanzata

Ох, тупааая! Глупая. Слышала где звон и не знаешь где он. Тупааая!

Девочка сама согласилась на рождение ребенка. Малахов целую передачу, козел устроил.

смаковали подробности жизни. А они как влюбленные ходили с бабушкой покупать коляску. Лучшую Он деньги зарабатывает, а журналисты и телевизионщики - зарабатывают на них свои бешенные гонорары.

Здесь кто-то спрашивал спит ли бабушка с мальчиком. Вы хоть изредка голову включайте, все мы чьи-то матери и бабушки, чай. Почему сразу столько йяду и грязи. Доброта, мать твою, в заднице сидит, пока по башке когонить не стукнет выдуманная история.

А здесь жизнь. Родила. Ее не бросили. Они вместе любят ребенка. Бабушка помогает.

А что лучше был бы вариант тех, кто заполняет все ветки этого форума о несчастьях. Любил, трахнул, забеременела, бросил. и другие варианты трагических событий. А здесь все нормально. Нет плохо, потому как НЕ ПОСАДИЛИ.

Ну тупааая!

... прямo как нарыв вскрылся - большой и гнойный

Не... Это не нарыв, это прыщик...

А что лучше был бы вариант тех, кто заполняет все ветки этого форума о несчастьях. Любил, трахнул, забеременела, бросил. и другие варианты трагических событий. А здесь все нормально. Нет плохо, потому как НЕ ПОСАДИЛИ.

А вот за это плюсик бы поставил..

Guest Guest

Конфронтация, потому что мы думаем, а ты токо вопросы задаешь и всякую чепуху пишешь, чтобы понравится тем, с кем знакома в жизни, от кого плюсик хочешь заработать. А я гостем пришел и плюсик заработал. Потому что кое что правильно сказал.

Уважаемый Guest! У нас на форуме не принято вести разговор в оскорбительном тоне. Тем более анонимно. Именно на это и намекает Конфронтация Хотите вести нормальный диалог - регистрируйтесь, а то гавкать из за угла...

g.gif

По сути вопроса, я с вами согласна, но вот форма... unsure.gif

А почему всегда и во всем обвиняю парней? удовольствие получают вместе, а сажаю только парня...Может девочку тоже посадим, она же по доброй воли в кровать пригныла...

Может девочку тоже посадим, она же по доброй воли в кровать пригныла...

Девочка родила в 11 лет - значит, на момент "прыганья" ей было 10.

Какая уж тут ответственность...

А парень - совершеннолетний, так что суд над ним и приговор вполне уместны и справедливы. То, что любит Валю, поддерживает ее, заботися о ребенке, стало смягчающим обстоятельством, но не отменило приговор.

Я-то считаю, правильно. Парней надо находить и наказывать. Уточню: взрослых парней, совращающих несовершеннолетних девочек. В соответствии с законом.

Не стоит разжигать национальную рознь

Просто я пыталась сослаться на пример именно ЭТОЙ истории.Я не хочу сказать,что если на месте этого,так сказать,папаши был русский Вася,то всё было бы по-другому.И русский Вася-это тоже плохо!

Цыплёнок

девочке не 5 лет, и о последствиях как никак, подумать можно

отвечу словами Катапуля

эти малые дети с большими @@ не меньше девчонок-мамочек удивлялись бебику.

Хотя бы взрослый мужик(даже если эта Валя чуть ли не на шею вешалась),мог не спать с ней.Уж он-то о последствиях точно знал!

Безымянный Пгуые!Вас,честно говоря,не совсем поняла!Кто глупая и тупая?И неужели Вы и вправду верите во взрослые мысли и ответственность у 5-классницы?А уж насчёт "родила"-тут бы и я,наверное,посоветовала не делать аборта.Слишком велик риск оставить девочку без детей вообще.

А "лубофф"эта,по-моему,шита белыми нитками.Как писал один из читателей "Комсомолки", "неужели горячий южный парень способен соблазнить только малолетку?".Может,потому,что дама постарше не очень поддавалась бы на его "ухаживания"?А маленькой,недолюбленной девочке надо было только создать иллюзию влюблённости-и она твоя?Я сама встречалась с 2 таджиками(в разное время),исходя из принципа "нет плохтх наций".Бог уберёг меня от таких хабибов.Первый не постеснялся взять у меня взаймы(после полугода знакомства,до этого я тоже его знала,жил по соседству),навешать мне лапшу на уши-и смыться.Второй уверял,что свободен, а потом мне позвонила его жена и потребовала объяснений,почему я гуляю с её мужем.Я спросила у этого "джигита",почему же он меня обманывал.На что тот на полном серьёзе заявил,что не считает нужным жить только с одной женой,а хочет завести гарем.

Так что насчёт

Родила. Ее не бросили. Они вместе любят ребенка. Бабушка помогает

ещё не факт,что в основе не лежат меркантильные интересы(та же прописка,в конце концов).

Theo

взрослых парней, совращающих несовершеннолетних девочек. В соответствии с законом.

и я про то же!

Guest
This topic is now closed to further replies.