Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мать-и-Мачеха

Брови и ресницы: окраска, наращивание, средства, уход

Recommended Posts

Девочки, милые. Мы с вами обо всем уже поговорили, выяснили все, что можно было выяснить - рост, бюст, цвет глаз и волос и всякие там и т.п.

Меня интересует вопрос - есть среди нас такие, у которых нарощенны ресницы?

Такие длинные, аккуратные дОнельзя, красиво загнуты наверх, классической формы, пушистые, черные и при всем этом - тонкие, прямо ресничка к ресничке! Взгляд из-под таких ну просто обалденный! Их даже красить не надо, достаточно нарисовать подводкой линию, ну можно и тени...

Вот только обращаться с ними надо, как с самым дорогим на свете - не тереть, не смывать, пот чтобы не попадал (кто спортом занимается)...

Они сами выпадут недели через 2-3, как настоящие будут меняться и падать, так и эти, вместе с ними...

У нас такая процедура стоит около 600 рубликов.

У кого есть что сказать по поводу?

Поделиться этим сообщением

А каков механизм их наращивания? Их на клей сажают?

Мать-и-Мачеха

Видела в магазине продают, но те наклеивать нужно..

Вот до чего прогресс дошёл, всё наращивают уже. Ногти наращивают, волосы наращивают, ресницы наращивают..Что будет следущим шагом интересно? laugh.gif У нас наверное процедура наращивания ресниц дорогая.

Подружка не наращивала а клеила..но они у неё быстро отвалились по моему.Но выглядело шикарно.. Действительно такой взгляд, когда шикарные длинные реснички. in_love.gif

Нет, такие НЕ продают в магазине, это точно. Их вроде клеят - то ли пучками на ресничку, то ли наоборот - на пучок ресниц - те. Я уточню у тренера. Я на ней видела такие + ее малость экзотическая внешность (смуглянка, чуть широкие скулы). Ну красиво ей такие ресницы, очень красиво!!!

А интересно - что предлагают блЯндинкам?

Вот только обращаться с ними надо, как с самым дорогим на свете - не тереть, не смывать, пот чтобы не попадал (кто спортом занимается)...
Жутко хлопотно. Я так "носить" не смогла бы, наверное. Мне и с чуть накрашенными-то не уснуть. Я их об подушку в первую же ночь повытерла бы.

Хлопотно слишком.

Про наращивание волос все слыхали, так это - примерно то же самое. Хлопотно - до ужаса. Каждую выпавшую ресничку считаешь! eek.gif Поднимаешь - и бегом к спецу. Клеить. laugh.gif

Каждую выпавшую ресничку считаешь!

И сколько она стоит. Такая маленькая, но с индивидуальной стоимостью.

Представляю, что бы со мной было, если б я с утра все это великолепие веером на подушке нашла бы. А если еще и с роднымы в тесной спайке? Жаба задавила бы... Лысый взгляд? И выпучить при этом как я люблю? Так и вижу себя с нежным взглядом морского окуня!

Завидую тому, кто умеет во сне башкой не крутить.

Завидую тому, кто умеет во сне башкой не крутить

Уссурь а такое бывает?? eek.gif Я не могу спокойно спать, пока усну искручюсь blink.gif Реснички наращивать точно не для меня..Или спать придётся в маске laugh.gif В которой ныряют, или от сварочного аппарата laugh.gif

Вот скоро, я думаю, придет Агнежка,

мы ее и спросим - что и как... wink.gif

Помнится мне, хотела она это попробовать... music_whistling.gif

Помнится мне, хотела она это попробовать

Она вроде ногти хотела нарастить??? Или реснички тоже.. Тоже чтоли опробовать blink.gif А если всё выпадет вместе со своим? во красавица буду laugh.gif

Она и ногти хотела попробовать нарастить, и ресницы,

но ее терзали сомнения в долговечности этой красоты...

Вот появится - узнаем...

Еще бы появилась... cry_1.gif

но ее терзали сомнения в долговечности этой красоты...

Вот бы было здоров нарастить навсегда music_whistling.gif У нас тут одно Чудо, иначе не назвать. Нарастила себе волосы, потом через пару дней подрезала, ещё через пару снова подрезала..и в итоге за неделю срезала всё eek.gif А отдала за это 500 евро.

Нужно узнать где у нас наращивают реснички, и сходить перед Новым Годом. Нарастить ноготки и реснички music_whistling.gif

..Или спать придётся в маске
В старших классах у нас в компанни девушка была. На танцы в ДК вместе ходили. Перед походом на танцы у нее была сложная процедура макияжа. Она глаза по два часа красила. Это был какой-то супер-сложный процесс, который приводил нас в умиление. Задействованы были и тушь за 40 копеек, пудра, иголки и еще что-то там. Результат - ресницы без единого просвета. Ей так нравилось. Кусок туши на глазах грамм по 100 и все это сплошной массой. Танцы в ДК - явление сезонное. С осени по весну. Так вот когда мы зимой на танцы продвигались, стоило ей ветру в лицо дунуть тут же текли слезы. Тушь в таком количестве, разумеется, сразу же текла, а не будучи "при пораде" она ни за что на танцы не шла. А процесс восстановления ТАКОЙ покраски ресниц занял бы по времени как раз до окончания танцев. Вся компания зачастую из солидарности разворачивалась с полдороги из-за потекших ресниц и вечер был испорчен. Эгоистично с ее стороны, но так уж было. Задолбало нас это положение дел и сорванные планы. Мы ей на Новый год маску для подводного плавания подарили. Это самое подобие очков, с резинкой по бокам. И что вы думаете? Она ее с удовольствием носила! Мы шли стаей по проспекту в сторону ДК, а в середине стайки шествовала Лена. В маске для подводного плавания. Приводя в изумление и пугая прохожих. Где-то на углу ДК маска воровато снималась и Лена рысцой, опережая остальных, бежала в фойе. Маска спасла положение. Разочарований из-за сорванных Ленкой субботних танцев больше не было. Они ей года два верой и правдой служили.

А у меня реснички сами по себе длиннющие tongue.gif ,но если кто то хочет наращивать то рекомендую пучковое наращивание rolleyes.gif

А меня Гроздья Радости научила красить тушью ресницы так, чтобы они были пушные и врастапырку, я теперь как посмотрю - eek.gif и на Уссури сразу похожа clap_1.gif

я не знаю, может ,все так красят, а я не знала.

Главное, чт осказала Гр.Радости, это то, не нужно стоять при этом перед зеркалом, нужно взять зеркальце, опустить его на уровень подбородка, а ресницы опустить, то есть прикрыть глаза и смотреть вниз - в зеркальце, то есть не лупить клаза наверх, а смотреть вниз, и при этом красить ресницы, присем красить минут пять, водить-водить-водить по ресницам, сначала тушь ложится мокрыми частицами, а вы водите-водите-водите, в процессе вождения тушь высыхает, и вы продолжаете наносить чуть присохшую, ресницы распушаются, каждая ресничка становится отдельной и много раз обработана тушью, от этого получается глазик как в рекламе, с огромными пушистыми ресницами, не слипшимися и мощными!!!

• Повышение репутации 1

присем красить минут пять, водить-водить-водить по ресницам, сначала тушь ложится мокрыми частицами, а вы водите-водите-водите, в процессе вождения тушь высыхает, и вы продолжаете наносить чуть присохшую

Я так не пробывала. Мне всегда казалось, что, чем меньше тушью проводишь, тем лучше и естественнее выглядят ресницы.

А я крашу так: сначала ресницы немного припудрю и два-три раза проведу тушью. Получается здорово wink.gif

Уссури

Задействованы были и тушь за 40 копеек, пудра, иголки и еще что-то там

А у меня тоже одна подружка была, вот также глазюки красила. Пришли как то к ней в назначенное время, чтобы погулять, она выходит, один глаз накрашен, второй нет. Я думала сейчас быстро второй накрасит, и мы пойдём, ага какой там, размечталась.Она второй глаз, час красила. Тоже сыпала пудру на реснички, потом орудовала тушью, потом снова пудра и тушь, а потом иголочкой разделяла. У меня бы столько терпения не хватило, чтобы красить глаза eek.gif А с маской это вы хорошо придумали.Вот наверное те,кто наращивает, и спят в таких масочках blink.gif

Гость Ольга Г

Вчера разговаривал с девушкой из "новых русских". Она делала такое уже не раз и говорит - не надо делать такую процедуру даже на праздники, не стоит оно того. Очень не удобно в бытовом плане. лучше научится красить реснички правильно - и то удобнее и лучше.

Это я, мать-и-мачеха

Долго тушь искала, что объемная была. Одно время покупала белую базу немецкой фирмы отдельно и к ней любую объемную тушь...А тут разорилась на тушь с "эффектом накладных ресниц" от YSL. Дороговато, конечно, но эффект стоит того! И никаких накладных ресниц не надо...

Блин а у меня от нового способа,закончилось пол банки туши и слиплись все ресницы eek.gif

Да, интересно это все, но только жаль, что не на долго...

А так...

У меня и без наращивания классные ресницы, очень часто слышала и слышу -

- У Вас, что ресницы наклеены?... - приятно.. wink.gif

*

У меня и без наращивания классные ресницы, очень часто слышала и слышу -

- У Вас, что ресницы наклеены?... - приятно..

У моей сестры двоюродной сестры такие. Помню, съедемся в село на каникулы, ну и в клуб же собираться. А меня такие завидки брали, когда ей все комплименты говорили, что ресницы у нее такие длинные.

И я всегда так авторитетно: сейчас не модно ресницы "а-ля Буренка". laugh.gif

И в том же селе случай был. Как всегда, на выходные - моральная травма: съезжаются сеструхины и мои родители. Баба сразу все наши грехи: сельские пьянки с рыганьем до утра в тазик, дотошные кавалеры на "Явах", халатное отношение к работам в огороде и ловле ряски уткам, испорченные кастрюли, в которых мы с завидным постоянством варили конфеты из сахара и сметаны и т.д., и т.п. Родители сразу в стойку, никуда не ходить, в 21-00 спать, никаких кавалеров, в общим полный террор девичьих душ.

А гулять так хочется! А в клубе уже музыка гремит! А самогон возле колодца уже пошел по рукам! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

И пашешь целый день, вся такая мягкая, пушистая - лишь бы гулять пустили.

Ух, после ведра слез, собранного чемодана "имела я ввиду ваше село, уезжаю, я не рабыня Изаура" - допуск к гульне был открыт.

Счастья - полные панталоны. Тут же начинается беготня, глажка, мытье, и главное - глубокая покраска лица. Особенно ресницы имели для меня важное значение, т.к. Буренка -не Буренка, а слышать комплименты, адресованные не тебе - пренеприятно. no_1.gif

И тут сестриной маме, т.е. моей тетке, которая как раз больше всего и не хотела отпускать нас "в блуд", в голову приходит "гениальная" идея:

- Я тут целый день толкусь возле этих помидор, а лука нарезать некому. Вот пусть девчата лука начистят, а потом шуруют хоть на край света со своими бобиками до утра лобызаться. helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Естественно, моя мама эту мыслю подхватила. Но люди добрые, какой лук, если на ресницах уже полтонны ядреной туши "Ленинградская", любовно наложенной и сверху, и снизу. cry_1.gifcry_1.gif

Но решение пришло моментально. Из сарая приносятся две маски для подводного плавания, водружаюся на две накрашенные морды, в зубы - трубка, чтобы и через рот луковые испарения не попадали в носоглотку, и мы усердно принялись за работу. Самое интересное, что мы настолько торопились побыстрее нарезать этот злополучный лук, что даже не смотрели друг на друга. Даже не улыбнулись!!!! blink.gif

Только сопение через трубку, усердие и мелькающие ножи в руках.

Сказать, что мою маму буквально бросало от смеха, когда она зашла в веранду, где мы сидели - не сказать ничего. А мы недоуменно повернули в ее сторону головы и ждали, пока она объяснит (!!!!!), с чего она смеется.....

Самогона нам досталось в тот вечер меньше всех, потому как к колодцу шли вместо обычных 7 мин. полчаса. Ржали, обхватив руками попутные деревья, нагибаясь до земли и приглашая друг друга "понырять завтра ". И пришли все равно без туши, потому что она благополучно растеклась по всей морде. laugh.giflaugh.gif

Оч. хорошее средство - щипцы для завивки ресниц. Вреда ноль , зато ресницы всегда загнуты кверху. Рецепт прост: когда ты БЕЗ туши (во преки мнению, что надо завивать на тушь - от этого они ломаются), нет-нет да и вспомнила про это, подошла к зеркальцу, подержала минут несколько и свободна. Ресницы даже без туши всегда загнуты shiz.gif

Вопрос ко всем. Какой тушью вы пользуетесь, какой фирмы?

У меня, например, сейчас водостойкая Леш Экспеншн, Мейбелин и Интенсифик от Лореаль. вроде довольна. rolleyes.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти