Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Пожалуйста, если можно, поменяйте мой ник Ларочка на Лора.

Когда регистрировалась, чувствовала себя именно так. Но сейчас от той милой девочки ничего не осталось. И это уменьшительно-ласкательное режет глаз и слух.

Кажется, причина уважительная. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Пожалуйста, поменяйте мне ник на Стивенка.

Потому что он простой, русифицированный и еще давно любимый.

Начинаю новую жизнь, не с понедельника, но с 4 марта - с воскресенья. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, сделайте мне подарок на день рожденья. Пусть мой ник будет с заглавной буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! Подарок так подарок. Сразу себя другим человеком почувствовала. Даже в списке не сразу узнала. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне перестать быть Гусыней? У меня новая жизнь по всем направлениям, а этот ник уже очень давно режет мне глаз. С нижайшим поклоном, если можно. Хочется ник Намастэ. Буду всех приветствовать и желать мира blush.gif

Скрытый текст
Вряд ли поменяете, я знаю... но чего не бывает в жизни...g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

У Вас очень интересный ник, ни за что бы не поменяла. Вы же такую фантазию проявили, придумывая его. Ну чем он Вам глаз режет, такой классный, необычный? А Намастэ пришлось в яндексе смотреть, первый раз слышу. Но это чисто мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

У меня новая жизнь по всем направлениям

Не-а, причина не прокатывает. Меня тоже не переименовывают.

Ношу свое старое платье. Пойду его что ли постираю. sad_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разум победил. Удалила свой опус обиженной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я сейчас не часто пишу, но периодически захожу- тянет.

Если не трудно, пожалуйста, поменяйте мой ник на более позитивный и жизнерадостный. Если можно, то на Ветер под крыльями. Или сами выберите. Только без глумления.

Хочу начать с чистого листа. Спасибо notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Turbulent Bell

Онкельскрут

Девочки, что за фигня? Как только придумываются классные, оригинальные ники, так сразу хочется их менять. И менять на что попало. Не выдумывайте, пусть все остается, как есть.

Вот всегда завидовала тем, кто может придумать что-то оригинальное. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

Успокойтесь, обижаться на человека, сделавшего четыре орфографических ошибки в трёх предложениях, по меньшей мере несерьёзно, тут, скорее, пожалеть надо. И уже ко всем - прекращаем флудить в Управдоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Извините за беспокойство, у меня к вам огромная просьба. Пожалуйста, поменяйте в моем нике первую букву на заглавную, а то правила поздно прочитала.

blush.gif

Заранее огромное спасибо! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльви, ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

А может, Вы и меня переименуете? В Клодию?

Пожалуйста... notworthy.gifrolleyes.gifnotworthy.gifrolleyes.gifnotworthy.gifrolleyes.gifnotworthy.gif

Не бейте сильно... unsure.gif

ПС. Спасибо форумчанам за комментарии в репке! Убедили, что ник у меня очень даже ничего. brows.gif Пусть остается как есть.

Изменено пользователем Бешбармак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за повтор. Может мою просьбу не заметили? Я просила исправить мою ошибку. Заменить в нике первую букву на заглавную. Пожалуйста прошу вас. Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обратиться с большой просьбой notworthy.gif к модераторам поменять мне ник. Общаюсь я в основном в Любимцах, а там засел Злобный Шушак и у меня ассоциации какие-то нехорошие. Да, и путают нас иной раз. Или клонами называют...

Можно я буду Добрый Пчюх ? Я подобрела rolleyes.gif ! Честно-честно rolleyes.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товааарищи модераторы!:cry:

Я обращалась в эту ветку дважды, и оба раза чувствую себя, как просительница кредита - в банках, когда отказывают заёмщику, причину не объясняют. Так и тут... Ни в коем случае не с укором говорю, я форум и его руководство бесконечно уважаю, последним зубом клянусь. Просто чувствую себя так же, как в описанном примере - неловко и даже не знаю, за что.

Может, всё-таки возможно меня переименовать в Воспитанная в духе или в Шелковая? notworthy.gif

Очень извиняюсь, если нафлудила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина влез на форум и прочитал всё, что смог. Из-за этого в совместной жизни возникли проблемы, довольно серьёзные.

Попрошу сменить ник на любой, по модераторскому усмотрению. Пароль я уже сменила biggrin.gif

С форума уходить не хочу, а мужчина протестует против того, чтобы его личностные особенности выносились на всеобщее обозрение.

В идеале хочется что-то вроде Пены Пласт smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряво-рыжая

А на фига вы его личностные особенности выносите на всеобщее обозрение? Вам неизвестные виртуальные люди, которые, возможно, прочтут вашу писанину и забудут, дороже тихого семейного счастья? Не понимаю g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Мне - пофигу. Мужчина нервничает и запрещает мне "обсуждать его на всех углах". А обсуждение личностных особенностей - это половина тем форума.

Не было печали - черти накачали.

Не хочу уходить с форума, и наживать проблемы в семье из-за ерунды не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряво-рыжая

Господи, да кто же вас заставляет принимать участие в половине тем форума? Тем более выкладывать подробности жизни вашего мужа. Зачем? Зачем? Зачем? laugh.gif

А как вы уберете все выставленные ранее фото, ведь смена никак ничего не изменит, вы уже показали свое лицо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина нервничает

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×