Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Пишу не в первый (и даже не во второй) раз, может на этот повезет?

Прошу сменить мне ник на Каллисто (можно Калипсо). Пожаааааалуста!:lookaround:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

Калипсо уже есть.

И Мудреющая всё-таки лучше Каллисто. У меня почему-то последнее прочиталось с ударением на первый слог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! rolleyes.gif

Очень прошу поменять мне ник на Lanita (или Магия солнца). Когда регистрировалась, особо не задумывалась и теперь жалею, выглядит как-то по детски. blush.gif

Пожалуйста... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супердетка

Зачем Ланита? Берите уж сразу Каллипига. По-врослому выглядит однозначно. ОТ сердца оторвала - себе хотела оставить. Меня можно не благодарить, ибо флуд. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Берите уж сразу Каллипига.

Тонко cool.gif

Супердетка

Вы в самом деле лучше сами себе ник придумайте, а то ведь у модераторов тут чувство юмора может здравый смысл перебороть cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в никах - Симпатика или МаракуЯ не существует. Смените мне пожалуйста на один из них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы!

Уже почти два года я, по собственной инициативе, конечно, являюсь чем-то абстрактным и бесполым.blush.gif

Пожалуйста, поменяйте мне ник на Одолень-трава. Ник уже женского рода, к тому же близок к моему мироощущению. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитала про растение тамариск. Очень понравилось название, да и само оно очень красивое. Сильно пожалела, что в июле 2011 года про него не знала, иначе обязательно назвалась бы Тамариск. Может быть, в порядке мааааленького исключения можно меня переименовать в это чУдное растение, а? rolleyes.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте, уважаемые модераторы!

Я к вам с просьбой поменять мне ник с Якутия на Acsur Di (в русскоязычном варианте - Аксур Ди) Каким он будет - русским или на латинице - это по вашему усмотрению.

Это мой ник на других форумах и чатах, где я зарегистрирована, очень не хочется путаться. Пусть этих форумов и чатов немного, но все равно хочется проходить везде под одним ником. На нескольких сайтах ник уже сменен, теперь обращаюсь с такой просьбой вам.

Заранее большое спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы, помогите поменять мое имя Алая заря на Аллая заря, пожайлуста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы!

Нижайше прошу Вас поменять мне ник на любой по Вашему усмотрению. Совершила глупость и ник случайно стал известен постороннему человеку, очень раскаиваюсь и молю Вас о помощи.

Заранее спасибо notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые модераторы! Если можно, поменяйте мне, пожалуйста, ник на Терравита. Дело в том, что сегодня мама случайно увидела у меня этот ник, и ей очень не понравилось, что я "сумасшедшая". Ведь не даром говорят слова материализуются..

Заранее большое спасибо!

Изменено пользователем Сумасшедшая Мэри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая Мэри

А на форуме ники без обоснования, без причины, просто так не меняют. Иначе я бы давно попросила себе новый ник, но причину весомую найти не могу.

Вот если бы Вы рассказали историю, как излечились от сумасшествия (простите, это из вашего ника) путем поедания земли марки "Терра Вита" и теперь обязаны ей здоровьем и жизнью, это да - было бы сильно. Все поверили бы, умилились, вытерли слезы и, думаю, пошли бы Вам навстречу. А просто так - вряд ли, думаю. g.gif

Мне отвечать не нужно - я из чувства человеколюбия, подставляя репу под минус за флуд, помогаю. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая Мэри

Добро пожаловать. Здесь прекрасные специалисты. Вас вылечат rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

laugh.gifКилечка, я Вас люблю. Давно и безнадежно. И уже давненько оставила мечту смениь ник shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, поменяйте пожайлуста мой ник с "Алая заря" на "Аллая заря", если такое возможно, а то слух режет и не только видимо у меня... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, за мою безграмотность, действительно алая пишется с одной л!!!!

Изменено пользователем Алая заря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе усиленно изучала физику и геометрию, и сейчас изучаю с углублением, возможно из-за этого у меня такие пробелы в русском языке. Прошу заранее прощения за свои ошибки, так как набираю быстро и отправляю, практически без проверки, потому что имею троих детей, за которыми нужен глаз да глаз, хотя понимаю, что это слабое оправдание. Буду работать над своей грамотностью.

Изменено пользователем Алая заря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, пожалуйста, можно в моём нике первую букву сделать заглавной? Заранее огромное спасибо! notworthy.gif

Спасибо преогромное за оперативное исполнение! Я год наверное собиралась озвучить просьбу, да всё не решалась, а тут ррраз- и всё в порядке! Какие у нас замечательные модераторы всё-таки! rolleyes.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Прошу Вас поменять первую букву моего ника на заглавную. Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Обращаюсь к Вам с просьбой- поменять первую букву моего ника на заглавную. Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, большая просьба поменять мне ник с "Аматэрасу" на " Рутка Нерна".

Буду признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, поменяйте мне ник на Безнадежная. Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

важаемые модераторы, поменяйте мне ник на Безнадежная.

blink.gif Вы что! Зачем? У вас такой замечательный оптимистичный и энергичный wink.gif ник. А Безнадёжная - это так депрессивно. Не вздумайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Зачем?! У вас ник такой позитивный. Вы зачем в безнадегу какую то пытаетесь сползти? Не надо, ваш ник так узнаваем и приятен. И вдруг какая то безнадега... Не меняйте, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×