Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

Recommended Posts

Нюра Вадимовна

Да, ужас просто. В понедельник пойду сдам анализы на все что можно. И если меня эта мадам чем- нибудь заразила...

Это вряд ли. У вас же наверняка нет на руках кровоточащих ран.

Странно, что та женщина, которая подтерлась полотенцем, вообще это признала.

Помнится, на старой работе на унитаз в туалете, куда очень редко пускали посторонних, кто-то повадился вставать ногами на унитаз, от чего он был весь в грязи.

Одна из активисток ходила и выспрашивала всех, и меня в том числе. Я ей прямым текстом ответила, что мне очень льстит, что по ее мнению, я могу балансировать, взгромоздившись на унитаз в позе орла, да еще в туфлях на каблуках. Ясен пень, что никто в своих деяниях так и не признался. Но после ее выспрашиваний это прекратилось.

Так хочется скорее выйти в декрет, чтобы все вокруг было свое, чистое, безопасное...

Мне кажется, что вы сильно заморачиваетесь по этому поводу. Соблюдение гигиены - и ничего к вам не пристанет, тем более, что у каждого из нас есть иммунитет.

ИМХО, что на работе психологическая обстановка важнее, чем "туалетные" проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

А сейчас, в связи с беременностью, в туалет хочется постоянно. Не столько пью, сколько писаю. И терпеть сил нет. Как прижмет- кажется, что сейчас из ушей польется.

Знакомо мне состояние беременности и с увеличивающимся животом возрастающее желание по-маленькому в строго геометрической прогрессии с пропорциями пузика.

В гипермаркете вот так вот приспичило - не могу и все, администратор в туалет служебный пускать отказалась (для посетителей был закрыт из-за аварии какой-то). И только после того как я пригрозила напрудить прямо посреди зала, поспешно увела меня в комнату уединения. И ведь живот был ох как виден. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Да уж, который день читаю про туалеты и диву даюсь. unsure.gif
drinks_cheers.gif

И я.

Ладно, у меня с двумя замами туалет свой, но бывает что нужно и в общий забежать (учитывая идиотскую привычку всех нас читать в сем тихом уголке). Штат чисто мужской, исключая уборщиц и секретарш.

Девы, чисто! Я бы даже сказала, сверкающе чистотой.

Да и вообще чисто-чашки не засыхают, куски не валяются (правда я есть на рабочем месте запретила- имеется столовая с нормальной домашней кухней и коммунистическими ценами).

Единственное нарекание- слон обливается водой кто то что странное делает в раковине - регулярно забрызганы водой зеркала и часть пола.

Однако, читая тему, понимаю: это тааакие мелочи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Странно, что та женщина, которая подтерлась полотенцем, вообще это признала.

Да с перепугу только и призналась. Ошалела, бедная, когда я ворвалась к ней, матерясь на чем свет стоит, завывая, как подбитый мессершмит, с пузом наперевес, стараясь перелезть к ней через два стола и достать ее по лицу уделанным полотенцем.

Стыдно признаваться в таком недостойном поведении, но меня реально вывернуло наизнанку при мысли о том, что и до этого дамочка грешила этим делом. А мы все, думая, что полотенце чистое, вытирали им руки, работали на клавиатуре, шли пить чай ( excl.gif ).

Водители меня аккуратно оттянули от этой мадам. Потом ржали, рассказывая, как со стороны это здорово выглядело. Спрашиваю- зачем же оттаскивали, раз во всем согласны? Ответ- да ты что, еще беременные как козы по столам не скакали и морд никому не били.

Позороще, короче.

Юмор на лицо

Знакомо мне состояние беременности и с увеличивающимся животом возрастающее желание по-маленькому в строго геометрической прогрессии с пропорциями пузика.

drinks_cheers.gif

Вот- вот. А каждый раз теперь иду куда- нибудь и боюсь, что приспичит, а сходить- сбегать будет некуда. Кошмар, просто фобия какая- то развивается. Каждый раз планирую свой маршрут только с учетом наличия туалета. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Да и вообще чисто-чашки не засыхают, куски не валяются (правда я есть на рабочем месте запретила- имеется столовая с нормальной домашней кухней и коммунистическими ценами).

Меня, как офисного служащего, особенно зацепила эта фраза.

Что, по-вашему, раз сотрудники едят на рабочих местах, то всюду непременно должны валяться куски и засохшие чашки?

Хм.. Если бы при устройстве на работу я узнала о подобных порядках, то сочла бы начальника самодуром, и подумала бы, стоит ли вообще там работать.

Получается, что именно вы решаете за сотрудников, что и где им есть. Вам, значит, невдомек, что кто-то из сотрудников не может или не хочет есть столовскую пищу. Причин этому - множество: это может быть и диета, в том числе из-за болезни, а может быть и элементарная брезгливость к еде из общепита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Меня, как офисного служащего, особенно зацепила эта фраза.

Хвала Богам, у меня не офис, а Управление)))

Эм.. Я

есть на рабочем месте запретила
и что в этом плохого?

Если диета или брезгливость- добро пожаловать на четвертый этаж, в столовую- микроволновка и чайник имеется, кушайте принесенное.

Получается, что именно вы решаете за сотрудников, что и где им есть.
да, я как начальник отдела, вполне вправе решать, что на рабочем месте есть сотрудникам нельзя. Для этого имеются специально отведенные места.

Да, я не сторонник чаепитий и перекусов в кабинете, рядом с документами с грифом "СС".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаваться в таком недостойном поведении, но меня реально вывернуло наизнанку при мысли о том, что и до этого дамочка грешила этим делом. А мы все, думая, что полотенце чистое, вытирали им руки, работали на клавиатуре, шли пить чай

А разве это гигиенично- одно общее тряпочное полотенце на несколько посторонних человек? Я вообще не думала, что такое бывает. Неужели сложно или дорого иметь каждому свое небольшое личное полотенце?

Неизвестно кто и как тщательно моет и вытирает руки( и как выясняется не только руки)- к чему такой экстрим и с вашей стороны, да и со стороны той дамы? Вытирать интимное место мокрой тряпкой, которая прошла через несколько рук - это совсем не иметь мозгов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Если бы при устройстве на работу я узнала о подобных порядках, то сочла бы начальника самодуром, и подумала бы, стоит ли вообще там работать.

Не соглашусь. Рабочее место - для работы. Для еды есть специально отведенные места, то ли это столовая, то ли комната приема пищи. Я не знаю, где работает Davari, но на рабочем месте могут быть и документы, и продукция, и клиенты могут к столу подходить. Зачем это нужно - чашки и крошки вперемешку с бумагами?

Мда, а тема-то про туалет. laugh.gif Мне вот интересно стала, та дЭвушка с полотенцем, она как - сняла с крючка его и пошла в кабинку перед тем, как пописать или вышла со спущенными трусами и колготками к умывальнику, вытерлась, а потом только оделась? Обычно ведь умывальник и унитаз в разных комнатках? А, вообще, ужас, конечно. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Сирень

Неужели сложно или дорого иметь каждому свое небольшое личное полотенце?

Э, понимаете, дело в том, что у большинства сотрудников разъездной характер работы, и у нас просто нет места для личных вещей. Есть крошечный стеллажик, где у каждого личная полочка, на которой хранятся документы- диски- флэшки, туда же всунута кружка и пачка чая. И все. Пробовали носить полотенца, клали на полки. Так ими то стол кое- кто вытрет, то обувь помоет, то еще что. Бумажные полотенца просто крысятся и расходуются фиг знает куда.

А таскать с собой в сумке все не получится- служебный портфель с документами как сумка почтальона, если еще и в дамскую сумочку напихать все... Тяжело очень. Вот и прикупили парочку "общих" полотенец, стирали их по очереди, но никому и в голову не приходило, что общее полотенце можно использовать ТАК... eek.gif

Браун Табби

Мне вот интересно стала, та дЭвушка с полотенцем, она как - сняла с крючка его и пошла в кабинку перед тем, как пописать или вышла со спущенными трусами и колготками к умывальнику, вытерлась, а потом только оделась?

У нас и туалет и раковина в одном помещении, так что все под рукой, как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас туалет чисстенький, аккуратный. Коллектив весь женский, мужчины только двое - начальник и его зам, у них отдельный туалет.

Но проблема у нас в другом. Курение. Женщинам нашим лень на улицу топать - спуститься с 4 на 1 этаж, и пройти по длинному коридору ради 3 минут удовольствия. Туалет в 2 шагах. Ну ладно, покурят. Но ведь можно ж форточку открыть? (Просили, без толку). Летом вообще как в газовой камере censored.gif

А потом новая привычка, а точнее отсутствие привычки - вытряхивать пепельницу. В качестве пепельницы - жестяная банка от кофе. И вот копится она до верха, пахнет на весь туалет тухлыми окурками, потом выкидывается вместе с окурками, а на замену новая такая же тоже копится, и так до бесконечности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Хвала Богам, у меня не офис, а Управление)))

Ваше управление-с-большой-буквы находится в офисе, а не в в цехе или в сарае?

Браун Табби, Davari

Если диета или брезгливость- добро пожаловать на четвертый этаж, в столовую- микроволновка и чайник имеется, кушайте принесенное.

Не соглашусь. Рабочее место - для работы. Для еды есть специально отведенные места, то ли это столовая, то ли комната приема пищи.

Конечно, когда есть специально отведенное для принятия пищи место, целесообразно заставить сотрудников есть именно там. Помню, когда работала на заводе, то в каком-то документе так и было прописано, что сотрудники должны принимать пищу в специально отведенных для этого местах.

А если такого места нет? Тогда приходится есть прямо на рабочем месте.

У нас на работе, например, тоже есть комната приема пищи, но она слишком мала и в обеденный перерыв там толпа и очередь к микроволновке...

Поскольку отдел у нас многочисленный, то начальник выбил для нас микроволновку и небольшой холодильник, которыми мы и пользуемся. Принимать пищу нам разрешено на рабочем месте.

Хотя у меня на столе и не лежат документы с грифом СС, но присутствуют проекты и прочие бумаги с важными печатями, которые просто нужно аккуратно отодвинуть в сторону или положить в лоток, чтобы не запачкать, обедая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Ну вот привыкла я свою контору с заглавной буквы величать.

А если серьезно (ИМХО, разумеется), государственная служба для меня с офисом не ассоциируется.

Думается, считать начальника самодуром потому что он требует есть в столовой, курить-в курилке и писать в туалете -нелогично g.gif

Кроме крошек и чашек, обед подразумевает и посторонние запахи.

В бытность мою не начальником в другом Управлении (где было принято кушать в кабинетах), ароматы стояли не всегда приятные. К тому же создавалось ощущение, что сотрудники едят все время (поскольку один доел-второй начал).

Возвращаясь к туалетной теме- по прочтении темы создается ощущение, что дамы свинячат больше blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Сирень

А разве это гигиенично- одно общее тряпочное полотенце на несколько посторонних человек?

Я сама первый раз про такое слышу. confused_1.gif Обычно или сушилка или одноразовое полотенце висят, или каждый со своим ходит.

Я б в жизнь не стала им руки вытирать.

Ну а ту дамочку, я вообще, не понимаю. Это ж додуматься надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы свинячат больше

Наболело! Я сейчас работаю в самом крупном и, если можно так выразиться, самом модном торговом центре нашего города. Здесь средоточие дорогих (и не очень) бутиков и ювелирных салонов. Также здесь есть кафе, кинотеатр, гипермаркет Ашан и т. д. В общем, жизнь бьет ключом, проходимость большая.

Итак, собственно, про туалет. Бутик, в котором я работаю, находится достаточно далеко от туалета, и чтобы туда добраться мне приходится проходить через весь этаж. Идешь себе, идешь, размышляешь о вечном, любуешься на толпы красивых людей в стильной и дорогой одежде. Девушки такие все яркие, модные, нагламуренные, красивые и прелестные! Ну чисто гибрид феи и бабочки!

И тут добираешься до туалета, открываешь дверь и puke2.gif ... Амбре стоит! Врагу не пожелаешь. Конечно, туалет оборудован по последнему слову, уборка там каждый час. Но е-мое, неужели так сложно смыть за собой! неужели это нормально закапывать, нет, заливать ободок унитаза жидкостями из своего организма!

Ну как?! Как могут такие эфемерные создания так гадить? Понятно, что "пассажиропоток" в торговом центре очень велик и не всегда уборщицы успевают навести порядок. Но элементарно некультурно так загаживать пространство. Мне вот интересно, эти дамы и у себя дома также свинячат?

Зимой я несколько месяцев проработала в другом торговом центре. Он, напротив, был одним из самых небольших. Так вот, у нас на этаже было бутиков 15, не больше. И туалет был предназначен только для сотрудников. То есть, мы там как на ладони были. И ситуация была такая же - не смывали, ободок унитаза заливали, прокладки, пардон, на всеобщее обозрение в ведро выбрасывали.

Тошнотворно все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пришла устраиваться на работу в салон где я сейчас работаю, девчёнки провели мне "экскурсию" по парикмахерской, рассказали где что лежит и какие существуют правила. Всё вроде бы хорошо, но проведя взглядом по довольно таки маленькому помещению меня заинтересовало: " А где же туалет?". user posted image "Неужели его и вовсе тут нет?"

Ан, нет! Туалет был! Прямо в подсобке где переодевались и обедали мастера. к стене был прикреплен писсуар. eek.gif И это с учетом того, что коллектив был чисто женский. Потом мне объяснили как этим пользоваться, нам женщинам. Нужно было зайти в подсобку, закрыть дверь и извините за подробность, пописать в ковш, а потом содержимое ковша вылить в писсуар. Я была поражена... blink.gif

Дальше у меня назрел вопрос, что же делать, если приспичит "по- большому", как- никак двенадцатичасовой рабочий день. Девченки объяснили, что если приспичит, то нужно бежать по улице до ближайшего туалета, а это метров 100.

Вот так и работали... Слава Богу, что три года назад, когда делали ремонт в салоне сделали "человеческий" туалет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала одно время в муниципальной газете, редакция газеты располагалась в здании Мэрии нашего города. Во-первых, туалет был один на весь этаж (кроме нашей редакции на этаже были два-три отдела Мэрии), во-вторых, туалет был общим, в-третьих, почему-то он считался негласной курилкой, именно на наш этаж поднимались все и курили в туалете. Очень страшный, очень грязный, прокуренный насквозь туалет, в который к тому же не пробиться, вечно занятый. Часто спускалась на этаж ниже, там такой же общий туалет на весь этаж, но намного чище и аккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенческие годы послали нас на картошку. Завезли в такую тьмутаракань, что не было вообще никаких условий. Спали в бараке, мылись на речке. Но самое ужасное - это был туалет. Обыкновенный деревянный домик, но без двери.

Напротив туалета была глухая стена - какие-то хозяйственные постройки. Вначале мы прикрывали друг друга, а потом перестали, всё равно вокруг сплошная стена.

Пока однажды одна девочка не подняла глаза в небо и не увидела, что на крыше двухэтажной школы, которая стояла напротив построек, работает бригада мужиков. Все смотрели с высоты, что там девушка делает, один даже помахал. Потом мы узнали, что крышу уже две недели как ремонтируют. Представляю, что они там наремонтировали.

Пришлось бежать к местным тётушкам, они нам дали какую-то старую клеёнку, которая и служила потом дверью. После того туалета все остальные я воспринимаю довольно спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе нормальный вполне себе туалет. Но дверь закрывается символически - нет ни крючка, ни замка. А внутри кабинки, тупо разделенные листами фанеры, причем практически по уровню унитаза.

То есть, кто-нибудь идет в туалет, открывает дверь (а дверь же не на крючке!), и видит чью-нибудь голову, торчащую из кабинки.

Просим, просим, чтобы сделали нам крючок внутри. Обещают только. А мне неприятно писать при финансовом директоре, например. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только устроилась на свое нынешнее место работы - чего только не было у нас в туалете: и обделанные стены и пол, и оставленные (простите) использованные прокладки.

После вполне обоснованных жалоб наших уборщиц руководство вывесило плакат с небезызвестной фразой из "Собачьего сердца" Булгакова:

"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах".

Сейчас всё чисто smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о! Уже много лет меня мучает эта проблема. Так и хочется крикнуть этим зас.анкам, гадившим в туалетах: Когда Вы начнете культурно пользоваться унитазом?!

Я 13 лет назад начинала работать на большом заводе. Там туалеты для людей оборудованы очень удобно, особенно для женщин. В кабинке унитазом служило металлическое узкое корытце, вмонтированное в пол. Один конец корытца начинается от двери, другой конец, со сливным отверстием, заканчинается у сливной трубы. Очень удобно женщине присесть. Слив постоянный, автоматический. Все предусмотрено, чтобы аккуратно оправиться. Так и тут умудряются все обгадить.

Регулярно, какие-то макаки, делали кладки мимо корытца на подножки, куда встают ногами. Или нагадят в корыто не у сливного отверстия, в самом его начале, куда не достает сливная волна. Когда присаживаешься делать свои дела, благоухающая роза находится прямо перед твоим лицом. Как будто сидели задом наперед, спиной к двери. Сидишь и мучаешься рвотными спазмами. А другие кабинки закрыты на ремонт, из-за брошенной в слив прокладки либо загажены так, что куча перед носом покажется аппетитным пироженым.

Пластмассовые ящики для мусора стояли около двери. И чего там только небыло! Бумажечки лежали испачканой стороной на всеобщее обозрение, вывернутые прокладки, кровяные тампоны. А один раз я зашла в кабинку, присела, и чувствую насыщено пахнет ЭТИМ САМЫМ. Думаю, что ж такое, вроде бы чистенькая кабинка была. Смотрю в ящик, а там - вывернутые наизнанку колготки, густо сдобреные поносом. Бэ-э.

Однажды сделали в наших туалетах современный ремонт. Белая плитка, белые двери, хромированная фурниура - загляденье. В первый день открытия я пришла в туалет помыть руки. Открываю первую попавшуюся кабинку полюбоваться новьем. А там - на уровне пояса жидкий стул рекой стекает со стены в унитаз. Видимо кому-то было лень присаживаться, и она просто наклонилась и дала из брандспойта. С обновкой вас, коллеги! Бедная уборщица!

Еще удивляют козюлки на стенах кабинки. Это ведь кто-то сидит, ковыряет в носу и вытирает содержимое о плитку. А еще бывают на стенах мазки красного и коричневого цвета. Один раз даже написано было карандашом на двери: какая .ука вытирает .опу пальцем? А вот еще одна надпись на двери: С.и в корень. Козьма Прутков. А в мужском туалете, мужики рассказывали, перед лицом на двери была нарисована вот такая мордашка: eek.gif . И надпись: Че зыришь?!

Потом я работала в других местах, и даже в очень приличных, с очень приличными дамами, модно разодетыми и благоухающими французским парфюмом. А туалеты были не лучше чем на заводе. Вечно обмоченные сидушки и пол, не смытое за собой добро, несвежие прокладки, небрежно брошенные в корзину, козюльки и разноцветные мазки на стенах.

Когда же мы научимся цивилизованно вести себя в общественном туалете?

Изменено пользователем Инсула-хораб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все такие чистюли, то кто гадит в туалетах?

Не знаю. Я сама не оставляю "последствий" после себя в туалетной кабинке и не жду такого от тех, с кем разделяю общественный туалет. Ну не могу поверить, что эти аккуратные и ухоженные девушки, с которыми общаюсь каждый день, могут такое после себя оставлять. У нас, конечно, никакого криминала, но кровь и сопли не слезают со стен. Противно. Ну и бывает "наложит" кто-нибудь на ободок, но редко. Хотя пару раз весь пол в кабинке был забрызган кровью или она была по полу размазана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе два туалета. По идее, один должен быть мужской, а другой женский, но руководство один взяли себе, врезали замок с ключом - туда ходят только директор и администраторы (которых у нас трое). Ну а мы - повара, операторы, продавцы, грузчики, охранники - в другую кабинку, которая не закрывается на ключ, как "директорский" туалет . rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руководство один взяли себе, врезали замок с ключом - туда ходят только директор и администраторы (которых у нас трое).

Мурлыка Нога

Аналогично!

Представьте себе - у нас для простых работников предприятия нет даже канализации. Начальство наше находится на другой территории, где все есть.

Зато построено аж два деревянных туалета. Был один старый - в нем отвалилась дверь, да и заполнился он "под завязку". Тут смотрим - строится новый. Обрадовались сначала, а оказалось - зря. Видим - на нем амбарный замок появился. Его для своих нужд "прихватизировали" наши диспетчера и кассиры. Сказали, что таскали доски - помогали его строить, и теперь он "по праву" принадлежит только им.

А нам кое-как починили дверь в старом - пользуйтесь на здоровье!

НДП

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая розетка

Если все такие чистюли, то кто гадит в туалетах?

Был в моей жизни момент, когда я со своим высшим педагогическим образованием вынуждена была работать санитаркой в гинекологическом отделении. В число моих обязанностей, кроме уборки десяти палат, входила и уборка двух туалетов. Вот уж где я насмотрелась правды жизни!

В палатах лежали все сплошь приличные дамы и барышни, с дорогой косметикой и с высокохудожественной литературой на тумбочках. С разговорами о высоком, которые я невольно слушала, шаркая шваброй под кроватями, или наводя чистоту на раковины. Просто в каждой палате - салон Анны Павловны Шерер и Зинаиды Волконской, не меньше!

Но... когда я принималась за уборку отхожих мест, овладевало мною глубокое раздумье по поводу необыкновенных метаморфоз. Ощущение было, что, приходя в туалет, царевны моментально превращаются в зеленых жаб.

Все, что можно было изгадить в многострадальных туалетах, было изгажено сладострастно и с большой выдумкой. Понятно, что в таких отделениях, из тетенек не амброзия с медом сочится, но ведь и кровь с остальными физиологическими жидкостями не петергофскими фонтанами бьют! Но ощущение было именно такое: кого - то зарезали, жертву долго расчленяли, а убийце при этом было очень плохо, потому все, что из него со страху от содеянного выплеснулось, он мимо унитаза аккуратно и выложил ( и вылил).

Повторялось все это каждое утро, и превратилось для меня в своего рода в тест на приличное поведение там, где тебя никто не видит. Тест на звание настоящей дамы за все время моей работы ( слава Богу не очень продолжительной), так и не был пройден ни разу. Вот поди догадайся, ну кто же гадил так изобретательно и методично... Ну, неужели все эти небесные создания, которые все дни проводили в милых беседах на высокохудожественные темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, неужели все эти небесные создания, которые все дни проводили в милых беседах на высокохудожественные темы?

Вот, наверное, таким утонченным и интеллектуальным барышням не по статусу касаться своими прекрасными пальцами за рычаг унитаза или брошеную мимо прокладку. Тем более протереть за собой обгаженный унитазный ободок или пол. ФИ! Какая гадость! Наверное считают свое гуано, не больше не меньше, как нектар и амброзия. И уборщица, и другие посетители должны восторгаться их художествами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×