Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

Recommended Posts

Ягодка опять

У меня мама рассказывала, как ее послали в студенческие годы на полевые работы.

Вокруг поле, населенных пунктов вроде нет, ночью страшно. И туалета в поле нет, иди в кусты. Девчонки приспособились звать с собой парней для похода в кустики. Одного, доброго и спокойного, видимо, звали особенно часто. Вот стоит этот Толик в ночи и время от времени окликает сокурсницу: "Настасья, а Настасья! Ты там великие дела творишь али малые?"

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с удивлением читала/ слушала о оставленных в поднятом положении стульчаках и лужах на полу. Но вот переехал наш отдел в новое офисное здание, туалет у нас общий- для мальчиков и девочек. Уборщица ежедневно там убирает, комната в целом чистенькая, новая плитка, но как же её "уделывают" к концу рабочего дня ranting.gif

Не понимаю, неужели так сложно попасть вовнутрь?!!! Удивляюсь, все мужчины- приличного вида, на машинах, в костюмах, и творят такое безобразие.

Одно хорошо- стала ценить своего мужа, он, оказывается, молодец, раз дома я никогда с подобным не сталкивалась biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая говорит что на работе раздражают девушки которые в туалете зассут все кругом, а потом ходят все такие гламурные, мол почему нельзя вытереть за собой, не все же такие нежные брезгуши, которые не садятся на унитаз, полагая что их попы самые чистые, а у остальных грязные.

Я даже не нашлась что ответить. Мне конечно тоже неприятно заходить в туалет, я вообще стараюсь избегать общественные, но на работе никуда не денешься, а уж сесть на унитаз мне бы в голову не пришло, честно говоря даже не думала что кто-то садится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный спонсор

А можно бумажечки уложить на стульчак и садиться на здоровье. А вот если намочили уже, то не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе девочек меньше, чем мальчиков и туалет, кстати, очень даже чистый. Мальчики наши целятся куда надо, а девочки не выкладывают прокладки на всеобщее обозрение. Зато недавно работала у нас новая девочка, и стала я замечать, что кто-то не смывает за собой. В общем, кроме нее некому было так делать, потому что после ее ухода все само собой прекратилось ( она полмесяца всего проработала). Мне даже как-то не по себе было - ну неужели так трудно смыть за собой? Ведь по-любому кто-нибудь после тебя зайдет в туалет - опозоришься на весь коллектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обречена на счастье

Не понимаю, неужели так сложно попасть вовнутрь?!!!

У нас для таких в туалете повесили плакатик: "Не льсти себе - подойди поближе" smile.gif

Летающая крепость

А можно бумажечки уложить на стульчак и садиться на здоровье

К счастью у нас для этого предусмотрены одноразовые бумажные стульчаки. Но зато другая проблема. К концу рабочего дня около мусорной корзины в туалете собирается на полу кучка использованной туалетной бумаги. blink.gif И вроде бы все возмущаются, что неужели трудно поднять за собой бумажку если промахнулся. А ничего от этого не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня в туалете на дверь доводчик поставили, да такой тугой, что я думала, что там кто-то закрылся. Главная у нас очень-но нервная, несколько раз орала, что велит заколотить дверь если закрывать не будут music_whistling.gif , ну тогда бы к ней в кабинет очередь еще больше была cool.gif , там личный имеется.

А у нас около входной двери, и водители заходят, просто мимо проходящие, несколько раз наркоманов гоняли, специально стоять и сторожить времени ни у кого нет, так что любой каприз за ваши деньги. Теперь чужие будут думать, что закрыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера отличилась - чувствовала себя героем Семёна Фарады из фильма "Чародеи".

Мое пребывание на рабочем месте очень и очень недолгое по времени, поэтому в туалете в нашем здании я была последний раз в прошлом году, и не одна, а сотрудницей вместе.

То есть примерно представляю, где находится. Но только примерно.

Потому что вчера ушла в туалет и пропала - меня начальство потеряло, думало, что я просочилась в канализацию. laugh.gif

А всё оказалось проще- я сначала поднялась на второй этаж, планомерно его обошла в поисках заветной дверцы с женским силуэтом. А нет ни фига. Ушла на третий. Там искомое нашла, но все три двери трёх кабин почему - то не закрывались! Удобно, блин, в позе орла ещё и дверь придерживать.

Раньше, чем через год, если ещё там работать буду, не пойду! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни столкнулась с этой проблемой, когда начала работать в школе. Та школа была трехэтажной, на каждом этаже по 2 туалета. Из них работали только те, что на втором , по разные стороны коридора-мужской и женский. Детей туда не пускали, для них туалет был на улице. Да и учителей не баловали.Открыт всегда был только мужской. Свободный доступ туда имели лишь они (а мужчин в школе- раз, два и обчелся) и гости (представители различного рода комиссий, проверяющие).

Ключ от женского туалета, который всегда был на замке, хранился в вестибюле на 1 этаже. До того как, нужно было спуститься, забрать ключ, затем закрыть это помещение и отдать ключ вахтерше. Более старшие женщины ходили и в мужской, коль приспичит, но молодые стеснялись, приходилось им идти в туалет на улице. По двое-трое. Затем администрация открыла туалет и на первом этаже. Навсегда. Но как же там было грязно!

Кроме учителей туда заходили и дети, когда их никто не видел.Я понимала старшеклассниц и им сочувствовала. А все три технички перессорились из-за того, что никто не хотел брать этот участок. Убирали это помещение по очереди, из рук вон плохо. Да и технички в школе не удерживались из за того что, не зарплата, а пшик. Ну хоть так. Коллектив маленький, много пенсионеров и людей предпенсионного возраста. Все возмущались, а вопрос ребром не ставили. Как-то попривыкали. Кто-то за место держался, кто-то хотел спокойно доработать. Молодые стеснялись. Одна начала возмущаться на педсовете, тут же ее оборвали и пристыдили, что здесь не место для обсуждений вопросов такого рода.

Я старалась в туалет на работе не ходить. С 8 до 14 вполне терпелось, вот бы мне и сейчас так! Как-то задержалась и пришлось спуститься на первый этаж. Заколочено! Ремонт! Побежала на второй этаж в мужской, а туда наш директор заходит. Увидела его спину. Хорошо, хоть не встретились внутри. Пошла , нет побежала еще быстрее в противоположную сторону. Ура! Женский туалет на втором этаже открыт. Захожу.

И про свои дела забыла. По всей длине унитаза внутри лежит "чудо"-продукт жизнедеятельности чьего-то кишечника. С локоть длиной, С мое плечо тощиной. Огромное! Коричневое! И уже подсыхает. Такой продукт сотворить впору лишь великану. Как это вышло само собой из человеческого организма !? Да и при всем желании за один смыв это и не удалить, тут вёдер 10 нужно. Видно поэтому производитель (ница) сего и не стал(а) замарачиваться.

Сей продукт наблюдала не я одна. На следующий день все страждующие лицезрели. А кто-то и специально смотреть пришел. А две технички на повышенных тонах,выясняли, в чьё дежурство это произошло и кому это убирать. И слова они не выбирали ни разу. И ничего, что рядом дети... А одна молодая незамужняя девушка неосторожно заявила о том, что хозяйка сего "чуда", по- видимому ,занимается нетрадиционным сексом. Зря она это сказала вслух в учительской на большой перемене. Потом самые "добрые" коллеги ей кости перемывали и шушкались за ее спиной. Мол, раз она о таких вещах знает, значит, и крым и рым прошла.

На следующий год сменилось руководство. Новая директриса первым делом решила проблему с туалетами. Женский туалет на втором этаже постоянно ломался, там трубы были с заводским браком, и не починить. Его забили, унитазы демонтировали.Стал он кладовой для всякого хлама.

Да и коллектив потихонечку обновлялся. Вместо вышедшей на пенсию учительницы по рисованию пришла студентка-заочница, бывшая ученица этой школы. Класса у нее не было. А ватманы- краски-кисти-карандаши-альбомы-планы - куда? Ей выдали ключ от кладовки. Она первым делом отмыла кафель и плитку на полу. Кафель на стене был совсем новым и белоснежным. И плитка на полу без единого дефекта. До панелей отскребла все стены, вымыла их с "Белизной". Ее папа-заштукатурил, прошпаклевал, побелил. Покрасила оконные рамы, вставила новые стекла. И так уютно стало! И еще с комнатными цветами, плетущимися по стенам. На переменках молодые девочки там чаевничали. Когда не было урока, проверяли тетради, да и просто общались.

Вместо туалета-кабинет релаксации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикачика

Сей продукт наблюдала не я одна. На следующий день все страждующие лицезрели. А кто-то и специально смотреть пришел.

Божежмой, какие брезгуши. Боролись с приступами тошноты, зажимали носики, закатывали глазки, но ходили и смотрели. А смыть? Ну, не за один раз, а за десять? И не лежало бы, и не засыхало бы и не нервировало.

А я иногда мою туалет на работе. И девчонки из других смен моют. Не все, но самые небрезгливые, наверное. Потому что как уйдет уборщица гулять на длинный выходной, на праздники какие-нибудь, так и зайти в туалет невозможно - глаза режет. Берешь тряпку, швабру, хлорку и моешь, чтоб самой противно не было. А брезгливые только фу-фу-фу делают и возмущаются, что кто-то нагадил. wink.gif

На переменках молодые девочки там чаевничали.

А вот чай пить в туалете, даже бывшем, не смогла бы ни за что! Брезгую. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так содержимое уже стало достоянием общественности. На большой перемене и смыли, технички, как ссориться закончили. А я тогда ни секунды не задержалась. Даже радовалась, что меня никто не видел, а то подумают, что это чудо я сотворила. Хотя худенькая была.

В те годы я бы точно ни за кем не смыла бы. Нуружу бы вывернуло. А сейчас- за своими родными-пожалуйста. Но приучены они смывать. Проверено временем. Одно удручает-качество смывки даже с ершиком у мужской части семьи оставляет желать лучшего. Туалет и сантехнику в ванной драю каждый день, после того, как все спать пойдут, благо чистящих навалом. Это пунктик у меня такой. Подруги говорят, что из нашего унитаза пить можно, до того чисто.

Чужое смыть-брезгливо даже сейчас, но если мне надо -прежде чем справить нужду, и смою, и оботру. Хорошо, что на новой работе -много туалетов в огромном помещении и для детей, и взрослых. В учительских-чистота идеальная и цветы на подоконнике. Техничкам за уборку этих помещений платят намного больше, они и стараются. Да и коллеги не гадят (сужу по своему этажу)

Браун Табби

[А вот чай пить в туалете, даже бывшем, не смогла бы ни за что! Брезгую]

О том, что много лет назад здесь был туалет, знала эта девочка и старожилы. Новенькие ни сном ни духом и не догадывались об этом. И вы бы не догадались. Помещение состояло из двух смежных комнат, относительно просторных.Одно из низ-собственно-бывший туалет, а второе- типа предбанника. Трубу залили бетоном, и покрасили этот кусочек. Но и его не было видно, там стол стоял. Тут всегда было чистенько и уютно! На окнах занавески. Было бы грязно, или запах какой-нибудь, туда бы никто и не сунулся. Тем более она всю бывшую покраску-штукатурку отшкоблила и продезинфикцировала все-от пола до стен. От туалета там остался только новенький кафель на стенах, плитка на полу. И новехонький неразбитый умывальник . Там же заводской брак был и большей частью помещение закрытым стояло. И вообще, перепланировки в школе не редкость. Тем более со свободными кабинетами всегда напряженка, в учительской напротив работающих завучей особо не поговоришь. Вот и собирались там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш "офис"- одноэтажное небольшое здание, изначально с удобствами на улице. Бегали туда и в ветер, и в мороз, пока "удобства" не стали на сторону заваливаться.

Организовал шеф туалет в здании (благо водопровод был). Сотрудников не много, туалет довольно чистый, но сломался у унитаза бачок- заняться некому, указаний шеф не даёт (ему и так хорошо)- опять носимся на улицу. Долго бегали, пока сами с коллегой не изучили, какой же бачок нужен и не организовали покупку нового унитаза: -выпросили денег и обшарили магазины (бачок хоть и выяснили какой должен быть, но в продаже не нашли). Даже сами это счастье из магазина приперли! Договорились с рабочим об установке и оплате. Ура! Установили!

Рано радовались... Канализация под полом где-то стала протекать и мы почти всё лето нюхали эту вонь- тут уж мы сами сделать ничего не могли, а шеф не торопился, даже несмотря на то, что у нас каждое лето приезжают иностранные партнёры. Вопросов по поводу запаха они ,может, не задавали - но всяко же унюхали. Вот вам и "лицо фирмы".

Про сотрудников, задыхавшихся в жару от вони, вообще молчу. Вот как так можно? Всего-то надо было распоряжение отдать - и всё починили за небольшое вознаграждение. Чего ждал?

Сейчас, тьфу-тьфу, всё сравнительно нормально, незнаю только, надолго ли - на бачке уже крышки нет g.gif

Прочитала вчера на форуме про видеонаблюдение в туалете. И по закону подлости сегодня попала в ресторанный туалет- там всё шикарно, зеркало во всю стену, оригинальный дизайн, чисто, но перед входом в туалет пост охранника- следит по монитору за посетителями, т.е. есть камеры видеонаблюдения. И мне казалось, что за мной там наблюдают, даже думала: а вдруг зеркало- это просто стекло? Паранойя, однако! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе две фифы, все в маникюре, в нарядах, "изысканные и утонченные", как сами о себе говорят, а в туалете за собой не смывают и руки не моют потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cry_1.gif У мужиков туалет закрыли на ремонт, вся эта братия в нашу кабинку ломанулась. Это жесть! Я утром вошла и... Не то что вышла, а вылетела оттуда. Мужики сидят, курят, довольные. А тут я иду и туалет на ключ закрываю, у них глаза eek.gif

--Ты чего? А как же МЫ?

-- А вам, - говорю, - Газон перед дверью вполне подойдет, все равно не попадаете куда надо.

Они в крик, начальство их ко мне прибежало (у начальства туалет прям кабинете), я начальство в туалет завела, начальство из туалета вылетело. Уборщица пришла, все вымыла, продезинфицировала. А часам к 16*00 ко мне пришла покаянная делегация, до утра все было чисто и культурно...

"Бразильская система", а две предыдущие смены все к совести взывали и по больнице бегали в поисках туалета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из участков службы занятости пару лет назад открыли туалет для посетителей (о диво!).

Причем раньше там был только служебный, и на просьбы безработных воспользоваться им персонал односложно отвечал: "Не положено! ", "Нельзя!", "Вы тут всё испачкаете, потом убирай за вами!". Если кому-то удавалось проникнуть в случайно незапертый сортир, то служащие или уборщица начинали стыдить его на всю очередь, что-де туалет только служебный. Вот и приходилось людям терпеливо выстаивать в очереди на приём по несколько часов.

Так вот, этот долгожданный открытый для посетителей обоего пола туалет состоит из двух кабинок со стенками из тонкого пластика. Кабинка закрывает человека целиком, но от звуков и запахов, увы, не спасает.

Недавно была в этом районе и забежала туда по нужде (других туалетов там поблизости, увы, нет).

Видя, как в одну из кабинок зашёл мужчина, женщина, стоявшая в очереди передо мной, начала громко возмущаться, что, мол, какое это бескультурье - такой вот туалет без звукоизоляции, без разделения зон на М и Ж.

Я заметила ей, что раньше туалета для посетителей тут вообще не было.

На что дама парировала, что лучше никакого туалета, чем такой. lac.gif

Я пожала плечами и вошла во вторую кабинку, потому как женщина отказалась от ее посещения, пока в соседней находится мужчина.

А я даже сама на себя удивляюсь: куда подевалась моя стеснительность? Мне лично по барабану, кто находится в соседней кабинке, когда, пардон, очень хочется.

По мне, лучше такой туалет, чем вообще никакого. К тому же, он бесплатный. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

По мне, лучше такой туалет, чем вообще никакого.

О, да! Нет, не так. О, ДА!!!

Мне смешно было читать страдания девочек от посещения служебных туалетов. Понимаю, всё относительно. Но отсутствие бумажных одноразовых сидений, необходимость дотрагиваться до дверной ручки вымытыми руками и прочие антисанитарные ужасы ...я даже не знаю как назвать. Это - проблема?

А, например, как вам туалет в замусоренном лесу, сколоченный из реек и обтянутый полиэтиленом, с импровизированной дыркой в полу, где вровень с полом... это самое... как бы поприличнее назвать-то? И червячки на обозрении... Пардон за натурализм, но тема такова.

А ведёт к сему сооружению полоса препятствий в виде канав с водой, жидких глиняных колей, ощетиненной проволоки и торчащих досок.

И это ещё ничего, потому что гораздо хуже, если такой туалет стоит на самом участке, где бродят толпы мужиков-строителей, а укрыться от взглядов можно только за отлетающей от ветра занавеской из полиэтилена же, да ещё основательно прожженного сигаретами задумчивых и любознательных посетителей данного уголка.

А как вам раскалившийся на солнце, вонючий до обморока биотуалет, непосредственно рядом с которым расположена курилка, где постоянно тусуются те же толпы мужиков?

По мне, так лучше просто в лес зашиться и позволить комарам обгрызать всё, до чего доберутся, чем звучать в этой душистой акустической кабинке!

Что и делаю, оглядываясь на все стороны. А то бывают, знаете, совпадения...

Встречаются, конечно, объекты, где уже закончена отделка дома, тогда легче. Хоть в таких туалетах тоже не всегда всё есть. Например, двери. blink.gif Или вода. blink.gif

А ещё бывают дома с хозяевами. Хозяева, если хорошие человеки, приглашают в дом для этого дела. Но я почти никогда не пользуюсь их приглашением, потому что на участке часто бегаю грязная, как чушка, - ещё напачкаю.

Ну, а о великих многочасовых стояниях в пробках вообще молчу. Объекты расположены почти по всей области, ездим много и часто. А не на всех заправках есть туалеты. И не на всяком шоссе подходящий лес...

Печальная тема cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

. Женщины выкидывали грязные использованные прокладки во время критических дней просто так, не заворачивая. А туалет у нас унисекс, неженский, а общий. Вот веселуха была
Эти женщины не работали с моим шефом. У нас тоже был туалет один на всех, запирался на ключ. Мужчина был почти всё время только один- шеф. Некоторое время работал ещё один, но 8 женщин.

Он только раз увидел брошенную прокладку красным вверх и с тех пор все очень тщательно свои интимные дела заворачивали в два слоя белой бумаги. Разнос был- обалдеть. Пришёл в общий кабинет, наорал и пригрозил поймать и уволить. Тошнит его. Мужчина был без комплексов, что думал, то и сказал.

К счастью, эту прокладку ( так и не выяснили, чью ), обнаружили раньше, чем я приехала на работу. У меня тогда ещё климакс не наступил, а то была бы под подозрением.

Не-е-е, этот человек всех капитально обнюхивал, там обоняние было как у ищейки. Учует пот или что похуже- найдёт куда послать и чем занять. smile.gif Я уже писала, что у меня в столе постоянно был недешёвый дезодорант- любила свою работу.

Я уже лет 10 там не работаю, а он- по- прежнему сидит начальником женского коллектива.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общественных женских туалетах часто встречаю кровяную прокладку.

А у нас на работе в туалете кто-то повесил объявление "Дамы! Не бросайте средства гигиены на всеобщее обозрение! Кому не понятно - РАЗВЕ ТРУДНО ЗАВЕРНУТЬ ПРОКЛАДКУ В БУМАГУ? И еще: если не используешь сиденье - подними его!"

Но я так понимаю, второе (зассанный стульчак) раздражает меньше. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Женщины выкидывали грязные использованные прокладки во время критических дней просто так, не заворачивая. А туалет у нас унисекс, неженский, а общий.

У нас работала одна дама, выкидывала их аж навыворот красотой ranting.gif . И хотя у нас туалет женский, но мало ли слесарь зайдет или электрик лампочку поменять, а тут... (не люблю этот зеленый смайлик). Так дама говорила: а чего, пусть мужчины возбуждаются eek.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зассаное сиденье на работе это отдельная песня. Мы долго с этим боролись, наконец то наших малочисленных мужчин научили его поднимать. Купили вскладчину новое сиденье и теперь я сажусь на него попой. Оно чистое. Уборщица у нас хорошая.

Курагу, чернослив и прочие сухофрукты мою обязательно. Более того, замачиваю с теплой воде. Знаете сколько грязи отходит? Покупаю на развес из за экономии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Так у нас туалет женский, т.е., простите за мой франсе, ссут на стульчак дамы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Так у нас туалет женский, т.е., простите за мой франсе, ссут на стульчак дамы!

Я тоже выпадаю иногда в осадок от манер, которые прут наружу в туалетах серьёзных учреждений. Сидят по кабинетам фифы- пальцы веером, одеты из бутиков, пахнут не дешевле Шанели, но зайти в туалет- откуда что вылезает?

Чужие не ходят, только свои. И тебе прокладки, и вытертые пальцы об стенку, и не смыто, и стульчак загажен. Вот кто? Обычно догадываются годами.

У меня в молодости была начальница деловая до ужаса. Так она ногами в уличной обуви спокойно лазила на белый унитаз. Войдёшь прямо за ней- унитаз в следах " в рубчик " и в земле.

Неужели ей было удобно проделывать такие акробатические номера? И сколько подобных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Мимоза

Зассаное сиденье на работе это отдельная песня

У нас тоже на работе дамский туалет. Такого свинства ещё поискать, скажу я вам. Со спокойной душой дамы могут не смыть за собой(!), бросить грязную прокладку в урну, уронить и не подобрать обсеренную бумажку.

Видимо, руководствуются принципом: "Чтобы уборщица не скучала, она за это деньги получает".

Отвратительно бывает зайти в женскую уборную. Один раз обдрыстали кабинку так, что стена была обрызгана. Стоит ёршик - возьми, убери за собой. Нет, фигу. И не поймаешь за руку особенно активных засранок - шифруются! Уже предлагали камеры ставить - так по закону нельзя, администрация отказала.

А самое удивительное, все женщины такие аккуратные, опрятные, ухоженные. И ведь кто-то из них ленится смыть за собой в туалете! Пакостит, свинячит. Вот как это называется?

Травиата

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в довольно раскрученный фитнесс-центр. Посещают его чаще всего богатые фифечки.

В туалет трудно зайти. Постоянно напысано мимо унитаза. Что же у них дырки такие кривые?

Чайная церемония

Да, такое впечатление, что люди на работу срать ходят. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Да, такое впечатление, что люди на работу срать ходят

Кстати, знаю, что так нельзя, но на работе я предпочитаю перетерпеть позывы. Иду только в самом крайнем случае. Хорошая хозяйка всё в дом несёт (с), на работе мне как-то стрёмно. А некоторые вот не только не стесняются, но и стараются оставить после себя в туалете как можно больше следов. Наверно, адреналин так выплёскивают blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×