Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

Recommended Posts

Травиата

Мимоза

Чайная церемония

Васюта

Именно в женских туалетах всегда такой ужас творится. Про лазание на унитаз ногаи - это вообще, ужас-ужас! Как такое в голову прийти-то может? И это какую спортподготовку иметь нужно, чтоб на каблуках туда лезть?

Слышала мние, что это нормально, садиться же на стульчак нельзя eek.gif на нем стоять можно, ага...

Работаю сейчас в почти мужском коллективе - женщин всего 3, включая меня, и мужиков человек 15. Туалет - почти образцовый tongue.gif Одна беда, пробиться туда тяжело, очереди создают некоторые мужчинки...

Чайная церемония

Некоторые рабочий день начинают с отсиживания в туалете, прям ну никак дома не выгадать 10 минуточек

Изменено пользователем Волчица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица

Про лазание на унитаз ногаи - это вообще, ужас-ужас!

В инете есть фотография женщины, которая залезла на унитаз ногами, он развалился, всю задницу зашивать пришлось blink.gif

У нас организация входит в Концерн Росатом, а такое ощущение от туалета, что в Организацию Засранцев laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

У нас организация входит в Концерн Росатом, а такое ощущение от туалета, что в Организацию Засранцев
- хоть в ООН. Мне часто кажется, что кто- то в коллективе не может побороть свою животную сущность, природу. И метит, метит, метит.

wink.gif У приматов ведь в стае есть альфа- самки, а есть жалкие обезьянки, которые едят украдкой и часто бывают биты. Но уж если им посчастливится- более нахальных не найти.

Какая- нибудь зачуханная мартышка в женском коллективе так мстит за своё унижение. Инстинкт. Разве дама не в курсе, что надо за собой смывать?

Но она на этом этапе с собой не справляется, ей реально легче, если кто- то ткнулся носом в её дерьмо. Стая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Куда Вы деваете сумку в общественном туалете?

Цепляю на плечо, конечно неудобно, особенно зимой. К счастью, когда в городе по делам бегаю или гуляю, очень редко в туалет хочу.

Волчица

Про лазание на унитаз ногаи - это вообще, ужас-ужас! Как такое в голову прийти-то может? И это какую спортподготовку иметь нужно, чтоб на каблуках туда лезть?

Меня тоже интересует, как это на каблуках можно на унитаз забираться? Особенно если это 15-ти сантиметровые шпильки. Неужели сидеть попой на стульчаке страшнее, чем навернуться с него и сломать себе чего-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Кстати, знаю, что так нельзя, но на работе я предпочитаю перетерпеть позывы

Бывают такие заболевания ЖКТ в основном, что ЭТО невозможно перетерпеть. Например, когда дисбактериоз, печень больная, кишечник. У меня например язва 12 перстной, я пью лекарства и бывает такие спазмы достают что по пару раз за рабочий день приходится ....

Ну а что делать? Стараешься чтоб все было нормально. И освежитель у нас имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зассаное сиденье на работе это отдельная песня.

Тоже хотела про туалет на работе написать. У нас даже пол бывает мокрый, бедная наша уборщица. А один раз кто-то бутерброд забыв в туалете laugh.gif покусанный, доесть не успел.

Ещё очень злит, когда в унитаз выливают остатки заварки и не смывают за собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Закрыли темку нашу. sad.gif Переползли сюда.

Из моей репки: Зачем же вы в общественном туалете на унитаз попой садитесь?

У нас коллектив маленький, в смену 6-7 человек, все друг друга знаем сто лет, медсмотр проходим 2 раза в год, углубленный.

Вот такой у меня пунктик, люблю сесть попой на сиденье унитаза. У нас хорошая добросовестная уборщица, дай бог здоровье Светлане, и мы периодически сбрасываемся на новое сиденье. Дешевенькое, но новое. Освежитель воздуха покупаем по очереди в туалет. Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Бывают такие заболевания ЖКТ в основном, что ЭТО невозможно перетерпеть.

По-моему, даже в случае совершенно здорового ЖКТ терпеть нельзя, так что тут только мой собственный бзик. Ну и, главное, убрать за собой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Хорошая хозяйка всё в дом несёт (с), на работе мне как-то стрёмно.

У нас одна дама наоборот все дела на работе делает. Дома не хочет пачкать (сама сказала!). Зато на работе не зайдешь после нее (свинья).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Хорошая хозяйка всё в дом несёт (с)

Напомнили. Туалет у нас на работе на ремонте, уже с июня месяца. Когда мужики ходили к нам в кабинку... Это страшный сон, а не воспоминания. Кабинку им сделали, а раковину нет. Теперь еще и стены красят. Прихожу на смену, а там электрик Вася около туалета сидит:

-- Крикушенька, а ты в курсе , что туалет сегодня по записи?

-- Васенька, ты каждый день работаешь? Вот и неси все домой, туалет с сегодняшнего дня только для смены biggrin.gif

Я даже не ожидала, как горячо меня смена поддержала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица

Про лазание на унитаз ногаи - это вообще, ужас-ужас! Как такое в голову прийти-то может?

Я, когда вижу, зайдя в туалет, грязные отпечатки подошв на ободке, испытываю непреодолимое желание макнуть башкой автора отпечатков прямо туда, в "очко". Хотя бы разик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно в туалет по большому сходить по заказу? blink.gif

Только дома, или только на работе,

Дома не хочет пачкать (сама сказала!)

У меня, когда возникает желание, тогда и иду. А возникает оно в 99,9 % случаев утром, после чистки зубов. Так что я все большие дела, за очень редким исключением, делаю дома. Бывает на работе припрет, когда съешь что нибудь. Но это редко.

И на стульчак я залезала в далекой юности. Сейчас не рискнула бы. Боюсь свалиться, особенно в сапогах если.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в последнее время туалет на работе стал очень больной темой. У меня кабинет мой через стенку.

Утром прихожу, все смываю, освежителем брызгаю, в унитазе другой освежитель пропускаю. Я еще и на запахи чутко реагирую, но вроде не пахнет. Уборщица еще хорошо моет. В кабинете музыка у меня теперь с утра и до вечера без перерыва, чтобы звуки посторонние не слышать.

Тут мне работники оставили в унитазе следы своих дел, так распечатала инструкцию по пользованию ершиком. А через завскладом передала - еще раз такое увижу, ключ от туалета буду по записи выдавать. Надеюсь прониклись. Я могу быть строгой. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Кстати, знаю, что так нельзя, но на работе я предпочитаю перетерпеть позывы. Иду только в самом крайнем случае. Хорошая хозяйка всё в дом несёт

Вы, наверное, работаете два-три часа в сутки. А если на работе находиться по 8 и более часов в сутки (да плюс прибавим дорогу - три часа), то как же терпеть-то?

Лично я в любом случае более 2-х часов терпеть не могу - непременно надо посетить уборную. Причём от количества выпитого и съеденного сие не зависит. Просто особенность организма такая. Вдобавок, врачи говорят, что терпеть (что кал, что мочу) вообще вредно - камни в почках образуются.

А что до туалета, то он у нас вполне себе чистенький. Есть даже мыло с туалетной бумагой. И он бы таким чистым и оставался, если бы кто-то (не знаем - кто; чай, туалет не на виду, далеко, и стоять да караулить у двери не станешь) не гадил мимо. Хотя как могут женщины промахнуться, да ещё в нашем туалете? Чай, не надо карабкаться никуда - стульчаки стоят цивильные, и работают у нас не первоклашки - женщины все в возрасте, солидные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрное небо

Вы, наверное, работаете два-три часа в сутки. А если на работе находиться по 8 и более часов в сутки (да плюс прибавим дорогу - три часа), то как же терпеть-то?

Нет, Вы не поняли smile.gif , я имела ввиду только "по-большому" стараюсь терпеть. Работаю я 8,5 часов, жидкости пью много, бегаю на горшок часто (в смысле попИсать), и как раз поэтому состояние туалета меня так задевает. Как можно НЕ СМЫТЬ за собой? Это меня вообще убивает. Причём когда не смыли мочу - противно, но не критично, но когда не смывают какашки blink.gif , зачастую размазанные по всему унитазу! Вот и напрашивается мысль, что если не умеешь, сволочь, за собой убирать, то и сри, пардон, дома.

Мимоза

Как можно в туалет по большому сходить по заказу? 

Смотря как сильно хочется. Я вот терплю небольшие позывы, если немного потягивает живот. А если скрутит - пойду, даже побегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте нашего руководства включила бы в программу приема на работу не только полиграф и собеседование, но и диктант по русскому, а так же в качестве эксперимента запускала бы претендентку в туалет и снимала бы скрытой камерой.

Это ппц, дамы! Все с высшим образованием, все дорого одеты, все разъезжают на машинах и по заграницам. Но, потерять из туалетной бумаги на полу собственное говно - это надо уметь! А когда у некоторых месячные - как будто свинью разделывали в кабинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто что-то с чем то! Ну и смех и грех.

Офисное помещение. На 10 кабинетов - один туалет, убирать его и мыть коридор приходит уборщица, примерно раза 2-3 в неделю.

Туалет у нас чистенький, после того как повесили на него замок и вывеску "Туалет для сотрудников". Все аккуратненько попадают своими делами в нужное место, не забывают использовать ёршик.

На этаже 60% сотрудников - женщины. В свои "женские дни" все тоже довольно аккуратно. Все завернуто, все припрятано, никаких капель нет. Все чин-чинарем, можно сказать.

Сегодня просто шоу произошло!

Уборщицы меняются постоянно. Хозяева помещений люди жадные, одно время говорили, мол мы уборщиц принимать не собираемся, мойте сами по очереди shiz.gif Ага, разбежались!

И вот сегодня вышла на уборку очередная новая уборщица. Ну, моет слышу в коридоре. В туалете вода течет. Вдруг истошный вопль:

- Я не буду ЭТО убирать, не собираюсь ЭТО выкидывать!

Думаю, что случилось то. Вроде я недавно была сама в туалете, все там нормально.

Оказалось в мусорное ведро была выкинута использованная прокладка, при этом аккуратно завернутая в трубочку в упаковочку (ну вот в которой сама прокладка то лежит).

На беду в этот момент на этаж поднялась хозяйка помещений. Услышав крик и узнав в чем причина она сказала:

- Ну да, могли бы в общее ведро это дело и не выкидывать. У каждого же есть в кабинете своё мусорное ведро, унесли бы туда, там и выкинули.

(ну спору нет, проще пойти на поводу у уборщицы, чем снова новую искать)

eek.gif Мы просто офигели. Это как так, с собой через весь этаж ЭТО тащить? А нафиг тогда в туалете мусорка? А бумажки использованные тоже к себе в кабинеты уносить???

Владелица помещений рукой махнула, говорит сами разбирайтесь, я больше никого искать не буду.

Уборщица, именно из этой мусорки, пакет с мусором не выкинула. Ждёмс чья возьмет... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам перед Новым годом подарочек подкинули. Мы сидели на работе две недели без воды. Не было никакой - ни горячей, ни холодной. Меняли трубы водопроводные. Воду дали во всем доме, а у нас не было воды.

В управляйку звонили по несколько раз в день, уже и сходили к ним. Да, да, сегодня сделаем.

Мой отдел бегал в туалет в офисы в соседние здания. Как на работу по два раза туда ходили. Чай на работе не пили. Я все удивлялась: а куда остальные-то ходят? Я не видела, чтобы мимо нашей открытой двери поток сотрудников туда-сюда маршировал. Через неделю увидела, что из туалета коллега выходит. А мы говорит никуда не бегаем, сюда ходим. Я для интереса зашла в туалет, ну там даже дышать было тяжело. Короче, я не поняла, то ли мы дурами оказались, то ли самыми стеснительными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брезгливые леди, а можно вас попросить убирать после себя брезгливо намотаные рулоны на стульчаке куда вам брезгливо присесть, а??

После себя тоже брезгливо?? Пусть другие наслаждаются?? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

Брезгливые леди, а можно вас попросить убирать после себя брезгливо намотаные рулоны на стульчаке куда вам брезгливо присесть, а??

После себя тоже брезгливо?? Пусть другие наслаждаются?? 

Только сегодня удивлялась таким вот брезгливым в туалете самолета censored.gif только там немного другое - салфетки, которым руки вытирают, надо скидывать в специальный отсек рядом с раковиной. Положить салфетку и чуток придавить, чтобы провалилась. Зашла в туалет ближе к концу полета - смотрю лежит груда этих салфеток. Особо брезгливым вишь ли неприятно скинуть в отсек после себя использованное бумажное полотенце. Оставляют это дело небрезгливым вроде меня censored.gif

А поскольку я свинячить не привыкла, вынуждена была убирать попутно и за брезгливыми. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Вот меня тоже это поражает.

Брезгливые-брезгливые свинюхи censored.gif

За собой убрать, видно, религия не позволяет.

Фууу в общем unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша , актуально. Беру несколько чистых салфеток, сметаю мусор и "проваливаю" в мусорный отсек. А также держу пимпочку для слива открытой, чтобы слилась вода от предыдущих.

Но в самых неприятных помойках участвовать отказываюсь- зову бортпроводников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

А я, вообще, не представляю - как можно садиться на тот же стульчак в общественном туалете. blush.gif Хоть там чего постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумми Весна

Так я этого тоже не понимаю biggrin.gif

Кто-то садится, мало того, что всю туалетную бумагу намотают туда, так еще и не убирают после себя.

Приятного мало в такую кабинку заходить потом sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумми Весна

А я, вообще, не представляю - как можно садиться на тот же стульчак в общественном туалете.  Хоть там чего постели.

drinks_cheers.gif На весу, видимо, лениво дела делать. Я недавно зашла в одну из кабинок общественного туалета - там не только бумаги ворох лежал, но и вокруг, Простите, обоссано все. Да так, что по полу и в другие кабинки затекло. Вот уж фу и бе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×