Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

Recommended Posts

Плюшевое счастье

Меня больше неряхи с прокладками беспокоят. После иной лэди впечатление, что ее там резали.

На нынешней работе такого, к счастью нет. А в школе, в храме, хи-хи, науки - постоянно. То, что в туалет могут зайти коллеги мужеска полу, кровавых фетишисток не останавливало. И прокладки в ведре всем содержимым наружу, и капли цвета борща на унитазе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Вообще я не настолько достигла душевного просветления и любви к людям

Дык, я так то тоже - не особо и не в полной мере достигла... этого, как его..., просветления в этом вопросе к людям. laugh.gif

Я о том, что иной раз пулей выскочишь из общественного сан узла с грязными кружками наперевес и несешься их мыть на другой этаж, стараясь дышать через раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Я о том, что иной раз пулей выскочишь из общественного сан узла с грязными кружками наперевес и несешься их мыть на другой этаж, стараясь дышать через раз.

Ужасное место. У нас, слава котам, можно спокойно делать все дела, не опасаясь за чужое нервное здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Меня терзают смутные сомненья, что фразу

Захожу я в синагогу - а там, представляешь, ОДНИ ЕВРЕИ!"

следует сделать девизом нашего форума.

Заходит человек в туалет кружки мыть - а там кто-то ср уже сделал или делает что-то нехорошее со всем сопутствующим запаховым (и звуковым) аккомпанементом!

Интересно, как быть с тем, что прямое и изначальное предназначение туалета - это именно, чтобы в нем ср ну, это...того...а не посуду намывать. Ну, а элементарно чиркнуть зажигалкой или спичкой, раз уж некто в процессе исторг из себя боевые отравляющие вещества, никак не судьба, нужно зажать носик и мчаться на другой этаж с криком "Газы! Газы!"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

У нас, слава котам, можно спокойно делать все дела, не опасаясь за чужое нервное здоровье.

Ну вот, у вас место приличное, с вытяжками и мягонькой туалетной бумагой. А у нас... Эх... Как жить, чтоб не задохнуться? laugh.gif

Урия Гип

Ну, а элементарно чиркнуть зажигалкой или спичкой, раз уж некто в процессе исторг из себя боевые отравляющие вещества, никак не судьба

А тот, кто эти самые дела делает, после себя не может чиркнуть никак?

Или это я, не имея зажигалок, спичек, свечей и прочей огненной атрибутики, должна взять с собой, помимо кружек, еще и енто? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

А тот, кто эти самые дела делает, после себя не может чиркнуть никак?

Может, но, раз не чиркает, значит, ему и не мешает. Вам не нравится, значит, и чиркать тоже вам.

Или это я, не имея зажигалок, спичек, свечей и прочей огненной атрибутики, должна взять с собой, помимо кружек, еще и енто?

Киньте коробок в туалете на полочку, и таскать не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Как вспомню - вздрогну. Вот представьте, после завтрака, девицы дружной гурьбой делали свои большие дела

Школа у нас была интернатского типа, то есть, дети там жили

Так варианта делать все дома - у них не было. Приходится иногда осознавать, что девочки не феечки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Дамы, приучайтесь ходить по-большому дома. Как угодно, когда угодно, сколько угодно, после какой угодно пищи, но дома.

Это далеко не всегда реально. Я не раз была в ситуации "до дома не дотерпеть". Ну и наплевать мне на всё. Схожу и сделаю своё" дело " smile.gif .

офисный туалет

Мне посчастливилось работать в офисах с нормальными туалетами, которые ежедневно чистились и мылись специально нанятыми людьми, а для избавления от

Хоть противогаз натягивай.

Был запас освежителей воздуха g.gif

Плюшевое счастье

кучка освежителей, мягкая бумага. Вот оно преимущество холдинга-монополиста.

У нас так было даже в нищей гос.организации, а сейчас- на предприятии средней руки

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какая экономия будет фирмам и государству: никаких сортиров, все пачкают дома, как по расписанию. И чашки, мыть, тоже не позволят. Свою грязь несите домой. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в туалете спичку не зажжешь. Противопожарка орать начинает. Зато всегда стоит освежитель правда создается эффект, будто кто-то в розарии обделался. Но шопаделать, на то он и туалет.

А вот раньше кто-то утром у нас делал большие дела и не смывал. Каждое утро, принципиально. Но уже год как этой засранки нет, видать уволилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блажен, кто рано по утру

Имеет стул без принужденья –

Тому и пища – по нутру,

И все доступны наслажденья.

Цы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Зато какая экономия будет фирмам и государству: никаких сортиров, все пачкают дома, как по расписанию. И чашки, мыть, тоже не позволят. Свою грязь несите домой

Ага, если желание по большому можно задавить (пусть и с угрозой запора), то по маленькому потерпеть 8 часов проблематично. Так прям и представилось, все как паиньки сидят в памперсах. В офисах, бухгалтериях, продавцы в магазинах laugh.gif Вот памперсная промышленность возрадуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

если желание по большому можно задавить (пусть и с угрозой запора), то по маленькому потерпеть 8 часов проблематично. Так прям и представилось, все как паиньки сидят в памперсах

А глаза у всех при этом, как у котика на вашей аватарке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А глаза у всех при этом, как у котика на вашей аватарке...

Ага, и задница крепко к стулу прижата. Ни перерывов, ни перекуров, лишь бы задницу не отрывать.Государство в сплошном выигрыше. Только до дома как доехать, а кому то и далеко очень. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Только до дома как дохать, а кому то и далеко очень

А кусты-то для чего? Вышел с проходной, и в кустики! Зато в рабочем туалете сплошное благорастворение воздУхов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем рабочем туалете опасности "газовых атак" как бы и нет: вместе со светом включается вытяжка и, в общем-то, качественно вытягивает всяко-разно амбре. Зато у нас другая фигня: какая-то ranting.gif периодически тырит из держателя туалетную бумагу. Вроде полчаса назад был целый рулон, а вот сейчас накося-выкуси! Приходится делать разворот на 180 и бежать в кабинет за своей (не первый год здесь работаю, знаю-знаю, так что запасной - собственный - рулончик всегда в ящике стола наготове).

Наверное, никогда не понять мне подобной мелочности. Бумага, блин, копейки стОит, и не дрогнет рука её из общественного туалета таскать? g.gif И, главное, все наши с виду - воспитанные, интеллигентные дамы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, когда мыла в туалете руки, вошла уборщица и на всякий случай попросила не влезать с ногами на унитаз, если я это практикую ohmy.gif До того офигела, что не сразу нашлась ей ответить, что у меня вес не тот уже, чтобы с ногами лезть. То есть нет, опять не то говорю, даже когда 45 вместе с тапками весила, не лезла с ногами, нет такой привычки.

Вообще-то у нас на каждом этаже по три туалета, в каждом блоке свой, так что в один женский ходят человек 5-6 максимум, чего там так изгаляться-то? Да даже если 500 человек в один и тот же, или я просто с такой фантазией, представляю себя на месте уборщиц - и не лезу с ногами, в раковине обувь не мою, мусор мимо урны не бросаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

А у нас на работе и с ногами залезают, и мимо урны бросают, и, пардон, тампоны в унитаз кидают и салфетки, которые не растворяются. Я каждый раз удивляюсь - ведь взрослые женщины, все с высшим образованием (хотя не считаю это показателем культурности). Неужели дома тоже так делают? Или действуют по принципу "не мое и пофиг".

Мне каждый раз, когда вижу плавающий в унитазе тампон или следы грязи на сиденье, так жалко становится нашу уборщицу и сантехника. Ну почему их труд, весьма нелегкий по сравнению с нашим, так не уважают?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала в гугле "объявления в туалете" - оборжалась! laugh.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала однажды правила внутреннего распорядка одного предприятия. Ребята там работают молодые и веселые. Новички должны расписаться в этих правилах: ознакомлена. В главе про соблюдение чистоты была графа : Туалетом пользоваться только по назначению и в строго служебных целях!

Сразу подумала, а как ещё им можно пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен Ли

Сразу подумала, а как ещё им можно пользоваться?

Ну вот у нас объявление висит, что курить в туалетах запрещено.

Кто-то же пользовался не по назначению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Мне повезло, муж мимо не писяет. Привык к порядку, а раньше бывало. Я его в юморном тоне приучала. А вообще, мне кажется, что мимо когда писяют, то это как бы метят свою территорию. Иначе - зачем? blink.giflaugh.gif Мы же самки и так не делаем. Бред какой - то... писять мимо унитаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалетом пользоваться только по назначению и в строго служебных целях!

Сразу подумала, а как ещё им можно пользоваться?

Кхм! В одном учреждении стояла в очереди. Там планировка такая, длинный коридор, кабинеты, кабинеты и в конце - туалет. Так вот, выходит из туалета девушка, через пару минут - парень. Причем, девушка была несколько смущенная и лохматая shiz.gif .

Что-то это меня заинтересовало, как освободилась, посетила "удобства"...

Ну да, один туалет, с одним унитазом, правда площадью наверно 8 квадратов, или все 10. Ну и понятно все с ними!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала в гугле "объявления в туалете" - оборжалась!

Я еще такое читала: "Убедительно просим смывать за собой независимо от поставленных целей и достигнутых результатов" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два туалета мужской и женский. В женском систематически наблюдаем чьи-то достигнутые результаты. Не знаем кто. Еще раз наверное увижу - тоже повешу объявление, типа вы же девочки, ай-ай.

Работала в одном офисе, так там и для мужчин и для женщин был один. Причем офис был сделан из бывшего общежития. Сразу по несколько кабинок. Блин, как долго мужчины проводят в туалете, а потом хоть топор вещай. Девочки по природе своей чаше парами ходили, эти же - одинокие волки, только очередь образовывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×