Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

Recommended Posts

Магдалина

Как так-то??? Не лазят, а мыло и бумагу берут. Через стену они руку просовывают в ваш туалет? Или таки заходят?

Изменено пользователем Сетевой Червь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сегодня возмущалась.

Пошла в туалет по надобности. И что же я вижу. В мусорном ведре наложена горкой бумага туалетная. И всю эту пирамиду венчает аккуратно разложенная, использованной стороной вверх, женская прокладка, со следами естественных выделений критических дней.

Аж плевалась вышла. Ну, блин, свинство. Все знают, что есть прокладки, для чего они нужны, но на фига, спрашивается, так открыто демонстрировать свои интимные вещи.

Ну, заверни ты в бумагу, выбрось аккуратно. У нас ведь и мужчины работают. Неужели не стыдно.

Весь день бессознательно приглядывалась к коллегам женского пола, гордо семенящих на каблуках. Кто же из них образец вопиющего безкультурия. А то все такие интеллигентные, нарядные, рассуждают о прекрасном.

Как мама говорила:"Губы навазать не забыла. А трусы постирать не удосужилась."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина

Нет, по толчкам не лазят, но в туалете тырят мыло, бумагу и прочее.

А я отучила! Нас на этаже всего 3 женщины, раньше было четыре. Я просто вызвала плотников и... Сделали нам в туалет замочек с ключиком, очень удобно стало и мужики отвадились, как только забывают кто они по полУ, так опять запираем, по итогу запертый туалет только у одной смены, там мужики темные Мы от Жо не отличают.Сетевой Червь

Не лазят, а мыло и бумагу берут

g.gif У нас что бы взять мыло и бумагу до толчка идти не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

У нас что бы взять мыло и бумагу до толчка идти не обязательно.

Всё равно я не понимаю, что вообще делать мужикам в женском туалете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетевой Червь

Всё равно я не понимаю, что вообще делать мужикам в женском туалете?

Я женщина, я вам на этот вопрос ответить не могу, один товарищ которого я "пинками" и визгами выгоняла практически со спущенными штанами, вопил, что у нас чище. Засрали свой и к нам переползли. Да, им еще к нашему на два шага ближе, чем к своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я женщина, я вам на этот вопрос ответить не могу, один товарищ которого я "пинками" и визгами выгоняла практически со спущенными штанами, вопил, что у нас чище. Засрали свой и к нам переползли. Да им еще к нашему на два шага ближе, чем к своему.

Оккупанты. laugh.gif Правильно, что выгнали, а то они свой засрали, а теперь на ваш прицелились, чтоб тоже засрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

В любом случае, как хорошо, что у мусульман, как мама мне говорила, почему-то трясти руками после мытья запрещается

Это и у православных тоже. Помню еще в детстве меня одна пожилая родственница отчитала за трясение рук после помывки. Сказала, что сколько капель упадет, столько бесов и родится. Может это просто так хотела меня отучить от дурной привычки, но я это на всю жизнь запомнила.

А по санитарным правилам в туалете обязательно должна быть или электросушилка или рулон бумажных полотенец. И за отсутствие чего-либо штрафовали мы нещадно. Так что если где-то в туалете нечем вытереть руки, можно спокойно жаловаться, правда на вашей стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересный пример есть того, как чистота соблюдается в туалете. Работает чисто мужская бригада. Вход в раздевалку находится с противоположной стороны от парадного входа в офисное здание. Туалет находится там же, где и раздевалка. Уборщица туда не ходит вообще. Убираются сами мужики. Чистота стоит идеальная. А в офисном здании, где уборщица убирается, в женском постоянно канализация забивается от спущенных в унитаз прокладок. И вообще, многие посетительницы на грязь жалуются. Вот почему так? Если убирают другие люди, то можно гадить и пачкать направо и налево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетевой Червь

Если убирают другие люди, то можно гадить и пачкать направо и налево?

Их надо ловить и заставлять это безобразие голыми руками убирать. Один уберет, второй. Другим свиничать не захочется.

Убираются сами мужики. Чистота стоит идеальная.

И тут соглашусь. Почему то так чаще бывает. Мужчины более аккуратны что ли. Или труд чужой больше уважают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь

Их надо ловить и заставлять это безобразие голыми руками убирать. Один уберет, второй. Другим свиничать не захочется.

А как вы себе представляете процедуру отлова туалетных нарушителей чистоты? Видеокамеру в уборную не поставить, а если вы зайдёте после кого-то и увидете срач, то на ваш справедливо-гневный вопрос вам ответят: А так и было до меня ! Я не при чём тут !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетевой Червь

женском постоянно канализация забивается от спущенных в унитаз прокладок.

У нас туалеты постоянно забиваются от спущенных в унитаз тряпок, уборщицы "упускают", а так проще на средства гигиены списать...

Лунная ночь

Мужчины более аккуратны что ли.

Мужики не убираются ДОМА, а женщины дома с тряпкой, на работе с тряпкой, лично я против. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Мужики не убираются ДОМА, а женщины дома с тряпкой, на работе с тряпкой, лично я против. 

Выхода по ходу нет. Остается вешать объявления. И уповать на пробуждение порядочности.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аполлинария

И за отсутствие чего-либо штрафовали мы нещадно. Так что если где-то в туалете нечем вытереть руки, можно спокойно жаловаться, правда на вашей стороне.
Ага, только адрес ваш скажите куда.

Пожалуюсь и буду ждать электросушилку (неменьфе) в нашем туалете, где даже бумаги не кладут, картонки только какие-то. Представить не могу, кто б ими пользовался. Нафик спрашивается кладут?

Крикуша

У нас туалеты постоянно забиваются от спущенных в унитаз тряпок, уборщицы "упускают", а так проще на средства гигиены списать..

Уборщицы клинические дуры что-ли, или текучка (кака страшна у вас текучка.ц)? Иначе зачем им себе жизнь усложнять. Туалеты забиты, да еще и тряпки нет. Тряпки тоже небось не ежедневно выдаются. Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь

И уповать на пробуждение порядочности.

Да, у некоторых она спит слишком крепко или ушла, от слова совсем. wink.gif Не люблю общественный туалеты, душевые и т.д. Одна беда сутками работаю, домой просто бегу laugh.gif

Последняя ошибка

Уборщицы клинические дуры что-ли

Медкомиссию проходят регулярно.

Тряпки тоже небось не ежедневно выдаются. Или как?

Хрен его знает, но прокладки сантехники вылавливают крайне редко, а вот как глобальный засор, так это тряпка 100%, еще ни разу не ошиблись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе туалет классный. Чистый, красивый, с работающей сантехникой, с туалетными принадлежностями. Там даже душик есть. rolleyes.gif А че меня бесит, это то, что туда ходят не только женщины, но и мужики из руководящего персонала. Как-то не очень удобно. Выходишь из тубзика, а там уже кто-нибудь из мужеского племени ломится. Рядом туалет попроще, для рабочих так сказать, но начальство туда не хочет. Нету там такого комфорта. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Рядом туалет попроще, для рабочих так сказать, но начальство туда не хочет. Нету там такого комфорта. 

Интеллигенты. Подавай им комфорт.

smile.gif

А у нас наоборот, для руководителей туалет сделали покрасивее, побогаче.

Но они и там свинят. sad.gif

А потом в обычный идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

А че меня бесит, это то, что туда ходят не только женщины, но и мужики из руководящего персонала. Как-то не очень удобно. Выходишь из тубзика, а там уже кто-нибудь из мужеского племени ломится.

Это у нас так. Один все морду корчил, что зам после обеда воздух в туалете портит. На днях зашла после этого "одного" там вониища, время послеобеда. laugh.gif Ох люди.

Рядом туалет попроще, для рабочих так сказать, но начальство туда не хочет

Так вы тоже туда не ходите, почему руководящий состав должен. blink.gif Как-то вы его (состав) совсем не уважаете. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Ну просто изначально это считался женским туалетом, а который попроще - мужским. biggrin.gif Там стульчака нету даже, убрали, чтоб мужики его не обрызгивали. Я иногда хожу туда, когда не хочу ждать, когда большой и красивый тубзик освободится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

У нас туалеты постоянно забиваются от спущенных в унитаз тряпок, уборщицы "упускают", а так проще на средства гигиены списать...

Уборщицы тряпки в унитаза полоскают? Или сливают воду из ведра, забыв про тряпку?

Мужики не убираются ДОМА, а женщины дома с тряпкой, на работе с тряпкой, лично я против.

Бывает что и мужики убираются. Да так, что любой женщине даст фору сто очков вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые дома экономят, если сходят по маленькому, то унитаз не смывают. Это их дело, пусть дома как хотят.

Но они продолжают свои привычки и на работе!!! shiz.gif Противно заходить в туалет и нюхать чужие ссаки, особенно если учесть, что освежителя воздуха в туалете нет. Я покупала как то пару раз. Но получается, что покупаю только я, остальным не надо. Я и плюнула. Стараюсь как можно меньше времени проводить в туалете - забежал и выбежал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе произошло недавно. Перед новым годом я 1 день брала без сохранения. Приболела. Помощница моя одна была в отделе. Я вернулась, рассказывает: Сижу одна, вдруг прибегает в кабинет дама из соседнего отдела с вопросом: У кого тут из вас месячные? blink.gif Я говорю, у меня, но дамы у нас на этаже еще есть, может и у них. blink.gifblink.gif Сотрудница начинает наседать, мол, у тебя или нет? Я говорю, вы что именно хотите то?! И тут она начинает повествовать мне, что увидела использованную прокладку (простите!) и пошла узнавать, чья она, так как по ее мнению, никто не должен видеть чужую кровь shiz.gif Это к греху, к беде и еще какой то фигне.

Я в ауте после такого рассказа. Дама, ненормальная, что ли? Мне бы даже в голову не пришло ходить и узнавать, чьё это использованное в ведре в туалете. И зачем она вообще по ведрам рыщет....Теперь сторонюсь, немного, эту даму. Все это так странно. Предприятие большое. Но такой фигни раньше не было.

НДП, на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

Дама, ненормальная, что ли?

Если это нечто использованное не было приклеено на стенку туалета, не было расхребячено в ведре на всеобщее обозрение, а было скручено в тугой валик, закинуто в ведро и никому не мешало, то дама явно ненормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Если это нечто использованное не было приклеено на стенку туалета, не было расхребячено в ведре на всеобщее обозрение, а было скручено в тугой валик, закинуто в ведро и никому не мешало, то дама явно ненормальная.

Не было, конечно. Но, моя девочка (хотя, девочке вот уже 40) сказала, что она потом сходила в туалет и глянула это ведро. Там была (простите) использованная прокладка, которая раскрутилась. То есть, она ее свернула с трубочку, сунула в ведро, а уже ведре она раскрутилась. Короче, кошмар. Странная наша коллега, все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас до недавнего времени на двери кабинок совместно с напоминанием "Если не пользуешься сиденьем - подними его!" висел еще и крик душИ "Уважаемые дамы! Убирайте, пожалуйста, ваши продукты жизнедеятельности подальше! Кому не понятно - никому не приятно наблюдать ваши использованные прокладки и тампоны - заворачивайте в бумагу!!!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остро встал вопрос туалета на работе и на глаза попалась эта тема - пришла жаловаться biggrin.gif .

Перед новогодними каникулами у нас в здании отключили воду. Из за этого она где то перемерзла в трубах и почти три дня мы сидели без воды sad.gif . В здании два туалета - один в комнате отдыха, рядом с офисом, второй внизу, в служебном помещении. Нас 9 человек. Стоит ли говорить, что за эти три дня запах появился неимоверный helpsmilie.gif . Когда мы уже отчаялись ждать воду, поехали на колонку и набрали бак воды, чтобы смыть все это безобразие. Намучились в общем, ни покушать, ни в туалет сходить нормально. Но 30 декабря водичка все же появилась, чему мы были несказанно рады.

И вот, выйдя с каникул у нас опять нет воды cry_1.gif . Уже третий день. Наученные горьким опытом - ходим все в нижний туалет за двумя дверями, усиленно смываем ковшиком из бака, чтобы не было запаха.

Ну и собственно к чему вся эта предыстория. У нас есть кабинет, в котором работает один человек, утром несколько часов и вечером, когда здание уже пустое. Вчера уходили с работы - ничем не пахло. Сегодня стою на кухне, кофе наливаю - воняет, простите, застоявшейся мочой, а то и чем похуже. Аж выворачивает. Я в офис захожу, спрашиваю - кто такой умный ходит гадить наверх? Все молчат, а я то знаю, что никто не ходит. Мы все адекватные, зачем, еще раз простите, срать себе под нос и потом весь день нюхать.

Остается только эта особа. Но она отпирается - не я. Ей то хорошо, она утром два часа посидела, вечером два часа и домой бежит. А мы весь день нюхай ее творения. И ведь не подумала даже, что воды нет, что нам потом ЭТО весь день нюхать. Судя по запаху, она туда уже три дня ходит и даже не утруждается смыть все тем же ковшиком. Нюхайте коллеги дорогие ranting.gif .

И сейчас, придется зажав нос и сдерживая рвотные позывы, идти смывать за ней. Потому как она точно не пойдет - это же не она. Прям злости не хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×