Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ахматов

Показать/озвучить желание, да или нет?


Recommended Posts

2 часа назад, Манюсенька сказал:

"Я тебя хочу" в переписке - это уровень либо прыщавых подростков, либо придурков с сайта. Хотению есть выражение, но не словами. Слова - это просто слова.

Уровень подростка - это как раз стесняться естественного для взрослого человека сексуального желания. Именно глупая молодежь либо молчит об этом, либо хамит. Взрослые люди обычно спокойнее к этому относятся. Любая (почти) женщина хочет быть не только любимой, а ещё и желанной для своего мужчины. Имею в виду не придурков с сайтов, а пары.

Так-то и для слов "я тебя люблю" тоже есть способ выражения без слов, поступками. Однако практически всем нравится слышать эти слова. Мне приятно, когда муж с работы звонит и говорит, что торопится домой чтобы...(тут непереводимая игра слов))). Я и сама ему иногда говорю, быстрее приезжай, хочу сильно, поторопись. Ничего такого в этом нет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Некоторые развратные женщины еще и иратишеские фотки шлют

О да, я - апогей разврата. "Я тебя хочу" - это просто образчик невинности по сравнению с тем, что я могу написать мужу. 

И фотки шлю. И даже видео :lol: 

3 часа назад, Манюсенька сказал:

в переписке, телефонных разговорах это слышать или читать неприятно

А мне приятно :wub:

3 часа назад, Манюсенька сказал:

Любопытных глаз и ушей очень много

Не знаю, у нас на работе никто ни к кому в телефон не лезет, даже не знала, что так можно.

3 часа назад, Манюсенька сказал:

И вообще, что мешает сказать и показать все лично, а не в переписке среди рабочего дня?

Так и лично говорим и показываем :lol: Но в переписке тоже очень нравится.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу тебя очень, до слёз, до мороза по коже,
До искусанных губ, до скулящей от боли тоски.
Но плыву по толпе, улыбаясь случайным прохожим,
И мечтаю, несбыточно, просто коснуться руки..

Я хочу тебя так, словно жизни осталась неделя,
Будто несколько дней и уже ничего не успеть,
Я с ума не сошла, видно нервы давно на пределе,
Лучше вспыхнуть и в пепел, чем долго, мучительно тлеть.

Невозможно молчать, по тебе невозможно скучая,
НемотА изнутри, разъедает сильней кислоты.
Каждой ночью, во сне, я свидание вновь назначаю,
На двенадцать часов.. Только утро разводит мосты...

Приходи, нам обоим, обоим нужна эта встреча!
Дай мне шанс рассказать тебе то, что нет силы скрывать!!
Я хочу тебя очень!!! От этого время не лечит,
Да и я ничего, ничего не спешу забывать...

(Дана Дэн)

Изменено пользователем Фиолетта
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

у нас на работе никто ни к кому в телефон не лезет, даже не знала, что так можно

Ну даже если увидят. И что? Нефиг в чужие телефоны заглядывать.

3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

"Я тебя хочу" - это просто образчик невинности по сравнению с тем, что я могу

Как-то да, я малость подрастерялась. Без малого сорок лет на свете живу и не знала, что так, оказывается, низя, а если можно, то это фу. :g:Не нравится, неприятно - не делайте, вроде никто не агитирует.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Флер де Лиз сказал:

не знала, что так, оказывается, низя, а если можно, то это фу

Это все мило, прикольно и возбуждающе исключительно от своего мужчины. А от чужих - действительно фу. Вот женщины, которые такое видели только от чужих мужиков, и фукают. Им кажется, что это в принципе фу. 

Ну, я так думаю. 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня "я тебя хочу" от любящего и любимого мужчины это нечто большее, чем сексуальное желание. Это желание слиться в одно целое, обласкать любимое тело, побыть на пике близости, обожания, страсти. Есть в этом что-то очень сокровенное, интимное. Ничего пошлого нет абсолютно. Очень волнительно, когда любимый это мне говорит. В переписке чуток теряется весь этот волшебный контекст, но тоже приятно прочитать ^_^:in_love:

Прилетало и от других мужчин, не настолько близких, в переписках подобное откровение. Но там вызывало скорее удивление, ну может ещё самолюбие как-то тешило. 

От совсем чужого человека, например, с сайта знакомств или ещё откуда, прилетит - удивлюсь и заблокирую, вероятнее всего. Это не признание, не откровение, это заявление куда-то в пустоту,  не имеет вообще отношения никакого ко мне - дядя просто констатирует, что он чего-то там хочет - мне это знать зачем? 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Вот женщины, которые такое видели только от чужих мужиков, и фукают

Ну да, ну да... Только чужие мужики и могут нас таких "хотеть".

1 час назад, Мерзавчик сказал:

и лично говорим и показываем :lol: Но в переписке тоже очень нравится

Что не мешает ставить "диагноз", что их хотят только мужики с сайта тем, кого не устраивает интимная переписка, которую могут увидеть посторонние люди.

1 час назад, Флер де Лиз сказал:

даже если увидят. И что? Нефиг в чужие телефоны заглядывать.

Нет. Вывернуть так, что нефиг на рабочем месте виртуальным сексом заниматься и понесут по всей конторе. Одна я в "дружном женском коллективе" работаю?

1 час назад, Мерзавчик сказал:

И фотки шлю. И даже видео

Потом телефон теряется, его вскрывают и все очень легко может попасть в сеть. Оно вот надо такое?

Зачем на себя же весь компромат выкладывать?

1 час назад, Коротеева сказал:

Уровень подростка - это как раз стесняться естественного для взрослого человека сексуального желания

С чего вы взяли, что речь о стеснении? Речь исключительно об уместности таких признаний. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Манюсенька сказал:

Речь исключительно об уместности таких признаний.

Решение об уместности таких признаний всё же принимает конкретная пара :rolleyes:

4 минуты назад, Манюсенька сказал:

ставить "диагноз", что их хотят только мужики с сайта тем, кого не устраивает интимная переписка, которую могут увидеть посторонние люди

Так ладно бы о себе говорили, а не в общем. Тогда и ответных диагнозов бы не ставили. А то про затянувшийся пубертат или уровень виртуальных дрочеров  - это, конечно же, ни разу не диагноз :) 

Цитата

"Я тебя хочу" в переписке - это уровень либо прыщавых подростков, либо придурков с сайта. Хотению есть выражение, но не словами.

 

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

. А то про затянувшийся пубертат или уровень виртуальных дрочеров  - это, конечно же, ни разу не диагноз

Нет, это лично моё восприятие. Посты лучше читать полностью. Конкретно тот начинается со слов "скажу за себя"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

Конкретно тот начинается со слов "скажу за себя"

Да, прошу прощения, это я пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Манюсенька сказал:

С чего вы взяли, что речь о стеснении? Речь исключительно об уместности таких признаний. 

То есть паре сексом заниматься уместно, а говорить друг другу о желании этого самого секса неуместно? Не по громкой же свяжи это говориться и не в рабочем чате пишется.

9 минут назад, Манюсенька сказал:

Вывернуть так, что нефиг на рабочем месте виртуальным сексом заниматься и понесут по всей конторе. Одна я в "дружном женском коллективе" работаю?

Как они об этом узнают? Телефон подслушают или в переписку подглядывают? Если мужчина говорит вам страстные слова по телефону, совсем не обязательно ему отвечать так, чтобы слышали во всех кабинетах. Или пишут люди друг другу что хотят, как коллеги-то узнать это могут? Непонятно )))

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

Ну да, ну да... Только чужие мужики и могут нас таких "хотеть".

Я не это имела в виду. 

Я имела в виду, что, возможно, со своим мужчиной такого рода переписок не было, поэтому и нет понимания, что это на самом деле очень прикольно. 

7 минут назад, Манюсенька сказал:

Потом телефон теряется, его вскрывают и все очень легко может попасть в сеть

Ну, во-первых, это видео там не хранится, а удаляется, как правило, а во-вторых, я не страдаю вот этим вот всем - за мной следят, меня взломают, мою жопу увидит весь мир :shiz:

 

На самом деле, личное дело пары, конечно. Для нас это очень даже уместно и нам это очень нравится. Я могу в душ пойти и оттуда мужу, который в кухне сидит, скинуть фотку. Такие брачные игры:lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Коротеева сказал:

Не по громкой же свяжи это говориться и не в рабочем чате пишется

Не все громкость динамиков регулируют, не у всех настройки телефона таковы, что сообщения на главном экране не отображаются. Да банально надо что-то в телефоне/с телефона показать - и тут хотелка прилетает.

У нас личные телефоны - это рабочий инструмент. Отдельные рабочие телефоны нам не выдают, пользуемся своими. Поэтом очень велик шанс, что кто-нибудь да чего-нибудь увидит.

Показываешь фотку по работе - ну помещения там, оборудования. Листанешь не туда, а там фотка в стиле ню. Оно надо?

1 час назад, Мерзавчик сказал:

возможно, со своим мужчиной такого рода переписок не было, поэтому и нет понимания, что это на самом деле очень прикольно

Это прикольно, когда телефон твои и только твой. В остальном - это большой напряг. Увидят, услышат, сплетни понесут. Лично мне оно не надо. Пусть лучше в углу посильнее зажмет :D

1 час назад, Мерзавчик сказал:

не страдаю вот этим вот всем - за мной следят, меня взломают, мою жопу увидит весь мир :shiz:

Многие не страдают, а потом и карьера летит, и слава впереди бежит. Люди жалеют.

Да вон Дзюба чего-то там снял. Его личное дело? Личное. Но слава побежала. А на работе с такой славой и карьеры не сделаешь. 

Но у меня принцип. Меньше о себе инфы личной выдавать. Жизнь научила.

1 час назад, Коротеева сказал:

Если мужчина говорит вам страстные слова по телефону, совсем не обязательно ему отвечать так, чтобы слышали во всех кабинетах

А за соседним столом не слышно коллегам ни слова, думаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Манюсенька сказал:

У нас личные телефоны - это рабочий инструмент. Отдельные рабочие телефоны нам не выдают, пользуемся своими.

Ну если так, то да. Хотя я думала, что практика использования личных гаджетов по работе давно кончилась.

12 минут назад, Манюсенька сказал:

А за соседним столом не слышно коллегам ни слова, думаете? 

Думаю, взрослые люди решат такой вопрос быстро и легко. Если захотят, конечно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

Это прикольно, когда телефон твои и только твой

В смысле? :blink: А что, кто-то шлет такие фото на общаковые какие-то телефоны?

А если личный является одновременно и рабочим, то по папкам раскладывать или удалять. Так-то 

12 минут назад, Манюсенька сказал:

Показываешь фотку по работе - ну помещения там, оборудования. Листанешь

а там фотка твоего ребенка на горшке или твое в примерочной, которое ты подружке отправляла, советуясь насчет платья - тоже некомильфо. 

10 минут назад, Манюсенька сказал:

а потом и карьера летит

Ну, тут мне особо терять нечего :lol:

11 минут назад, Манюсенька сказал:

А за соседним столом не слышно коллегам ни слова, думаете? 

Ну мы не разговариваем, например. Только переписка и фото/видео. 

14 минут назад, Манюсенька сказал:

Пусть лучше в углу посильнее зажмет

Одно другому не помеха :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мерзавчик сказал:

там фотка твоего ребенка на горшке или твое в примерочной, которое ты подружке отправляла, советуясь насчет платья - тоже некомильфо

 

24 минуты назад, Мерзавчик сказал:

личный является одновременно и рабочим, то по папкам раскладывать или удалять

А я за то, чтобы избегать проблем, а не мужественно их преодолевать :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Манюсенька сказал:

А я за то, чтобы избегать проблем, а не мужественно их преодолевать

Не фоткать ребенка? :lol:

 

А вообще, не понимаю, какие проблемы? Я и так все сортирую по папкам, чтобы удобнее было искать. 

Изменено пользователем Мерзавчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Не фоткать ребенка? 

Сортировать фото по папкам. Это кофточки для подружек, это трусы для мужа, это сканы для начальника. И смотри не перепутай, Кутузов!

7 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я и так все сортирую по папкам, чтобы удобнее было искать

Я тоже. И удалять лишнее проще, и искать нужное - тоже.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Коротеева сказал:

Хотя я думала, что практика использования личных гаджетов по работе давно кончилась.

Ну прямо. До удалёнки мне периодически коллега давала в руки свой телефон с просьбой посмотреть картинку или надпись. Могли и за рабочий компьютер пригласить что-то поправить, а сами пойти кофе попить. И да, там сообщения в уголке всплывали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Магдала сказал:

До удалёнки мне периодически коллега давала в руки свой телефон с просьбой посмотреть картинку или надпись.

Для меня это неприемлемо. Телефон - это личная вещь, как расческа. Не представляю, что можно его всем подряд в руки давать. Хотя, если такие близкие отношения с коллегами по работе, то некоторые интимные игры с мужем нужно ограничивать, это да.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Коротеева сказал:

Не представляю, что можно его всем подряд в руки давать. Хотя, если такие близкие отношения с коллегами по работе

Я так-то не "все подряд". Картинку меня просили посмотреть по работе. 

Ну и не у всех же в телефоне компромат, что не дай бог люди увидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Россияночка сказал:

О, перенесли! Но продолжать больше не буду. Замечаю, что форум стал скучным. А почему? Потому что, что не напиши, все извернут, исказят.  Еще и ярлыков понавесят. Не удивительно,  что люди создают клоны или вообще ничего конкретного о себе не рассказывают. 

 

А что конкретно извернули и исказили в данной ситуации? Вы высказли свое отношение, я уточнила - правильно ли я, поняла Вас. Высказала свое мнение. Или только Ваша позиция истинно верная? Отвечать необязательно :1eye:

 

 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Коротеева сказал:

Хотя, если такие близкие отношения с коллегами по работе, то некоторые интимные игры с мужем нужно ограничивать, это да.

У меня близкие отношения с некоторыми коллегами. И я могу дать телефон в руки в принципе, хотя чаще просто скидываю им в вотсап то, что хочу показать. Но я совершенно не понимаю, каким образом хорошие отношения с коллегами могут влиять на мои интимные игры с мужем. Мне даже сама фраза кажется какой-то дикой - ограничивать интимные игры с мужем из-за коллег :lol_1:

Ну дала я телефон в руки, ну посмотрел кто-то из коллег. Не знаю, где трудятся остальные, но там, где тружусь я, люди работают вменяемые, листать и рыться по папкам в чужом телефоне не станут. Посмотрят что показали и все.

1 час назад, Магдала сказал:

компромат

Ну, у большинства людей в телефоне довольно много личной и финансовой информации, нежелательной для посторонних глаз, и то, что кто-то увидит мою голую задницу - не самое худшее, что может произойти, если вдруг мой телефон попадет в чужие руки и им удастся подобрать пароль ;) 

 

Но, повторюсь, считаю, что все вот эти коллеги и злоумышленники притянуты за уши. Просто не хочется, не прёт. Ну и ладно. А кого-то прёт. Еще лучше - это же прекрасно, когда кому-то хорошо :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мерзавчик сказал:

ограничивать интимные игры с мужем из-за коллег 

О чем  ты думаешь, о доме думать надо! (с) 

29 минут назад, Мерзавчик сказал:

Не знаю, где трудятся остальные, но там, где тружусь я, люди работают вменяемые, листать и рыться по папкам в чужом телефоне не станут.

Я так поняла, речь о том, что в то время, когда коллега смотрит что-то в чужом телефоне, хозяину может прийти сообщение с фоткой жены в трусах, и весь офис будет в курсе, что Васина жена носит трусы. Или не носит, смотря какая фотка. 

В общем, кроме шуток - посторонний человек случайно увидит то, что для его глаз не предназначено. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Я так поняла, речь о том, что в то время, когда коллега смотрит что-то в чужом телефоне, хозяину может прийти сообщение с фоткой жены в трусах

Ааааа, не знаю, у меня приходит вверху: Новое сообщение от Вася Иванов, фото. Что за фото не видно, пока его не открыть. 

Но как бы мне в принципе странно жить половой жизнью с оглядкой на коллег :lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×