Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ахматов

Показать/озвучить желание, да или нет?


Recommended Posts

Несомневающийся, если бы меня удовлетворил хоть один мужчина, и я бы плакала после оргазма, я бы и "отдалась" и "дала" и все что угодно, как нравиться ему, пусть считает, что отдаюсь, или как угодно..., но вот только-то большинство мужчин под термином - отдалась или дала, как раз и подразумевают получение собствеенного удовольствия, а тело женщины как инструмент, а ее постанывания, и не факт, что дествительно от неземного удовольствия, а от нежелания все это дело быстренько свернуть, воспринимает, как то, что он и ее полностью удовлетворил, так мимоходом... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все-равно как бы ты не старалась, как-бы не изощрялась в его соблазнении, сколько бы ты сил не затратила, чтобы он на тебя клюнул, все-равно это ОН тебя взял, Он тебя оттр.... Что бы ты не делала. Даже если ты его откровенно купила, презрительно на него смотришь, покупаешь ему пиво и везешь его в такси к себе, а после секса просишь свалить потому что любишь спать одна, все-равно, когда ты его встретишь когда-нибудь, ты узнаешь что он всем своим друзьям расскажет как ОН thumb_yello.gif тебя sleep.gif , но никак не ты ... его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомневающийся

Для меня, например, нет ничего более приятного, чем видеть свою власть над женщиной.

Этот вопрос я задавала своим мужчинам - чувствуют ли они свое превосходство и власть над женщиной во время секса.

Только один самодовольно ответил, что да , конечно чувствует (количество бывших любимых оглашать, пожалуй, не стану). blush.gif

Остальные были более деликатны, а мой муж вообще не понимает о чем я. Ведь я тоже имею власть над его телом (еще какую!).

Вот думаю, хорошее это дело - соревноваться, кто кому больше удовольствия доставит, чтобы потом говорить о власти над партнером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю эти дворовые выражения. Но последнее время просто всё равно как это называется лишь бы это происходило. Готова и отдаться и взять.

При слове "минет" уже не морщу нос, не прошу употребиить другое слово.

Не знаю. Устала. Хочу заниматься сексом без слов под музыку. Все эти словесные реверансы перед сексом уже достали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство мужчин под термином - отдалась или дала, как раз и подразумевают получение собствеенного удовольствия

Так поступают те, кто не любит и не ценит женщину. Для меня женщина - тоже интсрумент, но в ином смысле. Научиться играть на этом инструменте - очень тонкая наука, требующая внимательности, любви, такта, терпения, взаимного любопытства, если хотите. Допустим, женщина может получать самые яркие оргазмы только в паре поз, причем одновлеменно я должен ласкать ее клитор, попу и грудь, при этом, целуя ее строго определенным способом. Сомневаюсь, что возможно это понять, почувствовать в первую же ночь, а откровенно обо всем может рассказать не всякая женщина. Да и, как правило, они и сами не знают реакций своего тела на определенные ласки.

Только один самодовольно ответил, что да , конечно чувствует (количество бывших любимых оглашать, пожалуй, не стану). 

Не знаю как тот Ваш знакомый, а для меня чувствовать власть над женщиной во время секса- это прежде всего счастье от того, что я смог доставить ей удовольствие. Самолюбие тут роль, конечно, играет, но не первостепенную.

Да и все это так относительно. Властвовать или угождать? Что с моей стороны больше? Да какая к черту разниза? Главное, чтобы обоим было до дрожи в коленках хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подразумевают получение собствеенного удовольствия,

Провела опрос средь близлежащего (по ночам) мужского населения и вот что получила в ответ. Цитирую.

Мне пофиг кто кому когда и зачем отдался продался совокупился (и т.д.). Мне доставляет удовольствие видеть как ты (далее, простите, про меня) тащишься, балдеешь, кайфуешь, улетаешь, пищишь-визшись (и т.д.). Я от этого торчу, балдю, схожу-с-ума и просто фанатею. А как это называется - меня не интересует. Мы, что, годовой отчет сдаем, что-ли? Отвяжись с вопросами и пошли "до диванчику". tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ветка о приглашении к сексу, но она больше относится к сложившимся парам. Однако, почти у каждого человека бывали моменты, когда желание возникает к человеку, с которым раньше "ничего не было" - может быть это старый знакомый, а может быть только что с ним познакомились...

Так вот вопрос - покажете ли Вы свое желание, не покажете? И почему, естественноо - тоже интересно.

Только прошу понять, что я спрашиваю именно о желании, а не о влюбленности, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот вопрос - покажете ли Вы свое желание

Так и представила. Вот ОН - только познакомились - ну прЫнц! Слюнки прям текут - так сразу захотелось его wub.gifcupidarrow.gifЧто делать буду?

А распушу свои перья перед ним во всей красе! Пойду в топочущий пляс вокруг своей оси, начну издавать рокочущие звуки, аки тетерев на току!!!

Пусть попробует удержаться теперь от такого соблазна!

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Угу. "Вы чертовски привлекательный мужчина, я чертовски привлекательная женсчЫна.... Так почему бы нам не углубить знакомство?" brows.gif

Ну и тогда либо dulya.gif либо smileysex.gif

ТОлько ж, ИМХО, сбежит.... Либо сразу спросит справку от врача и скоко стоить..... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот вопрос - покажете ли Вы свое желание, не покажете? И почему, естественноо - тоже интересно.

Не покажу. Если он обратит внимание первый - тут могу как-то пококетничать, что-то показать. А первая, сама - нет.

Почему - не знаю. Четкое правило в голове - женщина первая такое демонстрировать не должна. Вот хоть захотись... Не обратит внимания мужчина - и не узнает ничего о том, что я его вдруг захотела именно как мужчину.

Даже алкоголь не очень снимает этот барьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько ж, ИМХО, сбежит....

Вот-вот. Практика показывает, шо бояться мужики (не все разумеется wink.gif ) когда

А распушу свои перья перед ним во всей красе! Пойду в топочущий пляс вокруг своей оси, начну издавать рокочущие звуки, аки тетерев на току!!!

smile.gif

Али мне такие пугливые попадались? blink.gif

Поэтому я проголосовала, что намеками да намеками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот вопрос - покажете ли Вы свое желание, не покажете?

Тут еще вопрос - кому показать и стОит ли...

У меня была ситуация, когда вот увидела и поняла "хочу ЕГО!" и ни минутки не сомневалась, что ОН не откажется. Смело флиртовала, выпила немного вина и почти прям на глазах у всех (хорошо что хоть стемнело уже) показала своё желание. Ну прямо так и показала, сидя у него на коленях... blush.gif

Ушли в темноту, к его машине... Было так здорово, как никогда в жизни! rolleyes.gif И ни минутки не жалею, что так случилось, и я показала, что хочу его.

Больше никогда в жизни не встречались, хотя хотели оба, но как-то не сложилось.

Сейчас сложилась ситуация с мужчиной. Водит по ресторанам, кофе пьем, катаемся по ночной Москве. И всё! Никаких намёков, никаких даже поцелуев. А мне он нравится, и желание уже есть и давно. Но вот проявлять его боюсь. А вдруг спугну? hmm.gif

Всё, наверное, по ситуации и с каждым мужчиной по-разному...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот вопрос - покажете ли Вы свое желание, не покажете? И почему, естественноо - тоже интересно.

Почти 15 лет назад я сказала мужчине - тогда ещене было речи о любви или даже влюбленности - только желание и понимание, что если сейчас упущу - потом может уже не сложиться: "Хватит дурью маяться, может пора делом заняться?"

Не сбежал. Мы вместе уже давно, и любовь пришла со временем. blush.gif

Всё, наверное, по ситуации и с каждым мужчиной по-разному...

Просто иногда складываются ситуации, когда на задний план отходит все, включая разум и мысли о возможных последствиях.

Впрочем, среди моих знакомых мужчин не было таких пугливых, кого бы инициатива женщины ввергла в панику и мысли о бегстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Просто иногда складываются ситуации, когда на задний план отходит все, включая разум и мысли о возможных последствиях.

Ну да, согласна. Так и было в моей первой ситуации. Не было ни сомнений в своем желании, ни в его ответном. Просто разряды между нами проходили. Потому и нестрашно было. Желание просто поглотило все остальные чувства.

Ни мыслей о будущем, ни о том, что подумают окружающие. rolleyes.gif

А вот второй случай иной.. Но так тоже интересно... Игра, флирт... rolleyes.gif

Изменено пользователем Подушка перьевая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушка перьевая

Когда-то, довольно давно, прочитала интересную мысль, что если возникает вопрос "надо ли", то, наврное, пока не надо. cool.gif

На собственном примере убедилась, что когда желание переполняет, уже становится не важно - первая ты сказала или вторая, достоин или нет, что будет потом - есть одно только желание (и я совершенно не стыжусь того, что были у меня такие "переклины" - и даже не единожды.

А когда еще думается, надо или нет - можно и подождать. Хотя риск тоже есть - можно "передержать" желание, и оно просто пропадет. Впрочем, это будет означать, что "не больно-то и хотелось". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет в 17-18 у меня не было по этому поводу комплексов. Если чего и стеснялась, то скорее показать заинтересованность в отношениях - вот на это у меня было строгое табу, пока мужчина сам не созреет. А флирт ради секса с тем, кто и правда так сильно заинтересовал, ни к чему обязывающим не считала.

Может, это потому, что и сама была свободная, и мужчины кругом тоже. С женатыми не флиртовала - одно упоминание о статусе сразу все желания отбивало напрочь cool.gif

Теперь в любом случае этого делать не буду. Ну даже, допустим, это желание возникнет, ну покажу я его каким-то образом - дальше-то что с этим делать? Проблемы наживать себе и другому человеку? "Отношения строить" - мне это не надо, они у меня есть (да и у него скорее всего, потому что если и смотрю на мужчин, то более-менее на ровесников). Крутить интрижки не люблю - пустая это трата времени и нервов. Они приносят физическое удовлетворение и полнейшее моральное разочарование.

Наверное, это старость cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покажу. Но, только если буду чувствовать, как бы так сказать, ответные флюиды что ли? Женщина ведь всегда чувствует хочет её мужчина или нет.

Как дам понять? Наверное по ситуации. Мало "инструментов" у женщин что ли? brows.gif Глазки, жесты, позы. Вам ли, Владимр, не знать.

В моей жизни был только однажды такой опыт. Даже не могу сказать как это произошло. Но не было откровенных фраз это точно. Намеки, намеки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько ж, ИМХО, сбежит

Вот-вот. Практика показывает, шо бояться мужики

Не сбегают. Или не все сбегают. blush.gif

Но чаще всего встречала таких, которые вперед паровоза, ты еще не успеешь ничего сделать, а тебе уже дают понять. laugh.gif Так что мне и показывать-то особо не приходилось, только отвечать на предложение - согласна или нет.

Если видишь, что нравишься, то чего б не показать. А просто так показывать, когда ты ему совершенно не нравишься - мне это не интересно, да и неприятно, скорее всего, станет, и вообще расхочу. lookaround.gif

А если он, как

по ресторанам, кофе пьем, катаемся по ночной Москве. И всё! Никаких намёков, никаких даже поцелуев

то я не знаю, что с такими делать. К таким лучше не лезть, точно сбегут. Этот тип сам по себе такой, что будет годами тебя гулять, а секса ему с тобой не надо. А чего им надо, я не понимаю. Но есть и такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот увидела и поняла "хочу ЕГО!"

Вот если возникнет такое именно острое желание: к чёрту тогда все границы, нормы и стыд!

Если я ХОЧУ - должна это получить! Какие намёки тогда?

Подходишь и смотришь ему в глаза (ну, обстановка и место все же должны располагать: в баре-клубе, на различных вечеринках и мероприятиях подобного рода. А то на работе или в очереди за молоком такие взгляды, боюсь, не правильно поймут. g.gifbleh.gif )

И если мужик не дурак, то расглядит твою неоновую надпись "ХОЧУ" во весь лоб! Ну и ...

Если он клинический идиот, и не увидит твоё желание - беги от него, подтягивая на ходу трусы. Нафих таких!!! gun_rifle.gif

Третий случай: когда и разглядел, но не захотел, гурман хренов. bangin.gif

Вспоминала сейчас долго, честно и усердно минут ...цать, но, то ли пямять подводит всех упомнить-то bb.gif , то ли и вправду никогда таких обломных отказов в моей жизни не было! music_whistling.gif

Когда же возникло не такое сильное желание к кому-то, к кому вопчЕм и нельзя (а нельзя то ведь ко всем, кроме мужа! brows.gif ), то я легко внешне могу сдерживать свои страсти. Причём, самое приятное, немного подразнить жерт мужчину. Не нагло так, просто дождаться того момента, когда он тебе во время танца или в приватной беседе, не сдержавшись, сам скажет: "ХОЧУ!" rolleyes.gifclap_1.gif

спрашиваю именно о желании, а не о влюбленности,

Влюбленность? Есть Любовь,а есть желание. А что такое - влюблённость?

Это: немножечко любовь? Как: немножечко беременность? laugh.gif

Всё, наверное, по ситуации и с каждым мужчиной по-разному...

КанеШна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу. Как? Ну мало что ли в женском арсенале штучек?))) Когда взглядом, когда прикосновением. Да и вообще, если притяжение взаимное, много и показывать не надо, желающий того же мужчина все сразу заметит и поймет, как надо))) А если с его стороны я желания не увижу, так и свое показывать не буду. Потому что показать то я покажу, но право начать действовать оставлю исключительно за мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Вот если возникнет такое именно острое желание: к чёрту тогда все границы, нормы и стыд!

Если я ХОЧУ - должна это получить! Какие намёки тогда?

Когда я была не замужем, за такое "ХОЧУ" причисляли к дамочкам легкого поведения. А у меня мама учитель. И воспитание соответсвенное было...

И не хотела я нифига, если честно. Ухиживаний - да, хотелось. Любви, вздохов на скамейке и пр. А голого секса - нет.

Голого секса именно захотела лет в 28. Замужней уже женщиной, матерью. И что, тоже - хочу, держите меня трое? А потом моим детям все расскажут?

Так что не работает это. Как в анекдоте - хочу, но молчу.

С мужем воплощаю... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как женатый мужчина, заявляю. Категорически против всех видов расслаблянов, кроме положения, когда ваш партнер не против оного. И сугубо исключительных случаев.

Моя реакция, мужчины. При виде открытых и явных изъявлений женщины. Будет строго отрицательная. Дама открыто намекающая, явно себя не ценит. Не ценит себя тем, что для нее, как для женщины. Мужчина не совершает нужных телодвижений, которые ее покорят и завоюют. То есть, дама сама облегчает мужчине путь, настраивая его на легкость отношений. Такие отношения , за редким исключением, вытекают в романы. В которых эмоциональная составляющая на много глубже и краше от взаимного секса.

Другой момент, это явное легко доступность женщины. Проявляющийся в явной ее особенности, если она тебе предлагает, то, логически можно предположить и другому предлагает? А на ля мне дама, с которой риск схватить ЗППП возрастает? На фиг. Импотент и точка.

Предпочитаю тех, которые с начальным смущением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

То есть, дама сама облегчает мужчине путь, настраивая его на легкость отношений.

А здесь вроде и не ставится вопрос: "Покажите ли вы мужчине свое желание, если хотите выйти за него замуж?"

Речь, как я поняла, именно о "случайном" сексе, который может и не перерасти в роман, более того, обе стороны могут и не хотеть продолжения. А уж если они его захотят и захотят надолго, вряд ли кто-то из партнеров к тому моменту начнет задумываться о легкодоступности.

Мужчина не совершает нужных телодвижений, которые ее покорят и завоюют.

Вот когда я была свободной и хотела какого-то мужчину, просто вот на данный момент, без перспектив, мне не нужно было, чтобы он меня завоевывал, а я бы делала вид, что ничего не понимаю. Мне нужно было заполучить его и я давала это понять. Нет, на колени ему не бухалась и стриптиз не танцевала. Иногда и взгляда достаточно, причем отнюдь не похотливого. А уж потом полностью отдавала инициативу в руки мужчине. По принципу "Я тебе дала понять, а дальше милай тужься" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Другой момент, это явное легко доступность женщины. Проявляющийся в явной ее особенности, если она тебе предлагает, то, логически можно предположить и другому предлагает? А на ля мне дама, с которой риск схватить ЗППП возрастает? На фиг. Импотент и точка.

Вот интересно... Один в этом случае подумает, что это именно он - причина того, что девушка забыла про стыдливость, и воспримет ее поведение как признак собственной неотразимости, а другой решит, что она к нему относится как ко многим, и такое ее поведение будет для него сигналом легкодоступности...

Какое, однако, многообразие реакций... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Так я и не ставил вопрос только о замужестве. Говорил об отношениях, любых. Краткосрочных, долгосрочных. Любых. Между более или менее знакомыми людьми, которые представляют о друге хоть что то. И подразумевал как раз «случайный» секс между знакомыми.

"Cлучайный" секс, между абсолютно чужими людьми, на мой взгляд ваще дурдом. Риск ЗППП схватить увеличивается многократно. Полчаса удовольствия – полгода геммороя!? Щас. Так что хотите, вы не хотите продолжения. Оно будет. В не зависимости от вашего желания, после случайного секса. Виде свиданий с вендеспанцером.

По принципу "Я тебе дала понять, а дальше милай тужься"

Это мне куда ближе. Кому смущаться, а кому тужиться smile.gif В ходе самого процесса и выясняется. Стоит ли тужиться, иль стесняться.

Галчонка

biggrin.gif\что это именно он - причина того, что девушка забыла про стыдливость, и воспримет ее поведение как признак собственной неотразимости,\

А то он дурак, и не знает о себе ни чего. Ни слабых сторон, не сильных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×