Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ахматов

Показать/озвучить желание, да или нет?


Recommended Posts

Ну вот сейчас опять все сползет на мораль...

Леди .. Ляди..

Покажу и точка.

Мне вобще нравятся немного отвлеченные мужчины, такие интеллектуалы. Как бы так объяснить .. Вообщем если мужчина сразу меня заценит и станет подмигивать ,попутно заказывая номер в гостиннице, то мне не интересно.

FOG

То есть, дама сама облегчает мужчине путь, настраивая его на легкость отношений.

А причем здесь отношения music_whistling.gif

Ну или так : отношения это ведь не всегда 20 лет брака, порой взаимная молчаливая симпатия тоже отношения.

В соблазнении есть своя интрига и, я думаю, она порой намного острее конфетно -букетных прогулок под луной. Показать желание это ведь не значит накинуться на объект вожделения в людном месте.

И если мне сейчас пришлось бы выбирать между красивым соблазнением и влюбленнстью(долговременными отношениями) То однозначно первоеsmile.gif Именно это я и выбираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась, честное слово. Стала вспоминать было ли вообще желание к кому-то, кроме мужа. Обнаружила, что не было.

Даже к бывшему жениху ничего не возникало, кроме недоумения: " И чего это я страдала?"

Может просто мне всегда хватало семейной наличности, раз остальные мужчины воспринимались лишь в качестве интересных собеседников?

Справедливости ради стОит сказать, что были поползновения со стороны мужчин старше меня, но я тупо как-то на это реагировала и всё списывали на мою инфантильность, типа "девочка не доросла".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Вы кажется не в ту тему спорить пришли. Тут спрашивают у женщин, покажут они свое желание мужчине или нет. Вопрос о сексе на первом же свидании и его моральном аспекте обсуждается в другой ветке.

При чем тут лядь, не лядь, ЗППП, легкодоступность и т.д? Это не тема обсуждения здесь.

А то он дурак, и не знает о себе ни чего. Ни слабых сторон, не сильных

Вы себе даже не представляете, СКОЛЬКО таких дураков встречалось на моем жизненном пути biggrin.gif

Соглашусь с Галчонкой

Один в этом случае подумает, что это именно он - причина того, что девушка забыла про стыдливость, и воспримет ее поведение как признак собственной неотразимости, а другой решит, что она к нему относится как ко многим, и такое ее поведение будет для него сигналом легкодоступности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайлу

Позвольте внести ясность. Это вы первая упомянули Леди и Лядей. Я давал свое отношение к своему же здоровью. smile.gif

\А причем здесь отношения\

При том, что красивое соблазнение и есть отношения. Отношения к вам, как к женщине. Или говоря словами MAY , которые мне очень понравились \Я тебе дала понять, а дальше милай тужься" \. И не обязательно оно должно проистекать в течении года или иного периода. Порой достаточно и трех часов. Когда девушка, неожиданно для самой себя, оказывалась в постели. Эт мне рассказывали, сами девушки. Это тот случай когда интуиция не подводил ни кого. Как говорится дуракам везет. biggrin.gif

\Всетаки страсть и отношения(влюбленноссть, долгосрочный расчет, ) этоне одно и тоже , и дело не во времени\

Страсть, желание, похоть и влюбленность, долгосрочные отношения сильно между собой взаимосвязаны. Последнее проистекает из другого. Вы выбрали сами, сознательно этого мужчину. Вам было с ним хорошо, прекрасно и улетно. Почему бы не повторить снова? Тем более интимный порог преодолен. И пошло, поехало. Этим чаще всего страдают женщины. Если есть возможность повторить, то почему бы и нет? Да и мужчина способствует этому. Сам предлагает повторить.

MAY

\Вы кажется не в ту тему спорить пришли. Тут спрашивают у женщин, покажут они свое желание мужчине или нет\

Я не спорить пришел, а высказать свое сугубо индивидуальное мужское откровенние... . biggrin.gif

В прочем, если вы настаиваете, то удаляюсь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

А то он дурак, и не знает о себе ни чего. Ни слабых сторон, не сильных.

И знание себя не дает ему возможности ни на минуту предположить, что женщина может просто потерять от него голову без дополнительных усилий с его стороны? cool.gif

Заметьте. ведь опрос-то касается не только случайные знакомства - мол увидела впервые в маршрутке/на остановке/в клубе - и бросилась вырадать свои желания, а про человека, которого уже знаешь, но вот сложились обстоятельства так, что вдруг неожиданно поняла, что хочу и все тут. brows.gif

почти у каждого человека бывали моменты, когда желание возникает к человеку, с которым раньше "ничего не было" - может быть это старый знакомый,

Вот знала до этого, но кроме симпатии кроме как к приятному человеку не испытывала, а тут - что-то произошло, быть может оказались в ситуации, когда он раскрылся по-новому, или во время танца неожиданно поняла, что каждая клеточка твоего тела откликается на его прикосновения, или заворожил голос и мелодия песни, которую он исполняет сейчас - кажется только для тебя... А может быть он просто всегда ходил в строгом костюме и производил впечатление скучного зануды, а сегодня ты его увидела в майке, обтягивающей мускулистые плечи (а под пиджаком ты даже не могла предположить наличия столь обалденной фигуры), а когда он рассмеялся, то образ "белого воротничка" полетел в тартарары... Или общались только по работе, а поехали в командировку, и оказалось, что кроме виртуозного умения решать спорные вопросы по договорам, он знает и умеет читать множество стихов, галантен, элегантен и обладает немалым шармом... rolleyes.gif

Опять-таки, коль ты эту даму предварительно знал, то, наверное, какие-то сведения насчет ее легко/труднодоступности уже известны, так что пугаться, что ее предложение несет за собой проблемы в виде ЗПП, по-моему, не всегда стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что красивое соблазнение и есть отношения. Отношения к вам, как к женщине.

Это красивая игра слов. У слова "отношения " есть много значений , давайте не будем спорить со словарем smile.gif

У меня не было таких проблем в жизни как ЗППП (да и у Вас я уверена тоже) Все это звучит как страшилки, которыми меня запугивала сестра, впечатленная прочтением медицинских буклетов , которые раздавали старшеклассникам. Всетаки про здоровье это другая тема.У кого есть такие проблемы это их проблемы, и им в другое место, а не на сайт. Это я к вашим словам, о сексе в день знакомства.

Если есть возможность повторить, то почему бы и нет? Да и мужчина способствует этому. Сам предлагает повторить.

Это вы рассказываете как строятся отношения? Ну да, примерно так и бывает... Или я должна что-то на это ответитьsmile.gif Ветка не про это.

Покажу . Просто потому что я такая. Просто потому что есть женщины которым интересно управлять ситуацией, наглядно или скрытно . не важно. А не как вы говорите с опущенной планкой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

При том, что красивое соблазнение и есть отношения.

Ну так соблазнение может иметь место, только вот женщине может захотеть ускорить события, чтобы это соблазнение произошло побыстрее. wink.gif

Порой достаточно и трех часов.

В смысле, через 3 часа вы уже точно уверены, что показали себя с самой хорошей стороны и узнали девушку настолько, чтобы исключить возможность заражения? cool.gif

Я не спорить пришел, а высказать свое сугубо индивидуальное мужское откровенние...

Ну, мнение одного конкретного мужчины все-таки не может быть выражением мнения всех мужчин. wink.gif

MAY drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад у меня был момент, когда я очень устала, как говорится, от жизни.

Хотелось посидеть, поговорить, послушать что-нибудь из старого доброго рока, предложила хорошему знакомому провести вечер вместе. Поскольку это был не первый вечер вместе, то и никаких последствий не намечалось, просто приятель, просто посидеть.

У него тоже были какие-то напряги в жизни. Он говорит: а не хочешь ли ты напиться?

Я говорю: хочу.

Он говорит: я принесу. Чем ты хочешь напиться?

И тут я совершенно неожиданно для себя сказала: тобою!

Человек все отлично воспринял, мы провели замечательный вечер и дальше продолжали нежно дружить опять без последствий.

В остальных случаях поступала, как МАУ:

Мне нужно было заполучить его и я давала это понять. Нет, на колени ему не бухалась и стриптиз не танцевала. Иногда и взгляда достаточно, причем отнюдь не похотливого. А уж потом полностью отдавала инициативу в руки мужчине. По принципу "Я тебе дала понять, а дальше милай тужься"

Видимо, это флюиды. Просто всегда наставал тот самый момент, когда слова уже были не нужны.

А специально договариваться: "пойдем-ка, полежим, я тебя хочу", - это не по мне, у меня все желание пропадет сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку у меня не возникает желаний по отношению к мужчинам ко мне равнодушным, то и вопрос не стоит.

Обычно такие желания возникают не на пустом месте, не абы к кому, а к тому, кого тоже заискрило. Тут уж, как говорится, слов не надо.

Но я могу свободно озвучить свое желание, почему нет?

Не дети же.

Помнится, когда мы с мужем находились на стадии переписки и договаривались о встрече, он как-то несмело высказался о том, что если встреча не оправдает ожиданий на серьезные отношения, то по крайней мере появится другом больше.

На что я ответила, что если уж мы встретимся, я рассчитываю не на дружбу, а на интимные отношения.

Он потом сказал, что его это сильно впечатлило.

Наверное так и было - примчался в зимнюю Москву из теплой Флориды в летних туфлях и ветровке. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

он как-то несмело высказался о том, что если встреча не оправдает ожиданий на серьезные отношения, то по крайней мере появится другом больше

Вот это мужчина. rolleyes.gif Скромный и в Москву примчался аж из Флориды. А я с московскими знакомилась, так они не то чтоб не хотели ехать хотя бы на пару километром от своего дома, но еще и наперед говорили, что рассчитывают на интимные отношения, а дружить никто не предлагал.

Интересно, почему такое отношение? И откуда такие люди? hmm.gif

Вот этим точно никакого желания показывать не станешь. Да оно и не возникнет к ним. А они удивляются - "а че я такого сказал". А мне сразу противно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

В смысле, через 3 часа вы уже точно уверены, что показали себя с самой хорошей стороны и узнали девушку настолько, чтобы исключить возможность заражения?

Единственное в своей жизни ЗППП я заработала от тогда еще будущего мужа, с коим встречалась уже несколько месяцев на тот момент. Гульнул где-то на стороне. Но мне, наивной, врач в КВД, видимо пожалев, сказала, что бяка у него стаааарая, просто не проявлялась совсем, а на мне вот вылезла. Я поверила тогда. Информативности в этом плане мало было, ни книжек умных в свободном доступе, ни инета. Это я сейчас понимаю, что подгульнул, а тогда поверила, что болячка застарелая и мой жоних о ней не подозревал.

Так что ни полчаса, ни полгода знакомства не гарантия в этом вопросе. Если человек чистоплотен, хоть час его знаешь, хоть 10 лет, проблем не будет.

Флудим однако wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Интересно, почему такое отношение? И откуда такие люди? 

Вот этим точно никакого желания показывать не станешь. Да оно и не возникнет к ним. А они удивляются - "а че я такого сказал". А мне сразу противно

Потому что все люди разные и ищут разного.

Описаная тобою категория относится к любителям быстрого, необременительного секса. Их устраивает, так и флаг им в руки. Если есть партнерши, ищущие того же, почему нет?

Мне нисколько не противно, мне по барабану.

Когда мне попадались такие субъекты, я либо не отвечала, либо сразу ставила в известность, что мне они не подходят.

Ну и стебалась иногда, когда укусить кого нибудь хотелось.

Женщина после развода может быть несколько кровожадной. shiz.gif

Из приведенного тобою примера вывод - если субъект к тебе равнодушен изначально, никаким открытым проявлением желания делу не поможешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Когда мне попадались такие субъекты, я либо не отвечала

Я им тоже не отвечала. В итоге - никого не осталось. Я сделала вывод, что там 100% все такими были, которые быстрого секса хотели. Ок, а где другие-то? huh.gif

Из приведенного тобою примера вывод - если субъект к тебе равнодушен изначально, никаким открытым проявлением желания делу не поможешь.

Так я это сразу сказала, что таким и показывать ничего не буду - смысла не вижу. smile.gif

С другой стороны меня удивляют мужчины, к которым ты равнодушна, а они все равно тебе что-то показывают. Все-таки не понятно, почему не поднята тема, что мужчине можно проявлять желание открыто или нет - значит, ему это нормально. А женщине - можно или нет - под сомнением.

Ну, не правильно как-то. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell, с народной точки зрения - что позволено Юпитеру, то не позволено быку.wink.gif Так и здесь, если мужчина показывает, он мачо, "мужик" с большой буквы, а женщина если - то дама слишком нетяжелого поведения.wink.gif

Мне тоже не нравится это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Все-таки не понятно, почему не поднята тема, что мужчине можно проявлять желание открыто или нет - значит, ему это нормально. А женщине - можно или нет - под сомнением.

Ну, н правильно как-то. 

Суть в том, когда и с кем проявлять открыто это желание.

Повторюсь, когда уже что-то зародилось от взгляда, улыбки и т.д., когда ты чувствуешь, что между вами установилась какая то невидимая связь, можно открыто об этом сказать. (ИМХО)

Но если ты в метро, например, видишь мужика, к которому вдруг воспылала страстью, а он на тебя не обращает ни малейшего внимания (может ты не в его вкусе, может ему вообще недосуг), даже если ты в лоб ему заявишь о своем желании, открыто и непринужденно, вряд ли он воспылает в ответ.

То же самое с мужчинами, если он тебе приятен, его открытое изъявление желания польстит, если безразличен или тем паче, неприятен, такой напор отвратит еще больше.

Мне кажется, дело не в том, мужчина или женщина открыто высказывает свое желание, а в том, кому и где, и в какой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды на работе общалась по телефону с мужчиной. Это была консультация с сотрудником другой фирмы. Вот это был голос! Я сразу поняла, что хочу. Потом была встреча, на ней я была заворожена уже и внешностью, и манерами - просто мужчина моей мечты! Я стала испускать флюиды, сверкать глазами, добавила нежности в голос! Бесполезно sad.gif Не среагировал. Или не понял. Или не надо. А я чувствовала, что могу побежать за ним, только позови.

Может, не надо было намеками? Надо было прямо и открыто? Я не могла.

Был и другой случай. Старый знакомый. Общение по асе. Раскрыли друг другу душу, переплелись словами и эмоциями. Призналась - хочу. И приехал. Из другого города за тысячу километров. Сейчас люблю его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала намёки, потому что люблю и умею флиртовать. Просто в койку - скучновато, какой-то интриги добавить не мешает: чтобы уж совсем не соображать, кто же кого соблазнил. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Когда мне попадались такие субъекты, я либо не отвечала, либо сразу ставила в известность, что мне они не подходят.

А я таким начинала читать стихи. Например, "Письмо Татьяны Онегину", Ахматову, могла прочесть, что нибудь из прозы. Эх, надо было видеть, с каким видом они смывались из моего поля зрения, словно у них разом все зубы разболелись. Правда, это для слишком назойливых было.

Что касается вопроса - как скажу и буду ли говорить?

Так ни одно желание просто так, на пустом месте не возникает.

Интерес поначалу должен возникнуть. Скажем, никогда не возникнет желание по отношению к толстому мужчине, даже в состоянии сексуального голода. А значит, все равно возникшее желание - это следствие интереса и симпатии?

Ну а уж если возникло сильное желание, то у меня не будет просто сил говорить что либо или показывать. И так все ясно будет. Умный сразу поймет. Ну а дурак будет ждать, когда это будет озвучено.

Хотя тут уже немало сказали и о флюидах и о глазах. Все верно, такие вещи утаить невозможно. Да и не случаются такие ситуации ежедневно кругом и всюду и ко всем подряд. Мне так кажется.

А вообще - опрос какой-то по салдофонски слишком простой. Как три рубля.

Ни одна женщина порой не может предположить, как и в какой ситуации она себя поведет. В одной - флирт, в другой - нафиг не нужно, лучше скрыть, а в третьей скажет прямо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

А можа я чуть чуть? smile.gif

Душа мается, от молчания biggrin.gif

Галчонка

\Опять-таки, коль ты эту даму предварительно знал\

Опять же, по данным исследования ученых. Мужчина и женщина определяют для себя сексуальную привлекательность противоположного пола в течение первых минут знакомства. Не важно, по любовному делу, иль по деловым переговорам. Я с ними, согласен.

При возникновении сексуальной симпатии к девушке. Естественно даю ей понять, что она для меня не равнодушна. Предоставив ей выбор в отношении меня: \тужься\, иль слать.

В первом случае, происходит так называемое развитие отношений, от стадия знакомства, до стадии постели. Во втором случае. Коли я был, отвергнут, а ей вдруг приспичило. То извините. У меня тоже есть чувства, эмоции и прочее. Откажу. Не смогла разглядеть раньше "обтягивающие мускулистые плечи"? Я не виноват, коль дама слепая. Только "зрячей" доступно наслаждение.

Шайлу

А не как вы говорите с опущенной планкой

Я говорю так как есть. Если женщина первая инициатор отношений, то грош ей цена. Это одно. Другое, что быстро пришло, то так же быстро и уйдет. Эт в плане полученных эмоционально-сексуального наслаждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась, честное слово. Стала вспоминать было ли вообще желание к кому-то, кроме мужа. Обнаружила, что не было.

У меня и к мужу того желания не было...

Очень обидно, но данный этап в жизни я не прошла. Слишком рассудочна.

Желание возникало, но мужчина не был случайным.

И если он мне был приятен и желанен , то независимо от статуса и своих настоящих отношений, шла навстречу.

Это считается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то прочитала, что когда мужчина с женщиной знакомятся, то сразу понимают, будет у них секс или нет, т.е. на уровне подсознания понимая, хотят ли именно этого человека или нет.. g.gif

А желание женщины мужчины всегда видят, даже показывать ничего не надо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Дама открыто намекающая, явно себя не ценит. Не ценит себя тем, что для нее, как для женщины. Мужчина не совершает нужных телодвижений, которые ее покорят и завоюют. То есть, дама сама облегчает мужчине путь, настраивая его на легкость отношений.

Пардон, мусье!

Ежели мужчина, понравившийся мне, будет одной рукой почёсывать яйца, а другой ковыряться в носу - все мои внезапно вспыхнувшие страсти, также внезапно и затухнут тут же.

Мораль: Прежде, чем вывернуть наизнанку свои чувства, необходим хотя бы минимальный контакт: фразы, жесты, взгляды, прикосновения.

И когда вас в какой-то момент что-то в мужчине вдруг зацепило и возникло непреодолимое желание, то прежде чем открыться ему, необходимо, как раз-таки, "нужные телодвижения" от самого мужчины. А моя же задача состоит в этот момент в том, что я буду скромно опускать свои очи долу и шептать с придыханием: "Ты что? Нельзя, нельзя..."

И вот, когда желание набрало уже нужный накал, тогда-то и поднимаешь свои глаза, что бы он смог рассмотреть твой ВЗГЛЯД! И....

А если кто-то подумал, что я не успев зайти в помещение, в первую же минуту кого-то безумно захотела, а во вторую минуту подхожу нагло к данному объекту и взяв его за руку, веду на случку, то могу вас уверить, что это ошибочное мнение.

Я, как женатый мужчина, заявляю. Категорически против всех видов расслаблянов, кроме положения, когда ваш партнер не против оного

А вот этот момент вообще интересный. Мне необходимо для начала спросить у мужчины, захотел ли он меня уже или иСЧо сумлеваится? eek.gif

кроме сугубо исключительных случаев.

Агласите, пжалста, весь список исключений из правил!! blink.gif

Такие отношения , за редким исключением, вытекают в романы. В которых эмоциональная составляющая на много глубже и краше от взаимного секса.

Так, и здесь исключения!

А вот представьте себе купе поезда, в котором вам и вашему совершенно доселе незнакомому попутчику, ехать вместе, как минимум, сутки. Весь сценарий поездки, с различными вариациями, опустим.

Но вот скажите мне, неужели вы считаете, что, то что было между случайно встретившимися людьми, которые через сутки выйдут на разных станциях, перерастёт в роман??! g.gif

Необязательно купе поезда, ситуации могут быть разными и между людьми, живущими и в одном городе. А вот вероятность перетекания такого спонтанного безумства в реальный роман, где //эмоциональная составляющая на много глубже и краше от взаимного секса//, имеет вероятность 1:100. Лично в моей практике таких подвыпердов не наблюдалось. cry_1.gif

явное легко доступность женщины

shiz.gif Эх! Вот чем строже женщина иной раз соблюдает моральные принципы, тем с большей силой и страстью её бастионы, внезапно и неожиданно для неё самой, могут рухнуть, сметая все правила приличия к черту! brows.gif

И тогда держитесь, бедный FOG. Боюсь, что особо задумываться о ЗППП и других заморочках вы просто не успеете - будет некогда.

Огневка

Ухиживаний - да, хотелось. Любви, вздохов на скамейке и пр. А голого секса - нет.

Так вот первое и есть, как раз - роман, влюбленность. А второе - страсть! И там только: ХОЧУ или НЕ ХОЧУ. Без скамеек и луны. bleh.gif

Голого секса именно захотела лет в 28. Замужней уже женщиной, матерью. И что, тоже - хочу, держите меня трое? А потом моим детям все расскажут?

Предаваться безумной страсти лучше все-таки, в отсутствии мужа и детей. И желательно - не дома. И шоб остальных троих, которые держать вас фсе вместе хотели, тож что бы не було. Потому как, ежели вы + мужщина = страсть.

Ежели, вы + мужщина + ещё каких-то трое = энто уже разврат. harhar.gif

Галчонка

опрос-то касается не только случайные знакомства - мол увидела впервые в маршрутке/на остановке/в клубе - и бросилась вырадать свои желания, а про человека, которого уже знаешь, но вот сложились обстоятельства так, что вдруг неожиданно поняла, что хочу и все тут.

Вот тогда и приходит на помощь стальные нервы и железная выдержка до зубовного скрежета, потому, как - нельзя! Замужем я... hmm.gif

Мечта поэта

ты в метро, например, видишь мужика, к которому вдруг воспылала страстью, а он на тебя не обращает ни малейшего внимания (может ты не в его вкусе, может ему вообще недосуг), даже если ты в лоб ему заявишь о своем желании, открыто и непринужденно, вряд ли он воспылает в ответ

Ну может, если дать "в лоб" как следует, то и воспылает в ответ. Только, пока он свои антены настраивать будет, моя эл.цепь успеет и перегореть уже от напряжения, не скинутого вовремя. Тогда уже - морду тяпкой и "Вас тут не стояло"! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни был интересный случай, по долгу работы познакомились, начали переписываться: смс, телефоны, приятное общение, в общем страсти накалились. Приезжает, а мы в разных городах живем, общаемся, целуемся, раздеваемся... и все. Говорит, давай в другой раз, но другого раза не было, спрашиваю у него, почему нет, а он говорит, что у него интерес только довести до секса, а дальше желание пропадает laugh.gif Да и такие бывают мужчины eek.gif Хорошо, что в жизни только один такой попался laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вижу, что опрос-то был создан с серьёзным оттенком. А ответы посыпались в том числе с таким уклоном: shiz.gif Увы...

Я, наверно, покажу желание прямо. Ну, выбрал 1-й пункт, это ближе. Потому что там слово "откровенно". Хотя показывать может быть стыдно, даже если и будет, что. unsure.gif

А вот высказать аккуратными словечками, выбрав подходящий (!) момент - хорошо. Знаете, наверно так и сделаю: улучу минутку (совсем не обязательно при свечах за столом), когда прямо и честно скажу ей о своём желании. Постараюсь так слова подобрать, протянув руки, чтобы звучало чисто. Надеюсь, если и пошлёт в ответ, то тоже корректно да без стыдливого прикрытия смешинок рукавом. (маленький перл).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел как-то на работе, скучал. Телефонный звонок. Девушка спрашивала какого-то Васю. Объяснил, что Васи нету, и попутно познакомился. Через пару часов встретились на Горьковской. Симпатичная, понравилась. Пошли в кафешку. После второй рюмки коньяка у девушки сорвало крышу и она тупо перешла в наступление, от милой беседы к наглому требованию секса в кафешном туалете. Я конечно же рассчитывал на сексуальное приключение, но не такое скорое и инициативное))) И потому решил сбежать. Девушка повисла на моей руке и не желала отцепляться. На турникете в метро ее крепко защемило, потому что карточка рассчитана на проход одного человека. Никогда не бегаю по эскалатору, но тут прям поскакал через две ступеньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×