Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ахматов

Показать/озвучить желание, да или нет?


Recommended Posts

Я бы за такой плоский намёк забраковал бы, как не прошедшую тест на IQ.

Вась, я не очень понимаю, зачем для секса IQ.

Тут показательно то, что ты подразумеваешь, что секс=отношениям, а это далеко не всегда так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вась, я не очень понимаю, зачем для секса IQ.

eek.gif Кому как. Особенности организма. У меня, например, в противном случае будут проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

не очень понимаю, зачем для секса IQ.

Очень даже понятно. Смысл тра заниматься сексом с человеком низкого культурного уровня? Очередная "поза миссионера" и приглашение к оральному сексу из серии "отсоси"? удалено....

И в то же время - партнерша не прошла

тест на IQ
. Опять же - примитивный секс+возможные пробемы, как раз от низкого культурного и социального (иногда) уровня проистекающие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Тут показательно то, что ты подразумеваешь, что секс=отношениям, а это далеко не всегда так..

Я понял о чем ты. Но, Володь, я примитивной чаровнице даже в просьбе подсесть за столик откажу, а уж это... Оно мне нада?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, я не очень понимаю, зачем для секса IQ.

Ну как? Кто-то после секса тянется за сигаретой, а иной любит порассуждать на тему сублимации творчества в контексте реализации ценностей социального взаимодействия...

Как говорится

Все мы разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Но, Володь, я примитивной чаровнице даже в просьбе подсесть за столик откажу,

Вы можете уже по внешнему виду подошедшей дамы определить ее примитивность? cool.gif

Профессионал bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня полуторомесячная командировка - повышение квалификации. В местном баре познакомились с такими же "повышающими квалификацию" парнями. На следующий вечер новые знакомые (их было трое и нас 3 девочки в комнате) с шампанским поднимаются к нам в номер. Причем ко мне весь 1-й вечер кадрился персонаж, который мне не очень понравился. А понравился мне другой, но на него "запала" соседка по комнате.

Я на тот момент уже 10 лет как удачно замужем, сын имеется. Я ни в коем случае не ханжа, но взгляды на отношения между полами у меня весьма консервативные. Но тут ситуация была такая, что "клювом щелкать" было некогда. Поэтому я в совершенно несвойственой мне манере сразу выразительно посмотрела в глаза тому, кто мне понравился. Он меня понял абсолютно правильно. Мы выбежали из номера и вообще от всей этой компашки сбежали. В этот же вечер у нас был секс, в этот же вечер мы решили пожениться. 11 лет женаты.

А если бы я в тот момент поскромничала, постояла, потупив глазки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приливка

можете уже по внешнему виду подошедшей дамы определить ее примитивность

Лехко smile.gif Они это нюхом чуют. А уж если заговорит..... "Закрой рот, дура, я Фсе сказал"...

А Вы разве не можете? По внешнему виду мушшины и по манере общения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю по ситуации. Бывает открыто говорю. Практически всегда, понял женщинам приятно когда их хотят. Правда бывает намёками. По разному. Но если пойму что женщина меня хочет, пойду у ней на "поводу". Только один раз я не пошел с женщиной когда она открыто мне об этом сказала. Там была ситуация когда меня захотели сразу две женщины. Клонироваться не умею поэтому ушёл с одной из них, да простит меня другая. Предполагаю как ей было обидно и стыдно. Это был санаторий разгар лета и мужчин было меньше чем женщин, видимо это многое объясняет.

Один раз пришлось отменять заказ на ужин в кафе, потому что встретил девушку, которая тоже хотела лёгких отношений. Почти не сговариваясь, пошли на море купаться, уже практически в полночь, там всё и было. Единственное условие не завожу никаких отношений там где живу, ибо это чревато. Ну и конечно секс должен быть защищёным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени думала, что ничего нет такого - показать, что ты хочешь конкретно с этим мужчиной конкретно секса. И показывала. Как то вообще разделяла: есть отношения ради отношений, а есть просто секс. В свете некоторых событий у меня происходит какой то переворот сознания. И дошло (на 24 году жизни), что разделять то и не надо . Есть ЛЮБОВЬ. Остальное - баловство.

Полянка

Искренне рада , что у вас так все удачно сложилось. Но бывает и так, что такими вот откровенным взглядом мужчина понимает, что секс возможен здесь и сейчас, а вот продолжение отношений - вряд ли, так как девушка доступна. А она, как выяснилось, любят добиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

А Вы разве не можете? По внешнему виду мушшины и по манере общения?

Сразу я смогу определить лишь - хочу ли я его, понравился ли как мужчина.

А о примитивности смогу судить лишь пообщавшись хотя бы 10 минуточек. А так сразу - мужчина подошел, а я ему клеймо н-на - примитив вы батенька, подите в сад... no_1.gif так не могу.

Про особо сложные случаи, когда все сразу и на лице, не пишу. Ко мне такие (ттт) не подходят.

Изменено пользователем Приливка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приливка

смогу судить лишь пообщавшись хотя бы 10 минуточек.

Хм... Ну я и захотеть-то смогу, лишь пообщавшись эти 10 минуточек. Или не захотеть..... Так о чем тогда спорим? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Но бывает и так, что такими вот откровенным взглядом мужчина понимает, что секс возможен здесь и сейчас, а вот продолжение отношений - вряд ли, так как девушка доступна. А она, как выяснилось, любят добиваться.

Немножко не так. smile.gif

Бывает так, что мужчина уже добился, а ему все еще хочется творить чудеса ради любимой. Любоффф.

Вообще, все эти разговоры о доступности меня забавляют.

Какой то перекос образовывается - либо мурыжить его до последнего, либо штаны с него стягивать на первом свидании, другого не дано.

Я считаю, что двое взрослых, уважающих себя людей вправе вступать в интимные отношения хоть в первый день знакомства, хоть через месяц.

Каждый случай индивидуален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Согласна.Но я я имела ввиду не это, а то, что если хочешь отношений с этим мужчиной, то надо держать интригу, возможно, даже попытаться показаться недоступной для него (на время, чтоб подогреть интерес). Недоступное манит, интригует. Ну мне так кажется.

Конечно, люди вправе вступать в какие угодно отношения, я не спорю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

я имела ввиду не это, а то, что если хочешь отношений с этим мужчиной, то надо держать интригу, возможно, даже попытаться показаться недоступной для него (на время, чтоб подогреть интерес). Недоступное манит, интригует

Возможно, вы и правы. smile.gif

Однако, недоступность может и оттолкнуть, если переиграть.

Я для себя давным давно выбрала искренность.

А интригу я вижу во флирте.

Интерес к себе сознательно не подогреваю, просто наслаждаюсь процессом общения, узнавания, если таковое происходит.

Возможно, я просто достаточно интересна кому-то и без искусственного подогревания к себе интереса.

А еще я скромная laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

я имела ввиду не это, а то, что если хочешь отношений с этим мужчиной, то надо держать интригу, возможно, даже попытаться показаться недоступной для него (на время, чтоб подогреть интерес). Недоступное манит, интригует. Ну мне так кажется.

Зависит от мужчины. Кому-то нужен этот интерес в виде кажущейся недоступности, а кто-то сочтет женщину ломакой, потому что предпочитает прямоту в отношениях и не любит игры... Разные мужчины.

И тут надо быть немножко психологом, чтобы понять, кого что привлечет - то ли ореол таинственности и недоступности, либо неприкрытая страсность...

Мечта поэта

Интерес к себе сознательно не подогреваю, просто наслаждаюсь процессом общения, узнавания, если таковое происходит.

Процесс общения и узнавания вполне может идти параллельно интимным отношениям.

Правда для этого, наверное, надо быть достаточно свободной, чтобы не искать в каждой новой связи длительных отношений, принимать их с радостью, а уж если окажется, что на самом деле тут не только родство желаний. но и родство душ - только порадоваться этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Процесс общения и узнавания вполне может идти параллельно интимным отношениям

Все может быть в этой жизни, согласна.

Но я все же предпочитаю немножко пообщаться до вступления в интимные отношения. smile.gif

Правда для этого, наверное, надо быть достаточно свободной, чтобы не искать в каждой новой связи длительных отношений, принимать их с радостью, а уж если окажется, что на самом деле тут не только родство желаний. но и родство душ - только порадоваться этому.

Вот с этим категорически соглашусь.

На роль любовника подойдут многие, а на роль мужа - единицы.

И насчет радости верно.

Если интимные отношения безрадостны, зачем они вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Но я все же предпочитаю немножко пообщаться до вступления в интимные отношения. 

Ну никто же не говорит, что надо в постель прыгать, не узнав человека совсем (хотя и такое может быть wink.gif )....

Но ведь, чтобы человека узнать - это не неделя, и даже не месяц нужен - и что, все то время, что ты его будешь узнавать, блюсти целибат? shiz.gif Тем более, что я мужа вон уже полтора десятка лет знаю (а если считать знакомство до того, как он стал моим актуальным мужчиной, то почти 20), и я все еще не могу сказать, что я узнала его в полной мере. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Но ведь, чтобы человека узнать - это не неделя, и даже не месяц нужен - и что, все то время, что ты его будешь узнавать, блюсти целибат?  Тем более, что я мужа вон уже полтора десятка лет знаю (а если считать знакомство до того, как он стал моим актуальным мужчиной, то почти 20), и я все еще не могу сказать, что я узнала его в полной мере

Полностью узнать нельзя даже себя, чего уж там говорить про другого, не зря же говорят - чужая душа потемки.

Говоря про процесс узнавания друг друга, я имею в виду именно постепенное открытие друг другу. Интересы, привычки, желания, а может даже и мечты.

И этот процесс безусловно идет параллельно интимным отношениям, кои и сами вносят лепту в это узнавание. rolleyes.gif

Однако, мы отвлеклись от темы - объявлять о желании в лоб или скрывать его из последних сил.

Поэтому свои измышления по поводу сближения партнеров, узнавания друг друга и прочая, прекращаю. (хотя процесс сам по себе безумно интересный и увлекательный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя давным давно выбрала искренность.

А интригу я вижу во флирте.

Интерес к себе сознательно не подогреваю, просто наслаждаюсь процессом общения, узнавания, если таковое происходит.

Мечта поэта, согласна с вами полностью. Тоже для себя выбрала искренность, и уже не стараюсь производить впечатление и выглядеть с лучшей стороны. Только общение имеет значение, и если оно меня не цепляет, если в нем нет разговора глаз и флирта ( скорее скрытого, чем явного), то вряд ли дело дойдет до постели, очень вряд ли.

Выбрала пункт :" Только намеками", хотя у меня вот просто так еще не разу желания не возникало. Ну, не было такого, чтобы увидела мужчину и в голове :"Я его хочу". Желание возникало уже в процессе общения. И тут даже не надо никому ничего давать понять, это как брачный танец у журавлей. Если начали "танцевать" то обоим понятно для чего этот танец и о чем он. Не обязательно говорить вслух. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показать желание? Или конспирироваться? g.gif

Всё зависит от того, для каких целей нужен мужчина.

Для банального секса со всеми вытекающими ощущениями или для будущего совместного проживания, включая влюбленность, любовь до гроба с бытовыми проблесками?

Если мужчина нужен для удовлетворения потребностей, то тут проблем нет. На тебе секс, на тебе куча ощущений(только физических - моральная сторона остается на g.gif 10 плане).

Если мужчина нужен , как муж, тогда нужно соответствовать образу правильной скромницы, которую надо любить, защищать, ублажать. Тогда эта жена расцветет всеми красками спектра света для своего родного мужа.

Поэтому основным параметром в проявлении желания (да или нет) будет является объект(мужчина), к которому будет применяться тот или иной алгоритм поведения женщины.

Если "Да"(если объект нужен для секса) ,то включаешь " дурочку" и удивленными глазами реагируешь на приставания "объекта". Главное, чтобы в постели не "опростоволосился" laugh.gif

Но если же мужчина нужен , как муж.... hug.gif , тогда в первый, второй и третий вечер(ночь) ответ будет "нет".

****Сразу оговариваюсь, что у каждого свой алгоритм поведения. biggrin.gif Все мы индивидуальности со своими заскоками. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и большинство, ответила "Только намёками", хотя и первый вариант привлекательный. Ну это уж, если совсем случай "на один раз", правда пока не доходило до такого в реальной жизни, скорее, мои бессовестные фантазии разыгрались biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

сли хочешь отношений с этим мужчиной, то надо держать интригу, возможно, даже попытаться показаться недоступной для него (на время, чтоб подогреть интерес).

Как выяснилось некоторые могут ждать только 15 минут, потом беги за ними smile.gif

Согласна с Галчонка

Зависит от мужчины. Кому-то нужен этот интерес в виде кажущейся недоступности, а кто-то сочтет женщину ломакой, потому что предпочитает прямоту в отношениях и не любит игры... Разные мужчины.

Мечта поэта

Но я все же предпочитаю немножко пообщаться до вступления в интимные отношения.

Конечно. Постель - не повод для знакомства (с) smile.gif

Черная луна

Ну, не было такого, чтобы увидела мужчину и в голове :"Я его хочу".

Ох, а у меня было... blush.gif Но он был женат. Причем на маме моих учеников. И поэтому через минуту "хочу" сменилось на "не буду".

-----------

Разговаривать с ПТ не комильфо, но более тупейшего комментария в свой репе я еще не видела laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "открыто и откровенно". Раньше стеснялась. Но с каждым разом laugh.gif все больше убеждаюсь, что стеснение лучше перебороть.

Во-первых, я человек открытый. Не люблю намеки. Именно их могут понять неправильно. Во-вторых, не вижу особого смысла в том, чтобы поломаться и поговорить обиняками. Особенно, если собеседник не настроен на то, чтобы разгадывать мое настроение.

Был случай, когда гуляли с молодым человеком, вечер прошел отлично, ну и... blush.gif понравился он мне. Город незнакомый (приехала на несколько дней отдохнуть), лавочки-памятники... Слово за слово, и я затащила его к себе в номер. Тогда мне было 18 лет, впрямую сказать я стеснялась, поэтому не нашла ничего лучше, как подсесть к нему поближе, так сказать в объятия, и, собственно, поцеловать. Намек был понят laugh.gif

(кстати, до сих пор иногда общаемся)

Думаю, что сейчас я бы просто сказала ему об этом открытым текстом.

Не вижу в этом ничего особенного. Напротив, если я говорю что-то, что может быть воспринято двояко - например, то же приглашение на чай - я всегда стремлюсь уточнить, что же именно я имею в виду под "чаем". Пока еще никто из моих знакомых не жаловался, касается это малознакомых людей либо же старых друзей.

А намеки хороши с постоянными партнерами, когда каждый из вас и так знает, что от него требуется laugh.gif

Однажды МЧ полдня развлекал меня намеками, пока я дело в свои руки не взяла. Так ведь можно и годами ждать, пока до моей толстой шкуры намек дойдет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это чужой муж, однозначно, п. 4, даже если понравится. То же самое, если нет флюидов с его стороны и если просто знаю, что это - не моё и моим не будет никогда.

Голосовала за намёки. Всегда можно сделать шаг назад, если что. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×