Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Таис Сияющая

Как моему молодому человеку общаться с подругами?

Recommended Posts

В общем-то, может и заезжено все. Но мне нужен взгляд со стороны. А уж серьезно это или нет - решите сами.

Есть у меня молодой человек. Он на 10 лет меня моложе, встречаемся 4 месяца по его инициативе. Я понимаю, что разница большая, это серьезно и т.д., но он меня не отпускает, говорит, что любит, что я ему очень нужна....

Ситуация такая. Вчера я чисто случайно влезла в его смс-ки. Все это было на его глазах, он все видел и знал. И нахожу я там входящую смс - девушка согласна на его предложение пойти в кино. В тот день он мне сказал, что пойдет гулять с друзьями. Так как я не очень люблю эту компанию, в силу даже разницы в возрасте, то вопрос о моем присутствии на этой гулянке и не вставал.

Так вот, в этих смс было видно, что он ее приглашал на ночную дискотеку или в кино. Она согласилась на кино.

Мне он сказал, что это друг просил его ее пригласить, как будто друг очень стеснительный и сам не мог этого сделать. И еще сказал, что эту девушку знает года три и у него с ней никогда ничего не было, просто друзья.

Мне кажется, что это бред сивой кобылы. Сегодня мы с ним еще обсуждали эту ситуацию, он говорит, что ему нужна только я, что любит меня и всегда хочет быть со мной...Но на просьбу познакомить меня с этой девушкой как-то странно отреагировал - обвинил меня в том, что я над ним издеваюсь. Но тем не менее обещал познакомить.

Вот мне интересно - действительно ли я напридумываю себе то, чего не было или все-таки я права и что-то у него с ней есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно - действительно ли я напридумываю себе то, чего не было или все-таки я права и что-то у него с ней есть?

Ну, может и не надумываете, но накручиваете себя точно.

Но на просьбу познакомить меня с этой девушкой как-то странно отреагировал - обвинил меня в том, что я над ним издеваюсь. Но тем не менее обещал познакомить.

Предположим, что его версия (пригласил для друга) - правда, тогда это действительно очень странно смотрится со стороны, не согласны?

Мне кажется, что причина только в том, что Вы старше его. Просто как факт это не имеет никакого значения. НО! Вы не выкидываете эту разницу в возрасте из головы, дистанцируетесь по этой же причине от его друзей, не верите его словам о любви к вам.

Если вы сможете отбросить все эти условности, заставите себя найти интересы в его компании, думаю, отношения наладятся и подозрения подобные возникать не станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, он писал этой девушке, а не друг. С какой стати писал бы он со своего телефона? Лоханулся, не удалил.

Совет прост: если он Вам нужен - то забудьте, сделайте вид, что поверили, а если нет - лучшей ситуации для расставания не найти wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Вчера я чисто случайно влезла в его смс-ки. Все это было на его глазах, он все видел и знал.

Я думаю, что если было бы что-то, угрожающее Вашим отношениям, он бы сделал все, чтобы Вы не добрались до этого компромата.. g.gif А раз спокойно смотрел, как Вы читаете смс в его телефоне, значит эта переписка для него ничего не значит. Я думаю, конспирации любой мужик обучен! laugh.gif

Но на просьбу познакомить меня с этой девушкой как-то странно отреагировал - обвинил меня в том, что я над ним издеваюсь.

Молодой еще, хочет пометить свою территорию.. wink.gif Это не обвинение, это типа он взрослый.. biggrin.gif Кстати, сколько ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusska

Вы знаете, это действительно так.

причина только в том, что Вы старше его. Просто как факт это не имеет никакого значения. НО! Вы не выкидываете эту разницу в возрасте из головы, дистанцируетесь по этой же причине от его друзей, не верите его словам о любви к вам.

Просто у меня уже был опыт в жизни - парень был моложе на 5 лет и его родители просто сделали все, чтобы мы расстались. По этой же причине я сейчас прошу его не афишировать наши отношения, мы вместе работаем, но о том, что встречаемся, знает только одна коллега и то узнала буквально неделю назад.

Да, я из-за этого не общаюсь с его друзьями. Панически боюсь то, что его родители узнают про меня...Но как это связано с той смс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совёнок

Естественно, он писал этой девушке, а не друг.

Так он этого и не отрицает. Писал он. По просьбе друга.

лучшей ситуации для расставания не найти

Ну вот если бы все по таким вот поводам расставались...Я не стала бы так просто смотреть на эту ситуацию. Все-таки, там отношения, построенные не на голом расчете, а на чувствах друг к другу несмотря на маленьких срок совместной истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совёнок

Я не хотела бы расставаться, я его люблю. Но дело-то в том, что забыть не смогу. Я вот тоже думаю, что он сам писал ей.

Бренди

А раз спокойно смотрел, как Вы читаете смс в его телефоне, значит эта переписка для него ничего не значит.

Он не спокойно смотрел на это, заметно нервничал. Но не делал попыток у меня телефон забрать, потому что знал, что это хуже.

Ему 24 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusska

Так он этого и не отрицает. Писал он. По просьбе друга.

я имела ввиду, что парень писал это смс без всякой просьбы друга

Таис Сияющая

панически боитесь ЕГО родителей, не общаетесь с ЕГО друзьями, накручиваете себя постоянно, пугаетесь разницы в возрасте...

Милая, а Вы про себя то подумали? Боитесь и пугаетесь... Нужны ли Вам такие отношения? Какие у Вас с ним планы на будущее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Да, я из-за этого не общаюсь с его друзьями. Панически боюсь то, что его родители узнают про меня...Но как это связано с той смс?

Да просто в другой ситуации вы бы даже на такую смс не обратили внимания. Спокойно перешагнули бы и забили эту ситуацию. Первой же мыслью что было? Ага, он встречается с другой, явно со своей подругой, которая по возрасту ему больше подходит, чем я...И пошла плясать деревня.

Возможно, эти факты и не связаны. Но в моем понимании, если постоянно присутствует раздражающий фактор (а здесь именно мысли о возрасте таким выступают), то все остальные ситуации явно-неявно начинаешь рассматривать под этой призмой, раздувая пустяки до трагедий.

Сама через подобное проходила. Только причина другая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Всего 4 месяца...

Мне кажется, Вы слишком близко к сердцу воспринмаете.

Или для Вас вопрос этой СМС-ки - вопрос: продолжать ли отношения и как их строить?

Тогда смотрите на всё свысока!

Ничего не знаете, ничего не ведаете.

Поиграйте. Пофлиртуйте. Позаманивайте.

Ничего же не теряете.

Будьте женщиной в полном смысле слова.

Постервозничайте. Не так часто позволяем себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не спокойно смотрел на это, заметно нервничал. Но не делал попыток у меня телефон забрать, потому что знал, что это хуже.

Опа, приехали, девы. А что, ситуация - молодой человек, зная реакцию своей пассии (!), догадывался, что смс может быть неправильно ею истолкована, собственно поэтому и нервничал - уже не рассматривается? wink.gif

Мне как раз кажется, что он не стер смс исключительно потому, что не придал ей большого значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

А уж серьезно это или нет - решите сами.

Странное ощущение от прочитанного.

Вы только сразу не обижайтесь, а постарайтесь посторонними глазами посмотреть на свою информацию.

Читаем.

Вчера я чисто случайно влезла в его смс-ки.
Чисто случайно влезть не получается. Она (СМС-ка) либо попадается на глаза, либо ваше действие было намеренным.

Вы, видимо, не смотря на малый срок встреч, изначально ему не доверяете. И проверяете. Чисто случайно.

Все это было на его глазах, он все видел и знал. И нахожу я там входящую смс

Чисто случайно на его глазах! И находите (это же искать нужно, время нужно, цель нужна)eek.gif компромат. И он, как агнец божий , стоит и ждет, покуда вы доберетесь до его тайной переписки! eek.gif

Сами в такую информацию верите?

Сегодня мы с ним еще обсуждали эту ситуацию, он говорит, что ему нужна только я, что любит меня и всегда хочет быть со мной...

Похоже уже на разборки между учителем и учеником.

Типа, тему не выучил, давай-ка еще раз разберем и выясним, где наш умишко хромает...

Но на просьбу познакомить меня с этой девушкой как-то странно отреагировал - обвинил меня в том, что я над ним издеваюсь. Но тем не менее обещал познакомить.

А когда пошла "ваша тяжелая артиллерия" с настаиванием прийти с повинной и покаяться, то бишь, добыть доказательства верности, то он тут же скис. Видать, не всех своих подружек за 4 месяца растерял-позабыл.

Тяжелый случай, конечно.

Но с вашей настойчивостью и целеустремленностью, молодой человек скоро станет совсем ручным и податливым.

действительно ли я напридумываю себе то, чего не было или все-таки я права и что-то у него с ней есть?

Говорить вам, что намеренно или нечаянно читать чужие СМС-ки неприлично, думаю, излишне. Правда?

И ждать, что через 4 месяца встреч вы наденете пояс целомудрия для других, а он уничтожит все свои былые знакомства...тоже не реально. Так?

Тогда вопрос: что вы такого могли напридумывать? Вы рассказали эпизод. Обычный. И что за ним - знаете только вы и он. Прелюдия в отношениях у вас еще очень краткосрочна , чтобы делать стра-а-ашные и трагичные выводы.

А 10 лет разница, как грица, ерунда, если есть любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Он не спокойно смотрел на это, заметно нервничал.

Тогда относитесь ко всему спокойнее. Вы не так долго вместе, чтобы делать из этого трагедию. Будьте с ним пока ВАМ это нравится и устраивает. Ну видимо не нагулялся мальчик.

А вообще согласна с общим мнением, что Вы больше из-за разницы возраста напрягаетесь. Скорее всего та девочка его ровесница?

Забейте и живите в своё удовольствие. Куда кривая выведет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Простите меня великодушно, но я считаю, что Вы совсем не единстственная у этого молодого человека. Возможно, он Вас и любит. Но по-своему. Не так, как нужно Вам. А "отмазки" типа, что "друг попросил" - извините, но это так устарело... blush.gif

Решайте сами: если у Вас на него никаких серьезных целей на будущее нет: только веселое времяпровождение, хороший секс - то почему бы и нет, продолжайте встречаться! А вот если у Вас есть какие-то серьезные планы на будущее, то советую задуматься.

Удачи Вам! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девушки!

Наверное, я и правда, не права.

Анюточка

Говорить вам, что намеренно или нечаянно читать чужие СМС-ки неприлично, думаю, излишне. Правда?

Я согласна с Вами, это ужасно некрасиво. У нас разговор просто был, сколько у кого в телефоне контактов с противоположным полом. Вот мы и проверяли смс - я у него, он у меня. Глупо, конечно. Про эту смс он мог просто забыть. Я никогда не говорила о том, что буду проверять его телефон, всегда подчеркивала, что это неприлично. Он мой телефон пару раз проверял. Ну и просто он не видел смысла удалять ее, раз я не полезу. А я, дура, полезла. Сейчас об этом жалею. unsure.gifunsure.gifunsure.gif Не было бы проблем и темы этой не было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня Дракула

если у Вас на него никаких серьезных целей на будущее нет: только веселое времяпровождение, хороший секс - то почему бы и нет, продолжайте встречаться! А вот если у Вас есть какие-то серьезные планы на будущее, то советую задуматься.

Знаете, есть деталька, может и несущественная, но все же....

Он меня приводит к себе и говорит, что "это твой дом".

Секс он недавно стал называть "Супружеским долгом", что меня очень посмешило. Но тем не менее, если не отдаю долг, требует проценты потом!

Ну и, наконец, еще в самом начале встреч сказал мне, что хотел бы всегда быть со мной и чтобы я ему родила детей, минимум двух. rolleyes.gif

Я ему таких серьезных вещей не говорю, за что он на меня обижается и говорит, что не видит ясности в наших отношениях, потому что не знает, чего я от него хочу.

Нет, он от меня не требует каких-то уверений в том, что я хочу серьезных отношений. Просто он несколько раз спрашивал мое мнение, что с нами дальше будет. Я отвечаю - повстречаемся и разбежимся. Ему мой ответ не нравится, говорит, что ждет, когда я мнение поменяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Конечно-же Вы своего молодого человека знаете и чувствуете! Все может быть! Может он и Ваша судьба!

Но меня немного "напрягает" его возраст - 24 года! Он же еще очень молодой! В таком возрасте мнение по 100 раз на день меняется! Да и знакомы Вы всего 4 месяца...

Я ни в коем случае не хочу сказать, что Ваша история - несерьезная.

Он меня приводит к себе и говорит, что "это твой дом".

Это, конечно, все замечательно, но пока по-моему мало что значит... Слова и только. Будьте более реалистичной. А историю с смс "на ус намотайте"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня Дракула

Знаете, мы с ним знакомы с осени. Так вот я с того времени ни разу не ощущала разницу в возрасте. Сама удивляюсь. В некоторых моментах он умнее меня и мудрее. Я даже перестала читать гороскопы и гадания всякие - вот смог он меня убедить, что это полная чушь, сейчас даже сама удивляюсь, как это я раньше во все это верила?

Причем, он и не настаивал на своем мнении. Вот как-то убедил...

Я понимаю, что эти детальки - мелочь, я же и написала сразу об этом. Просто таких мелочей много и они были с самого начала.

Вообще, он уже с самого начала и на ЗАГС намекал, но не развивает эту тему пока. Я так понимаю, его может сдерживать моя неуверенность. К слову сказать, отношения в ГБ он считает, как "Ничего".

И еще одна деталь, на мой взгляд, немаловажная. У меня было подозрение на беременность, ну я ему и пожаловалась. Ответ был однозначным - аборта не будет. Моего мнения никто не спрашивал при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Читаю вас и понимаю, что лично вы все-таки ощущаете разницу в возрасте. Проявляется это в несколько разных интересах. Собственно, трагедии здесь нет, у кого рыбалка, у кого оперный театр - это нормально, но вы как бы избегаете именно тех интересов, которые своейственны ворасту вашего МЧ.

Что касается смс-ок, не буду вас поучать, что делать этого не стоит, хоть тайком, хоть нет - себе дороже. Вы в этом на личном опыте убедились. А есть ли такие интересы лично у вас, которые вашему МЧ ну никак не нравятся? С кем вы свои интересы уловлетворяете? Возьмите тоже с какми-нить мужчиной, давним знакомым, сходите на выставку или куда, куда ваш парень ни ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Возьмите тоже с какми-нить мужчиной, давним знакомым, сходите на выставку или куда, куда ваш парень ни ногой.

Вот я его попросила поставить себя на мое место. Он сказал - если бы ты какого-нибудь мужчину пригласила в кино и пошла бы с ним, я бы с тобой расстался.

Вот и думай, что хочешь....

А вообще, наверное, правы тут многие - все дело в возрасте, в моих страхах и комплексах. И опять я виновата! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

И опять я виновата!

Ну вот, еще один комплекс. Комплексами надо наслаждаться, уж коль они есть, а не страдать ими. smile.gif

Вот и думай, что хочешь....

Ну и правда, думайте что хотите. Только за себя думайте, а не за него. В конце конуов, что вам мешает сказать ему тоже самое

я бы с тобой расстался

Пусть он голову ломает и думает, афишировать или нет неприятные для вас смс-ки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть он голову ломает и думает, афишировать или нет неприятные для вас смс-ки.

Он говорит, что ему скрывать нечего, и он не жалеет, что я это увидела. Только неправильно поняла, по его словам.

Мне в этой ситуации очень понравилось, что он не притащил друга для того, чтобы тот мне сам все сказал. Очень умно, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу свой взгляд и никого не стремлюсь обидеть.

но он меня не отпускает, говорит, что любит, что я ему очень нужна....

"Не отпускает" - привязал что ли? Говорить они умеют, но главное не слова, а поступки.

Так как я не очень люблю эту компанию, в силу даже разницы в возрасте, то вопрос о моем присутствии на этой гулянке и не вставал.

Почему вы не любите эту компанию вы уже знакомы с ней?

У вас комплекс из-за возраста это не есть хорошо. Вам надо расслабиться и проще относиться к этому, если любите и собираетесь быть долго с этим человеком. Не будете же вы все время прятаться по углам.

А он вас не приглашает в свои компании? Не желает познакомить со своими друзьями? Если приглашал и вы отказались это одно, если вообще никогда не вставал такой вопрос- это другое.

Это и есть поступок по которому видно, как молодой человек относится к вам.

Сейчас уже никого разницей в возрасте не удивить. Я знаю немало пар, где женщина старше мужчины на 10-15-20 лет. Люди уже не первый год вместе.

Главная ваша беда, что вы комплексуете из-за возраста.

Вам надо быть сильнее и не поддаваться разного рода провокациям в виде этих смс, оставлена в телефоне, чтобы быть обнаруженной вами.

Прочитали - забыли. Не выясняйте из-за этого отношений. Это унизительно устраивать разборки.

Он говорит, что ему скрывать нечего, и он не жалеет, что я это увидела.Только неправильно поняла, по его словам.

А что он может еще сказать, конечно, он белый и пушистый, это вы ничего не понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×