Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
неон

Хочу комплиментов!

Recommended Posts

Нессун Дорма

Поправь меня если что.

Похоже, нечего выражать-то. Кроме телесного. А с телесным он справляется блестяще. Вот и все. Если будут дежурные фразы, будет стопудово бесить, что они дежурные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже молчун. Не замечает ни стрижек, ни обновок. Сначала было обидно, хотелось даже устроить скандал, но сразу же вспоминался мой бывший ГМ, который просто сыпал комплиментами.

Такой заботливый, внимательный, такие изысканные комплиментики придумывал каждый день в течение 7 лет, - оказалось, он со всеми так себя вел, барышень покорял и самоутверждался. За этой болтливой шелухой прятался пустой человек, который мог предать в любой момент ( я имею в виду не только измены). Слишком поздно я это поняла, многое оправдывала - слушать-то приятно rolleyes.gif А врал как складно!

Так что у меня к словесным приятностям теперь другое отношение - муж действительно все показывает делами.

Был у меня еще один МЧ - " старый солдат, не знавший слов любви". Когда я напрашивалась на комплименты, он говорил : " Ну я же сказал тебе, что ты красивая. Буду часто говорить - еще загордишься"

unsure.gif Вот так думают некоторые мужики - раз сказал и хватит confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Похоже, нечего выражать-то. Кроме телесного. А с телесным он справляется блестяще.

Мда.... Если бы прочитал - стопудово взбесился бы! laugh.gif И обиделся...

Вот смотри (ничего, что я на "ты"? blush.gif ) - подсела я тут на декупаж. Притащил краски, лаки (недешевые, кстати!), сходил со мной по строительным магазинам за инструментом, сейчас по аське пишет - "тебе "пирожка" салфеток хватит?" - уже со знакомыми договорился... БМ сказал бы - херней страдаешь, на ерунду деньги тратишь и время....

Я сейчас позвоню, скажу - устала как собака, настроения нету - меня на последние деньги до зарплаты поведут пить кофе.

Ну и так далее и тому подобное....

Но, елки, а вот словей не говорит!!!

Скрытый текст
я предупреждала, что я дура!  laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хлебом не корми- дай в ушко женщине пошептать что-нибудь ласковое.

Однажды был навеселе и ни с того ни с чего, под хорошее настроение, как новогоднюю елку, обвесил комплиментами продавщицу из магазинчика, который ближе всего к дому. Она и вправду красивая. Но не в этом суть. Теперь сам страдаю. За язык. Она оказалась одинокой, а я не могу появиться в этом магазинчике, потому у нее в голове что-то сварилось и она, как увидит меня в зале, начинает приставать. Покупаю продукты в маркете, который находится дальше и стоит там все дороже. Через каких-то знакомых нашла мой номер телефона и несколько раз звонила. После первого разговора трубку больше не беру.

Но это скорее исключение, чем правило. В основном женщины понимают комплименты правильно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

О! Тады другое дело. Тады ты точно дура, клончег! smile.gif Надо завести еще одного, для словей! И всё. Этот неизлечим, но вполне правильный такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Уже даже просто дежурных фраз хочется...

Это вы так сейчас говорите cool.gif

Злобынюшка

Если будут дежурные фразы, будет стопудово бесить, что они дежурные.

Точно drinks_cheers.gif

Вам хочется комплиментов именно от этого человека? Как доказательства его чувств к вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Но, елки, а вот словей не говорит!!!

Тады ты точно дура, клончег!

laugh.gif

С жиру, с жиру, девушка, беситесь! Слова - пустое.

Крылья, крылья... Тьфу! Главное - хвост! (с)

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приливка

Вам хочется комплиментов именно от этого человека? Как доказательства его чувств к вам?

Дело не в доказательстве. Ну вот просто хоцца smile.gif

Как говорится "я не жду комплиментов - я их заслуживаю!" (с)

Нессун Дорма

Я сейчас позвоню, скажу - устала как собака, настроения нету - меня на последние деньги до зарплаты поведут пить кофе.

Вот! Вот оно проявление чуЙств!

я предупреждала, что я дура!

Зато красивая! (с) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Надо завести еще одного, для словей! И всё. Этот неизлечим, но вполне правильный такой...

неплохой диагноз и совет тоже smile.gif Ну нихачу другова, хачу энтого... wacko.gif

Приливка

Как доказательства его чувств к вам?

Не в доказательствах дело, а в том, шоб було. Как у всех. Но только по ветке смотрю - тут ваще не у всех, так что.... ну, ладна, сбавим обороты... laugh.gif

Удивительное рядом

С жиру, с жиру, девушка, беситесь!

Да не до жиру, быть бы живу....

Eva_kondr

"я не жду комплиментов - я их заслуживаю!"

заслуживать - тоже не хочу, ни комплиментов, ни любви. Хочу просто так и на ровном месте. Назаслуживалась, хватит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Ну нихачу другова, хачу энтого...

Только с перламутровыми пуговицами? laugh.gif Этого-то никто у тя не отбирает.

Ну ты ж не будешь хотеть от утюга трансляции телепередач, хотя помечтать можно. Купишь телек и будешь смотреть, а утюг тож сгодится.

Не в доказательствах дело, а в том, шоб було. Как у всех.

У всех оччень сильно по-разному. У меня вот, к примеру, очень много слов. С делами разбираемся по ходу. Луну с неба не снял еще, может мне тож чего-то эдакого захотеть и ногою топ? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Утюг и телек вполне нормально уживаются в одной квартире. Более того, можно гладить и смотреть кино одновременно. laugh.gif

С мужчинами - надо выбирать, что всё-таки самое важное. МФУ среди них большая редкость, а на двух стульях долго всё равно не усидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif Не знаю как другие мужики, но я (чтобы в том числе не попадать под подобный разбор себя любимого в женской компании) предпочел бы иметь четкую инструкцию от любимой. Подошел к стенду на кухне и прочитал: сколько, когда, камими словами и действиями, как при этом смотреть и подпрыгивать, и что при этом думать, подтверждая сей процесс шевелением ушей. А то без подобной инструкции точно какой-нибудь косяк нарисуешь: то это не вовремя, то то не тем боком и не с того ракурса. Программу давайте! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, тут даже не в доказательстве дело.

Фиг его знает, чего выделываюсь - мне скорее эти слова нужны не столько для доказательств чувств, сколько для того, чтобы еще раз убедиться, что действительно нужна, желанна и красива.

Понимаете, девочки, когда годами слышишь комплименты от БМ в стиле Сектор Газа - "вот она, моя жена... хоть зеленая она"... и думаешь - ну, хоть так, и это при полном отсутствии дел, подтверждающих якобы безумно глЫбокие чуйства...

Ну вот честно - уже хочется чего нибудь нормального - просто для повышения собственной самооценки. Хрен с ним, даже пусть дежурного... на первое время blush.gif

Asso

предпочел бы иметь четкую инструкцию от любимой

Инструкция одна - стать телепатом! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Так в том-то всё и дело, что любимая обычно хочет, чтобы мужчина сам прочитал её мысли и подпрыгивал без напоминаний. А вам инструкцию по эксплуатации нежных женских ушей сразу подавай! smile.gif

Самое страшное, что женщина сама часто не знает, чего она хочет. И программа будет корректироваться произвольно и ежедневно.

Такие непонятки в отношениях будут продолжаться до тех пор, пока мы все не овладеем телепатией. Тогда и женщинам будет проще понять, почему он молчит. Может быть, действительно и озвучивать нечего.

Нессун Дорма

У нас с Вами точно телепатия... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

С мужчинами - надо выбирать, что всё-таки самое важное.

Да ну, запросто можно одного сладкоголосого кавалера только для "Ахов" держать, у самой такой был, и доселе, ежели пожелаю услышать, какая я распрекрасная - могу кинуть сообщение вконтакте и он тут же усладит мою душу. С ним жить необязательно и отношения строить - тоже.

Нессун Дорма

Фиг его знает, чего выделываюсь

Вот это и убивает.

Asso

Не знаю как другие мужики, но я (чтобы в том числе не попадать под подобный разбор себя любимого в женской компании) предпочел бы иметь четкую инструкцию от любимой.

Вот. Я ж говорила - всего-то навсего нужно ТОЛКОМ сказать, чего душе угодно, каким тоном и в какой пропорции к звездочкам, добытым с неба...

Но даже самые подробные инструкции не спасут. Непредсказуемые мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

Так в том-то всё и дело, что любимая обычно хочет, чтобы мужчина сам прочитал её мысли и подпрыгивал без напоминаний. А вам инструкцию по эксплуатации нежных женских ушей сразу подавай! 

Самое страшное, что женщина сама часто не знает, чего она хочет. И программа будет корректироваться произвольно и ежедневно.

smile.gif Знаете, мне кажется если мужчины овладеют телепатией, хотя бы в части чтения женских мыслей и желаний, то финал будет не такой хеппиэндовый, как в том голливудском фильме. Скорее мы сойдем с ума. И очень быстро. smile.gif Я тут ветки некоторых авторов по служебной необходимости читаю, и мне уже временами плохо: голова бо-бо, ориентацию во времени и пространстве теряю, веко дергаться начинает... Так это только мысли изложенные письменно. А если прямо в мозг? И постоянно? Ужос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

можно одного сладкоголосого кавалера только для "Ахов" держать, ...... С ним жить необязательно и отношения строить - тоже.

Так мне тогда надо сразу трех - минимум. Для души, для тела и для дела.... Разорвусь нахрен! laugh.gif

Вот это и убивает.

Кого?! eek.gif

нужно ТОЛКОМ сказать, чего душе угодно, каким тоном и в какой пропорции

Скажу, послушают ли.....

Asso

мы сойдем с ума. И очень быстро.

Ха, у нас в мозгу такооое творится, что удивляюсь, как мы еще сами с ума не сошли

Трильби, скажите, плиз, что такое

МФУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

всего-то навсего нужно ТОЛКОМ сказать, чего душе угодно, каким тоном и в какой пропорции к звездочкам, добытым с неба...

Не-хо-чу! harhar.gif

Пусть уж лучше молчит. Буду я ещё выпрашивать! Гордые мы непомерно в придачу к непредсказуемости.

Asso

В фильме он, вроде бы, не все мысли подряд читал, а по своему желанию.

Нет уж, чур меня от этой телепатии, я лучше сама себе думать буду. А то иногда такое в голову придёт... А тут муж вдруг решит мысли почитать. blink.gif

Нессун Дорма

Многофункциональное устройство. Типа - факс, копир, принтер и сканер в одном. Ну, или утюг с телевизором...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Знаете, мне кажется если мужчины овладеют телепатией,

Если бы мужчины не забывали проходя мимо цветочного ларька покупать любимой цветы, не только на 8-е марта и ДР...

Если бы мужчины также заботились о своих любимых, как о своих машинах, ноутбуках, рыболовных снастях и т.д. ....

Если бы мужчины, элементарно вместо фразы "есть че похавать?" говорили дежурное "дорогая, я так по тебе соскучился"...

Если бы мужчины обнимали своих любимых также, как они сжимают бутылку пива в руках...

то поверьте мне, милый Asso голова у Вас болела бы намного реже, потому как

Я тут ветки некоторых авторов по служебной необходимости читаю, и мне уже временами плохо:

веток бы "некоторых авторов" было намного меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eva_kondr, будем честными smile.gif, если бы мужчины все это делали, то у нас нашлась бы масса других поводов для страданий по поводу этих мужикоф, которые никогда нас не понимали и не поймут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поистине - лучше дело без слов, чем слова без дела. laugh.gif

Мне тож очень комплиментов хочется… Теперь… blush.gif

БМ больно велеречивый был. Осыпал чуть ли не ежесекундно, но потом выяснилось, что на остальных его тоже music_serenade.gif, ой как, хватало!

Нынешнего мужа отучила комплименты говорить месяца за четыре, наверное.

Все успевал заценить: и одежду, и прическу, и походку, и готовку…

Иначе как «моя прелесть» не называл (это было ДО выхода "Властелина колец")

Но я добилась-таки своего bomb.gif. Поток комплиментов в мою сторону иссяк.

Теперь мне они нужны. cry_1.gif Очень!

Ан нет. За что боролись – на то и напоролись! wink.gif

Теперь живем как в анекдоте:

«Милый, правда я у тебя умница, красавица и вАще music_whistling.gif – СУПЕР!».

«Угу».

«Какой ты у меня внимательный!» rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Я это ... стесняюсь сказать, но все же скажу.

Прочитав усердно всю ветку пришла к такой версии - между вами существует некий напряг, некая стенка.

Вы как бы, общаетесь, и по телефону, и лично, но в то же время речи о любви не идет, ибо боязно.

В таких условиях соловьем заливаться сложновато.

К тому же, насколько я себе могу представить, вы сейчас находитесь не в самом лучшем расположении духа в связи со всей этой разводной бодягой, а посему скорей похожи на амазонку, нежели нежную прЫнцессу на горошине.

Жесткой женщине льстить страшно blink.gif

Короче, не тот эмоциональный фон и не те отношения, чтобы серенады под окошком петь, вот он и завоевывает вас как может - сильным плечом и поддержкой, без словей.

Первое - не надо бояться любви, лучше разочароваться еще раз (второй раз проще, уже не так больно, я проверяла laugh.gif ), чем постоянно жить в стальном обруче.

Второе - внушайте сама себе, что вы красивы, желанны, умны, прекрасны и любимы. Ваша внутренняя в себе уверенность передастся всем остальным. Это заразно. Может не сдержится и брякнет как нибудь в пылу страсти то, чего вы так жаждете услышать.

Короче, расслабьтесь и получайте удовольствие на всю катушку и плевать на страхи и опасения. Жить надо здесь и сейчас, без страха разочарований, иначе жизнь пройдет мимо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, и вправду, женщина любит ушами rolleyes.gif

Бывает, что когда любимый человек давно не говорил о том, что его девушка прекрасна, как цветок в росе, как солнышко на рассвете, начинается "ломка" (простите за такой термин blush.gif ). Хочется услышать это вновь...

А вот когда МЧ вообще скуп на комплименты, тогда я соглашусь с

Мечтой поэта в том, что нужно

внушайте сама себе, что вы красивы, желанны, умны, прекрасны и любимы. Ваша внутренняя в себе уверенность передастся всем остальным. Это заразно.

Даже не в порыве страсти может ляпнуть, бо когда сама себя любишь, то и люди любят (это уже аксиома)... Глазки блестят, румянец на щеках, улыбка не сходит с губ... Ну как тут не сказать, что девушка прекрасна wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня это задевает что-то последнее время. Спросишь у мужа - ну как? Одно слово, не гляда "прелесссссно". cry_1.gif Плакать хоцца.

Вот я думаю, бывают же мужчины, которые песни пишут с ТАКИМИ словами, что сердце рвётся, почему же не все такие... hmm.gif

Или хоть иногда принёс бы что-нибудь моё любимое, конфет, например. Просто так, чтобы мне настроение поднять... Так нет, надо прямым текстом сказать и в ежедневник занести....

Из разговора с бабушкой

"....Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, “домашние”? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину “душа компании”, то не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанстому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять “творческими кризисами”. Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть “как за каменной стеной” - не удивляйся, что не смоежшь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые...." (С)

Как-то мне романтики не попадались... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Фиг его знает, чего выделываюсь - мне скорее эти слова нужны не столько для доказательств чувств, сколько для того, чтобы еще раз убедиться, что действительно нужна, желанна и красива... просто для повышения собственной самооценки.

Не знаю, но вот моя самооценка весьма существенно повышается, когда по мановению моего пальчика или пожатия плечика мой мужчина без сомнений бросается выполнять мои желания, снисходительно относясь к моим слабостям и капризам. Пусть молча. laugh.gif

Я прошла в свое время через дефицит недостатка необходимых, вроде бы, мне слов и сделала выбор в пользу дела. Тем более, было с чем сравнивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×