Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Взволнованная мама

Сексуальная жизнь подростков.

Recommended Posts

No Future

И почему "сексуальные радости подростка" у вас в контексте как-то издевательски звучит?

о Чем Вы? Ни в коей мере не издевательски. наоборот пытаюсь у более опытного в этом вопросе специалиста уточнить нюансы поведения родителей в контексте половой жизни, как то \\13 лет девочке-30 лет Юному(или не очень юному но ООЧЕНЬ прыткому) дарованию\\

Эрика

Володь, созревшая физически или морально? А если берменность?

А для чего тогда папашка? Не зря ж в помощи не отказывает. советы дает.

Ну там проспринцивать, к примеру.. подмыть правильно.

Да мало ли забот у ответственного отца каким , я ни в коей мере в этом не сомневаюсь, и являетсяИдиот неместный

особливо в Сексуальной грамотности общения с малолетними.. мм.. юными нимфами clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь у более опытного в этом вопросе специалиста уточнить нюансы поведения родителей в контексте половой жизни 13 лет девочке

Ну как же.. Нанять телохранительнцу, дабы отгонять всех окружающих членоносцев, и одеть пояс верности, чтобы не дай боженька мастурбации не научилась. Ну и транквилизаторов побольше, чтобы не мучилась wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнильце

пытаюсь у более опытного в этом вопросе специалиста уточнить нюансы поведения родителей в контексте половой жизни 13 лет девочке-30 лет Юному дарованию

Не поняла g.gif

Какие могут быть нюансы поведения родителя в половой жизни чада?

А для чего тогда папашка? Не зря ж в помощи не отказывает. советы дает.

Ну там проспринцивать, к примеру.. подмыть правильно.

Вы на поворотах поосторожнее бы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный ,

ага-выходит ваша дочерь от вашей сознательности так вам доверяла, что всем делилась? Вы прямо нонсенс-сумели внушить доверие без любви. Вот у меня такое ощущение, что дочь заранее готовили, задолго до того как ей стало 13 и у нее снесло крышу от гормонов (это вы сами где-то писали). А потом уже ее направляли в нужное русло.

Впрочем, вы не отвечаете, да мне и дела нет до растления вашей нынче уже взрослой дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Вас - 13 летняя девочка, а для меня - созревшая женщина ростом 175 и 3 размером груди.

А мозгов у девочки, интересно, в 13 лет столько же, сколько у зрелой женщины?

Вообще тема- мат eek.gif Статья в УК дляИдиот неместный ,видимо, просто так...ничего не значит...

Ужисть, ужисть, ужисть... censored.gif

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn, я, право, в растерянности.. Очень хочется ветку перекинуть в очередной раз в ОВД, либо переименовать в "Как ИН свою дочку воспитывал"..

Вы прямо нонсенс-сумели внушить доверие без любви

Да, прикиньте, мне это удалось..

Только может быть вернуться к теме, а то как то видно лишь бессодержательное ерничанье Гнильце, да Ваши сугубо личные вопросы.. Задайте в личке - мне ответить не сложно, и любопытство удовлетворите и оффтопов избежите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю всех тонкостей законов УК, но знаю, что половые отношения с 13 летними называются совращением малолетних. Т.е. тот 27 летний товарищ этим самым и занимался, совершал преступление. А папочка, ИН, получается, соучастник(или как это называется), ведь с его ведома все было?

Не лукавьте, ИН, говоря, что ваша 13 летняя дочь была созревшей женщиной. Вы ж отношение к медицине имеете непосредственное, должны знать, что 13 летние люди - это дети, и морально, и физически. Особенно морально. Несмотря на размер груди и рост.

Одно оправдание могу подобрать( хоть вы и не нуждаетесь в нем, но просто мысленно, для себя) - вы говорили, что не любите детей, так вот: от нелюбви это, от безразличия, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю всех тонкостей законов УК, но знаю, что половые отношения с 13 летними называются совращением малолетних.

Ох-Я, по тем временам - нет. В УК РСФСР не было привязки к возрасту, а лишь к физическому развитию, что было весьма мудро.

должны знать, что 13 летние люди - это дети, и морально, и физически.

Вот именно оттого, что я "имею отношение" и знаю, что это далеко не всегда так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Вот ты, как мать и сына и дочки- будешь оценивать/давать советы сыну?

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Вот ты, как мать и сына и дочки- будешь оценивать/давать советы сыну?

Сыну или дочке?

О чем?

Я пока конкретики не увидела.

Мне было бы лестно конечно, если б со мной дети в таких вопросах советовались, но было бы не лестно, если б начали жить половой жизнью в 13 лет.

Особенно дочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот Неместный. Мой пост Вы, конечно, отредактировали. Но я еще раз спрошу: Ваша дочь, обсуждая с Вами свою сексуальную жизнь, давала ли Вам как отцу право эту жизнь обсуждать в Интернете? при том, что это для меня Вы- персонаж, а есть люди, которые Вас знают в реале.

И я думаю, это не ОФФ. Это нормальный вопрос, проистекающий из контектса ветки. Вам доверили, Вы дальше понесли.

Не будь это Вы, а будь это я, например, Вы бы задали мне тот же вопрос- по кр. мере, имели бы на него право.

Еще момент: что именно нужно обсуждать с подростком? Как лучше ноги раздвинуть? вместо- доверяй себе, слушай свое тело и свою душу? не насилуй себя и так далее?

Имеют ли в этом случае позы преимущество перед действительно доверием? Я понятно выражаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока конкретики не увидела.

Эрика, конкретика простая - если сын спросит "мам, а как в первый раз не сделать девушке больно?" или дочка спросит о предохранении..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Эрика, конкретика простая - если сын спросит "мам, а как в первый раз не сделать девушке больно?" или дочка спросит о предохранении..

Если в данном контексте, то естественно мне будет приятно, что ко мне обратились, расскажу, объясню.

Но! В каком возрасте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Типа как правильно сунуть что б не было мучительно больно?

Именно так.. И не просто чтобы не было мучительно больно, а чтобы было очень приятно. Или этого не нужно, а секс - жуть кошмарная? 

И правильно ли я Вас понимаю, что все, что касается техники секса - обсуждать с ребенком низзя?

Эрика

Вот тебе конкретика с предыдущей страницы. В таком контексте ты станешь не с дочерью- вы обе женщины, здесь мне многое понятно- а с сыном обсуждать? не муж, как мужчина, а ты, как женщина.

Дескать, сынок, слушай сюда: я вот тут пожила малость уже, сексуальной-то жизнью, и при всем моем опыте имею тебе сказать: поза наездницы не так хороша, как пишут. Вообще брешут. так себе поза.

А вот анал- это да, кайф.

Дальше продолжать? laugh.gif

Или может- я не понимаю чего? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Я не утверждаю, я спрашиваю, рассуждаю( см. на знаки препинания). И не клевещу, и не оскорбляю, только рассуждаю.

Дело ведь не в ИН. Его дочь - его дело. Меня на самом деле интересует вопрос: как должен вести себя родитель в случаях, подобных вышеописанному. Моей дочери 12, тоже развитие идет впереди возраста. Вот думаю теперь( после прочтения постов ИН), неужели дети в 13 лет могут так мучиться от сексуальной неудовлетворенности, что вынуждены пить транквилизаторы или начинать активную сексульную жизнь с дяденьками? Я серьезно, никакого контекста в моих словах, кроме сказанного, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я

Вот думаю теперь( после прочтения постов ИН), неужели дети в 13 лет могут так мучиться от сексуальной неудовлетворенности, что вынуждены пить транквилизаторы или начинать активную сексульную жизнь с дяденьками?

Не знаю, ни разу не встречала laugh.gif , я вроде тоже молодая да ранняя, но твот взрослые дяденьки меня не интересовали....хотя кто - то скажет, а в чем разница между 18 - летним и 30 - летним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди, по поводу прав на обсуждение - офф, во первых, во вторых, если я отвечу "да", надеюсь, что Вы не будете продолжать спрашивать - почему мол "да", да как я спрашивал?

Еще момент: что именно нужно обсуждать с подростком?

А вот это действительно важный момент. Обсуждать нужно именно то, что спрашивает ребенок. Правда есть проблема - спросит то он(а) только то, на что решится, а это зависит от степени доверия.

доверяй себе, слушай свое тело и свою душу? не насилуй себя и так далее

Вот именно об этом и должен говорить грамотный родитель. Только в полном объеме - "слушай себя, не насилуй себя" должно обозначать, что не может быть секса без желания, но и не может быть отказа в сексе при желании.. Диалектика-с...

Кстати, самым страшным извращением я считаю секс без ярко выраженного желания..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Дескать, сынок, слушай сюда: я вот тут пожила малость уже, сексуальной-то жизнью, и при всем моем опыте имею тебе сказать: поза наездницы не так хороша, как пишут. Вообще брешут. так себе поза.

А вот анал- это да, кайф.

Дальше продолжать?

tongue5.giftomato.gifsofa.gif

Да, Боже упаси меня от такого shiz.gif

Еще не хватало.

Предохранение обсужу, все его аспекты.

Но такое.

А с дочкой.....

Понимаешь, Свет одно дело придет и скажет :

- Мам, я вот влюбилась в парня и у нас все хорошо, я влюблена, как ты думаешь может пора уж?

( мечта, не раньше 16 music_whistling.gif )

а другое дело:

- Мам, вот тут дядьке 30, сказал , что мне хорошо будет, надо бы попробовать

В закрытый пансион сразу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на самом деле интересует вопрос: как должен вести себя родитель в случаях, подобных вышеописанному. Моей дочери 12, тоже развитие идет впереди возраста. Вот думаю теперь( после прочтения постов ИН), неужели дети в 13 лет могут так мучиться от сексуальной неудовлетворенности, что вынуждены пить транквилизаторы или начинать активную сексульную жизнь с дяденьками?

Ох-Я, скажем так, такое встречается, хоть и нечасто.. А как себя вести? Я думаю, что самое главное понять - действительно ли присутствует гиперсексуальность, или это не так.. И уже в зависимости от этого решать и поступать.. Учитывая, ИМХО, в первую очередь интересы ребенка и пытаясь найти тот путь, который принесет наименьший вред.

Или может- я не понимаю чего?

Конди, не понимаете.. Ответы на ернические посты могут быть только ерническими, не нужно воспринимать их буквально.

Но! В каком возрасте?

Эрика, а в каком возрасте спросят, в том и ответить нужно.. Тут от тебя ничего не зависит smile.gif Кроме того что - спросят у тебя, али у дворовых друзей-подружек консультироваться будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать нужно именно то, что спрашивает ребенок. Правда есть проблема - спросит то он(а) только то, на что решится, а это зависит от степени доверия.

Ну не спрашивает дочь у меня. Просто. Просто разговариваем об ЭТОМ точно так же как и о чем-то другом. Нет неловкости ни с какой стороны. Не краснеем и не бледнеем при этом.

Млин... Не правильные мы родители какие-то cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

действительно ли присутствует гиперсексуальность

А от чего может быть гиперсексуальность в таком возрате?

Гормоны? Пролактинчик? Или сдвиг по фазе?

МИФ

Изменено пользователем Эрика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Свет одно дело придет и скажет :

- Мам, я вот влюбилась в парня и у нас все хорошо, я влюблена, как ты думаешь может пора уж?

( мечта, не раньше 16  )

а другое дело:

- Мам, вот тут дядьке 30, сказал , что мне хорошо будет, надо бы попробовать

В закрытый пансион сразу 

Вот имено - в 16 лет, а не в 13!!!!! Почувствуйте разницу!!!!! И папе с откровениями о ощущениях!!!! Раскрепощенность и отсутствие комплексов это конечно хорошо, но..... дико как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не спрашивает дочь у меня. Просто. Просто разговариваем об ЭТОМ точно так же как и о чем-то другом. Нет неловкости ни с какой стороны. Не краснеем и не бледнеем при этом.

No Future, это идеальный вариант.. Мое предложение адаптированно под средних родителей, которые краснеют, бледнеют и заикаются...

А от чего может быть гиперсексуальность в таком возрате?

Эрика, например гиперсекреция тестостерона.. Не патология, вполне даже норма для подросткового возраста..

Хотя при гипере обследование обязательно, бывает патологическая гиперсексуальность, например при опухолях надпочечников.

А про гипер УО - мифы. Просто у них отсутствует торможение, что кажется нормальным людям гиперсексуальностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

кто - то скажет, а в чем разница между 18 - летним и 30 - летним

А какая разница, кто занимется сексом с ребенком - 18летний или 30летний. Там размер +- несколько миллиметров или сантиметриков music_whistling.gif. Суть не в этом.

А вот про обсуждение половой жизни с подростком о себе могу сказать так: я бы в случае такого доверия со стороны своих детей все-таки тактично попыталась объяснить им, что начинать раннюю половую жизнь нежелательно, объяснила бы причины. Согласитесь, все-таки ситуации, когда у подростка сносит крышу от того, что у него гормоны требуют секса, так, что хоть транквилизаторы пей - это не норма, это редкость. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×