Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сидели мы с мужем на диване, он положил голову мне на колени и шептал всякие нежности, потом уснул. Выглядело это так: "Солнышко мое, лапонька, я так счастлив, что ты у меня есть, я очень люблю тебя и никто другой мне не нужен, а те черные колонки, которые я Саньку подарил, он наверное продал". Сначала я растерялась и не поняла, потом услышала сладкое сопение.

Второй раз среди ночи Володя стал громким голосом и командным тоном говорить: "Отдать швартовый! и еще какие-то команды по управлению плавучим транспортным средством". Я его спрашиваю: "Вов, ты что?" Он мне в ответ: "Плывем!!!".

Я

- Куда

Он

- Куда-куда, к Алику в Израиль.

Ванька маленький был, проснулся испугался

- Что с папой?

Я говорю

Спи, детонька. Папа в Израиль плывет.

И третий раз вдруг запыхтел, как самовар. Причем пыхтенье нарастало и в громкости и в скорости, а потом изрек: "Баба с возу, кобыле легче" И захрапел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моей знаокмой муж отмочил:

вечером в какой-то праздник выпил, отключился, жена лежит праздничный концерт смотрит, тут муж садится, не открывая глаз спрашивает:

-Кто поет?

ж. -Жена в растерянности - Дима Маликов

он - В чем одет

ж.- ну, штаники серые, рубашечка

он-а-а-а-а-а...(многозначительно так)

До сих пор ему это припоминают...

Из его же репертуара. ситуация та же, спит, резко на кровати садится и произносит театральным голосом - Все гости разошлись, ха-ха, остался я один!!!

Бухается, продолжет сонотерапию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим МЧ тогда еще вместе не жили, но ездили на море, поэтому спали вместе. Утром он мне рассказывает: Ночью просыпаюсь начинаю трогать ему спину, трогаю и спрашиваю:

-Это у тебя перед или спина?

Он: -Спина-а... tongue_ss.gif

Я потрогала спину, грудь потрогала и говорю:

-А у тебя что спереди, что сзади- везде одинаково...

Так он пол ночи не спал, все трогал себя спереди и сзади- неужели везде все так одинаково. Утром рассказал, а я ни сном ни духом, какой перед, какая спина? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост то все еще соблюдаю, так что рыбки, да молочка хочется...

Муж ржал ночью как конь..., меня разбудил и рассказывает:

ты спишь, потом куда то побежала, наверно на велосипеде ехала, потому что конечностями одновременно перебирала, потом остановилась, руки в позе "кия" из карате, ноги в позе упражнения велосипеда и как тонюсеньким голоском затяну:"Коооооолбасссса ты моя, колбаааааасааааа дай ка я щас тебя расцелую." (вроде на мотив песни "мосвичи-вы мои, москвичи, или что то вроде")

Душевно, говорит, так пела.

Он слушал-слушал, потом на 10 круге про колбасу невыносимо стало слушать и он начал меня тормашить, и слюни мои как у собаки в разные стороны разлетались.

Вот так вот!

Видно мне большой шмат колбасы снился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне я, вроде как, не говорю. но спросоня могу ляпнуть что-ниб.

А вот недавно получилось так, что мы были дома у моего парня. Валялись на кровати. Оба были уставшими, поэтому по большей части просто лежали вобнимку. Половина двенадцатого ночи. В час мне домой. Уютненько устроившись в его объятьях говорю: "пойдем через 20 минут".

В три часа ночи сквозь сон слышу его голос :"Сколько время?".

Продолжая видеть сон, прикидываю, сколько.

"Пи-и, много." Таким спокойным голосом.

Я такие слова редко-редко применяю.

Представляю, чем это могло закончиться, если бы мы не проснулись до утра...

Может, слегка не в тему. Сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, как мне с братом наша мать рассказывала сказки на ночь. Придумывала она их на ходу, получалось у нее неплохо-мы благополучно засыпали. Вот только концовки этих сказок были всегда одни и те же biggrin.gif. Мать, набегавшись за день на работе, насидевшись и наслушавшись всякого на различного рода собраньях, от усталости начинала дремать сама, и тут начинала нести разную чушь про партсобрания, профсоюзы, дебит и кредит, перемежая все это с сюжетной линией собственно самой сказки smile.gif Получалось смешно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отец помнб рассказывал, что уснул уже, потом встал, веник принёс. рядом поситави ли опять уснул smile.gif А я то бабушку тягаю: "Дай списать конспект" То маму прошу: "Где моя книга про кочегаров, где?" А однажды с батоном хлеба в руках проснулась laugh.gif есть, наверное, хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория.

У меня мать и бабушка в соседних домах живут. Почти вся верхняя одежда хранится у бабушки. Ну вот стало мне в шубе жарко, переоделась в плащ. Дома никто не видел меня уже в плаще, а утром мама стала убираться, заметила.

Будит меня, спрашивает куда шубу дела. Отвечаю: "Я здесь работаю". Мама докапывается где шуба, а я на неё смотрю сонными глазами как на дуру и пытаюсь объяснить, что работаю я здесь, и пусть от меня отвалит. Последняя фраза мамы: "Я понимаю, что ты здесь работаешь, но шубу-то куда дела?" Тут до меня начинает доходить суть вопроса. Я буркнула, что оставила у бабушки, и довольная снова вырубаюсь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коооооолбасссса ты моя, колбаааааасааааа дай ка я щас тебя расцелую."

Продолжаем тему колбасы. Мне было лет 10. Однажды в студёную зимнюю пору глубокой ночью я достала из холодильника палку колбасы и стала открывать входные двери с тем, чтобы выйти на улицу прямо в ночнушке. Моя мама меня поймала у лифта. "Ты чего???" - спрашивает меня мама. "Мама, мне ТАК спать хочется!!!" - с болью в голосе ответствую я. "А куда ты с колбасой пошла? И почему голая?" Я, в недоумении: "Так Ирку (подругу) надо накормить скорее..."

Дефицит, однако... Голодные постперестроечные годы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светлана :0)

Помнится мне был случай в детстве......... мы с моей подругой ездили на мою новую квартиру, там ремонт был....... вилимо этим и навеяло:

просыпаюсь утром, мне брат говорит,

-Что с тобой ночью было??(спали мы в детстве в одной комнате)

- Да ничего, говорю, не было.....

- Ты посреди ночи кричишь "Наташ, не трогай карниз, он упадет!!!", я тебя спрашиваю, что ты кричишь, а ты мне ответила пошел в ж...., отвернулась, и дальше спишь....

обиделся он на меня тогда сильно(( huh.gif а вообще я с детства во сне разговариваю........ часто маму звала по несколько раз из комнаты, она заходит.......... а доча мирно сопит в кроватке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо говорить во сне ....ешьте негрустин и ночь будет полна молчания и спокойствия biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравились мне как-то два парня сразу. Поехала я с одним из них на дачу,и сказала ему во сне,что не могу так,Пашу (второго) люблю. Вот так и закончилась эта история,точнее почти закончилась,за Пашу я замуж вышла. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе молоденькие неопытные операторши как-то установили такой факт: хотя бы один раз с каждой из них во сне случался такой казус - они начинали орать просящим голосом: "Андрюша-а-а! Степанов!" Громко так. А разгадка вот в чем. Андрюша Степанов это наш старший оператор и когда у девочек на мониторах вылезают косяки, они и зовут его таким образом, страстно и многообещающе. К нам даже два раза гиперревнивые мужья проверять приезжали есть ли у нас такой и действительно ли он старший оператор. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году работала вожатой в детском лагере. Подъём в 5.30, отбой - хорошо, если в 12 ночи, днём не присесть, да ещё ночью детей иногда в туалет водить приходиться - (туалет на территории, а отряд мелкий). Один выходной за 3 недели. Короче, к концу смены все вожатые были никакашечные. И вот - ура, о, счастье! Дети уехали, пересменка целые сутки!!! Спать мы завалились часов в 9 вечера. Спим. Среди ночи вдруг подруга, не открывая глаз, резко садится на кровати. Далее следует диалог:

Диана: "Наташ, ты спишь?"

Я (тоже садясь, но не просыпаясь): "Нет, я слежу..."

Д: " А где все дети?"

Я: " Наверное, в туалет ушли."

Д (в ужасе): "Что, все? И ты отпустила их одних?!"

Я: "Ну да, все. Им по одиночке страшно, вот они всей группой и пошли"

Д: "Ну ты их хоть пересчитала?"

Я: "Пересчитаю, когда вернутся"

Д: "Только ОБЯЗАТЕЛЬНО пересчитай!!!"

Падает на кровать. Я делаю то же самое. Спим дальше.

Что самое поразительное: утром мы обе этот бред помнили, хотя нормальные лунатики никогда не запоминают свою ночную жизнь. Вот что делает гипертрофированное чувство ответственности за жизнь детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с темой ветки мне вспомнилась смешная история, рассказанная поэтом Сергеем Гандлевским в повести "Трепанация черепа" (1994). Речь идет о каком-то предке С.Г.:

"Пока Мозя шокировал родителей, его младшему брату открылся смысл жизни. Истина явилась отроку Гандлевскому во сне и была ослепительна. Грубый утренний свет спугнул инородное сияние. Горя ерошил волосы, свесив ноги с кровати, но видение не воскресало. Ночное озарение повторилось раз, другой, третий, однако, как и впервые, не оставляло по себе памяти. Но у Гори был сильный характер. Ценою изуверских упражнений он овладел искусством пунктирного сна, научился вскидываться с открытыми глазами в любое время ночи; чернильница и перо встали в изголовье пророческой гимназической койки. "Ага, попалась!" - и спящий подросток макнул на ощупь перо в чернила, начертал на обоях вслепую глаголы сокровенного знания и провалился с облегчением в сладкий, наконец не вещий сон со слюной на подушке. "Титатикапу", - прочел он, отирая рот спозаранок..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя родственница работала бухгалтером в Министерстве сельского хозяйства.

Баланс, запарка.

Подходит к ней начальник тракторного отдела и спрашивает:

- Марь Иванна, сколько мы тракторов отгрузили в валовом объеме летом 19-косматого года?

Она говорит:

- Сейчас, архив подниму.

Он понимает, что не то что-то сказал и уходит.

Ложится МарьИванна спать. И во сне ей является огромная семизначная цифра.

Просыпается она, записывает ее на бумажке и снова засыпает.

Явясь утром в Министерство она поднимает архив и видит, что именно столько, сколько ей приснилось, они и отгрузили тракторов.

Во как бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорой в мою смену работает один доктор,который спросонья вечно не может разобрать где он,дома или на работе(если удастся прикорнуть).То ему спросонья померещится,что не диспетчер его за плечо трясет,а любимая молодая жена-он в охапку и под бочок-наши девчонки отбиваются,но тихо,дабы других уснувших счастливчиков не будить-Валера потом понурый ходит,извиняется...как-то рассказал,что дома просыпается в ожидании вызова...А как-то ему снилась драка,а его невезучий фельдшер пошел будить-доктор опять извиняется,фельдшер с таким бланшем под глазом,что специально прицелишься-так не вдаришь.

Теперь его с двух шагов будят во избежание травм wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лялька

Приветик всем! У меня муж однажды пришел слегка пяный, спать улегся, а мне не спится и вот ,когда я начала засыпать, он вдруг так четко говорит:"улица Пограничная 22". Я кстати тоже слышала, что у человека во сне все можно узнать, все тайны. Ну, думаю, сейчас я узнаю, кто там у тебя на Пограничной 22 живет, и так тихонько его спрашиваю:"дорогой, а кто живет на Пограничной 22?" Ответ был супер-"Пограничники".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж только один раз разговаривал во сне. Очень уставший доплёлся до кровати и сразу отрубился. Через несколько минут он выдал фразу: "Ухты, какая программка интересная! Откуда крякнул?" (или что-то вроде этого) Я потом долго ухохатывалась. Бедняга, даже во сне всё какими-то прогами морочится. Пора в отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:"дорогой, а кто живет на Пограничной 22?" Ответ был супер-"Пограничники".
biggrin.gif

простыла я, кашляю, насморк, не спится...

Кашлянула, в ответ: "Валюш, ты можешь рот потише открывать?" tongue.gif

А вот недавно во сне НЕЧАЯННО (но разве это докажешь спящему?) ударила, слегка толкнула мужа, в ответ раздалось грозно: А ПО РОЖЕ? eek.gif

Бррр, но в неспящей жизни он себе такого не позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помница офицеанткой когда работала, уставала жутка, я 2 суток работала, двое дома... И вот, пришла с работы домой наконец то в 4 утра, легла спать, на пару часико, что бы хоть какой то прийти в университет.. Утром мама будит меня...

_ Оль вставай....

- Тишина....

Она опять:

-Оль вставай.....

- Я ей говорю:

- щас подожди, за второй столик отнесу чайные ложки, а то клиенты уже ругаются...

Хорошо рядом с мамой кресло стояло, а то ведь на пол села бы... laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат когда маленький был(и я тож) как-то такую вещь выдал: Лежит спит(я тоже) и тут бац встаёт подходит ко мне и говорит: "Возьми и собери вот эти шарики, а то клетка развалится" я тогда с просони так испугалась. Пошла маме сказала, чтоб та посидела с ним а то я боюсь одна. Она пришла он уснул, ну и она тож спать пошла. Так только она уходит он опять встаёт и тоже самое мне говорит только уже с большим напором, типа ну "ты что не поняла что надо все шарики собрать". Я опять к маме, а он за мной и всё тоже самое маме стал говорить. Мы его еле уложили тогда спать. После этого случая ничего подобного больше ниразу не повторялось. Так бормочет что-нить, но уже не встаёт. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души! shiz.gif У меня муж постоянно во сне разговаривает, да и дочка тоже. Правда я особо ни запоминаю его лепет, но вот дня три назад он вскочил с постели вытаращив глаза eek.gif и толкая меня в бок говорит: Ты девок то проводи g.gif А каких не сказал....вот теперь сижу в раздумьях unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж рассказал:пейджеристка с его работы дома спит ночью,вдруг звонок,она труку хвать"Оператор слушает!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×