Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

у моего обострения начинаются в полнолуние laugh.gif говорит на каких то непонятных языках.как то ночью просыпаюсь а он сидит в углу комнаты и в руках как будто держит куртку(глаза при этом открыты).я спрашиваю ты что там делаешь,а он отвечает ежика ловлю!я в ауте!утром ничего не помнит. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ритуля

Вчера легли с милым спать. Все было замечательно, просто супер. Заснул. Спящий нашарил меня, обнял, прижал к себе и говорит: маленькая, страшненькая, а секса хочет.

Сегодня опять во сне: ты у меня классная, я тебя люблю, обожаю.

Вот сижу и думаю: чему верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне раз мой любымый во сне в любви признался. снится ему как будто он с другом сидит, курит и ему жалуется: мол, люблю ее, она мне одна нужна, лучше нет никого )) только она(т.е. я) этого не понимает. И так мне приятно стало... сижу, жмурюсь, как кошка.

А он говорит, что я постоянно что-то ем во сне. Видимо, днем не наедаюсь )

у меня раз племянница ночевала. проснулась она ночью, идет в туалет, потом на кухню. Слышно, что в кастрюле ложкой мешает ) Я ей: "Оль, ты чего?" она мне: "я мяса хочу!" Ну достала я ей мясо, а она уже спит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой МЧ рассказал, что он смотрел телек, а я уже уснула. И тут меня прибило поговорить:

Я: А чё там го(м)но?

Он: Чего?

Я: Там го(м)но?

Он: Где?

Я: в машинке!

Он: Ага, постирать засунул! (и ржёт)

Я: А чё ты такой весёлый-то?

........

во шиза.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то я была молодая... rolleyes.gif и вот поехала в лагерь летом отдыхать!!! значит ночь, несколько девченок в комнате мальчишек, сидим значит, болтаем, а некоторые уже спали в это время, вот один мальчик начинает говорить во сне: селедка...хочу селедку...щас схожу на базар и куплю blink.gif я его спрашиваю, а почем нынче селедка на базаре? он отвечает-13,50 за килограмм!!! shiz.giflaugh.gif все просто упали....больше я ничего подобного не слышала bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в этом плане-спец.Короче,лунатик.Было у него как-то день варенья.Родился он ровно в 4.Я говорю,мол,разбужу,поздравлю,что родился.Думал-шутка,а я будильник завела.просыпаюсь,переворачиваюсь лицом к нему,а он лежит напротив меня,локтем уперся и на меня зыркает.я говорю:"с днем рожденья,любимый".А он:"ага.а я вот лежу и думаю-как эта дверь открывается".И на полки на стене показывает.Я в недоумении:"ЧЕ?"а он опять:"да дверь как открывается?"я:"спи давай".и ржать.а он утром еще обиделся,что я его в 4 часа утра не поздравила.

про маму забыла.она по молодости тоже лунатила.могла,например,свет включать-выключать несколько раз,по тепловодной трубе карабкаться.благо не говорит ниче.а брат иногда зовет кого-нибудь.однажды Егора какого-то звал.а еще он как-то уснул в одной комнате,а проснулся в другой.семейство лунатиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно было... ехала я как-то с мамой на поезде неделю. Нас приютила на первые дни ее подруга, пока квартиру не снимем в новом городе и предоставила отдельную комнату, где стояли напротив друг друга две кровати. Утром просыпаюсь и мне мама рассказывает, говорит: "Ночью просыпаюсь от шума. Смотрю на тебя, а ты свесилась с кровати, смотришь куда-то на ковер, руками шаришь по полу и меня зовешь, говоришь "Мам, дай воды, я пить хочу", я спрашиваю - Маш, ты чего, а ты поднимаешь на меня глаза и с удивлением в голосе: "О! А что ты тут делаешь?!""

Я, естественно, всего этого не помнила. Но поняла в чем прикол - я на поезде ехала на верхней полке, а мама на нижней. Тогда я наверно просто забыла, что мы уже приехали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что иногда люди ещё смешные вещи говорят утром, когда их будят и они часто не помнят, что говорили в ответ на какие-нибудь вопросы.

Помню, как одним весенним утром, когда заорал будильник, муж выдаёт нормальную, стандартную фразу: "Зай, сделай чаю" Я же не хотя ещё просыпаться, сказала стандартное "Щас", на что получила офигительное: "Сержант! Ты как со старшим по званию разговариваешь?! Не "Щас", а "Есть"" Я оторопела blink.gif и офигевшая пошла делать чай. Когда пришла милого будить второй раз, тот нежно обнял и ласково: "Котёнок, сделай чаю". я ему пояснила, что чай уже давно готов. Просто мы семья военных и мужа иногда клинит на званиях. Когда я ему рассказала про утреннее построение, ему было стыдно и долго просил прощения, хотя я сильно и не обиделась. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мне сегодня полночи передачу про рыбалку пересказывал. Чётко так с выражением. Я в начале и не поняла, что он спит laugh.gif А когда сказала, чтоб он заткнулся, т.к. спать охота, а милый продолжает дикторским голосом вещать, какую наживку использовать confused_1.gif , у меня появились смутные сомнения... Где-то через пол часа моих безрезультатных попыток его или разбудить, или заткнуть, я уже cry_1.gif и ranting.gif И тут вдруг на полуслове он замолчал, счастью моиму небыло предела rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переутомился мой любимый на работе...

Ночью попробовала я перевернуться к стеночке, он тут же меня поджал к себе и шепотом: "Подожди, осторожно!" ohmy.gif Затем встал, обогнул кровать, заглянул под нее, потом нерешительно потоптался и ... проснулся blink.gif Но, видимо, был еще под впечатлением от увиденного во сне. Потаму что включил свет и еще раз осмотрел пол под кроватью blink.gif

Утром оба хохотали, ибо ему приснилось, что под кроватью проходит "силовой" кабель, который оголился, а ток, естессно, через кровать пошел..., через мою сторону... laugh.gif

Это было вчера, а сегодня ночью мы оба, как по команде сели на постели. Только я автоматом за милым, как "болванчик", а он во сне, сам по себе... blink.gif

Сижу, пялюсь в окошко напротив, на Него поглядываю, нифига не понимаю, чего я сижу-то. А милый мне в угол рукой машет. Надоело мне пялиться, сама улеглась и его уложила blush.gif

Утром рассказывает: снится ему, что в том месте, куда он мне рукой показывал выстроились в ряд несколько обьемных светлых кругов, свет шел из стены, а сами круги были просто в воздухе чуть поодаль... eek.gif

Вот теперь жалею, что уложила его, может интересное чего показал бы... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый однажды ночью крутился и разбудил меня, а сам спит-пушками не разбудишь... Так вот, гнездится по-удобнее и что-то бормочет во сне...

Я спрашиваю - что тебя волнует, любимый?

Отвечает - флакончики...( Работает с медупаковкой,когда не спит)

Мне прикольно стало - так ласково их назвал... Говорю - и что там с флакончиками? Пыльные, помыть бы надо?

- Ага, помой, любимая...

- А крышечки тоже помыть?

- И крышечки...

- А баночки и колбочки?

- НЕТ!!!! Только флакончики.... Проснулся он от моего хохота и почему-то обиделся, что разбудила.... Надо было мыть молча... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот что было недавно. Осталась подруга ночевать, спим, три часа ночи. Просыпаюсь от холода. Машка стоит в углу на коленях с моим одеялом в руках и шепчет чего-то. Фильм ужасов.

Я: Маш, ты чего?

она: Надо змею укрыть, у нее шерсти нет - ей холодно...

laugh.gif проснулась Машка от моего хохота.

Или вот.

Бужу своего МЧ, тормошу его и слышу:

-Странные люди, сказал же - не буду мясо, не-бу-ду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заработался мужик. Даже когда утром будильник звонит, он его хватает и говорит: "Склад слушает".

вот-вот, у меня уже тоже профессиональное: "Алло, здраствуйте". Привыкла, что с клиентами чаще общаюсь по телефону, так теперь если кто заходит, я, конечно, говорю: "Алло, здравствуйте" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело о моей мамы и отчима. Уснула значит мамуль, а д. Юра и решил у нее во сне всю правду узнать, говорит: Лиза, ты меня любишь? А она ему во сне: А за что?

До сих пор вспоминают...и смеются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подружка рассказывала. рано утром она услышала какое-то пение из соседней квартиры, которое мешало спать. Встала она и ходит по комнатам, прислушиваясь, откуда звук идет. Заходит в комнату к родителеям, и тут вскакивает с кровати ее папка со словами: "Все, встаю-встаю!"

Моя сестра тяжело встает по утрам. А тут ей вставать на работу. И снится ей, как-будто ее напорница ей позвонила и говорит:"Ты спи, Оксана, я сегодня за тебя отработаю" ) так она и спала. Хорошо проснулась около восьми. зато рекордно быстро собралась на работу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь сегодня ночью от того, что муж мне говорит: "Нет, солнце мое, я твою любовь к кошкам понимаю, но тигра мы заводить не будем. Это они пока маленькие - хорошенькие, а как вырастет..."

eek.gif

Оказывается ему приснилось, что я принесла домой тигренка маленького и предлагаю его оставить у нас. shiz.gif

Млин, как оказывается, я мужика кошками достала! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зять недавно выдал утром: "Ну-ка тихо все, а то пойдете у меня в 4 утра по бездорожью"

а еще недавно с сестрой моей старшей (своей женой) во сне разговор вел: ну хочешь пойдем распишемся... не хочешь - не пойдем. Я сделаю, как ты хочешь. ) И это при том, что они уже 17 лет как расписались. Молодость, что-ли вспоминал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь у меня ночью сегодня:"Не, ну блин... Откуда эта дробь взялась? Уроды!"

Да, сложная наука математика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводили танцевальный бал для пенсионеров ко Дню старшего пколения. Накрасились, кудри понавивали. Девчата с моего отдела уханькались до смерти, но довольные разошлись по домам. Утром одна приходит и с хохотом рассказывает:"Муж ночью трясет:"Ира, Ира, что с тобой?" А я ему:" Смойте моё мраморное лицо! Смойте! Я не могу уснуть"". А, главное,утром вспомнить не могла что к чему. Собственно дело в том, что она не пользуется косметикой...совсем... А мы её напудрили и глазки покрасили...... Может из-за этого у неё "ночные глюки"? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама как-то спала,а я у нее что-то спрашивала,на что получила ответ:"Там линь по полке лазает"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Верн@я

Проснулась недавно утром,позавтракала, стала собираться на работу, смотрю, а у меня огромный синяк на попе blush.gif ! Подхожу к мужу, показала и спрвшиваю, откуда он может появиться, ложилась спать то я без него. На что муженек отвечает: "Мне приснилось ночью, что ты мне изменила, вот я тебя и пнул от злости (ревнивый он очень у меня) во сне!"

з.ы. На работу ушел с таким же синяком, может даже чуть больше! bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ выдал во сне такую фразу: "передайте этому молодому человеку, что мы роем для него могилу". Так четко. shiz.gif Утром не поверил. А я то сама хороша. Я выдала такую: "У тебя в ухе стрегач". shiz.gif Кто это понятия не имею. До сих пор ржем над этим стрегачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда классе в 3 училась, занималась шахматами. Решала, помню, во сне какие-то задачи. Помню, будит меня мама утром в школу а я недовольным голосом: "У! Дай задачу дорешать". g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чимароза

История была: утро, он (парень мой) спит, я его целую в губы долго. А он резко отворачивается и вытирает рот рукой. Я в шоке!! Пытаюсь еще - так же. Спрашиваю тихо: "Ты зачем так делаешь??" А он сначала помолчал (думал huh.gif во сне), а потом: "Все проще, чем ты думаешь. Насморк у меня. Носом дышать не могу. А ты еще и рот закрываешь." Мне смешно стало. Бедненький. Дышать было нечем.

В общем, с устра рассказала ему. А он НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ. Получется, он разговаривал со мной во сне. Мне это так понравилось, что в следующий раз в такой ситуации кучу вопросов интересующих задавала - а он отвечал честно. И тоже не помнил.

И от этих разговоров он не просыпается. Даже от щекотки ненавистной просыпаться не хотел, просто в сонном состоянии просил, чтобы я убрала букашку, а то она ползает, щекотит и смешит его!! "Убери букашку, она меня смешит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший одно время на складе грузчиком подрабатывал.Уставал жутко.Возвращался домой почти в бессознательном состоянии. Так вот возвращаюсь с работы, а он еще спит (сутки уже почти). Ну я ласково, нежно шепчу на ушко "Любимый, просыпайся!", а он мне "Нет!Фура еще не пришла, еще минут пятнадцать". Ладно, думаю, пятнадцать так пятнадцать. Пошла ужин готовить (а ему завтрак biggrin.gif ). Проходит час. Я повторяю попытку "достучаться до небес", а он в ответ мне (командным таким голосом) "А ну марш фуру разгружать!" Пришлось ретироваться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×