Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Шурин мой отколол тут... Сестра рассказала. Ночь, муж храпит во все завёртки, она лежит читает - ну не спится ей. И вдруг супруг обрывает храп на полузвуке, начинает метаться по кровати и гулко так рявкать:

- Маааааать... Маааааать... Маааааааать твою!.. fear.gif

Сестра blink.gif его потрясла легонько за плечо, он руку перед собой вытянул и медленно стал её чесать. Потом расплылся в довольной улыбке и засопел в обе ноздри. sleep_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница у меня. Уютилась подмышкой мужниной. Даже сон начал сниться, что еду я в Севастополь и в Джанкое стоим.

Бли-и-и-н! Муж как гаркнет:"Выделения пуговиц по средней линии туловища согласуется с телесной сензетивновстью!!!"(за дословность не ручаюсь).

Как вы считаете, можно уснуть после этого? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж такие перлы не выдает, но спит одновременно чутко очень и крепко eek.gif Вот он уснет, а я все не могу, ворочаюсь, а он спрашивает "че, не можешь уснуть, неудобно, давай по другому ляжем?", я ему отвечу, спросить чего можно у него - ответит, устроится чтобы мне поудобнее было и спит дальше. А утром ничего не помнит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж как-то ночью вскочил в туалет, но спросонья начал искать дверь за телевизором, при этом подпрыгивая, т.к. видимо, уже невмоготу было. Я проснулась, пытаюсь направить его в нужную сторону, а он еще и сопротивляется, типа, не мешай, жена, я сам знаю. Еле вытолкала его за дверь, и довела до туалета.

А утром он ничего не помнил.

А еще один раз он ночью под диваном искал водителя, ползая при этом по полу, и пытаясь его оттуда выгнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папан сейчас во сне заявил, громко так:

- Домой хочу! blink.gif

Ну, радует, что домой человек стремится, в лоно семьи, так сказать... Муська ему, сидя в кресле рядом с диваном:

- Хочешь, так иди.

Папан:

- Пахать, пахать, как негр с ручками!.. blink.gif - и захрапел sleep_1.gif.

И при чём тут ручки, не пойму никак... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В панике бужу:

- Я асю открыть не могу! И вообще в инет выйти не могу! Куда нажать? Ты только скажи мне, куда нажать?!

- Да хз. Я голосовалку на МС не создавал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня ночью муж выдал.

Подскакивает резко и начинает искать свою одежду при этом освещая комнату мобильным телефоном. Я понимая что ему что-то приснилось говорю

"Успокойся спать ложись, тебе что-то приснилось"

он мне

"Точно?"

"ТОЧНО"

"А ты меня не обманываешь?"

Тут я начала смеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда маленькая была, спала вместе с мамой и все просила ее рассказать сказку на ночь, очень это дело любила. Вот так однажды прошу, а она уже сонная и выдает:"Горох зеленый".

С тех пор, когда кому-то спать хочется, мы говорим - у меня уже горох зеленый!

smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в конце года было. У мужа на работе скопилось много не разобранной документации. Решил он этим дома заняться. Я спать пошла. А он ( для фона) "ДМБ" себе включил. Закончил он около 3 ночи. Лежим спим, вдруг он резко сталкивает меня со своего плеча и поворачивается ко мне спиной. Я спрашиваю:

  • - Что это было?

- Отстань, мне так лучше видно? - слышу вответ. -Что видно?! -Пальто. -Какое пальто??!! - Которое я обещал тебе принести. - Откуда???!!! -Из штаба. - Поражает он меня своим ответом.

Затем он сгребает меня в охапку, закидывает на меня ногу и после слов "Моя добыча", засыпает со счастливой улыбкой на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно было. Вечер, МЧ сидит за компом, я дремаю, и снится мне, что он спрашивает:

- Ты меня любишь?

- Да

- Всем сердцем?

В этот момент я просыпаюсь, но сон еще в голове, поворачиваюсь к МЧ и выдаю:

- Нет половинкой

- confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif

И он мне частенько выдавал. Больше всего запомнилось: вскакивает ночью, тормошит меня и говорит:

- Надо жирафа спрятать!

- КОГО?

- Жирафа

- Какого?

- Что у соседей. Он сейчас голову просунет!

Я свет включила, МЧ проснулся. Когда спросила, что ему снилось, сказал:"Не знаю, ты что меня разбудила, чтоб это спросить?" - confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня порадовали известием, что я разбудила человека ночью громким и радостным смехом blink.gif абсолютно счастливым.

моя реакция: ну да, ко мне же сны вернулись наконец-то, такой кошмарик чудный приснился biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат с своей супругой рассказали.

Спят они в постели...Брат хорошо спит(любит это дело),да ещё и устал с работы.И супруга тоже с ребёнком за день устала...И вот тут в какой-то у брата во сне момент,его милая так с жаром кусает его за руку!У брата сон как рукой сняло и с такими глазами eek.gif подрывается с кровати(армейская привычка чуткого сна biggrin.gif ) и начинает её крыть на чём свет стоит.

А она проснулась и спрашивает,мол,что ты посреди ночи разоорался. laugh.gif

Он ей объясняет mad.gif что к чему...Потом она начинает потихонечку смеяться,ну и он за ней laugh.giflaugh.giflaugh.gif.

Моя мама тоже перлы отливает laugh.gif .

Представьте,что я закончил играться за компом в 2 часа ночи.Мама в глубоком сне,а я тихонечко,очень,на цепочках захожу в комнату.А она вдруг поднимается с постели и начинает долго и пристально смотреть на меня.Я,конечно, blink.gif .Потом она снова ложится и начинает мирно посапывать как ни в чём не бывало.На утро рассказал,что как было,говорит,вообще ничего не помнит и начинает дико смеяться! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу смотрю телевизор а парень уже спит, вдруг садится в постели :

- мы некому нечего не должны?

- нет blink.gif

и так с чувством: а то сидим жопу протираем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера выдал: "Солнце, я так простыл, давай не поедем завтра на Енисей купаться". huh.gif

Да, конечно, дорогой, не поедем! Как-никак 35 градусов мороза, не моржи ведь мы shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой с утра смеется, помнишь, говорит, что ты вчера говорила? Конечно не помню. Рассказывает:

Я заснула. Потом открыла глаза и сообщила мужу, что ему надо срочно на работе найти веревочку.

М: какую веревочку?

Я: нам нужен кончик веревочки, срочно позвони на работу, пусть найдут

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мирненько спим, вдруг мой принц как вскачит и заорет:" Кому ты пишешь сообщение, всех убъю, всех твоих любовников убъю (после 5-секундной паузы) и тебя убью!"

Во как laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью МЧ будит меня и спрашивает:"Зачем тебе пять рычагов?"Оказывается,ему снилось,что у всех в голове по одному рычагу,а у меня пять.И ведь не поленился ведь,разбудил,спросил.После этого долго не могли уснуть-хихикали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой так любит компьютеры, что уже бредит ими. Лежим спим, вдруг он подскакивает и начинает втыкать вилку от компа в розетку, где уже заряжается мой тел. Смотрю время- 3ч. Говорю: "Ты чего?", муж такой сурьёзный: "Систему надо перегрузить" . Я поняла, что его как обычно переклинило, объясняю скозь смех и слёзы (от смеха, естественно), что для начала нужно отключить мой тел, а он : " Он мне не мешает" и продолжает тыкать вилку в розетку. Мучился, мучился, вдруг лёг и захрапел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было. Младшему сынуле было лет 5, все сказки он знал наизусть. Папа пошел укладывать сына, взяв книженцию со сказками для лучших сновидений ребятенка.

Через несколько минут слышу храп и почти шепот сына:

- Пап, какой Коля Нахимов, внучка Жучку звала...

А муж:

- Ну, так ты знаешь Колю Нахимова?

И опять храп!

Сын:

- Нет, не знаю, там Жучка по очереди должна быть...

Я какие-то секунды наблюдала, потом как захохочу laugh.gif

Муж хлопнул книжкой и сказал:

- Вот и сказочке конец.

И снова захрапел. lol.gif Хохотали не то слово, мы валялись от смеха с ребенком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно мой папа после суточного дежурства в больнице(он хирург) прилег поспать. А я набирала воду в ванной, и вдруг вижу, что вода течет на пол(что-то случилось с трубой). Я прибежала к папе, и состоялся такой диалог:

Я: "Папа, в ванной труба течет"

Папа: "Из какой вы палаты?"

Я: "Пап, ето же я! Иди скорее!"

Папа: "Фамилия!"

Я: "Ну па-а-па!"

Папа: "ФАМИЛИЯ!!!"

Я: (называю нашу фамилию)

Папа: "Идите к медсестре, пусть она разбирается!" shiz.gifclap_1.gif

Пришлось мне самой вычерпывать воду...

Еще случай. Я маленькая была. Папа спит. Прошу его: "Папа, выключи свет!"

А он мне: "Доем капусту, тогда выключу!" blink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашему ребенку можно часы сверять. Засыпает, и примерно в час ночи начинает выдавать все происшедшее за день: в школе, на улице. С подружками яко бы разговаривает. Мы телек приглушаем и слушаем. А это случайно не паталогия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

А это случайно не паталогия?

Ну что вы, конечно нет! Просто мозг перерабатывает накопленную за день информацию, раскладывает "по полочкам", отсеивает ненужное, вот подсознание и выдает какие-то фразы: у взрослых, преимущественно, про работу, а у детей-

происшедшее за день: в школе, на улице. С подружками яко бы разговаривает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAngel

Спасибо большое. Я успокоилась. А то поначалу смешно было. А когда две недели подряд слушали - забеспокоиласью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится, значит, мне, что я прошу парня (который уже проснулся) принести мне кружку с кипяченой водой.

Открываю глаза, он лежит рядом, я с наездом таким:

-Блин, да принесешь ты мне наконец эту несчастную кружку????

-??? (удивленные глаза на пол-лица)

-Ну ладно (отворачиваюсь и спокойной засыпаю)

Все это он рассказал мне уже когда я проснулась окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в полусонном состоянии иногда приходят в голову немыслимые слова и словосочетания. Уже упоминала, как изумила мужа словами "клизма с харизмой".

Вчера вот так пришел в голову интересный глагол "грибАчить" (с ударением на "а") - видимо, синтез слов "грибы" и "рыбачить". Я аж проснулась от восторга перед таким словом, представила себе, как я сижу с удочкой в лесу и грибАчу... интересно, а на что ловятся грибы? Стала засыпать обратно, размышляя о причудах подсознания, выдающего странные слова. И подумала, что, наверное, у подсознания свой язык - оно говорит на латУни (вместо латыни, видимо)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×