Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Олеська26

Когда родила дочку, первое время жутко не высыпалась. Муж расказывал- Утро раннее. Он просыпается и начинает меня обнимать, пытаясь намекнуть, что ему "чего то" очень хочется. Я спросонья отталкиваю его руку от себя и говорю"-Убери пепельницу!!!" Он опять, Я ему то же самое в ответ!!! Тут он не выдержал и спрашивает у меня eek.gif " -Какую, нафиг, пепельницу ещё?!?!?" Я открываю глаза и серьёзно так утверждаю "- А что не пепельницу что-ли???" Стряхиваю его руку с себя и дальше спать. Он сначала долго обижался))) Зато не раз мне приходилось ржать по ночам! biggrin.gif Муж пришёл навеселе и улегся спать , а я,молодая и горячая, решила его проверить, Говорю ему в ухо с угрозой "- Где ключи от танка???" А он мне на полном серьезе во сне отвечает "- За шкафом посмотри!!!" С утра ржали вместе!!! Ещё один случай. Спим. Вдруг муж резко поворачивается на спину и отчётливо так произносит " - РЕМБО!!!!! ОФИГЕТЬ!!!!" Я в ауте!!! eek.gif Сколько с утра его не допытывала, что же ему такое снилось, вспомнить не смог!!!! Видимо за не имением времени на отдых, смотрел кино во сне!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне, слава Богу, не говорю... А муж каждую ночь почти... smile.gif

Халтурил недавно, что-то с электрикой связано. Ложимся, муж уснул, я телик смотрю... И тут поворачивается чудо это ко мне, ласково так по волосам гладит и говорит: "Чего мычишь? Током криптованный мат? Вон, аж волосы дыбом! " fire.gif Спать в ту ночь я больше не смогла...

На крики среди ночи "вира!!! вира, я сказал! (мат) " и "майнуй давай! (мат) " я уже давно не реагирую. smile.gif А иногда ночью за руки крепко возьмёт и душевно так начинает рассказывать про работу что-нибудь. И держит... Чтоб не убежала... laugh.gif

Ещё вспомнила... С подружкой как-то ночевать остались, спим рядышком, посапываем... blush.gif И чувствую, она садится вдруг, за руку меня берёт и говорит: " Вставай, пойдём!! " Я, спросонья ничего не понимая, встаю и спрашиваю, куда мы, собственно идём. Она отвечает, одной рукой держа меня, второй делает такой жест, типа, посмотри, как широки просторы Родины, и с чувством так: " Туда пойдём! В светлое будущее! " laugh.gif

Наутро ничего не помнила... И мне не верила.

Изменено пользователем джеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про своего папу расскажу. Работает он в фирме зам. директора, важный весь такой....

Вообщем устал он после работы, решил поспать. А засыпает он крепко, разбудить его практически нереально. И вот звонит у него сотовый, я ему трубку даю, говорю: "Пап, телефон возьми" (в надежде, что сейчас проснется). Он, с закрытыми глазами: "Так, все вопросы через секретаря по записи".

Вот так вот. И пошли вон laugh.gif

И опять же папа недавно отмочил. Все также спит. Только нам нужны были ключи от гаража, мама спрашивает у него (он спит, естесственно), где ключи. Папа: "В форме". Мама: "В какой форме?" Уже смеется, понимает, что папа во сне это говорит. Он продолжает: "В какой, в какой? ranting.gif В заячьей!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня несколько подобных историй:

1-ая из детства:

Мы с сестрой играли в игру "Чёрный-белый не носи,да и нет не говори"..

Ну и вечер,сестрёнка млядшая раньше уснула..

Я тоже уже укладываюсь в кровать. И тут слышу она что то бормочет...

Прислушиваюсь,она доказывает кому то: "Белый.. белый.."

Я её переспрашиваю: "А может чёрный был?" - Она: "Нет я сказала белый!"

laugh.gif

2-ая:

Осталась я у подруги ночевать. И я на новом месте никак уснуть не могла,а подружка уже вовсю "сурка давила" сладко похрапывая... И тут я слышу тоже чё та говорит она.. Поворачиваюсь в её сторону,а там blink.gif Маринка одну руку подняла и кому-то во сне показывает дорогу со словами "Вот до переезда дойдёте и там направо!" biggrin.gif

.. Конечно же на утро никто ничего вспомнить не мог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мы с мужем ложимся спать одновременно, но вчера он что-то засиделся за компьютером и я уснула раньше. Причем, когда он ложился спать я... не проснулась, но перешла в какой-то поверхностный сон. Слышала, как муж выключил комп, свет, как лег, слышала, как он мне жаловаться начал, что суставы болят в плечах. И начала его во сне утешать и выяснять, почему болит. Помню, говорила ему про какую-то пуговицу, которую он вроде бы не застегивает и от этого простужается... Окончательно я проснулась от хохота мужа. Оказывается, произнесла я что-то следующее: "та быр-пум-хрр-чик-пым-бур" blink.gif

Интересно, на каком языке я с ним разговаривала? Вот так и разоблачают "штирлицев" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была в командировке, оставила дома своих мужиков - мужа и сына. И не было меня всего два дня, но большую часть провела в дороге, устала, в поезде не выспалась - ехала с вахтой, попала так попала. В общем, дома быстро всех накормила и уснула. Утром муж хмуро: что за командировки такие, родного мужа за два дня забыла? Я в недоумении, рассказывает (не помню ничего):муж, соскучившись за лаской, обнимает меня, спящую,а я вскакиваю, таращу на него глаза и громко так:"Ты кто?" Он мне, мол, ты чего, родная, все свои. А я опять:"Ты кто? Зачем?" В общем, муж плюнул, домогательства оставил. Ну я утром и объяснила, что даже в бессознательном состоянии непонятно в какие руки не даюсь!

А в детстве с сестрой было. Мама оставила среднюю дочку дома, а меня и младшую взяла в гости. Возвращались уже после полуночи, дверь закрыта, Маришка наша спит и не открывает. Было испробовано все: звонили, стучали, пинали в дверь, кричали, доброжелательные соседи предлагали выбить дверь. shiz.gif В конце концов через балкон из квартиры в соседнем подъезде я перелезла на наш балкон (ночь, 3 этаж!), орала в форточку до хрипоты. Мама поддерживала звонками с лестницы. Сестра встала. Подошла к балкону. Спросила:"Кто?". Я ей "Маринка, быстро открывай,час трезвоним!" Она развернулась и пошла обратно со словами:"Мама не разрешила открывать"... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в гости к сестре. Засиделись до поздна муж её уже спать пошел. Мы сидим разговариваем. Дверь в комнату была открыта. Сестра встала, извините, по нужде. Вдруг раздался крик мужа.

-А нука сядь назад. Сестра сделала круглые глаза.

-Зачем?

-Я сказал сядь.

-Ну не могу я сидеть, я в туалет хочу.

-Я сказал сядь и пока ты не подпишешь все ордера и накладные ты никуда с этого места не сойдешь.

Бедолага, заработался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вечером я смотрела кино, а моя сестра уже легла спать. Дело было у бабушки и спали мы на диване. Я у стенки, Ленка с краю. Фильм кончился и я полезла на свое место. Ленка уже спала, и я наверное ее потревожила. Далее следующий диалог:

- Бу-бу-бу...

-Что?

-Газетку расстели.

-Какую газетку?

-Обычную!

-Лен, ты спишь?

-Нет.

-А какую газетку-то?

Тут видимо она проснулась и сказала, что я дура, и чтоб я спала. Я еще минут пять смеялась потом уснула. Утром смеялись вместе, но что за газетку надо было расстелить и зачем, Ленка так и не сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром звонит будильник, мужу пора вставать на работу. Но поскольку от будильника просыпаюсь только я, то и мужа бужу тоже я laugh.gif Наш диалог:

Я - Вставай, милый, пора на работу собираться.

Муж, не открывая глаз, но бодрым голосом - А я сейчас в балдеке пальто Ленина украл! (О как!)

Я, приглушенным от сдерживаемого хохота голосом - Зачем?

Муж - Как зачем? Подкладку оторву, проявлю - он на ней письма писал!

Тут я уже не сдержалась, расхохоталась в голос, и муж проснулся окончательно. А жаль, так хотелось узнать, что такое эта таинственная балдека и что там делал Ленин? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супружник работает в сфере производства изделий из ПВХ (окон в частности), в ту далёкую пору только-только завели собственное производство, и на него обрушился весь ужас первоиспытателя. Был жуткий стресс, переживания, но это всё как у всех... И вот как-то в разгар сезона он среди ночи трясёт меня за плечо с абсолютно адекватным лицом и очень так душевно, с надрывом (а чувствуется, что вопрос для него животрепещущий!!!) спрашивает: "Слушай, а у тебя есть запас 250-ых подоконников???" И тут же благополучно вырубается! Утром долго отбрыкивался и говорил, что это я сама не в себе! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье говорят во сне оба, муж и доча. Но что - разобрать не удается.

А сегодня муж, после ужина решил вздремнуть.. лег на диван.. я рядом, под крыло залезла.. с газеткой МС..

Лежу читаю.. муж благополучно спит.. вдруг меня толкает в плечо.. локтем.. я удивленно поворачиваю голову к нему.. думала, что спросить хочет. Но он с закрытыми глазами - спит ! Я снова вернулась к газете.. тут какой-то странный шорох за спиной.. как будто кто-то по собачьи встряхнулся... Тут я не выдержала.. и сказала громко.. :

- Да что случилось, что ты так не спокойной спишь ?

- А меня лошадь укусила... , - пожаловался мне муж, продолжая спать.. blink.gif

Когда проснулся я ему рассказала.. говорит, что действительно его укусила во сне лошадь.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ недавно запел во сне... smile.gif Сначала что-то говорил,а потом протяяяяжно так: "Вэлком ту зе хотэл Калифорния...." . laugh.gif Что ему снилось, интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь, темно... Спим. Во дворе начинает сигналить машина, я просыпаюсь от того, что любимый меня толкает локтём и говорит:

- Иди уже, иди, приехали ж за тобой.... Ждут, сигналят.....

Я:

- Кто? eek.gif

Он:

- Они....

shiz.gif долго после этого уснуть не могла......

навеяло из к/ф "Брильянтовая рука":

- Твоё?

- Моё

-Откуда?

-Оттуда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, говорю во сне только когда сплю с мужем. В смысле, если у мамы или муж на дежурстве, то просто сплю. Вот и сегодня, спустя эНое кол-во ночей отсутствия муж вернулся домой и работает за компом. Потом приползает под бок, я резко сажусь и требую:

- Женя! Немедленно закрой окно и задёрни шторы!!!

- Дык, этА, они ж задёрнуты...

А мне просто приснились звёзды по яблоку и якобы они сейчас в окно полетят. Страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа на работе есть такой АРКАША, ему скоро 40-к, не женат, детей нет.

Причем назойливой мамочки и родственников тоже нет.

За глаза посмеиваются о его " Голубой наклонности "

История.

Лежим в постели, глажу мужу спинку, на нежности меня потянуло.

Говорю, любимый, назови меня особенно ласково.

Мой отвечает, потягиваясь, - Аркаша....

Я - чего-чего ?

ОН снова - Аркаша.....

Несколько попыток - то же самое.

Я спрашиваю :" какой такой Аркаша ? "

Муж отвечает гордо во сне - Аркадий Валентинович.

Как меня давил смех. А муж потом ворчал, что разбудила. Спрашиваю, что же тебе снилось? - говорит, что не помнит

А я до сих пор перед сном его иногда подкалываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,когда была в наркотическом сне, выдала врачу:

( со слов врача)

- Филимон??? Да он отравлен!!!

Это нужно выяснить, кто такой Филимон , и кем он отравлен !

- Ну, до следующего раза?!!

Сказал мне врач.

Ох уж эти мед. шуточки...

И всё-таки я ему благодарна.

А кто такой "Филимон" я так и не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тогда было лет 13, в гости приехала моя двоюродная сестра Юля. Пришло время спать. Отправили нас спать вдвоем на диван, расправляем мы его, заходит моя мама и говорит "Юленька, ты только не пугайся, у нас Катюша (то есть Я) часто говорит во сне..." Юля отвечает:"Да я крепко сплю, наверное, и не услышу" После долгих разговоров про нашу девичью жизнь мы перешли к "страшилкам", а потом и совсем заснули. Среди ночи мне приснилось что-то душераздирающее, я заорала, как резаный заяц, тоненько так:"ИИИИИИИИИИИИИИИ!!!" shiz.gif Села на кровати, смотрю на Юльку, не напугала ли ее, а она лежит с закрытыми глазами и говорит таким серьезным голосом:"Ну и что ты думаешь? Ты меня ни капельки не испугала!!!" music_whistling.gif А на утро я ее долго пытала, но она уже ничего не помнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у ребёнка экзамен. - Вот именно! - В воскресенье! Ну, это специально сделали - для всех желающих поступить в лицей на определённое направление, и чтобы не совпало с экзаменами учащихся других школ.

Но в воскресенье в нашей семье никому и никуда не надо! (кроме ребёнка). Я хоть и поставила будильник, звонка не услышала. Меня как-будто кто-то поднял с кровати! - Я подпрыгнула, но посмотрев на часы поняла - нет, не проспала! Но если лягу, то точно - все проспим!

Села за комп.

Через несколько минут говорю ребёнку:

- Ник, пора, просыпайся!

- Угу! Встаю!

Проходит ещё 3 минуты.

- Вставай, малыш, у тебя экзамен!

- Всё, встаю, встаю...

Прошла ещё минута.

- Никита!

- Да пишу я, пишу, немного осталось!

- eek.gif

Я была бы рада, чтоб сон стал явью, ведь Никитка уже почти всё написал во сне...

Но экзамен у Никитки был впереди....

К слову, уже вечер, и я знаю, что экзамен Никита сдал! - Сон в руку! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ameli

Наше дите уже давно спало (четвероклассник),у мы в другой комнате тоже почти - я дремала,муж смотрел телевизор. Заруливает сын и начинает шариться по стенке (в смысле шкафу). Спрашиваем,что ищет - молчит. Обследовав местность,перешел к журнальному столику и там роется.На вопросы не реагирует.Потом после моего очередного:"Алеша,что ты ищешь?" отвечает: "Запятую.Мне нужно найти запятую." Заучился,бедненький.Утром не верил.

Пробелы после знаков препинания отсутствуют. Очень трудно читать. Правила форума пункт 7. Замечание.

Модератор Дельта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын наверно слишком впечатлительный ребенок. Недавно посмотрел учебный фильм. Потом пол ночи вскакивал и кричал: Гитлер! Гитлер!

А один раз он встал среди ночи и пошел к входной двери, обувать кроссовки. Я спросонья даже не поняла, что он делает. Говорю: Ты куда, Алеша?

А Алеша отвечает: Гулять!

На мой вопрос, почему он собирается гулять в такое позднее время и в одних трусах и кроссовках, сын удивленно спросил: А что, куртку нужно одеть? shiz.gif

Утром ничего не помнит. А я думаю, если бы я не проснулась, он так бы и ушел на улицу в трусах? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катаринна

Уснула я как-то днем, просыпаюсь от того, что в дверь звонят. Пытаюсь мужу сказать: посмотри, кто пришел, а он смотрит на меня, как на сумасшедшую. Потом, когда проснулась совсем, он мне говорит: я записал твою речь. И листок показывает, а там: "посчитай, кто там грозит в желтом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело... Спим как-то с МЧ, все в порядке. Я себе мирно посапываю у стеночки, он рядышком.

И вот среди ночи я просыпаюсь от того, что он во сне ругается. Да громко! Да на двух языках! laugh.gif

Я его в бок толкаю, типа просыпайся, хватит орать. Тут начинается самое смешное. Он разворачивается всей своей немаленькой тушей ко мне, можно сказать вжимает меня в стенку и с таинственным шепотом "Мне так страшно" вцепляется мне в волосы. shiz.gif

В таком положении я проспала до утра, потому что вылезти из-под него не представлялось возможным, а при попытке освободить волосы, он в них вцеплялся еще крепче.

Утром говорил, что ничего не помнит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж однажды рассказал, что ночью я несколько раз, как священную мантру, повторяла фразу:

- Розовая кофточка, розовая кофточка, розовая кофточка... laugh.gif

"Всё, - говорит, - добегалась по магазинам! Эх, бабы..." blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночевали вместе с подругой, ну как всегда не спали, хихикали и болтали. До 4-х утра, а в 7 вставать. Только мы начали засыпать, как подруга меня тормошит и орет : "А ты пооомнишь, чтоо нам в 7 утра вставать?????" Пока я её не заверила, что помню, не легла!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне 18 лет было, я в лагере вожатой работала. Ночь, детей уложили спать, 2 моих воспитателя ушли в соседний отряд, а я с детьми осталась. Ну и естественно уснула. На утро воспитательница рассказывает: "Возвращаюсь в комнату, слышу ты с кем-то разговариваешь. Сначала подумала, что с Леной (2 воспитатель) разговариваешь, а присмотрелась (свет она не включала), вижу что ты сама с собой. И только я к своей кровати подойти хотела, как ты резко садишься, руки в мою сторону протягиваешь и так говоришь "Ой не могу больше" и как начала чесаться. Потом так же резко ложишься обратно". И я потом заметила, как понервничаю, так обязательно во сне разговаривать начинаю, а работа в лагере она не легкой была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×