Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мой муж сегодня с утра выдал вместо "С добрым утром!" - как вы мне все надоели! - причем еще все спали. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь во сне как-то :" В чем смысл жизни?"- через какое-то время дальше: - Кушать, кушать........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уснул. Я прилегла рядом и пытаюсь урвать хоть клок одеяла. Он же, наглец, сграбастывает всё одеяло своими большими руками и поднимает его за голову. Пришлось растолкать и отобрать... mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, я очень впечатлительная, в детстве после просмотра "10 негретят" я ночью даже в туалет одна не могла сходить, а он был в двух шагах от комнаты.

На днях смотрели фильм "Поворот не туда". Муж полностью, я - урывками. Пока ребенка уложила, пока посуду помыла, то да се. Когда спать ложились я ключевые моменты у него пыталась уточнить, кто как погиб, кого как убили и съели. Если коротко, то это о людоедах. Но он знает, что лучше мне перед сном ничего не говорить, а то я спать не буду, пообещал наутро доложить.

Но кое то что я узрела! Особенно моменты, когда герои прыгают по веткам высоких деревьев.

И вот я сплю на животе и во сне краем глаза вижу, что мой ребенок падает с этой самой ветки. Я разворачиваюсь и со всей силой ловлю дочь за руку. Но рука оказывается почему то не маленькой!

А муж видимо, в этот момент видит сон эротического содержания, и когда я очухиваюсь, то слышу такую фразу: "Не за то хватаешь, детка!"

Не могла уснуть после этого, наверно, час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с друзьями на соревнования по спорториентированию "Осенний марафон". Пришли на финиш ночью, уставшие, промокшие. На честном слове доплелись. Легли спать в палатку. Вдруг уже совсем под утро один из друзей громко так сообщает с болью в голосе:

- Еще шесть километров! Ускоримся, надо дойти, пока светло.

Проснувшиеся тихо хихикали себе в спальники. Мы уже дошли - а ему еще шесть километров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приходила с ночёвкой мама. Она известная артистка лёгкого разговорного жанра по ночам. Ну, если спросить о чём-нибудь, как только заснёт, а ещё лучше подтолкнуть при этом. Может выдать что-нибудь на потеху, за многие годы так выработалось.

И вот заснула она, я подхожу, слегка толкаю в бок, парочка вопросов и парочка занятных ответов. А тут и без вопросов разговорилась, пообещала завтра есть морковку. Буду, говорит, её есть по-интеллигентному. «А как это?» - «Кубиками нарежу и зеленью сверху посыплю – петрушкой».

Ни в каких планах не было такой еды. Но на следующий день пересказал ей её правдивое, такое серьёзное ночное откровение. Что делать, надобно выполнять, коли сказала, тем более, ничего неосуществимого в этом нет. В холодильнике нашлась старая морковка, давно ждавшая своей участи. Под хихиканье нарезала, посыпала укропом за неимением под рукой петрушки. На блюдечко – и к столу, как и намеревалась ночью. eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды проснулась от того, что разговаривала во сне. Надо заметить, что для меня это явление довольно редкое.

Мне снилось, что за нами с мужем погоня, и я проснулась со словами: "Надо быстрей бежать!" И самое смешное, что в ответ на мою фразу слышу от мужа: "Да, бежим быстрей!" lol.gif

При этом он тоже спал, но в отличие от меня, так и не проснулся до утра. А я еще полчаса от смеха уснуть не могла! Видимо, мы и вправду были с ним в одном и том же сне! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды сижу утром за компьютером тихонько. Слышу, муж зашевелился. Поворачиваюсь - он на меня смотрит, я - на него. Говорю:

- Любименький проснулся??? Ути пуси! - inlove.gif

А он мне:

- Знаешь, что там под столом?

У меня сразу закрались нехорошие подозрения. Неужели на кухне накрошил под столом. Спрашиваю:

- И что под столом???

А он поворачивается к стенке и бубнит:

- Там - туалет. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, что вы крепко и сладко спите. Темная ночь. И вдруг крик в ночной тишине :"Ааа!! Кто здесь?!" shiz.gif до сих пор смеемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя двоюродная сестра, приехав ко мне в деревню (т.к. своей у нее не было) мечтала насладится всеми прелестями сельской жизни. В первый день мы гуляли по лесу. На следующее утро все спят, тишина. А она как заорет во сне: "ГРИБ!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку Лерка работает в Пчеллайне, то по ночам продолжает беседы с абонентами... Обычно я просыпаюсь от ее приветствия:

- Пчеллайн, Валерия, здравствуйте!

Если ничего не отвечать, то Лерка будет повторять:

- Я слушаю вас, чем я могу вам помочь?

Поэтому я говорю:

- Здравствуйте, девушка! хочу узнать, сколько мне будет стоить переадресация, если я нахожусь в Гватемале (Египте, Никарагуа).

Либо спрашиваю:

- Что мне делать, если у меня iFON, а я не могу отправить ммс...

Ну короче, типа веду диалог. Хотя на самом деле сама я в справочную звонила считанные разы.

- Оставайтесь на линии, сейчас я уточню информацию.

Пауза... Типа ищет...

- Вам это будет стоить столько-то... Могу я вам помочь чем-нибудь еще?

- Нет, спасибо, девушка. Всего доброго.

- Всего доброго. И, пожалуйста оставайтесь на линии, чтобы оценить качество работы оператора.

Самое интересное, если я утром вспоминала свой вопорос "справочной службе" и ее ответ, и рассказывала Лерке, то оказывалось, что она отвечает правильно. Вот они - скрытые возможности челевеческого мозга.

Ненавижу Пчеллайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу перед телевизором, вышиваю. Время 2 часа ночи.

Вдруг ко мне подходит дочка (глаза открыты) и говорит- Ты понимаешь, что я из- за тебя не готова к уроку? Я сначала не врубаюсь в ситуацию и на полном серьезе её спрашиваю- А я то причем?- А при том, нам задали экономику писать на немецком языке, а ты мне не разрешила. Тут до меня дошло, что она продолжает спать, и я её тихонько увела в постель.

Утром рассказываю ей, у неё глаза eek.gif - Ничего подобного даже близко не задавали! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала как-то в 5 утра водички попить, открыла холодильник, сонными глазами ищу минералку и вдруг чувствую, что кто-то сзади стоит. Оборачиваюсь - eek.gif , братишка, глаза открыты, в руках одеяло держит.

Я, тихо так спрашиваю:

- Тимур, что случилось?

Он, таким радостным голосом:

- Памятник!!!

- Какой пямятник???

- Смотри, памятник! - и открывает одеяло, я смотрю, а там ничего нет.

И тут я начинаю понимать, что он всё ещё спит, хоть и глаза открыты!

Повела его в комнату, уложила. Утром спрашиваю, он говорит, что во сне памятник нашёл, большой такой, из золота, в одеяло завернул и домой принёс laugh.gif ! А про то, что вставал в 5 утра и мне показывал, ничего не помнит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ездили мы отдыхать в Анапу. Со мной и моими родителями поехала еще моя троюродная сестра. Остановились мы на ночь в каком-то маленьком городишке. А в комнате, где мы ночевали на одной из стен было огромное зеркало, занимавшее половину этой самой стены. И вот, просыпается моя мама ночью, видит, Ира (сестра) встала с кровати с закрытыми глазами, подошла к зеркалу и стоит напротив него. Мама спрашивает: "Ир, ты чего?" А она в ответ: "Окно закрыть хочу".

На утро ничего не помнила совсем. Зато смеялись мы долго и до сих иногда вспоминаем эту историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж постирал свои носочки, повешал за окошко. Легли спать.

Часа в 4 ночи просыпаюсь от страшной грозы - гром, молния... ужОс...

Любимый мой голову поднимает с подушки, глядит в окно и спрашивает:

- Там что, дождь?

- Да,- грю. - а ты носки свои вечером с веревки снимал?

На что мне отвечает с сарказмом:

- Да давно уже снял! А ты им чо, завидуешь? blink.gif

Утром ничего не помнил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат поехал в гости к двоюродной сестре, очень любопытной особе, надо сказать. Во сне брат разговаривает с детства, на утро ничего не помнит. И вспомнила наша сестричка примету - если спящего человека, который говорит во сне, взять за мизинец и задавать вопросы, то он всё расскажет. Ночь. Брат спит и начинает разговаривать во сне. Кузина подскочила и стала выпытывать секреты, а братец как заорет:"Да пошла ты на..." Дня два люботныя сестра молчала, а потом рассказала ночную историю. А братец ничего не помнит, говорит, что его разыгрываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый работает барменом, и они там сами договариваются, кто в какой день выходит на работу.

И вот однажды, проснувшись, толкаю его и спрашиваю: "Зай, ты сегодня работаешь?" Он резко вскакивает с кровати и, вскинув руку над головой, восклицает: "Один за всех и все за одного!"

Учитывая, что спим мы без одежды, Д'Артаньян из него получился ого-го! laugh.gif

А что ему там приснилось - так и не смог рассказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К папе приезжал брат Иван в гости. Стали они вспоминать детство своё. Рассказали эту историю.

Ванька любил почитать перед сном, накрывшись с головой одеялом. В этот раз книга была о приключениях в джунглях. Наконец, оторвавшись от книги, уснул. Спали они с моим папой на полу.

Не знаю, может Ваньке приснилось, что он обезьяну какую-то поймал в джунглях, но в итоге был пойман младший брательник за ногу. Представьте состояние родителей, когда среди ночи раздались вопли сыновей:

- Мама, я кого-то поймал!!! - надрывался Ваня.

- Ой, мамочка меня кто-то схватил!!! - голосил Жорка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды во сне муж засунул руку за резинку трусов. Спрашиваю: " Зачем ты так сделал?" А он, не просыпаясь, заявляет: "Это у нас семейное!!!"

Так и представляю все семейство, спящим в этой позе lol.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня братан что отмочил. Они с папой спят в одной комнате. И вот как-то ночью папа просыпается и видит: Костя (брат) стоит на четвереньках на кровати и что-то бормочет. Папа ему : "Костя, ты что?". А он в ответ: "Сейчас возьму молоток и Ирке (мне) все пальцы поотшибаю!".Но, папа его остановил, испугался, вдруг правда возьмёт? clap_1.gif С чего вдруг так лунатил???

И я один раз лунатила, ещё в школе училась. Мама рассказывала: "Просыпаюсь, ты около окна стоишь, в окно смотришь. Я у тебя спрашиваю: Ира, ты чего, в туалет хочешь? А ты мне говоришь: shiz.gif Да пошла ты в ж..."

И я ничего не помнила.

А случай со знакомой был. Она ночевала как-то у подруги, а в комнате стояла тумбочка небольшая. Так вот, знакомая просыпается, её подруга сидит на тумбочке и писает. Оказывается перепутала во сне унитаз и тумбочку. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром муж рассказывает:

Проснулся от того, что ты громко и ооочень серьезно заявила:

- Лишение прав!

Удивился, переспросил, а ты отворачиваясь к стене, с раздражением повторила:

- Лишение прав!

Расстроился, спрашиваю:

- За что хоть?

А ты снова буркнула:

- Выезд на встречную, через двойную сплошную! Лишение прав!!!

Я даже с облегчением вздохнул, что слава богу не супружеских прав меня лишали...

lol.gif Интересно, что мне снилось ? Транспорт не вожу, правила знаю постольку- поскольку... А главное, я этого не помню.... g.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама лет в 10 лунатила маленько. Папа сидел на кухне часа в 2 ночи - футбол смотрел. Тут я захожу и начинаю что-то искать в шкафу с посудой. Ну он подумал, может попить решила, спрашивает: "А что ты ищешь?" Последовал странноватый ответ - юбку blink.gif Порылась-порылась, юбки не нашла конечно среди чашек-ложек, ушла спать. Утром ничего не помнила.

Недавно мама уснула в зале перед телевизором, я ее бужу, иди в спальню говорю. Она глаза открыла, на меня смотрит и отвечает:

- Тренер не разрешает

Я - Какой тренер?

Мама - Рублей сто, недорого

Я- eek.gif Что рублей сто?

Мама- Один коробок!

Я - А че так дорого?

Мама - Так похоладает ведь сильно!

И все, уснула опять. Я для себя два вывода сделала: у нее слишком строгий тренер на фитнесе, а еще скоро станет очень холодно, и греться будем скорее всего спичками по сто рублей за коробок! Не знаю что еще в коробках продается g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж работает посменно, одну неделю ему приходится уходить на работу очень рано, когда я еще сплю. Поэтому он часто вечером рассказывает мне, как я утром разговариваю во сне.

Из последнего:

Он собирается на работу, тихонько одевается, чтобы меня не разбудить. И тут я поворачиваюсь к нему и четко произношу: "Надо снять с карточки тысячу!" После короткой паузы продолжаю: "Спрятать ее в сумочку и никому никогда не показывать!" Поворачиваюсь на другой бок и спокойно сплю.

Запасливая девушка, а главное, экономная! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном вспомнила.

Моя двоюродная сестра во время учебы жила в общаге, и спала рядом с одной девочкой, которая любила засыпать с жвачкой во рту. Во сне она ее на подоконник около кровати ложила. И вот однажды приезжает эта девочка с выходных, и рассказывает: С утра её будит мама и начинает ругаться:"Ты материшься! Откуда столько слов матерщинных знаешь?!" . Ну она , естественно, ничего не понимает... Оказывается, она во сне искала подоконник, чтобы положить жвачку, и видимо сильно материлась... biggrin.gif

Изменено пользователем Flekso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вся семья во сне болтает, даже сын и кот (по-своему, конечно laugh.gif ). Правда, потом забываем, что говорили. Напишу то, что помню:

Сын у меня раньше боялся Буку, и до сих пор во сне зовёт иногда кого-нибудь. Приходишь к нему, спрашиваешь, что случилось, а он спит.

Муж как-то разбудил меня криками: "Где носочки? Где же носочки?" Я спрашиваю: "Какие носочки? Зачем?" Он: "Тёплые носочки, дай мне тёплые носочки!" Я растолкала его, выясняю подробности, а он и не помнит ничего. Замёрз во сне, видимо. (Дело было летом, +30 градусов)

А я последний раз тоже ляпнула. Расскажу со слов мужа. Просыпается он от того, что я со слезами умоляю его: "Милый мой, Серёженька, не бросай меня, не уходи от меня, я не смогу без тебя жить" и далее по тексту. cry_1.gif

Он у меня жалостливый, успокаивает меня, мол люблю тебя, не брошу и т. п. И тут я совершенно спокойным голосом говорю ему: "А ты-то тут причём?" confused_1.gif И захрапела дальше. Он утром рассказал, а я не помню ничего, да и любовника у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×