Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Знакомая во сне выдала. Ее сыну Саше полтора месяца было, посапывает спокойно в своей колыбельке, она рядышком вздремнула. И вдруг:

- Александр, вынь руки из карманов! Александр, не собирай туда всю грязь!

Муж ее, подслушавший все это, в шоке был: ну надо же, мол, как у нее во сне воспитательная мысль работает... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ночь поздравляла "Александра" (мужа Саша зовут

Напомнили. В далекой молодости у меня была знакомая (работали вместе).Строгим нравом она не отличалась, имела любовника по имени Саша и мужа Сергея. И вот рассказывает мне со смехом, как чуть не опростоволосилась : рано утром сказала мужу :" Сашка! Вставай!" Спасло то, что сынишка Сашка был.

Что и где у меня заклинило , не знаю. Но только на следующее утро при звоне будильника я сонно ткнула мужа в бок :"Сашка! Вставай!" ( Это при том, что он был Юра blink.gif ).

Сказала - и вмиг проснулась в ужасе shiz.gif

Как-то отмазалась, говоря, что грузчик с работы приснился blink.gif

Могла б и пострадать ни за что. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После корпоратива муж лег раньше, я пока в инете посидела, пришла, он уже спит. Пытаюсь прилечь, муж спит в виде звезды - я нигде не вмещаюсь. Начинаю его подталкивать на свою половину, дабы лечь.

Он - КУДА?

Я - спать....

Он - это место моей жены, пойди у неё спроси. Да, и подушку свою неси.... shiz.gif

Смеялись до истерики....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время пришла с работы уставшая да еще голодная, а тут еще дочь прыгает, приспичило ей, видите ли, в "врач-пациентка" поиграть. Киваю, мол, хорошо, я пациентка, ты - врач, а сама уже мысленно ложусь спать, укрывшись одеялом. К моему счастью, дочка решила поиграть во "врача, к которому привезли парализованную больную". Говорит, мол, ложись "пациент" в койку, ты парализована. Честно говоря, мне этого-то и надо. Легла, притворилась парализованной, а сама уже готовлюсь ко сну как минимум на часиков шесть. Тут сквозь сон слышу:

- Пациентка! Проснитесь!! "Утку" надо?

Я, видя сон, где я целовалась с Аленом Делоном, с согласием бормочу:

- Желательно политую кетчупом и посыпанную петрушкой! blink.gif

Вот дура! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гулёна

РАБОТАЮ ПРОДАВЦОМ, ЛЕТОМ НАРОД ОЧЕНЬ МНОГО, ОСОБЕННО ВЕЧЕРОМ. ПОЭТОМУ КОГДА ДОПОЛЗАЮ ДО КРОВАТИ ТУТ ЖЕ ЗАСЫПАЮ, И НАЧИНАЮ ВО СНЕ ПРОДАВАТЬ. И ВОТ КАК ТО СРЕДИ НОЧИ ПРИШЕЛ КО МНЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПОКУПАТЕЛЬ И ГОВОРИТ:

-ДЕВУШКА, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ БУТЫЛКУ "ХАЙНЕКЕНА" БОЛЬШУЮ!

Я ПОШЛА, ПРИНЕСЛА ЕМУ, И ЗАХВаТИВ С СОБОЙ БУТЫЛКУ СОКА, ВЫПИВ СОК И ПРОДАВ ПИВО, Я ЛЕГЛА ДАЛЬШЕ СПАТЬ. (ПРИЧЕМ Я НА САМОМ ДЕЛЕ СПАЛА!) НАУТРО ПРоСНУЛАСЬ, НУ ДУМАЮ ОПЯТЬ ВСЮ НОЧЬ ТОРГАВАЛА unsure.gif И КАКИМ ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, КОГДА Я УВИДЕЛА ЧТО РЯДОМ СТОИТ БУТЫЛКА "ХАЙНЕКЕНА" (Я ДОСТАЛА ЕЕ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА) И ПУСТАЯ БУТЫЛКА ИЗ-ПОД СОКА!!!!!!! shiz.gif

Отключите Caps Lock, в конце концов! Да и орфографический словарь приобретите, что ли...

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж часто во сне разговаривает, вот недавно было посреди ночи сел на кровати и орёт: - Сова открывай, к тебе Славик пришёл!... Нверное мультик про Вини-Пуха приснился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня судьба заставила меня разбудить мужа среди ночи. Дело в том, что нагло и шумно где-то за плинтусом скребла мышь. А может даже и под диваном уже!!! Да, наше новое жильё подкинуло нам, кроме прочих, ещё вот такой сюрприз - на третий (!) этаж попёрли мыши, только на кухне поймались в мышеловку уже три штуки, и вот до комнаты какая-то шальная добралась.

А муж, надо сказать, мне попался замечательный - он прекрасно спит при свете, при музыке, при телевизоре, при скребущих пол мышах и т.д. Вообщем, расталкиваю я мужа и длинным монологом жалуюсь на мышь. Мол, как же можно, да она уже вообще оборзела, да пусть он встанет и сделает что-нибудь, в самом деле - не женское это дело мышей прогонять. lac.gif Мне мышь эта очень даже неприятна и я её боюсь и в доме видеть не хочу.

Вобщем муж за это время на 1 миллиметр разлепил свои глаза, вроде как сфокусировал на мне взгляд, внимательно выслушал монолог, а затем весомо и даже несколько укоризненно произнёс следующую фразу:

- Мышь работает хорошо!!! excl.gif

И, соответственно, уснул мёртвым сном. Под тяжестью этого аргумента я даже не стала больше его тревожить, благо, мышь скоро ушла. Спать, наверное, пошла после работы.

Утром муж ничего этого не помнил, но предположил, что имел ввиду компьютерную мышь. Но ночью реально было очень смешно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка по общаге недавно вычудила. Легла она вздремнуть перед тренировкой. В назначенное время её сестра, тоже из нашей комнаты, будит её, чтобы вместе отправляться в спортзал. Полусонная Надя садится в постели и на полном серьёзе интересуется: "А где деликатес?" confused_1.gifg.gifconfused_1.gif "Какой ещё деликатес? У нас тренировка через полчаса, проснись уже!"--- хохочет её сестра Галя. lol.giflaugh.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня часто во сне разговаривает. Всего уже не помню, но вот как-то ездил он с сестрой ноутбук покупать и видимо так его эта поездка впечатлила, что он во сне рассказывал характеристики купленного ноутбука.

Про знаменитые ключи от танка.

Мы в лагере так прикалывались, еще давали спящему тапку и говорили, что мама звонит. А я так не давно над мужем решила пошутить. Даю ему тапку и говорю, что мама звонит, а он как начал ругаться, что в такую рань звонить ему не надо, потом тапку выбросил и дальше уснул. Хорошо хоть это был не телефон, а то точно бы разбил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж однажды во сне просил у меня ключ гаечный на 10. Ну я ему спросонья и ответила, что у меня только на 12...

Вот такие у нас ночные разговоры с мужем

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё пушистое чудо является ценителем компьютерных стрелялок. Так, однажды ночью, я не могла уснуть. Открываю глаза, а он лежит на спине, поднимает руку выставив один палец, делает движение рукой как будто стреляет и говорит так отчётливо и спокойно: "Поубиваю суки". После этого я ввела строгий контроль за тем сколько времени он проводит за играми huh.gif

Ещё был случай когда он работал в компании кабельного телевиденья. Он сильно уставал морально, так как работа была очень напряжённой. Спит он однажды и тут начинает говорить мне: "Положи на место."

Я: Что положить?

Он: Ресницы я сказал положи на место.

Я: Чьи реницы?

Он: Мои.

Я: А куда их положить,любимый?

Он: В ящик.

Я: В какой ящик?

Он: В маленький.

Я: Что за ящик?

Он: Ну что ты не понимаешь? В маленький ящик для проводов, который у нас на работе лежит!!

Тут он проснулся от собственного крика. Говорит работа снилась blink.gif

Ещё забыла рассказать про своего ненаглядного одну историю. В этот день он сдавал экзамены в ГИБДД и сильно перенервничал. Ночью начинает громко смеяться. Я его пытаюсь разбудить и спрашиваю над чем он смеётся. А он мне сквозь сон говорит: "Ой, представляешь, парень в машину сел, на педаль газа нажал и из машины как фарш мясной полезет, как полезет...Так смешно..." И смеётся, радуется. А ведь человек он очень добрый и совсем не кровожадный, просто его очень достали тогда

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз ночевала я у подруги, и сидим мы ночью с ней - обсуждаем, стоит ли ей с парнем встречатся или нет. А её сестра спала в той же комнате, ну вот мы значит говорим говорим, спорим спорим, и тут сестра садится на пастели и громко так говорит - НЕТ!! И дальше спать. Мы минут 20 успокоится не могли - смеялись! biggrin.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает так, что когда кричишь во сне или говоришь, то делаешь это с большим трудом. В большинсве случаев эта означает, что проявляешь свои эмоции вслух.

Мне приснился сон, что будто наконец меня взяли на работу и в первый же день поручили ответственное задание - инспектировать качество проведения урока информатики в школе.

Подхожу к кабинету. Вся трясусь от страха - очень хочется сразу проявить себя с лучшей стороны.

Напустила на себя строгость, захожу, говорю учительнице сухим тоном: "Здравствуйте. Я - инспектор..." Но так как говорю во сне вслух, то получается :

- Здаааствутэ... Йааа инспекор. Ааазешите попьисутсвават на уокее...

Я в панике. Что со мной? Я похожа на идиотку!

Учительница и дети в замешательстве. Делаю скидку на то, что они меня не знают. И что моё произношение можно списать на тяжёлый деффект развития речевого аппарата (ну и что, бывает же что люди заикаются , например).

Но тут я замечаю, что большинство детей мне знакомы. Это дети моих приятельниц. Но отступать мне некуда. Это моё первое задание!

- Извините! - совершенно нормально говорю я.

И опять начинаю:

- Мееена наапавили выйавлат аашипки пьеподаваниааа... Азъешите вааайти!

Сердце моё бешено колотилось.

- НЕТ! - Сказала учительница.

Я собрала всю волю в кулак и топнула ногой, гневно произнеся:

- Мнеэээ, штооо? Шалаватся дииыектору?!!!

Развернулась, и с облегчением хлопнула дверью.

Хорошо, что это был всего лишь сон... Но неприятное чувство от того, что так опозорилась и не выполнила задания осталось на весь день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж очень редко говорит во сне, а сегодня порадовал. Что самое интересное, вчера мы старый новый год не отмечали и вообще сделали вид, что его нет. Легли спать, среди ночи слышу:

- ну, с новым годом всех нас... газпром... урааа. А где мой подарок?

Утром расказала ему, говорит, что ничего не снилось. Ну конечно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут недавно во сне кричала: "Папа, папа, ты опять разбил мамину любимую чашку!" Видимо снилось мне что-то... Так сама от своего крика проснулась и любимого разбудила.

А ещё мне мама рассказывает, но я не знаю верить этому или нет (вроде оснований не верить нет, но и доказательств никаких), что однажды я болтала во сне на иностранном языке, причём не на английском и не немецком, которые я изучаю. Чудно мне как-то это... Неужели, я полиголот confused_1.gif?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вчера муж порадовал...

Прихожу с работы - муж уже спит, стараясь не шуметь раздеваюсь, ныряю в постель и меня встречает вопрос: "Скажи, вот у тебя стразики на стрингах только для красоты или функциональное значение имеют?" eek.gif

Удивившись, но не поняв, что муж во сне вещает, задаю ему вопрос: "Какое может быть функциональное значение у стразиков на трусах?" shiz.gif

Муж, возмущенный моей тупостью: "Ну как ты не понимаешь - это же просто!"... И в этот момент просыпается...

Как ни пытала его потом, какую же практическую фукцию стразы на стрингах могут выполнять - не говорит, вообще говорит, что про такие глупости говорить не мог даже во сне...

А я мучаюсь - что ж ему привиделось, и действительно - может есть какя функциональность, только мне понять не дано? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня ночевал мой парень.… Спим…

Чувствую, толкает меня в бок и говорит: - «Ляг рядом»,

Я: - «Солнышко, я рядом»!

Он: - «Я говорю, рядами ляг, я в туалет пойду»! shiz.gif

Главное, утром не поверил - говорит придумываю! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой профессиональный водитель, поэтому во сне только о машинах, где поворачивать, где останавливаться и т.д.

Когда он со словами тормози, тормози вытягивает вперед руки, как пить дать снится ему что я за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случилось в ту проу, когда я ещё с родителями жила.

Как-то вечером папа уснул паред телевизором. Подхожу я, выключаю телевизор и вдруг спящий папа строго так спрашивает:

- Фамилия! Фамилия у вас есть?!

И сам себе же отвечает:

- Ленин. Моя фамилия Ленин.

laugh.gif

Я его будить не стала. А утром спрашиваю:

- Ну что, Владимир Ильич, все государственные вопросы за ночь успели решить?

А он мне:

- Тебе что ли приснилось чего?

Ага! МНЕ приснилось! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался у меня на ночь мой МЧ._Спим значит,_вернее он спит,_а я лежу - думу великую думаю.

И тут он во сне выдает....

(но перед этим хочу добавить,_втайне от меня его охмуряла моя на тот момент лучшая подруга,_на сей момент - худший из врагов._Не знаю, охмурила она его или нет,_но...)

"Уйди с глаз моих (имя "подруги") тварь такая,_я девушку свою люблю,_то бишь меня."

Теперь я полностью в нем уверена!

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖ С ДРУГОМ НАДЕГУСТИРОВАЛИСЬ МОЛОДОГО ВИНА.СМОРИЛО ИХ ВОДНОЧАСЬЕ..Я УЛОЖИЛА КРАСАВЦЕВ РЯДОМ НА КРОВАТИ.ЧЕРЕЗ ЧАСИК ВХОЖУ-МОЙ В ПОЛУСНЕ ШАРИТ У ДРУГА ПО ГРУДИ НЕ НАЙДЯ БЮСТА РЫВКОМ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ ДРУГА НА ЖИВОТ ОПЯТЬ ШАРИТ -В УЖАСЕ РАСПАХИВАЕТ ГЛАЗА--КРИЧИТ -ДВЕ СПИНЫ-Ы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще, редко во сне разговариваю, а в тот раз накатило что-то. День, наверное, слишком насыщенный был до этого (сначала в проруби искупалась, а потом полночи на коньках каталась).

В-общем, далее со слов моего мч (его Илья зовут, далее И )

Кладет он на меня во сне руку, приобнять так сказать.

Я (очень агрессивно): Убери руку!

И. shiz.gif : ты что?

Я (еще более аргессивно): Отстань от меня!

И. shiz.gifshiz.gifshiz.gif что случилось?

Я (не меняя тон): Не трогай меня, Слава!

И.: ЧЕГО? confused_1.gif

Я: Или Саша, как там тебе? Не помню, помню, что на "С"...

И eek.gifeek.gifeek.gif

Я: Ну уж точно не Илья!

Тут И уже в полушоковвом состоянии, и я просыпаюсь и очень хорошо помню, что мне снилось в тот момент, а именно приставал ко мне какой-то неизвестный мне дядька, а я отбивалась и весь диалог хорошо помню rolleyes.gif

Потом Илья на меня обижался, подкалывал по поводу Слав-Саш music_whistling.gif а я не понимала, что обижается, ведь не далась в руки чужому, как мне казалось, мужику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natsa

Отключите Caps Lock и чиатйте Правила в Управдоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то засиделась в интернете до 3х ночи. Пошла спать, муж что-то шепчет во сне. Я его спрашиваю: "Что делаешь?" (тупой такой вопрос laugh.gif ) Он ответил:"Одевай ребенка, я пойду с ним погуляю!"

Я ответила:"Хорошо!" Через некоторое время говорю мужу:"Вставай, я одела сына!"

Муж приподнялся, долго вглядывался своими сонными глазами на часы. И выдает:"Зашибись, время 3:05, прикинь, сейчас бы гулять пошел!"

Вот так я издевалась над мужем и не давала ему спать

harhar.gif

Изменено пользователем Светка-конфетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость гарямыки
Ха! А мы с мужем пришли на днях с корпоратива. Легли спать, а мне что - то не спиться (как чувствовала)...Тут мой благоверный выдаёт: "Ну а теперь слово предоставляется моей старшей жене (тут я напряглась), то бишь Андрею Ивановичу"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×