Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня разбудила домашних смехом. Очень меня сон насмешил.

Мне приснилось, что я полила водой железную дверь в соседнем подъезде. А ночью прихватил мороз. Стучат, ломятся соседи утром. Выйти не могут.

Так весело.

В жизни вряд ли бы это меня рассмешило. Наверное во сне я примеряю маску старухи Шапокляк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды ночью дико захохотала:

- Как кузнечик!!!

Муж тут же начал докапываться:

- Кто - как кузнечик? Я?!

А я, видимо, застеснялась и спрятала голову под подушкуblink.gif , больше ничего не сказав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у свекра был День рождения. Мы с мужем подарили ему наручные часы. Свекор сразу же их на руку одел, да так и уснул, не сняв часы. Гости ушли, мою я посуду в 2 часа ночи. И слышу из соседней комнаты крик: "Снимите с меня наручники! Зачем оковы нацепили?" Свекор орал, как ненормальный. Потом вышла смеющаяся свекровь, говорит, часы за наручники принял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей свекрови приснилось, как её любимому и единственному внуку какая-то девка протягивает сигарету. Свекровь вне себя от возмущения, злобно прошипела вслух:

- Да я тебе все кишки выпущу!!! (Причём в жизни этот речевой оборот ей не свойственен).

Свекор, не успев уснуть, испугался: "Что ж он такого сделал? И чем опять она недовольна?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня работает водителем на большой машине и сменами. Зашла я после работы в магазин продуктов купить по мелочи, а про хлеб не знаю есть или нет, решила позвонить, а он трубку сначала не брал, через некоторое время отвечает:

Я: Чего трубку долго не брал, спал?

М: Нет (бодренько так).

Я: А что делал?

М: Ждал, когда передние лапы опустятся и задние... eek.gif

Я: Ну как, дождался?

М: Нет, пойду еще посмотрю.

Прихожу домой, спрашиваю про лапы, а он на меня смотрит и ничего понять не может. Не дождался, наверно...

А один раз ночью решил мне лицо почесать всей своей пятерней, почесал и отвернулся, а лежу с просоня и думаю "что это было?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно парень мой, положил руку на грудь, спрашивает :"что это?" ohmy.gif Потом пощупав, говорит:"криптованный мат!!!" eek.gif Я потом до утра не могла уснуть, что ему так не понравилось? g.gif Размерчик у меня 3-ий, до этой ночи его все устраивало. Утром любимый ничего не помнил bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга есть Наталька, муженек ее погуливает, так вот он во сне разговаривает. Кто ей сказал, что можно за мизинец взять во сне и он расскажет всю правду))) Она так и сделала: он ответил "Спи дура!" laugh.gif ...

А у меня бывший муж, водитель, он во сне парковался всегда))) иногда матом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Мой как-то во сне задрыгал ногами и как закричит:

- Выключи свет! "Электросбыт" пришёл!

blink.gif Я в шоке. Бужу его.

А он, еще толко не проснувшись, бормочет:

- Погаси свет, "Электросбыт" сказал, что мы много электроэнергии тратим. laugh.gif

Это же надо было такое слово придумать eek.gif Или может это я не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро. Я давно проснулась, а муж нагло дрыхнет. Я и так, и эдак - ноль эмоций.

Выставила ногу из-под одеяла, и говорю ему, толкая в бок:

-Смотри, какая у меня нога красивая!

А он, гад, спросонья отвечает:

-Очень красиво накрасила! Оба глаза ровно!

Где он глаза на ноге увидел? eek.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, тогда еще будущий муж, один раз во сне:_"Я - самый смелый, я - самый красивый, я - самый быстрый, я - самый умелый". Я тогда долго ржала:_"Вот это самомнение".

Еще "я - самый ловкий" забыла.

Теперь точно втихаря аутотренингом занимается, уверенность в себе повышает! По типу "я самая обаятельная и привлекательная", а тут мужской вариант! Ну и немножко не рассчитал, вслух проговорил... Так что это, уверена, не самомнение, а самоподбадривалка!

А ведь я тоже когда-то таким занималась. Когда уже на грани сна и бодрствования, уже так внушаемость в таком состоянии повысится, начинаешь себе толдычить что надо. Надеюсь, я вслух, уже уснув, ничего такого не выдавала? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды утром муж рассказал, что я пела во сне песню про собачку, собственного сочинения! laugh.gif Я, конечно, собак очень люблю, но чтоб песни про них сочинять, да ещё и во сне! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тогда проходил срочную службу лейтенаном в железнодорожной комендатуре. В их обязанности входило присмотр за правильным размещением груза на плстформе, т. е . погрузка.

Как-то вечером он увалился спать раньше меня. Я легла где-то через час после него, он поворачивается, обнимает и с наслаждением произносит: "Погрузка!"

Я чуть с кровати не улетела! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж, когда работал на железной дороге машинистом, ночью бывало командовал во сне:

- Красный!

- Зеленый, поехали!

- Тормози!

Чувствовала себя товарняком! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше работала в службе поддержки по платежным системам.

Если короче, то принимала звонки от людей по поводу непоступления денежных средств на на лицевые счета сим-карт.

Ну заплатил человек денежку на телефон через терминал, а денежка то и не пришла.

Вот человек к нам и звонил. В то время я дома по ночам концерты моему устраивала. ПЕриодически объявляла, что-то типа: " Вы позвонили в такую-то службу поддержки, здравствуйте".

И начинала вести разговоры с воображаемыми абонентами. Мой по ночам ухахатывался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя работала дежурной по станции на железной дороге. Однажды после ночной смены приснился ей сон, что пропускает она товарняк- стрелки переводит, сигналы открывает, по всей квартите состав прошел, а вот в кухне никак! Газовая труба помешала! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын разговаривает и вскакивает во сне. Рядом с кроватью, на тумбочке, стоял аквариум с сомиком. Один раз сыну приснилось что он забивал гвоздь, и он кулаком стукнул по аквариуму. Аквариум треснул, бедный сомик... bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью мужа обнимаю, закидываю на него ногу и руку (как обычно последние 13-ть лет), а он мне:

-Мужика бы тебе хорошего!

(чуть с кровати не упала)Я:

-В каком смысле???

Он:

-Натаха,(у меня другое имя!) ты баба хорошая, но я женат!

Аж от сердца отлегло!!

Утром я ему и драников нажарила, и чай в постель!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я во сне разговариваю, а не он. blush.gif

Один раз во сне: "Зубочистки почем?". Мне мой МЧ рассказал. Я закуп делала днем для торжества вот видимо разум мой на рынке остался. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой однажды подскочил спросонья с воплем: " Убью, зараза, Семёновна хренова!" И кулаком замахивается.

По мере его пробуждения выяснилось, что приснилось ему, что он в больнице лежит, а я хожу по палатам с гармошкой в руках, в одной футболке на голое тело, и матерщинные частушки исполняю. И вот вхожу к нему в палату, а он хвать с тумбочки стакан и в меня им.

А Семёновной назвал, видимо, конкурс на телевидении вспомнил. А вообще-то я Ивановна.

Изменено пользователем Янтарная рыбка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка рассказывала ( а ей, в свою очередь, рассказала бабушка, так как сама она, естественно, с утра не помнила этого smile.gif ).

Проснулсь она среди ночи, села на кровати и говорит уверенным голосом, показывая рукой в окно:

- Здесь будет строительство! laugh.gif

И дальше спать! biggrin.gif А где-то через год там и в самом деле началось строительство торгового центра. Напророчила! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась от собственного голоса.

Снилось, что я иду по городу и всем прохожим кисточки раздариваю. И громко говорю:

- Это вам на счастье!

И вот, один паренек отказался брать. Мы начали ругаться. Проснулась от того, что обозвала его censored.gif .

И сказала это вслух. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит мой милый, спит. Спрашиваю его: "Ужинать будешь?" Кивает головой. Думаю, значит, не спит, раз слышит.

Что, говорю, есть будешь? Он: "Картошку..." Я: "С чем? Есть с мясом, есть с котлетой" Он: "С работой! Я: "С какой работой?" Он:" Да вон....в рюкзаке лежит...". И дальше спать....и так до утра

Причем, естествеено, с утра ничего не помнит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бывший муж, водитель, он во сне парковался всегда)))

А мой благоверный - гаишник, машины двигает по ночам. Уснул как-то, а я пока в ванной искупалась, дочу спать уложила, он уже десятый сон видит, но уж больно широко разлегся. Ну я так тихонечко к нему под бочок забираюсь и шепотом ему на ушко:"Милый, подвинься, мне места нету..." А он ка-а-ак вскочит, как заорет, а глаза такие бешеные, в темноте прям сверкают:"Куда я тебе подвинусь?? Не видишь КАМАЗ стоит??!! Давай езжай отсюда, пока права не забрал!!!" Млин, у меня от ужаса живот вспотел. Пришлось в другой комнате заночевать.. Куда ж КАМАЗ-то денешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера легли в постельку, я уснула, а благоверный мой еще валялся телевизор смотрел.

Вобщем просыпаюсь от своей же фразы: "Сереженька обними меня" притом что мое чудо зовут ВОВА shiz.gif Блин мне так стыдно, самое обидное что у меня Сереж то ни каких не было ни когда и нет, а из всех знакомых с таким именем только муж моей подруги, которого я в принципе терпеть не могу и как мужчина он мне вобще никак!! Слава богу он у меня отреагировал с юмором (ну мож мне так кажется). Посмеялись вроде ни че не говорит blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с вахты приехал. Ушел спать в 17 часов вечера спит до сих пор. Я решила пошутить и говорю ему: "Любви хочу. Прямо сейчас." Он резко так голову поднимает, смотрит на меня и здоровается. Привожу диалог дословно.

М: "Здравствуйте"

Я: "Привет!"

М: "Я в гости пришел к Толяну, с мамой его здороваться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×