Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость rusenok

Вообще, оказывается, во сне все что угодно вытворять можно, так как работают только моторно-двигательные функции организма, а башка, что называется, в полной отключке.

Помню когда маленькая была(лет 8-10) у нас кровать в детской была двухэтажная, так сестра рассказывала: "Просыпаюсь- говорит- ночью смотрю ты у стола стоишь и чего то бормочешь. Подхожу к тебе а глаза закрыты"

Далее она рассказывает что когда она попыталась меня разбудить, я ее по всей комнате в том числе и по кровати гоняла, с превого на второй этаж... Говорит чуть не прибила shiz.gif

Мне потом месяц спать не хотелось, сестру было жалко, а вдруг действительно что сделаю.

Что самое интересное потом таких случаев не замечалось моими родными. И сейчас ночью все спокойно, даже не разговариваю...

Может выдумала она все... а может и нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых почти вся семья такая.

Как-то подруга пришла поздно (молодость, дискотека), а брат сидит в кухне.

Она ему "Привет!", тот молчит. Потом встает, медленно, оглядываясь, идет в свою комнату...

Как-то заночевала у нее. Будит среди ночи: "Ты кто, Андрей или Серега?!" shiz.gif

Вообще-то Венера... Так и не поверила. Вот утром - ну ничего не помнит.

В другой раз она же ночью открутила лампочку. Проснулась, когда уже отвертила полностью. Стоит на носочках на краю кровати и тянется. Как не упала? Расстояние было приличное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засиделась я как-то за вышивкой, любимый уже спит.

Чувствую, все! засыпАю сидя... Тихонечко так заползаю под одеяло, и тут слышу грозный вопль:"Кто это тут???"

Ну, censored.gif , Памелла Андерсон... Во сне бдил кого-то... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж как то во сне вскакивает (я уже сплю без задних ног), начинает меня будить и все торопит: быстрей - быстрей выходи из комнаты. Спросонья ничего не пойму- куда идти, и, главное, зачем? Пытаюсь у него узнать, а он - выходи быстрей, по стене змея ohmy.gif ползет. Я говорю, какая змея к черту, на работу рано вставать, спать давай. А он никак не успокоится, кое как его уложила, и сама сразу же отрубилась. Утром ему рассказываю- не помнит. Я начала трещать над ним, а он молчал- молчал (злой, что над ним смеются) и как выдаст мне: в следующий раз не буду тебя спасать, сам выйду, а тебя оставлю в комнате laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера вечером малыша кормил и сам срубился поперек кровати. Бужу его, даю в руки телефон, говорю: "Будильник себе заведи." Он встает, кладет телефон на детский стол и идет в прихожую, поймала его за футболку, когда он уже за свою куртку схватился: "Ты куда?!" Он: "Будильник заводить."

Чуть позже ложусь сама спать. Муж разворачивается, обнимает и говорит: "Дальше давай!" Я: "Что?" Он: "Поехали, поехали!" О как, даже во сне работает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как то с дочерью ночевали в гостиннице в одном номере..А она любит поговорить во сне - а тут выдала с надрывом- " Да разве же это люди!!! Нет!!! Это ж роботы!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя работает в милиции. Спит в одной комнате с сестрой. Вдруг посреди ночи тормошит её по плечу и говорит:

- Эль, бушлат там возьми. Не забудь!

И дальше спать!

Элка в непонятках! confused_1.gif Спросонья не сразу поняла, что происходит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня бормочет во сне. Иногда довольно отчетливо. Можно даже поговорить с ним smile.gif

Недавно. Я уже проснулась. Утро. Часов 7.

Муж: "Тебе закинуть?"

Я (сначала задумалась): "Чего закинуть?"

- Программу.

- Какую программу? Куда?

- На рацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всего один раз такой случай был. Ездила на сессию, жила у родственников. Ложилась спать с дороги, уставшая, прям без задних ног. Просыпаюсь резко от боли в где-то в животе. И нахожу себя стоящей в другом конце комнаты и держащей перед собой дубовый журнальный столик!!! blink.gif Как только вернулась в сознание, с большим трудом грохнула столик назад. Наутро рассказываю родичам историю, все в шоке eek.gif Я в том числе, потому что утром не смогла поднять этот чудовищно-тяжелый столик даже на милиметр. А уж тем более объяснить - че такого снилось, чтобы взвалить на себя столы в два раза тяжелее собственного веса!? g.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вчера вечером чуть не описалась. дети сидят на диване, смотрят мультики. Спиной к ним, зубами к стенке притих, посапывает мой благоверный. Захожу в комнату, потому что слышу, мальчишки начали драться. И тут муж мой наверное во сне поругаться на них захотел: "НУ КА ХВАТИТ КОПТИТЬ ОГУРЦЫ СВОИМ ЛАЗЕРОМ". Потом ничего не помнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю по MTV "Секс с Текилой". Но идет это шоу в начале первого ночи. Вчера я, в ожидании, уснула. Муж смотрел какой-то фильм и меня, гад, не разбудил в нужное время. Я просыпаюсь (было уже пол-второго, передача моя закончилась, а муж все смотрит кино) и спросонья говорю - "А секс уже был?". "Был-был, спи" - отвечает мой благоверный. Когда "врубились" в наш диалог, долго ржали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын рассказал про то, как я говорю во сне

Сын проснулся в пять утра, что бы в компе с утра посидеть

Из комнаты, в которой я сплю крик

- Ник, где они?

Сын подошёл к кровати, думал, что я не хочу вставать

- Кто, мам?

- Двое из интернета?!

- Нет здесь никого, мам рано ещё.

- Как нет, ты сам сказал, что они через домофон теперь выходят, провайдер новый.

Сын начинает понимать, что я всё ещё сплю, спокойно уходит в свою комнату.

Но есть продолжение.

Через два часа я проснулась и бросилась со всех ног к трубке домофона, пробудилась окончательно оттого, что стою в прихожей, держу в руках трубку и тупо палюсь на кнопки домофонной трубки и чего там высматриваю.

Позже сын рассказал, что, я говорила во сне, и про проникновение интернетчиков в домофон.

А я что-то смутно сон помню, помню только, что мне во сне было интересно понять, как можно выходить в Инет через домофон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то моя мама легла спать раньше, а папа, чтобы ей не мешать, читал в другой комнате. Начитался, пришел и начинает расправлять постель со своей стороны кровати. Тут мама подскакивает и говорит

- Ты тут не ложись, я пуговки рассыпала, много-много рассыпала.

Папа естественно в шоке, ползает по кровати и ищет эти «много-много пуговок». С минуту искал, пока не понял, что они ей приснились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня мужчина ночью подскочил:

-Цену подняли!!!

Я - "на что?" blink.gif

- На подоконники!!!

Совсем парень заработался в своих пластиковых окнах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросонья попросила мужа принести мусорное ведро и посмотреть много ли я наловила рыбки. Сходил и посмотрел, а я уже сладко спала. Узнала про улов только утром.

Во сне попросила ешё пепельницу от окурков помыть. Мы не курим smile.gif . Его уже ничего не удивит.

А подруга мужу выдала. От мужа, говорит, только рожать буду. Теперь муж стережёт её сон. Может ещё что узнает интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лунатик еще тот, обострения случаются обычно в моменты душевного кризиса и во время стрессов и напряжения. Тогда я хожу по квартире, запираю/отпираю двери (жалко, что работу по дому во сне не делаю, вот пользы-то сколько было бы!). В подростковом возрасте тоже постоянно "лунатила".

Папа рассказывает: слышит он ночью в прихожей шум, решил выйти посмотреть, в чем дело. Видит, я, в ночной рубашке и сапогах, уже дверь открыла и собираюсь закрыть с обратной стороны. Он мне с ужасом: "Ты куда?" blink.gif Я: "Гулять". Папа: "А ну, вернись быстро обратно, чтоб я такого больше не видел!" Я: "Ой, уже и прогуляться честной девушке нельзя!" Зашла обратно в квартиру, заперла замок, сняла сапоги, вернулась в кровать и спокойно продолжила спать.

С утра, естественно, ничего не помнила, а папа был в расстроенных чувствах. Лет 13-14 мне было.

Еще подруга рассказывала. Просыпается она ночью, чтобы, значит, в туалет сходить. В окно светит луна, на соседней кровати мирно спит старшая сестра. Возвращается, сестра сидит на кровати, поворачивается к ней, смотрит на нее большими немигающими глазами и зловещим шепотом: "Я знаю, это ты съела мою конфету!" - и опять спит. А подружка полночи не могла в себя прийти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг есть, дима зовут. Так вот он постояноо во сне балаболит, с ним в одной комнате , например на даче, так никто уже спать не ложится. Из последнего:

-Требую реабилитации в защиту свидетелей! shiz.gifshiz.gif

Только что доча выдала во сне

-Смотри, ОНА головы принесла! Детей своих , наверное ищет....

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь эту ветку, настроение прямо поднимается.

Как - то посреди ночи просыпаюсь я от щума. Смотрю, мой милый стоит на коленях и шарит руками по стене.

Я: Что ты ищещь?

МЧ (раздраженно): Выключатель.

Я: Выключатель у двери. Здесь его нет.

МЧ: Я мужчина и мне лучше знать, здесь он или нет.

Я: Ладно, ищи.

Проходит минуты три. Наверное, устав искать, парень изрекает:

- Завтра приду, чтоб все было на месте. Поняла? И идет к двери. Я бросаюсь за ним, пытаюсь уложить обратно в постель. Он ласково гладит меня по голове и говорит: "Принцесса моя, ты ведь без меня никуда". После ложится и до утра спит спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыжая Маруся

Мой бывший друг (военный, к слову) разговаривает во сне, только если перед этим очень хорошо на грудь примет. Пришел как-то ко мне хорошенький такой, я его спать уложила. Сама рядышком прилегла, телевизор смотрю. С полчаса бормотал что-то невнятное. Я ноль внимания на эти шумовые эффекты. И вот по телевизору драматичный момент, слезы на глазах, а милый мой как гаркнет "ОГОНЬ!". Я реально чуть не censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сегодня ночью выдал…

Он: - Фалезелин!!!

Я: - Серенький, а что это?

Он: - Да приправа такая для Драпалета. laugh.gif

Однако изобретатель и фантазёр…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем отличаемся ночными монологами. Только в большинстве случаев это, к сожалению, бессвязный набор слов.

Но вот сегодня мне удалось мужа порадовать. Под утро уже (по словам мужа) сказала совершенно чётко:

- Твои лапы пахнут книгами.

От звука собственного голоса и от смеха мужа проснулась.

- Чьи лапы ты нюхаешь по ночам, любимая?

- Чьи, чьи? Лягушки мне снились.

Муж не поверил, а зря. Действительно снились лягушачьи лапки в ресторане. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат постоянно во сне говорит, вчера спит значит и говорит:

ОН: Выходите! Шнеля! Шнеля!!!

Я: КУда?

laugh.gif

Он молчит, дальше спит...

Еще ка то раз.

Я: Вставай, тебе пора на работу

ОН: Вам куда? Говорите адрес!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу утром, завтракаю, брат еще спит. Допиваю чай, заходит с вопросом:

-А зачем тебе мои бордовые трусы?

Глядя на мое обалдевшее лицо, говорит:

-Не надо уже, да?

И уходит. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я пришла домой с работы, ну очень уставшая. Вяло поела, в полусне приняла душ и свалилась спать.

Утром пили кофе и мой МЧ смотрел на меня круглыми глазами. eek.gif

Потом спросил лунатик ли я. Очень удивленная я призналась, что лет до 16 - да, бывало по ночам вставала и бродила. И тогда он мне рассказал следующее.

Далее монолог от его лица.

-Просыпаюсь ночью тебя - нет, на кухне горит свет. Время 4 часа ночи. Встал попить, захожу на кухню. Ты сидишь на табуретке и красишь ногти. На мой вопрос - с утра что ли нельзя это сделать - не отвечаешь. Подхожу ближе - а у тебя глаза закрыты. И ты реально красишь ногти с закрытыми глазами - так аккуратненько, ровненько. Мне стало страшно unsure.gif Что делать, кого звать,куда бежать. Стою как дурак рдом и смотрю на тебя. Минут 5, однако, стоял и смотрел. Ты докрасила и положила голову на стол. Типа спишь. Я взял тебя на руки и унес в кровать. И все ночь ты спала вытянувшись как по струнке, руки на одеяле ровненько -ровненько. Наверное лак боялась смазать.

confused_1.gif Вот это да, а я ничего и не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Мой вчера, видимо, во сне об отпуске мечтал: "Поезд... поезд... какой поезд? Да, поезд..."

Я возьми и ляпни: "Какой-какой??? Санкт-Петербург - Адлер!!! Чу-чух - чу-чух, чу-чух - чу-чух, ту-у -ту-у! shiz.gif " После этого он проснулся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×