Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня муж тоже любит ночью что-нибудь такое сделать чтоб мне смешно стало.

Когда я была на последнем месяце беременности, проснулась от того, что муж лежит на моем животе. Бужу его, а он мне: "Не переживай, та подушка не удобная, а эта прям очень!" Прям комплимент сделал! laugh.gif

Но один раз он меня очень испугал. Я думала он меня убить хотел. sad.gif Взял меня за горло, подвинул к себе, обнял, поцеловал и дальше спать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды после генеральной уборки и принятия ванны я прилегла на диванчик отдохнуть и посмотреть свой любимый фильм.

Уснула.

Дети, сын и племянники, решили меня разбудить и перевести на кровать. Но у них это плохо получилось. Во сне я постоянно разговариваю.

А в этот раз мне снилось, что я врач.

И при малейшей попытке меня разбудить они слышали: Как вы себя чувствуете?.

И если мне не нравился ответ, то я говорила: Следующий!

Прикольно им наверно тогда было.

В общем проснулась я на диване, уже утром, заботливо укрытая пледом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость люлюка

У меня муж очень часто говорит во сне!!! laugh.gif Вчера заснул он раньше,я его прошу подвинуться,а он мне говорит: "Подожди, сейчас самолёт посажу" laugh.gif Полнлчи спать не могла спокойно!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом отмечали на даче мамин юбилей. И остались там все ночевать. На втором этаже у нас между комнатами тонкая перегородка, двери все настежь.

Мне не спиться, слышу в соседней комнате муж сестры что то бормочет, а потом вдруг так громко и чётко во сне произносит

- Да не нужна нам ваша картошка, у нас своей полно.

Кто ему там картошки не дал не знаю, утром постеснялась спросить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, муж сегодня пол-ночи спать не давал! Вышел первый день на работу, весь под впечатлением, вечером уснуть не мог, потом уснул и начало-о-о-сь...

-Света, Света, Света... Посмотри, его ШТЫРИТ! eek.gif Он на штырь - волне! Он увольняется!

Разлепила глаза, смотрю - показывает на кота нашего, тот мирно спит на своем стульчике. А муж смехом заливается! Я его погладила по голове - спи, мол, милый. Уснул. Только я дремать начала - начал руками под подушкой шарить, ищет что-то. А надо заметить, что во сне он часто разговаривает, и всегда с открытыми глазами. Я спрашиваю

-Чего ущешь - то?

Он меня за резинку трусов так -щелк! - и говорит игриво так :

-Ключик от зажигания!

И дальше спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой недавно выдал. Толкает меня ночью и шепчет: "Вадик! Вадик! Обгоняй его!" Я ему отвечаю:"Угу". Ну думаю сейчас женский голос услышит и поймёт, что я не Вадик... Ага! Как бы не так. Через секунду опять: "Вааадиик! Не тупи! Обгоняй!" и в бок меня толкает. Тут уж я поворачиваюсь и говорю:"Отвали от меня!!!". Всё, сразу замолчал, повернулся носом к стенке и уснул. biggrin.gif

А недавно были у свекрови в гостях. На дне рождения племянницы. После этого ночью он сел на кровати и спросил:" А где все?" Мне смешно, я молчу.. laugh.gif А он опять: " А где все-то?". Ну что оставалось делать: "Все спят, говорю, ложись. Кто не спит домой ушёл. Нет тут никого". Поверил, улёгся. Он вообще часто разговаривает.. Сегодня что-то на инопланетном сказал biggrin.gif . Ничего не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно дело было. smile.gif Мы с моим мужем были еще юными, жили каждый у своих родителей, иногда ночевали друг у дружки с полного дозволения строгих матерей, которые уже понимали, что дело тут серьезное... И вот, приходит как-то товарищ с ночной смены на заводе, заваливается поспать ненадолго, а я сижу за компом и занимаюсь уже не помню чем... И вот из этого "не помню чего" меня выдергивает раздавшееся позади отчетливое:

- Розовые слоники!

Обернулась, всматриваюсь, не шутит ли? Нет, не шутит, спит, как младенец.

- Слоники? - уточняю.

Не слышит, блаженно улыбается во сне, развивает мысль:

- Розовые слоники... Их много! Они розовые! И лента, как на мясокомбинате! Там много розовых слоников, и их там режут! Рубят! - все это с улыбкой на спящем челе и с характерными жестами рукой. Демонстрирует, значит, как режут и рубят розовых слоников. Тут уже не выдержала, расхохоталась, растолкала его кое-как, дабы спросить, что снилось-то... Не вспомнил. biggrin.gif Еле убедила его, что истинную правду говорю, про розовых слоников, порубленных и порезанных, он во сне вещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе мама просыпается и таким строгим голосом кричит: "Доця!" Я прям подпрыгнула. А так как раньше за ней разговоров во сне не замечала, то закономерно спрашиваю: "Что?" А она мне тем же тоном только еще с таким указательным жестом рукой: " Надо есть котлеты!" blink.gif

Что любопытно в холодильнике всего полно было кроме котлет laugh.gif

Утром не помнила что приснилось, еще и не верила мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошла вечером к кровати спящего сына, посмотреть, всё ли нормально, поправить одеяло.

Неожиданно сын сел в кровати и чётко произнёс, не открывая глаз: «Дас ист фантастик!» И опять лёг спать, отвернувшись к стене.

Я в шоке – что же такое может сниться девятилетнему ребёнку?! И решительно приготовилась наутро окончательно перекрыть доступ ребёнка в интернет.

Когда утром спросила его, где сын услышал такую фразу, он ответил, что так выражается Пин, герой мультфильмов про смешариков laugh.gif

Всё оказалось настолько невинно, что мне стало стыдно за свои необоснованные подозрения blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь моя ездила на олимпиаду по немецкому, 2 дня в жизни ребёнка был только немецкий язык.

Приехала, рассказала как всё прошло и сморило ребятёнка моего, пошла спать.

Я сидела в комнате, в которой она спала; вдруг она чётко так на немецком произносит целую фразу!

Утром я ей сказала, как она разговаривала во сне, дочь и отвечает: " ну вот, ещё только думать начать на немецком осталось!" Кстати, потом выяснилось, что она неплохое место заняла, старалась! bot.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем играем в онлайн игрушку, он уже на очень высокой уровне, а я только зарегистрировалась, еще пока учусь и разбираюсь там. Муж подсказывать отказывается, говорит сама разбирайся, но это предистория.

Как-то раз в выходные просидев за игрой пол-дня, муж мне ночью начинает рассказывать куда надо идти и что заработать и каким персонажем, довольно таки подробно рассказал мне все. Заигрался shiz.gif .

Пришлось выслушать, а утром когда я его спросила про этого персонажа, он не поверил мне, сказал что это очень высокий уровень и я сама не смогла бы до него дойти! И откуда я знаю это! А то что он мне сам все рассказал так и не поверил. shiz.gif

Почаще бы такие подсказки кидал мне shiz.gifshiz.gifshiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу ночью что не скажи, он на всё отвечает "Всё, встаю, заенька, встаю" - ему снится, что я его на работу бужу smile.gif

А еще, он у меня компьютероман и очень часто во сне "доигрывает" в игры - поднимает руку вверх и пальцами перебирает, как будто мышкой щелкает smile.gif И долго так "играть" может! Как рука не устаёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж частенько ходит во сне, болтает, ни че такого, поначалу очень пугалась, мамки хором "не испугай!"

И вот сегодня ночью садиться, так серьзно смотрит на меня, и говорит "ну я пошел!", и пошел...дошел до стены,уперся в нее носом, стоит пыхтит, я за всем этим наблюдаю. Говорю "давай возвращайся", вернулся, сказав "Ладно, в следующий раз схожу!!!"

По утру естественно ничего такого не припоминает.

Жду, когда пойдет, надо следить, чтоб далеко опять не ушел smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу ночью что не скажи, он на всё отвечает "Всё, встаю, заенька, встаю" - ему снится, что я его на работу бужу smile.gif

У нас тоже.

А один раз я ночью по физие своей получила.

Сплю себе спокойно, сквозь сон слышу как ругается с кем-то. Поворачиваюсь к нему, по голове глажу и как маленькому "Тшшшш" , а этот нехороший человек с разворота мне в лицо локтем, ещё и козлом вдогонку обозвал eek.gif .

Спасла меня хорошая реакция, иначе просто шишкой над бровью я бы не отделалась. Мужа теперь по ночам не трогаю, пусть ругается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад мой молодой человек остался у меня ночевать smile.gif

Он был после работы и поэтому почти сразу лег спать, а я сидела на любимом форуме smile.gif

И вот я пошла спать. Разделась и начинаю ложиться рядом. Поцеловала в щечку и говорю шепотом - Спокойной ночи любимый!

А он мне - Ещё посмотрим от кого у тебя будет.

Я - eek.gif Что у меня будет от кого то???

Он - Что, что... Писюн!

Я давясь от смеха - Какой писюн?

Он - Какой, какой... Обыкновенный.

Я - А где он у меня будет то???

Он - Как где на поясе.

Я - А от кого он у меня будет то?

Он - Чего всякую чушь то спрашиваешь. От хирурга конечно.

Я - laugh.gif от какого хирурга?

Тут мой любимый открывает глаза и спрашивает - А чего не спишь то?

Сгреб меня под бок, поцеловал и усё.

Наутро рассказала, но он говорит, что ни чего не помнит. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший был мастер по болтанию во сне. Один случай до сих вспоминаю. Под утро, не открывая глаз, переворачивается на спину и громко и четко произносит: ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПРИЗЕМЛИЛИСЬ!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь перед моей свадьбой мне пришлось спать с папой в одной комнате. Он, возможно, так был взволнован перед данным событием, что и сны ему снились волнующие душу. Всю ночь я конечно же не спала, слушала, как папа "на фронт ходил"...

Отрывоки фраз его сна: "Ну, что ты ему в глаза смотришь?... Стреляй!... Что?... Ну я понимаю, что жалко! Мне тоже жалко... А что делать?..."

Или еще, после чего я его будить стала: "Заряжай... ПЛИ!!!!" shiz.gif

В общем, невеста утром как разбитое корыто была, поучаствовала во Второй мировой, наверно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже всякую чепуху ночью несет, и все в диалог пытается вступить. И машину то ему во сне разбивали (кстати, потом и в реальности), и штаны то он себе покупал, короче много чего смешного было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамзилла

прижимаю его голову к подушке одной рукой, второй поглаживаю по лицу и приговариваю:"Тише-тише-тише!"

smile.gif

Как-то делали ремонт в маминой комнате, поэтому легла она со мной.

Ночью стали взрываться банки с огурцами солеными. Громко так бабахает.

Мама приподнимается: Что это?

Я подскакиваю не просыпаясь, кидаюсь на маму, закрывая ее собой и шепчу:

Лежи, стреляют же!

Она лежала послушно, минуты две наверное......

С мужем только поженились, приехал он с вахты. Лежит, во сне так радостно ухмыльнулся и говорит:

Женская баня!!! Это клево!

И рожа такая довольная ranting.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж во сне говорит однажды - "Пачку Винстона и холодный чай!" , оказалось, ему приснилось, что он в магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В году так 1999 я училась на дневном отделении и жила в общежитии. Общага у нас была замечательная: блочного типа, охранники на вахте, плиты с керамическим покрытием на кухне, комнаты с телевизорами, под конец учебы даже видеокамеры появились в коридорах. И коллективчик был дружный - одна большая семья ( не без эксцессов, конечно, но какая семья без скелетов в шкафу).rolleyes.gif

Села у нас одна девушка на диету. Чем-то ей не понравились, невидимые для нас, лишние килограммы. Где-то с неделю она мучилась, но диету не нарушала. Фигуру блюла свято. Однажды поздним вечером, сидим мы на кровати телевизор смотрим, а наша красавица, изнуренная голодом, уснула. Ну уснула и уснула. Сидим. Вдруг она резко поднимается с подушки, садится на кровати и не открывая глаз игривым таким тоном говорит:

- "Тарелка, Картошка!"

И дальше дрыхнуть...lol.gif Хохотали мы долго. Надо же как человек себя довел, даже во сне мысли о еде не отпускали. Наутро мы ей рассказали, не поверила, но от диеты через пару дней отказалась и наелась, наконец, вожделенной картошки.

А муж недавно, засыпая в изрядном подпитии после встречи с друзьями, требовал от меня не забыть какое-то ведро с бензином, в каком -то гараже и отдать какому-то шефу. Водителем он не работает уже лет пять, а, видно, до сих пор не отпускает. laugh.gif

Изменено пользователем Топтыжкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мой благоверный выдал однажды - никогда не забуду.

Смотрели мы с ним до полуночи какой-то боевик. А на утро, на мои просьбы проснуться отвечает:

- Он тебя обманул...

Я:

- Чего?...

- Он сказал, что ты негр переодетый.

Я в шоке. Через час с мужем вместе писали кипятком.

Так меня ещё никто не называл. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой часто говорит во сне. Про рыбалку. Надоело ужасно ranting.giflaugh.gif причем громко и как будто наяву, разбудить нереально. "Сверли лунку", "тащи", "подсекай", "какой большой судак"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю ночью. Никого не трогаю laugh.gif

Вдруг вопль любимого мужчины:

- Зайчонок, ну что ты меня так пугаешь, а?

Утром, конечно, ничего не помнил уже.

Чем можно напугать 33-летнего дядьку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди ночи просыпаюсь от того, что муж как-то странно трясётся во сне и чего-то там попискивает. blink.gif

Видимо, что-то приснилось. Я спросонья пытаюсь его успокоить, хочу погладить по щеке, а вместо этого чешу под подбородком.

ОН боромочет: "Ты там чего, колдуешь, что ли? Чего это ты меня, как кота, за подбородок чешешь?"

Я говорю:-"Нет, тебе приснилось что-то, вот я и хотела по щеке погладить, чтоб сон дурной прогнать."

А он обиженно:"-Мне так смешно было во сне, а тут ты! И теперь мне печально!"

Отвернулся и мгновенно уснул.

Вот так. Хочешь, как лучше, а получается, как всегда! shiz.gif

Скрытый текст
Теперь пусть хоть уписается от смеха во сне - лезть не буду
wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×