Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я в этой веточке про мужа писала, теперь про себя. Я разговорами во сне не грешу, но, как говорится, редко да метко. Одна моя сонная фраза привела к серьезной ссоре с мужем. Причем чувствовала я себя полнейшей идиоткой. Рассказываю.

Лежу сплю. Муж засиделся за компьютером до полуночи. Поздно ночью пришел ко мне под теплый бочок. И захотелось ему ласки. Гладит меня, нацеловывает - разбудить пытается. И тут, я - зараза этакая, во сне ему и заявляю: "Все хватит. Я пошла домой..." shiz.gif

Не разговаривал со мной почти неделю. Все это время я его убеждала, что я ему не изменяю. Ну откуда я знала, что мне в тот момент снилось!!! Уфф - поверил, но нервы потрепал конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый ночью закидывает на меня ногу и руку, я пытаюсь высвободиться, он, видимо полупросыпается и говорит мне:

-А ты машину перед покраской шкурил?

Я удивленно подыгрываю:

-Да нет, и так ровно легла (краска, в смысле).

Он, убирает с меня части своего тела, разворачивается на другой бок и удовлетворенно говорит:

-Ну вот и я так думаю, зачем её шкурить то...

Только машины у нас не было никогда и нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топтыжкина

Ваш рассказ напомнил.

Одной женщине, замужней, очень был симпатичен коллега по работе. Вольностей она не допускала, были ровные, деловые отношения. И вот надо же было присниться такому сну!

Сниться ей, что плывет она вдаль, все дальше и дальше от берега. Сначала все было хорошо, но вдруг она стала тонуть. Глядь: а на берегу Сергей, сотрудник.

"Сергей! Сереженька", - зовет она его со вздохом. Как вы уже догадались, вслух. Муж навострил уши и ждет продолжения. Жену тем временем спасает храбрый Сергей. Он плывет с ней, нежно поддерживая. Сладострастный волнительный стон вырывается из груди женщины (так мерещится ревнивому супругу). Более он не смог сдержать накал страсти, и грубо растолкал свою вторую половину. Закатил скандал.

А конец у истории печальный. При любом удобном случае муженек вспоминал ту роковую ночь, ссорился, не верил заверениям и клятвам. Так и развелись они.

Так что девочки, контролируйте себя и во сне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю и снится, что сижу в ресторане, а рядом за столом сидит повар и ест пельмени.Говорю ему:

-Иди на кухню!

-Зачем?!!!

-Поешь!

-Что?!!

-Пельмени!!!(совсем тупой повар какой-то).

Утром муж, давясь от хохота, спрашивает, что мне снилось. Рассказывает, сплю себе спокойно, вдруг пинок под ребро от жены и диалог :

-Иди на кухню!

-Зачем???

-Поешь!

(2 часа ночи, но на всякий случай спрашивает)

-А там что-то есть?

-Пельмени....

К слову, пельмени у нас очень любила собака, но почему-то вечером всегда оставляла их на утро (наверное, любила с корочкой), и на кухне ночью почти всегда стояли пельмени в собачьей миске. До сих пор мне муж вспоминает то, как я хотела накормить его собачьим завтраком.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чудная Лина

Мой недавно спросонья выдал:

- Лапы оторву и в микроволновку пихну, будешь знать!..

Муха приснилась ему blink.gif

А ещё он кричит во сне sad.gif Бужу его, а самой страшно, что ему такое снится...от кошмаров детских никак не избавится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой молодой человек устал за день на работе, да ещё вечером в тренажерке отзанимался. Я его покормила и спать уложила, сама сериалы смотрю.

Слышу, что он чего бубнит. Это у него часто бывает. Должна сказать, что любовь всей его жизни - это автомобили, о них он может говорить часами. Так вот, сериал кончился - спим. Просыпаюсь от того, что он так четко и громко говорит:" А у вас танки?! Танки! танки... танки... А танки у вас полноприводные??? или заднеприводные... танки.. танки.. Да, круто!!!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Euphoria

Был у меня такой случай.

Лагерь. тихий час, после очень веселой ночки хотелось спать жутко.

Все уснули как младенцы и тут одна девочка вскакивает с кровати и кричит: «Птица-говорун отличается умом и сообразительностью!».

Все вскочили, испугались ужасно, а ей всё побоку, она спит. Долго нас мучил интерес, что же ей приснилось, но так мы этого и не узнали, т.к. эта девочка ничего не помнит.

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка всплыла и напомнила мне один случай.

Недели две, может три назад, приехал я домой, уставший что-то и прилег у ребенка в комнате на диван. Ну и, соответственно, вырубился.

Дальше со слов жены.

Жена меня пытается разбудить и говорит:

- Чего ты в одежде? Не удобно ведь. Раздевайся, и иди ложись в спальню на кровать.

На что я во сне ей отвечаю:

- Ну я же не дома.

После того, как она меня все-таки разбудила, то первый вопрос ее был:

- А где ты?

Я сначала ничего не понял, но после того, как она мне все расказала, я так и не понял, что я хотел этим сказать eek.gif

И вроде все правильно, я не дома - никуда не пойду, раздеваться не буду, но ведь есть такая чудесная штука, как ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. И поэтому мне был задан следующий вопрос:

- Где ты еще на диване спишь? eek.gifeek.gif

Конечно, потом мы посмеялись над этим всем, но до сих пор понять не могу- что я хотел этим сказать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедуля мне говорил, что по ночам я матом ругаюсь. Что именно говорю, не уточнял, но стыдобища какая! Причём родители ничего такого за мной не замечали, а вот в деревне что то мне навевало.

Почти перед родами, спим с мужем, я переворачиваюсь на другой бок и тут в стену чуть выше моей головы сильный удар кулаком. Это меня мой рыцарь от бандитов защищал! Я с перепугу разревелась и ушла спать отдельно, пока не добил.

Схватки начались дома, ночью, бужу мужа, потихонечку так на ушко ему шепчу:

- просыпайся, началось, иди скорую вызывай.

Он укладывает меня рядышком, гладит животик и так же тихонечко шепчет:

- тихо, тихо, спи, сейчас всё пройдёт...

и продолжает спать, еле разбудила. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я прочитала в книжке "Магия Папюса", что если спящего человека аккуратненько взять большой палец левой ноги и задать вопрос, то он честно на него ответи, не проснувшись.

У меня сестренка тоже начиталась и решила попробовать на своем муже. Он у нее погуливает, вот она и решила выведать все его страшные тайны!

Дождалась, когда он заснет покрепче и захрапит, перебралась поближе к ногам, взялась за палец и давай вопросы задавать! wink.gif Ну муж и ответил:

- Ты совсем больная что ли? laugh.gif

Наверное, палец сильно сжимала, разбудила! shiz.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне молодой человек однажды во сне поворачивается и, не открывая глаз, вопрошает : "И чего это ты вот тут вот так вот лежишь?!" laugh.gif Причем сказал это с таким упрёком в голосе, что мне чуть было совестно не стало, от того, что я тут лежу - нахалка такая! shiz.gif

А вообще, он часто во сне болтает, в основном, когда снится, что он на работе sleep_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость margocka

А у меня однажды брат с мамой надо мной прикольнулись. Училась я тогда в технаре. Ну легла пораньше спать, уснула. Они меня будят, говорят пора вставать, что я проспала. Ну я блин подлетела, давай собираться уже умываться. Слышу ржут, выхожу смотрю на часы время 2 ночи. Вот я на них орала. После этого меня никогда не будили, даже если я опаздывала

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестренка часто ночует, спим на одной кровати, тк в других комнатах холодно да и скучно. А так и поболтать перед сном успеваем. Причём первая засыпает всегда она, а мне приходится истории слушать... Однажды села на кровати среди ночи да как заголосит арию какую-то, да поет так хорошо с чувством! laugh.gif

Вчера тоже у меня была, в 6 утра, слышу, в ухо мне кричат: "Кааать, Кааать!!!!".

Я аж подпрыгнула, думала что-то случилось, а она спит себе мирно.... ranting.gifcensored.gif Полчаса потом ворочалась, уснуть пыталась!

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что я тарифы по МТС ночью рассказываю. Видать, и ночью не отпускает laugh.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любимый как-то ночью выдал... Спим. Я, значит, у стеночки к нему спиной лежу. Толкает меня сзади. Ну думаю, может опять одеяло на себя перетянула, спрашиваю чего ему не спится. А он: -Давай едь уже.

Спрашиваю: -Куда?

Говорит: -На троллейбусе.

Что ему снилось, так и не вспомнил.

В другой раз ложусь спать, он уже давно дрыхнет. Только начала засыпать... И тут он кааак засмеется, я аж подпрыгнула от неожиданности. Думаю, соседям тоже было слышно. Оказалось ему что-то смешное снилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж практически каждую ночь такое выдаёт lol.gif Причём говорит он это глядя на меня, с открытыми глазами eek.gif , не всегда и сообразишь, что спит на самом деле.

К разговорам по работе о машинах я уже привыкла. Коробки, сцепления, редукторы - ночью наши лучшие друзья. Немного напрягает, когда он меня будит и серьёзно так спрашивает:

- Дырка в третьем цилиндре, правда? - И не отстанет же, пока не ответишь, что точно, именно в третьем laugh.gif

А фразочка:

- Наташка, нельзя!

Очень радует, что Наташке нельзя. Если станет можно, начну волноваться. cry_1.gif

Моя любимая реплика:

- Девкам с петухами не входить, не входить, говорю. shiz.gif

Вот что человеку может в этот момент сниться?

Иногда ночью задаю ему этот вопрос в надежде получить ответ и познать наконец логику. Но ответ во сне у нас стандартный: " Мне снится крейсер Аврора". clap_1.gif

Ещё ночью он любит двигать меня к себе. А когда не обнаруживает жену поблизости ( где уж тут найдёшь, ночью я на просторах интернета ), начинает искать. Вот тут по-разному бывает. Часто просто пошарит рядом руками, вздохнёт, перевернётся на бок и дальше спит. Иногда под кровать заглядывает. Пару раз вставал и в окно смотрел.

Даже жалко спать ночью ложиться, вдруг чего пропущу. На утро рассказываю, ржёт и не верит. Обещаю накопить денег и установить скрытую камеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась как-то среди ночи от голоса мужа. Открыла глазыньки, думала, показалось, но - нет, лежит спит и беседует, встречи назначает wink.gif :

- Ну, это я не знаю... Как получится. Давай, подъезжай, всё обсудим. Я где сейчас? - Ммм... Я где-то между Тулой и Ярославлем, туда и подскакивай. blink.gif

И так ещё полночи - все дела тогда переделал, поди. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа спит на диване. Мы с мамой только что проиграли в лотерею, которую купили из-за благоприятного гороскопа.

Мама:

-Эх, не работает гороскоп!..

Папа вскакивает:

-На работу? eek.gif

Дело в том, что только на днях из командировки вернулся.

Ещё он пел песню про водяного и утверждал, что он всё понимает и наутро обязательно всё вспомнит. Естественно, не вспомнил.

Он может истерически смеяться и разговаривать с соседкой, постоянно употребляя её имя.

Может командовать подчинёнными.

Может увеличивать нефтяной потенциал России:"Бурить под-таким-то углом, на такое-то расстояние"..

Мне это передалось, и я тоже во сне частенько выбалтываю свои секреты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим.Спим.

Вдруг говорит:

"Но я не хочу на эту горку"

Я со сна спрашиваю:

"Почему?"

Он:

"Я уже накатался на санках" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестренка рассказала. Оказывается, ее муж частенько по ночам «зажигает».

Однажды она проснулась от того, что муж хлопает ее ладонями по лицу, да душевно так хлопает, с силой! Она с испугу кубарем скатилась с кровати и говорит ему:

- Ты что, совсем обалдел?

А он ее спрашивает:

- Ты не обожглась?

Оказывается, ему приснилось, что он ее облил горячим супом, вот и пытался этот суп стряхнуть. Заботливый, блин! laugh.gif

В другой раз еще хуже. Просыпается она от того, что муженек кусает ее за голову! blink.gif Когда она его растолкала, он рассказал, что ему снилось.

«Снится мне, что я на работе (работал тогда таксистом). На меня напал клиент, хочет деньги и машину забрать. Сидит он на заднем сиденье и душит меня! Ну, я его за руку и укусил!»

Потом у них родилась дочь, и начались бессонные ночи… Далее от лица сестры:

- Ночью Женька заплакала, я с трудом просыпаюсь, чтобы встать к ней. А муж вцепился в меня, покачивает из стороны в сторону и баюкает. Я ему говорю: «Отпусти меня!» А он: «Не мешай, я Женю качаю!» Женька орет все громче, а он меня все интенсивней «качает» и не просыпается и не отпускает, гад! Тогда я ему говорю: «Дай ее мне, я покачаю!»

Муж говорит: «На, держи! Держишь?»

И наконец, разжимает руки…

По утрам он, как правило, ничегошеньки не помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история случилась с моим знакомым, прошло уже лет 9, его уже нет в живых, но помню почему-то до сих пор.

Человек он был хороший, но какой-то угрюмый. А в тот день пришел вообще злой и мрачный. Стали мы его допытывать, что случилось. Жил он со своими бабушкой и дедом. Дальше с его слов.

- Проснулись мои старики сегодня ночью от моих страшных криков. Пока с постели вставали, пока одевались, я забежал к ним в комнату и кричу: «Спасайтесь!» Они перепугались, пожар что ли? А я, молча, побежал по дому, по дороге везде зажигая свет и крича: «Война началась!!! Война!» Нашли они меня через несколько минут в моей комнате, лежащим на полу, на животе в какой-то странной позе. Спрашивают: «Да что с тобой? Какая война?» blink.gif Я им отвечаю: «Бегите пока не поздно, а я отстреливаться буду!»

Короче, кое-как они меня разбудили. Мне просто страшный сон снился про войну. А когда я на полу лежал, мне чудилось, что в руках у меня пулемет! Сам не пойму, что со мной было, вроде никогда лунатизмом не страдал!

Все кто это слышал, хохотали, как сумасшедшие! А он обиделся. Я, говорит, Родину защитить хотел, а вы…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж учудил.

Бужу я его, а он не просыпаясь заявляет мне:"Я не могу встать, у меня энергии не достаточно!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж заснул раньше меня. Я, закончив дела, к нему под бочок с поцелуями.Он мне выдает:"На фиг ты мне подсовываешь этот договор с Бирбургом, он уже старый!" eek.gif Хорошо, хоть не я старая wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай был. Я тогда с родителями и с братом еще жила.

Время ночь уже, я сижу в кресле смотрю "Скорую помощь", вся в сериале. Рядом на диване брат спит. Ну спит и спит, внимания на него не обращаю.

И тут он поворачивается ко мне, за руку схватил и как гаркнет: "Два пирожка с картошкой и подогрей!"

Я таааак испугалась eek.gif, неожиданно ведь, а он повернулся и дальше спать.

И ничего не помнил на утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж как-то после принятия на грудь уснул в зале, на диване. Я его бужу, чтобы в спальню перешел, а он не встает! Я уже ругаться начала, все бестолку! ranting.gif И тут он садится, глаза не открывает, и выдает дикторским голосом: - Свободу Луису Корвалану! eek.gif Потом падает опять на диван, и спит.

Я упала! А он утром ничего не помнил, борец за свободу, блин! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×