Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мой тУварищ начитался "Сталкера", ну там сталкеры по зоне ходят, артефакты всякие добывают, с монстрами воюют. Ночь, я ложусь спать, он уже дрыхнет во всю. Тока легла, выдает:

-Роняемся и прячемся!

-От кого? blink.gif

-От волны!

-От какой волны?

-Не знаю...(разочарованно)

-И че теперь делать то?

-Затопить это место к чертям собачьим и бежать по поселку/проселку!(Голосом Никиты Джигурды) lol.gif

До утра не могла уснуть, хихикала в подушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До семи лет я почти каждый день разговаривала во сне. Бабушка даже за мной записывала. Например:

-Бабушка, Сызрань проехали!(мы тогда часто ездили в Тольятти мимо Сызрани)

-Да что это такое, не дают пройти!(в тот день мы с бабушкой переходили дорогу, машины нас долго не пропускали, и она в сердцах выдала эту фразу; и мне приснилось почти то же самое)

Когда пошла в школу, перестала разговаривать. Но зато начала скрипеть зубами. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то порадовал квартирную хозяйку - явился во сне в одних трусах в её комнату и спросил: "Знаете, сколько у меня долгов?" Дело было накануне сессии.

А то ещё в гостях у подруги и практически невесты, тоже не просыпаясь, подскочил и принялся шарить под диваном. Она: "Ты чего, Тимоша, чего?" Я её и спрашиваю: "Где наша прелесть?!" (Не пойму, с чего, ВК накануне не смотрел и не читал.) "Нету..."(в полнейшем ужасе) "Ах, так?" - грозно спрашиваю я. -"Ну всё." После чего ложусь и сплю до утра. А утром всё отрицал. Абсолютно ничего не помню, только с её слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда еще будущий муж выдал во сне: "Я самый смелый, я самый ловкий, я самый красивый, я самый быстрый, я самый умелый". Чуть не упала с кровати от привалившего мне счастья.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nовенький

- Где ключи от танка?

Со мной в технаре учился парень, Лёша Метельский, вот он во сне sleep_1.gif говорил адекватно, строил диалоги и рассказывал то, что в сознании не мог знать. Когда он начинал говорить во сне, ребята из его комнаты собирали пол этажа общаги к себе в гости, чтобы поржать shiz.gif но тихонько в тряпочку, чтоб не разбудить.

Например на классическое - Где ключи от танка? отвечал, что танк ключами не заводится и в тонкостях рассказывал как ОН заводится! В сознании он этого повторить не мог.

Также рассказывал, многие определения по спецпредметам, чуть ли не со знаками препинания, а в реальной жизни заучкой и зубрилой он не был...

А однажды был вечер его интимных откровений, также было созвано некоторое количество народу в комнату, все что-то спрашивали, он во сне всё так же отвечал, и тут кто-то спросил: "А как там Алеська из Зябровки?" wink.gif в ответ было томное: "Мммммм... моя Алеська..." и далее в мельчайших подробностях всю их интимную жизнь... конечно же кто-то не выдержал и заржал и как всегда это закончилось тумаками от Лёши, он давно понял, что мы пользуемся его беспомощностью и тупо издеваемся над спящим shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня всю ночь спрашивал где синие трусы и почему я их не постирала. А в два часа ночи потребовал принести ему попить, я встала, принесла, он был удивленн. Далее, он разбудил меня и спросил заперта ли машина. У нас такое часто, но утром он просыпается и не верит.

Еще бывает дерется во сне, тут недавно так мне локтем звезданул, и еще сказал, что не фиг было выпендриваться на работе. Вот и что это было? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сноха рассказала.

Её муж (мой сын) во сне частенько скрипит зубами. Как - то раз он так "расскрипелся", что жена его будит и говорит: "Хватит, что ли уже зубами скрипеть!" Он ей отвечает: "Я не скреплю зубами, я челюсть поправляю."

Жена уткнувшись в подушку, чтобы не разбудить детей, долго shiz.gif хохотала. Утром мужу рассказывает, что тот говорил, он ничего не помнит.

Теперь эта фраза у нашей родни в обиходе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды сильно напугала любимого Ромку. Я ложусь раньше его, а он за компом сидит ночами. Не знаю, ЧТО мне приснилось, но я подскочила, несколько секунд испуганно смотрела на него и спросила возмущенно: "А где Ромка???"

На что получила спокойный ответ: "Наверное, на кухне", и спокойно отрубилась дальше.

Еще несколько раз "перезагружала комп, т.к. 1С глючила", на что мой милый глумился надо мной, давая практические советы, которые мне во сне помогали. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу, стучу по клаве. Рядом спит муж.

То ли треск клавиш его потревожил... В общем, он только что вдруг жалобно пробормотал:

- Яйцекладущих мучают.... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Между прочим, он страшно обиделся, когда узнал, что я пишу о нем в эту ветку.

- Там твои девушки подумают, что я только и делаю, что сплю!

Так что - НДП laugh.giflaugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Даренышна

Недавно родила дочку, а мужа отправила спать в соседнюю комнату, т.к. много работает, жалко родного, если не выспится.

Так вот, глубокая ночь, я сплю, рядом доча сопит...

Вбегает муж, сонный, но почти в истерике....

Будит меня и говорит:

- ??? ГДЕ ОН????

Я в непонятках:

Кто ОН???

Говорю:

Даня? (Старший сын)

ОН:

- НЕЕЕЕЕТ

Я:

- Даша?

Он:

- Ну Нееет!!!

Опять:

- Ну ОООН!!!!

Я начинаю перечислять всех родных мужского пола.....

Нет, не они....

Я уже вскипаю:

- КТО????

Муж говорит:

- Подожди, сейчас схожу в туалет, потом скажу....

Сходил значит.....

Я начинаю допрос:

- Кого ищешь?

Муж:

- НЕ ЗНАЮ.........

Я в шоке!!! eek.gif

Утром спрашиваю его, что это было....

Муж ничего не помнит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя как-то ночью была разбужена гневным окриком дяди: "Чай ли пухли не отбила?" eek.gif Встревоженная тетя принялась толкать дядю и спрашивать, какие такие пухли она должна была себе отбить? Дядя, глядя на неё вполне осмысленными глазами, ответил: "Какие еще пухли?... Вот табуретка - это даааа!" И задрых! Утром долго не мог поверить, что нёс такую ерунду! laugh.gif

А муж мой как-то принялся трясти меня ночью за плечо и говорить, что нужно срочно пересадить виноград. confused_1.gif Ага, актуально, особенно учитывая то, что живем мы в девятиэтажке. Утром тоже не верил, говорил, что я его разыгрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 13 лет, в гости приехала старшая сестра с трехмесячной дочуркой, спать нас втроем уложили на двухместной кровати, маленькая Полинка с краю, между тумбочкой и мамой, потом сестра, и с другого краю я.

Дальше сестра рассказывает:

Бужу её посреди ночи, глаза бешенные, тормошу за рукав, и ору: "Каролина, проснись, Полина через тебя переползла, под бок мне залезла и с кровати выпихивает! Забери её!" - разворачиваюсь, и спать...

Полинка никуда не переползала в силу возраста, никого не сталкивала, и соответственно я ничего не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой ночью муж мирно дремал, а я все не могла угомониться. Нашла выпуски "Масяни" для глухонемых, с титрами, и смотрела их - без звука, чтобы домашним не мешать.

Вдруг с кровати раздается требовательное:

- Машка! А ну, быстро!

Я так и подскочила. Оборачиваюсь. Муженек с ЗАКРЫТЫМИ глазами сидит на кровати:

- Мне сейчас приснилось слово "МАРМАДЮК". Есть такое слово?

- Да, есть.

Заметно успокаиваясь, опускается на подушку и сладко мурлычет:

- Нну... И что же оно... знаачит?

- Это имя такое.

Совсем утихимириваясь, с зевком:

- Типа "Даздраперма"?

- Нет, это старинное английское имя.

- У-ууу...

И, совсем отключаясь:

- Англичане, идиоты чертовы... Козлы. Сами себя не жалеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой парень говорит во сне! Вообще-то он предупреждал, но это так смешно!

Сегодня, совершенно "трезвым" голосом:

- А как на счёт замка? confused_1.gif

Под утро слышу - причмокивает губами. Голову поднимаю, он на меня смотрит и спрашивает:

- Семечек?

Глаза закрывает и дальше спит. Утром - ничего не помнит.

А я полночи хихикала ещё. lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве на даче, мы с младшим двоюродным братом, спали на одном диване. Диван был широкий, мы маленькие- никаких проблем. Однажды, правда, случилась неприятность. Днём братец смотрел по телику футбол и очень впечетлился. Было ему лет 6, мне значит 9 или 10.

Спать нас уложили поздно- лето ведь. Андрюшка вырубился сразу, а мне не спалось. Сначала мешал брат, ворочался и что-то бормотал во сне, потом, когда удалось заснуть, разбудил мощный удар в живот и крик юного футболиста:

- ГОООООООООООООООЛ!!! mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зять мой очень любил разговаривать во сне. Сейчас они с сестрой что - то "тихо" спать стали, а вот раньше он выдавал на себя целый компромат:

-Наташ, Наташ, посмотри какие девочки пошли!

-Где? blink.gif

-Да не эти, сейчас, погоди, поезд тронется, покажу!

Или, начитался однажды перед сном детективов. Ночью заплакал ребенок, зять толкает сестру в бок: "Джонсон, Джонсон, подойди к Ленке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой работает в морском порту. Пароходы загружает- разгружает. Словечки специфические, морские.

Спит после вахты. Вдруг грозно так, громко, орет:

- 25- 08 отсэндован! Как понял, прием?

Видимо, выслушал ответ и еще более страшным голосом:

- Я тебе этот контейнер сейчас на голову поставлю! ranting.gif

Эге, думаю я, надо будить, пока он кого- то не расплющил. Трясу за плечо:

- Эй, хорош работать, перекур. На кого ты так орешь?

- Да я не помню... - зевает.- На Витю, наверное. Больше не на кого. У нас один придурок. Как он мне надоел!

А я неведомого Витю пожалела. Над беднягой уже висит сорокафутовый контейнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поделюсь. Накануне смотрела какую-то передачу, где рассказывали про кашу, гурьевскую и еще какую-то. там то меня и зацепило.

Утором мама меня будит.

- Вставай

- Они тебя ждут

- Кто?

- Марципаны!!!!

Она еще под подушку заглянула. Думала, что-то интересное найдет blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь недавно среди ночи от зверского храпа, ревущего мне прямо в ухо.shiz.gif

Чтобы вырубить эти " веселые децибеллы ", начинаю со всей злости пихать мужа, лежащего на спине в бок, чтобы перевернулся и закрыл свой рот. А он :

- Да подожди ты Вовка, дай припаркуюсь на выгрузку !

Ну, судя по звуку, они с Вовкой на реактивном тракторе ехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях муж среди ночи пытался выговорить слово:

"Дефа... деформа... сдефар... смормар...сформал..., блин, сформируйте мне уже эту ведомость!"

Потом сел на кровати, посидел, взял домашние шорты, одел до колен, посидел, снял, лег. И тихонечко дальше посапывать laugh.gif

А я уснуть не могла ranting.gif Утром мне не верит нифига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж работал в то время ещё в милиции. В городе был какой-то фестиваль, приезжали высокопоставленные гости. Как обычно вся милиция на усилении. Пришёл он домой под утро, ну естественно спать лёг.

Минут через 15 вскакивает с кровати, вытягивается по стойке - смирно, отдаёт честь и так бодренько и громко:

- Так точно, товарищ полковник! shiz.gif

Ржала в голос, потом издевалась, что к пустой голове руку не прикладывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, учительница в школе рассказывала нам историю о своем сыне, когда тот насмотрелся "Всадника без головы" и, видимо, очень этим фильмом впечатлился. Однажды ночью он проснулся, сел на кровать и стал шарить вокруг себя руками, словно в поисках какого-то предмета. На резонный вопрос родителей: "Что ты ишешь?" загробным голосом ответил: "Голову потерял..."

***

А когда работала проводником, меня жутко напугал залунативший напарник. Помню, сижу я в ночи в купе, никого не трогаю. На верхней полке почивает напарник. Тишина и покой. Вдруг этот товарищ одним резким движением соскавиает с полки и испуганно спрашивает:

- Где этот парень?!

- Какой, - говорю, - парень?

- Тот, который разбудить просил в два часа ночи!

На часах около трех утра, никто, разумеется, не просил себя будить. Но он настаивает!

- Он же свою станцию проедет! - уже чуть ли ни в панику впал, меня перепугал. Хорошо, я сообразила сказать, что этот таинственный парень не только был вовремя разбужен, но и час уже, как на нужной станции сошел.

После этих слов мой напарник успокоился и снова улегся. На утро ничего не помнил и все отрицал. bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устроилась на работу на яйцесклад, когда Максимке было 2 г и 3 мес, работа по сменам - с 6 до 14 и с 14 до 22 часов, не высыпалась тогда страшно, да еще и сын ночью вставал.

Так вот, однажды ночью Максимка запищал, муж меня толкает, чтобы я подошла, а я во сне говорю:

- Сейчас, только коробку запакую.

Это я на конвеере стояла, там на большой скорости ячейки с яйцом двигались, а мы их в коробки собирали. Даже во сне не могла просто так отойти с рабочего места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мои перлы записывает на телефон-ржем потом до слез. Однажды говорю ему во сне:

- Паааш, Пааш, я боюсь!

- Чего боишься?

- Писю твою боюсь!

- А что в ней страшного?

- Большая laugh.gif

Кстати после родов вообще не разговариваю во сне...муж грустит huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь спит. Я неподалеку от нее с ноутбуком устроилась. Перед этим мы с ней и мужем ржали как кони, придумывая рифмы и стихи.

Дочь (во сне): Я придумала!

Я: ( shocking.gif): Что придумала?

Дочь: Трубы-бубубы...

Действительно, офигенная рифма laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×