Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я не про слова напишу, а про действия спросонья. Не менее колоритные они были. Блин, сегодня спросонья часов в пять утра стала малой есть делать, а надо было кипяток из чайника наливать. Глаза не открывала, все на автопилоте. Кнопку ткнула, ну, закипел он, я держу в руках бутылку и лью в нее... НУ это я так думала. cry_1.gif А лила я на левую руку, между указательным и большим пальцем, а кипяток стекал по внутренней стороне запястья... Чувствую, чего-то руку больно, сама толком не проснусь. Открываю глаза eek.gif Мамма миа! Долила в бутылку, дала дочери кушать, сама пошла в ванную под холодной водой свою лапу держать. Потом легла досыпать, уснула, когда боль утихла. Сейчас смотрю, пятно от ожога красное и дорога, как вода текла, извилистой такой полосой струится. biggrin.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятно от ожога красное и дорога, как вода текла, извилистой такой полосой струится.

эх...жалко... такая ужасная боль....

Я так макароны один раз в дуршлак сливала.... правда до дуршлака не дошло...а вот до правой руки дошло... недели 2 болела...ожог большой был.. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ночью проснулась от удара. По всем правилам айкидо, точно в грудь. eek.gif ЗА ЧТО????

Бешеный муж во сне отбивался от каких-то цыганят. И обидиться не на что, и больно все-таки!

Вот, не вышла утром кофей с ним пить. Так ему и надо, бойцу невидимого фронта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со совим как-то разговариваю поздно по мобиле, а он засыпал практически....говорит...говорит...про нас...а потом:

-Ну вот я еду по третьему, ща на Тульской развернусь, ждите!

-Че?

-все, еду и тишина....

уехал....

На утро спрашиваю, а он мне-ребята в Центе на Тульской были во сне у меня, наверное, забирать их ехал!!!!

умора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила два случая:

1)Пришла с универа усталая. Сессия была, время уже поздно.

Мама меня кормит.Я сижу вилкой ковыряю в еде.И реально засыпаю на руке.

Тут у меня мама, что спросила...Я ей говорю возьми на полочке по бухучету. blink.gif

Ну мама давай меня тормощить и спать гнать. Вообще я вся в экзаменах была по бухгалтерскому учету.

2) У нас на работе был финансовый директор (на старой)

Он любитель поспать после обеда. Сидит у нас в бухгалтери и чего нам рассказывает. Потом резко заснул. И мы продолжаем его, что спрашивать. И он отвечает в тему практически.

Потом хоп резко проснулся.И испуганный eek.gif Спрашивает: Девчонки я во сне говорил?

Я делаю серьезное лицо с подчиненными : Кирилл господи вы так матом на Стасика орали (Стасик наш генеральный директор)....

Он: А кто нибудь слышал? (перейдя на шепот)

Мы ему: Конечно Зезе (это ограмный мужичик 2*2, директор по логистике, друг Стасика)

Кирилл впал в ступор...на него было жалко смотреть....

Потом мы резко заржали. У него было такое облегчение в глаз...

Правда досталось нам маленько за такие шутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды уехала во сне на велосипеде к родителям ( 40 км ), в середине ночи, похвасталась новым великом ( новый велик, давно мечтала купить себе ) и уехала назад. Проснулась в своей постели. Трехлетний сын один дома спал в это время.

В психиатрии это называется "амбулаторные автоматизмы".Нам в институте такие вещи преподы для примера рассказывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, во сне меня Ниной назвал (я Света

-Дорогой,почему ты во сне называл меня Надей?

_Надей?! Надей...А...Так это мне снилось,что я -Ленин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ..снял квартиру на денек ...среди ночи просыпаюсь, толкаю его в бок и спрашиваю:

-"Мы на этой кровати впервый раз спим???"

-"Ну..........это да..первый"

-"Нет, ну правда первый раз"

-"Ну да конечно (уже проснувшись отвечает он), а что???"

-"А просто"...разворачиваюсь на другой бок и засыпаю.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любимый, как-то ночью выдал (на полном серьезе между прочим..))) -

- "у меня есть маленький рубанчик, который у тебя откмолит все это!"... laugh.gif

вообще он любитель поболтать ночью, я иногда переспрашиваю и он отвечает..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера рассказывала сестре (которая ночевала со мной в одной комнате) о пользе трехстворчатой отверкти....( confused_1.gif )....говорит, что такую убедительную речь толкала, что она уж собралась купить такое чудо техники.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был случай, над которым мы с мамой в час ночи смеялись до колик, разбудив всех соседей диким смехом.

Я к маме в постель забралась, поговорить, про жизнь свою рассказать. Плавно перешли к философским темам, разговариваем про устройство мира и прочее… Потом я маму о чем-то спрашиваю, а она в это время засыпает-засыпает-засыпает. И вдруг ни с того ни с сего выдает: «А как же этот, которого они нашли. У него же посередине бантик!» Признаюсь, я не поняла. Призадумалась. Мама вроде бы не спит, только что внятно что-то отвечала и вдруг такое! Потом все-таки осторожно спрашиваю: «Это ты к чему?» - «Ну как же! Мальчик, которого они нашли. Всех сажают на транспоратор, а он же там застрянет!» Я тихо офигеваю и уточняю: «Точно застрянет?» - «Ну конечно, у него же бантик, он зацепится, все проезжают, а он зацепится!» - «А кто – все?» - «Ну все, кого они нашли!» Тут уже я не выдерживаю, диким смехом окончательно бужу маму. Она, кстати, долго не могла вспомнить, что ей снилось и о чем она говорила, а я теперь эту фразу часто буду ей припоминать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не забуду первую брачную ночь wub.gif

Первый раз с Ромиком спали wub.gif Он сразу храпака дал, а я от эмоций и счастья отойти не могла inlove.gif Время уже пять утра, а мне не уснуть, да еще и в новой квартире, на непривычной кровати. Тут вдруг мой Ромик просыпается, меня увидел eek.gif и говорит: А это еще что за крокодил eek.gif и опять уснул.

Блин... У меня все опустилось, как он мне романтический настрой опошлил, как говорится с небес на землю. Вы не поверите, я даже в эту брачную ночь разводится с ним после крокодила собралась.

Утром этот жених недоделанный проснулся и говорит: Золото мое, ну как поспала. kiss2.gif Я ranting.gifbadmood.gif А что ты к крокодилу ты целоваться лезешь. Он: какой крокодил. Я рассказала. Он ползал, умолял, просил прощения, но говорит, что этого не помнит и не со зла он так меня rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще вспомнила, как я с утра по башке за ночные откровения получила.

Муж с утра ranting.gif Я: чего такое huh.gif Он: ночью будишь меня и говоришь: Сергей, мама моя то не придет что ли confused_1.gif Он: Меня Ромой зовут, а за Сергея отвечать будешь.

Ответить я не успела, так как опять уснула. Ромик злой как мегера думу думать остался.

Ну, давно был Сергей, но я то с ним не общаюсь теперь. А Ромик при каждом удобном случае мне говорит: А Сереженька лучше был, а Сереженька наверное это умел, а про Сереженьку то думаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по-моемому, такой дурью практически все страдают... laugh.gif

Как-то устала я жутко в выходные. Решила лечь спать пораньше. Муж мой любимый остался досматривать фильм. Потом с его слов он, крадучись, пришел в спальню и тихонечко стал раздеваться. Вдруг ни с того, ни с сего я резко сажусь в постели. Глаза открыты, сна причем в них даже ни намека.

Я: Где мой кубик-рубик?

Муж (слегка прифигев) blink.gif : Какой кубик-рубик?

Я: Ну, мой кубик-рубик. Он мне нужен. (Уже со слезами в голосе). Где мой кубик-рубик?

Муж немного подумал и выдал: Завтра куплю, спи.

Я также резко принимаю горизонтальное положение и соплю себе тихо дальше.

Весь следующий день ко мне приставали с распросами про кубик-рубик. Да и по сей момент припоминают при каждом удобном случае. А я, засада, даже не помню, что же тогда мне снилось... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступила на работу, работаю месяц, уже 2 бреда было))))

1) будят меня утром (выходной день) спрашивают можно одеть вещь на пляж. я начинаю в ответ что нельзя я собираюсь поехать на пляж на машинке (такой маленькой бибизике) я на ней недавно пробовала ездить.. и потом вкрикнула и отстаньте я спать хочу(причем на слова сестры что за бред несеш, отвечаю это не бред) А днем думаю , что за бред несла .. и почему велосипед(который я прерыдущим вечером просила дать перерос в машинку)))

2) не знаю было это или сон. Я глажу своего Мч и ввожу в него коды, теги, настройки для нового мобильного, что бы он лучше работал(как ни странно врод тело отзывалось на поглаживания, хотя обычно он во сне спит крепко, не отзываеться)))

И опять мой МЧ спим))) бац открываю глаза и вижу в мой глаз несеться локоть точнехонько в глаз , слава богу успела отклониться.. а то бы явиласчь с фингалом к маме .. он мне извини и почти тут же засыпает, правда утром извинялся.. я теперь сплю и обнимаю его ... на всякий случайwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил у нас как-то один знакомый. Как он орал по ночам! Жутким, дурным голосом, и все грозился кого-то убить. Кого он хочет убить, мы с мамой не знали, поэтому спали плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переводчиком подрабатывала на последнем курсе в институте, и вот после тяжелого трудового после того как мне пришлось непрерывно переводить в течение 5 часов я наконец-то добираюсь до кровати и ложусь спать. Часа в два ночи слышу сквозь сон хныканье дочурки. Глаза не хотят открыватся категорически, толкаю мужа в бок и прошу: "Милый, пожалуйста, я так устала, сил нет встать. Посмотри, пожалуйста, Ленку.Бутылочка с питанием на тумбочке, только подогреть не забудь. Ну пожалуйста".Окнчательно просываюсь от вопля мужа: "ЧЕГО???" confused_1.gif И тут соображаю, что всю эту тираду а выдала ему на английском языке. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды муж уже спал, а я только ложилась. Он во сне ко мне обращается: презервативы достань. А я ведь вижу, что он спит (какие уж тут презервативы)и спрашиваю: а тебе зачем? Ответ меня привел в глубокую задумчивость. Он сказал: ЗА ШКАФОМ(?!)

С тех пор это выражение стало в нашей "крылатым"

А однажды ночью я проснулась, смотрю на мужа, и ведь знаю, что знакомый мужик, а кто не пойму: муж, брат, друг??? Только минут через 5 сообразила, когда мысли проснулись. Утром супругу об этом рассказала, а он мне посоветовал: так спросила бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврал на работе, длящийся ужу месяц. Бужу мужа ночью с вопросом: "Как ты относишься к редукции гласных?". Муж - технарь, просто "выпал в осадок". clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром. Звонит будильник в пять утра. Мне собираться и на работу. Спать охота-а-а-а, жуть! Глаза не открываются никак! Бужу своего ненаглядного. (А он у меня водитель. Машины и велосипеда. Ну это к слову, дальше понятней будет.)

Вроде проснулся, шевелится. Вдруг кладет мне руку пониже живота blush.gif и говорит:

-Осторожно, у тебя тут защиты нет......

Я не въехала blink.gif , говорю - Чего?????

-У тебя защиты нет!!!

-ЧЕ-ГО????? blink.gif

Он уже раздраженно: "Крыла у тебя тут нет, осторожней ездить надо!!!!!!!!"

Все! Я проснулась! Финиш! laugh.gif

Все утро ему припоминала............ clap_1.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросонья тоже вытворяю невиданные вещи... rolleyes.gifrolleyes.gif

Утро, пять утра, тишина...слышится храп, крики чаек за окном....Мертвая тишина....все спят...все...

Я встаю- не спится, думаю...что такого сделать? Пошла в ванную, набрала раковину водой и опустила в неё голову... ( g.gif )...не знаю, зачем я это сделала.... rudolph.gif Потом, с мокрой башкой, с которой в три ручья льется вода...я иду по дорогому ковру к себе в комнату, попутно уронив рамку с фото. И у меня какой- то бзик пошел- всё, что стоит- надо свалить. Пока я доползла до кровати- я уронила всё....

В девять утра, я встала, как будто впервые...обнаружила, что мокрая подушка...подумала, что у меня голова протекла!!!! fire.gif Поискала руками в голове- дыр вроде нет... unsure.gif Смтотрю на комнату- сплошной разгром...да...еще и фортяга открыта... shiz.gif Ну, всё...подумала я- сюда прителало НЛО и они высосали мой мозг....начала вспоминать какие-то формулы- ничего не могу вспомнить...чуть не плачу- НЛО мозг похитили... lol.giflol.gif

Поскакала жаловаться родителям- так то и вот так... shiz.gif

Родители в осадок. Поверили. Обещали окно замуровать к чертям, а меня на телевидение с таким сюжетом...И тут в мой мозговой цент поступило сообщение от мозжечка...что в 5 утра я поперла в туалет....Стремглав очутившись в туалете, я увидела раковину с водой- мозг подсказал...а не сюда ли ты свою тыкву макала.... fear.gif

shiz.gifshiz.gif

Далее, посмотрев по какой траектории я шла....до меня стало доходить...что проказы это не зеленых гуманоидов, а мои.. lookaround.gif Перехватив папу с трубкой, где он уже звонил в Останкино, я призналась, что гуманоиды попросили меня ничего никому не говорить...Ну, я и олень.... ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повздорив накануне с мужем, ночевала у сестры. Ночью спала плохо, что-то видимо ночью СТРАШНОЕ приснилось. Просыпаюсь, и не понимая где нахожусь, кричу дурным голосом:

- Дима! Дима!... eek.gif - мужа, значит зову... helpsmilie.gif

Сестра, соскочившая от моих криков, тоже с просоньи не очень соображая, что говорит, утешает меня:

- Тихо, тихо....Он со мной...

От такой неожиданности проснулись обе одновременно.

Я в шоке:

- Как это с тобой?!... ranting.gif

Сестра в шоке:

- Что орешь?!... confused_1.gif

Ржали долго, до сих пор вспоминаем... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю.....во сне толкаю любимого и говорю

-Собери маечки и трусики у водителей , и сдай их в кассу!

МЧ так тихо офигевая..спрашивает, мол , ты чё совсем того.На это я парирую

-Блин, тебе что сложно, я же попросила.

......и снова храпу дала

А еще онин раз во сне встала кинула подушку на пол с криком "ДЕБОШ", и опять завалилась спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Любимая жена

Мы с мужем свадебное путешествие провели в Турции (в течение недели поджаривались).

Так вот как-то ночью (по словам мужа) я села на кровати и настоятельно стала требовать дать мне салфетку... Муж сначала думал что я прикалываюсь, но я честно ничего не помню... Он тогда просто ласково сказал мне "спи" и я повиновалась. Дал бы мне салфетку - она как раз у него в тумбочке лежала, интересно сто бы я с ней сделала rolleyes.gif

А так я вообще жутко разговорчивая во сне - недавно вот звала какого-то Олега (хотя муж у меня Сергей)... Хорошо что не закатил скандал... Хотя нет! Скандал всё-таки был, но по другому поводу - я во сне ни с того ни с сего стала к нему приставать wink.gif он ответил взаимностью. Всё бы закончилось очень даже хорошо, если бы я не открыла глаза в самый ответственный момент и не сказала: "Вау! Я проснулась" - вот этого мой Сергулик не стерпел и стал допытываться кто это мне приснился раз я так страстно хваталась за... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Любимая жена

Кстати, муж после моих проделок во сне напугал меня, что он во сне может даже ходить и что в таком состоянии он жуток и ужасен... Я пообещала что теперь как только он встанет ночью спрячусь под кроватью biggrin.gif неужели человек во сне может быть агрессивен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×