Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У моей подруги бывший муж накушался водочки как-то, пришел и прямо в одежде рухнул спать, никакой совсем был, она его кое как раздела и рядышком легла.

Просыпается часа через два от того, что он полусидя сидит и говорит ей "Гайки подкрути!", она: "Ч-Е-Г-О?!" blink.gif

А он: "Гайки подкрути!" и дальше рухнул спать laugh.gif Это была белочка 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне я разговариваю постоянно - и родители говорили и супруг.

Было мне тогда лет 16-17.Однажды просыпаюсь, а около кровати уже матушка любимая стоит в позе "руки в бОки". Долго времени не теряя, спрашивает внезапно:

- Ну что, дорогуша, и давно курим?

Сказать, что я обалдела - ничего не сказать. blink.gif

-С чего это ты, вдруг, взяла? - говорю.

Мама, уже с улыбкой, рассказывает.

- Спать не хотелось, вот и сидела спицами ковыряла потихоньку. Дома тишина абсолютная. И вот в этой тишине, громко так, раздается "Ирка, у тебя сигареты есть? Пойдём покурим!!" lol.giflol.gif

Так и спалилась! Хоть кляп на ночь вставляй! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг на днях порадовал. Спать ложится рано, я намного позже, и что-то так грустно мне было, настроения нет, ну и прижалась поближе, улеглась под бочок, спой, говорю, мне песенку, а?

Надо сказать, муж у меня любит ночью поговорить, при чем можно спрашивать о чем угодно - ответит, только на утро не вспомнит. Вот и сейчас, я попросила, он и спел новогоднюю песенку, при чем нормально, понятно, аж целых два куплета. laugh.gif

Я, на следующее утро - Ну вот, а говоришь петь не умеешь, песни не знаешь, спел же. Сказала какую песню пел. Он не верит - Да ты что, я даже слов не знаю! shiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень часто разговаривает во сне. Нет бы просто разговаривал. Так он меня постоянно на диалог вызывает, то есть ответа требует, толкается, голос повышает.

Например: "Нет, ну и куда мы это поставим? Ты мне скажи..." bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На электронных часах 1:19. Муж спит, я лежу пытаюсь уснуть. Муж поднимает голову, показывает рукой на часы и говорит: "Дай капнуть!"

Я: "Что? Зачем?"

Он: "Ну дай капнуть, чтоб 20 было!"

Тут часы переключаются на 1:20.

Я: "Уже и так 20."

Муж: "Ну тогда чур до двух ты капаешь!" laugh.gif

А вчера песенку пел во сне: "Ах зачем же так рано я матерью стааала... Ветер-вееетер.." Сегодня рассказала ему, говорит, правда есть такая песня, просто он её не помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 4 назад было. Общались мы тогда с одной парой. Жена там была просто невыносимая. Никем. Одна я - добрая душа - поддерживала с ней отношения. И славилась она тем, что сложно было избавиться от её общения. Сидела, "общалась" до последнего.

И вот снится мне почему-то муж этой подруги (уже бывшей). Вроде сидит он у нас на кухне, на табурете. И не желает уходить. (Ну прямо как его жена)

Я к нему и так, и сяк. Прошу, угрожаю. А потом вообще встаю на колени и начинаю руками спихивать его со стула:"Уйдешь ты или нет?" Тот - ни в какую.

Что я делаю в тот момент наяву: laugh.gif упираюсь в стену спиной и изо всех сил пихаю СВОЕГО мужа руками и ногами. Он, конечно, сопротивляется. А я, вытянув на полную руки-ноги, по-прежнему во сне желаю выгнать того мужа с табуретки и из нашего дома.

Мой муж уже совсем проснулся:"Ты чего?" eek.gif

Я, приоткрыв глаза, говорю:"А-а-а, это ты? Я думала, это Андрей". И отворачиваюсь к стенке спать; устала, пока боролась.

Муж потом сказал, что меня спасло то, что я отпихивалась, а не лезла обниматься. Он - то знать не знал содержание моего сна, а слышал только фразу... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня вообще болтун во сне был некоторое время назад. Уже привыкла. Говорил чётко и внятно.

Был курсантом, постоянно голодный, видать, был. Во сне часто шумел на пищевую тему.

Однажды спал, и вдруг:

- Сначала они украли тушёнку! Потом сгущёнку! Потом и картошку!!!

- Кто? - спрашиваю.

- Кто-кто! Офицеры!!!

Потом допытывала его - в реальности ничего такого не было. Очевидно, навеяло.

А то:

- Ммм, - говорит. - Пирожки пекутся...вкусные такие.

А на юге вот что отмочил.

Среди ночи разбудил, жмётся весь, крутится.

- Чего? - спрашиваю.

А он мне, детским (!) голосом:

-Осьминооог...

-Какой ещё осьминог?!

-Большоооой...страаашный...

Долго смеялась.

Сейчас не болтает, даже жаль. Зато теперь болтает во сне наш ребёнок. Папкины гены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж как-то выдал.

У нас дочка заболела, я с ней ношусь полночи, но на фоне высоченной температуры начались судороги. Я подлетаю к мужу, рассталкиваю его и начинаю объяснять ситуацию. Температура, судороги, надо скорую, приготовить лекарство.

Муж сидит на диване, смотрит на меня большими глазами со вдумчивым взглядом и выдает:

- Ааа...а я говорил - надо СЕКСОМ больше заниматься!!!

Падает на диван и спит дальше.

В тот момент я чуть вдовой себя не сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце мая на работе была запарка. И стала я по ночам разговоры вести о школе, о детях. Мужу спать не давала. Вышла в отпуск - замолчала.

А сегодня ночью мужа снова порадовала. Проснулся он от моего крика:

- Серёга! Вылезай из дупла! Уши подожми!

biggrin.gif Белкой, что ли, он мне приснился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве часто по ночам просыпалась и не понимая где сон, а где явь совершала странные поступки. Могла в два часа ночи пойти чайник включить, затем лечь в постель и уснуть, могла так же среди ночи книги из шкафа вытащить и сложить родителям под кровать. Такое редко случалось, но метко. Я думала, что это осталось в далеком детстве, но не тут-то было!

Год назад я была беременна, дохаживала последние месяцы, живот был большой, спала плохо. Однажды крепко уснула, да так мне хорошо было, что просто в сон провалилась. Дальше со слов мужа:

- Просыпаюсь я в четвертом часу утра, на улице еще темно. Глядь - по комнате привидение ходит. Привидение подошло к шкафу, сняло белую ночнушку и я понял, что это ты. Но что тебе среди ночи было нужно. Наблюдаю. Ты достала футболку, спортивные штаны, надела. Потом подошла ко мне, протянула носки и попросила помочь надеть, а то тебе живот мешает. Я удивился и спросил куда ты собралась среди ночи. Ты говоришь таким тоном, как будто так и надо: ''На баскетбол, куда ж еще! Ты забыл, что я сегодня играю?''.

Муж после этих слов выпал в осадок, понял, что со мной что-то не так, давай тормошить. А я этого вообще не помню. Больше пока что ничего подобного не случалось. А муж наутро еще смеялся: ''Какой тебе баскетбол, когда сама как мячик''.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, по-молодости, во сне часто перлы выдавал. Запомнилось.

Вспотел он. Спрашиваю: Что так вспотел?

- Устал очень.

- Что делал?

- Тепловоз толкал. (Железнодорожник он).

Как-то рано утром на пупок мне нажимает в режиме похлопывания. Ну вот, думаю, с ранья к сексу призывает. Оказалось, во сне какую-то кнопку нажимал. Пронесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деточка, очень любит пошутить. Задень нашутиться, насмеется и ночью выдает.

4 утра. Лежит с боку на бок ворочается и кряхтит. Я его спрашиваю " Писать хочешь?" , кряхтит во ответ, что то типа : "у-у" , то есть нет. Пять минут полежал, опять кряхтит. Спрашиваю "Болит, что-нибудь" , ответ тот же. Лежит опять звуки издает. Спрашиваю "что кряхтишь то тогда" , а он в ответ "А я шучу просто".... Шутничок ))) И спит дальше, во сне наверно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас парочка- оба рыжие. Мы их так просто и называем- Рыжие biggrin.gif

Как-то у нас они ночевали. Девушка утром пытается поднять парня, а он ей выдаёт: "Лиса лису" laugh.gif

До сих пор в догадках теряемся, к чему это было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала в автобусе Киев-Симферополь, ночь, все спят и я тоже, проснулась от того, что громко во весь голос спросила: "Dove siamo?" В ответ услышала громкое: "Чего?".

Открываю глаза и вижу, что все обернулись и смотрят на меня. Я как ни в чем не бывало, но уже по русски: "Где мы?"

Не знаю, что народ подумал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил у меня муж на день ВМФ (в морфлоте он служил). Пришел и сразу спать лег. Ночью слышу: "Ты сначала камни вскопай, а потом меня зови! А то позовут, а там не вскопано ничего!" laugh.gif И еще недовольно так. А в потом подытожил: "Да выпью, выпью я с тобой, только вскопай!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время около 4-х утра. Просыпаюсь от стука в дверь (видимо проглючило). Но на всякий случай пытаюсь разбудить любимого человека, на что мне отвечает: «Мы, компот, не будем!». blink.gif

Причем здесь компот? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После хорошего секса просыпаюсь часа в 4 утра. И тут на меня накатила волна нежности, думаю, дай-ка обниму родного мужа. Аккуратно так прикасаюсь, а он мне во сне отвечает предупреждающим, строгим тоном :"Спокойной ночи!!!"... Да я и не хотела больше ничего, просто порыв нежности blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в конце учебного года во сне и по-английски болтала. Дело было уже под утро: звенит будильник. Я уже просыпаюсь, но часть моего сознания уже в реале, а другая часть - ещё во сне. Не помню, что я там и кому во сне рассказывала, помню только, что при пробуждении выдала фразу на английском: "Здесь недалеко есть очень хороший пляж". Видно, уж очень лета хотелось. К счастью, соседок не разбудила, и пальцем у виска никто не крутил. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно пришли с парнем после дружеских посиделок, он довольно пьяненький, а завтра на работу. Укладывается спать, я сижу деньги считаю, которые остались после гулянки unsure.gif

Только его голова коснулась подушки, я спрашиваю " Лёш, ты будильник на сколько завёл? "

Ответ покорил :" На 34 гривны " eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вечера моя рабочая сумка и пакет потрошаться домочадцами. Кому ноутбук, кому зарядник, а кому "вдруг что интересное найду". С утра не могу найти мышку от ноута. Бужу мужа:

-Ты вчера последний игрался где мышка?

-Тыкышамоока.- и на другой бок blink.gif

-Солнце! Я опаздываю, где мышка?

-Моока... кы... там...

blink.gif

-Кого? Просыпайся говорю! Мышка где?

Ясно открывает глаза и выдает:

-Молока кошкам нет!

Пошла записала. Почапала на работу без мышки. А молоко меж прочим было. bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya_belka

Я так же к мужу с нежностями прижалась, а он мне: "Знаешь, нам, наверное, надо пожениться!" g.gif Елки, 13 лет через неделю празднуем... Надеюсь он меня ни с кем не перепутал? Утром сказал, что я все выдумываю, он и 13 лет назад таких слов не говорил и как в Загсе оказался, не помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой во сне не говорит, он действует.

Однажды встала рано, шнырь в ванную, а лампочка перегорела. Темно однако. А где у нас запас лежит, отродясь не знаю. Тихонько бужу мужа:

- Где у нас лампочки? В ванной перегорела...

- Ммммм...

- Где?!

- Угмммм...

- Что?

Встал. С полузакрытыми глазами побрел на балкон, достал из шкафа лампочку, побрел, качаясь, в ванную, сменил лампочку, сунул перегоревшую мне в руки, ушел и залез под одеяло.

С утра ничего не помнил и не верил, что все было именно так laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так летом опозорилась...

Еду в электричке, время 5 утра и сон такой прерывистый. И вот снится мне что в каком-то поселке, мне дали большущий трактор, я долго не могла его завести. Но наконец-то трактор завелся, я такая гордая, около трактора весь поселок собрала, все улыбаются машут мне. И я как гаркну: " Ну все, трактор завелся, поехали бабоньки!!!!" А как раз станция была, немногочисленные пассажиры выходили и заходили, как на меня смотрели все.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут муж на днях выдал, до сих пор не понимаю, что это с ним было.

Не замечала за ним ранее никаких разговоров во сне (то, что похрапывает, знаю biggrin.gif ), а тут вдруг запел. И не абы что, а патриотическую песню про Ленина. Привожу дословно: "И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди..." Причём пел отчётливо так, меня разбудил, на что я его пихнула в бок и недовольным тоном сказала, чтобы дал поспать. И, видимо, муж последние слова допевал уже в состоянии бодрствования (ещё бы, я так рявкнула, что разбудила его), поэтому поверил мне, что пел во сне.

А ведь я сама спросонья не поняла сначала, что милый напевал во сне, думала, не спится ему, вот и решил в сольном творчестве попрактиковаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестрёнка в детстве была - натуральный лунатик. И ходила, и разговаривала. Но это у маленьких от перевозбуждения нервного.

Мы с ней в одной комнате спали. Я читаю с фонариком, Наташка спит. И вдруг, приподнявшись на локтях, смотрит на меня: "Мальчишки, мальчишки! Туда нельзя!" Так мне страшно стало - взгляд у неё совсем чужой, бешеный какой-то.

Говорю: "Я не мальчишки и туда не пойду" и её локти аккуратно так убираю. Дева ложится на спину, так же безумно смотрит на меня и говорит: "А чашку не я разбила" smile.gif Вот оно что подсознание во сне с нами вытворяет, все секреты выдаёт: и про мальчишек, и про посуду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×